Обращение к россиянам


Recommended Posts

Ну вот сами признали, что батальоны уже мародерствуют. И это только начало скрывающиеся правды.  И вот мне не понятно почему украинские батальоны ходят в балаклавах ? Зачем скрывают лица истинных патриотов Украины ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Попалась на глаза статья http://www.km.ru/forum/world/2014/10/13/istoriya-khkh-veka/749552-skolko-let-nazad-poyavilis-ukraintsy#comment-2585250

 

Важный момент что есть ссылка на первоисточник.

 

Как по мне , хоть и косвенно,  но это и есть явное доказательство того факта , что Шевченко (кто то не верил и просил ссылку на фото паспорта Шевченко в котором написано что он малорос а не украинец ) , Иван Франко, Леся Украинка ,  писатели проживавшие на территории современной Украины считали себя и писали о себе как о малоросах,   русинах, руских, так же как и все население жившее на территории нынешней Украины. 

 

Самое интересное что 100 лет назад , после появления названия Украинцы , риторика статей в газете очень напоминают современные статьи , только в интернете.

Оце так!? Леся  не Українка, а Малороска?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сами признали, что батальоны уже мародерствуют. И это только начало скрывающиеся правды.  И вот мне не понятно почему украинские батальоны ходят в балаклавах ? Зачем скрывают лица истинных патриотов Украины ? 

Вам будет особенно интересно , наверное, знать, что они понесли свое наказание, они были разоблачены, а не сокрыты.

Везде хватает своих моральных уродов, даже на этом форуме.

Так означает ли это , что этот форум плохой? 

 

Что касается балаклав...

Если , не дай Бог, ко мне в город войдут рашисты.

Возможно, я тоже одену балаклаву.

 

А что сделаете Вы?

Вы просто сбежите, без балаклавы, разумеется? (по-моему Вы это и сделали, если не ошибаюсь)

 

Балаклава - это способ защиты своей семьи, а не своей жизни. Если бы воин, у которого дети живут/жили  в зоне АТО, показал свое лицо, то подверг опасности своих детей. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась на глаза статья http://www.km.ru/forum/world/2014/10/13/istoriya-khkh-veka/749552-skolko-let-nazad-poyavilis-ukraintsy#comment-2585250

 

Важный момент что есть ссылка на первоисточник.

 

Как по мне , хоть и косвенно,  но это и есть явное доказательство того факта , что Шевченко (кто то не верил и просил ссылку на фото паспорта Шевченко в котором написано что он малорос а не украинец ) , Иван Франко, Леся Украинка ,  писатели проживавшие на территории современной Украины считали себя и писали о себе как о малоросах,   русинах, руских, так же как и все население жившее на территории нынешней Украины. 

 

Самое интересное что 100 лет назад , после появления названия Украинцы , риторика статей в газете очень напоминают современные статьи , только в интернете.

Тарас Григорович Шевченко
 
 
 
«МЕНІ ОДНАКОВО, ЧИ БУДУ...»
 
Мені однаково, чи буду
 
Я жить в Україні, чи ні.
 
Чи хто згадає, чи забуде
 
Мене в снігу на чужині — 
 
Однаковісінько мені.
 
В неволі виріс між чужими
 
І, неоплаканий своїми,
 
В неволі, плачучи, умру.
 
І все з собою заберу,
 
Малого сліду не покину
 
На нашій славній Україні,
 
На нашій — не своїй землі.
 
І не пом’яне батько з сином,
 
Не скаже синові: — Молись,
 
Молися, сину, за Вкраїну
 
Його замучили колись. — 
 
Мені однаково, чи буде
 
Той син молитися, чи ні...
 
Та неоднаково мені,
 
Як Україну злії люде
 
Присплять, лукаві, і в огні
 
Її, окраденую, збудять...
 
Ох, не однаково мені.
 
 
А по поводу Леси Украинки...
 
Ле́ся Украи́нка (укр. Леся Українка; настоящее имя Лари́са Петро́вна Ко́сач-Кви́тка
 
Вопросы еще есть? Она свою творческую фамилию выбрала себе сама.
 
Вам сами авторы свидетельствуют о себе. Это лучшее доказательство. 
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тарас Григорович Шевченко
 
 
 
«МЕНІ ОДНАКОВО, ЧИ БУДУ...»
 
Мені однаково, чи буду
 
Я жить в Україні, чи ні.
 
Чи хто згадає, чи забуде
 
Мене в снігу на чужині — 
 
Однаковісінько мені.
 
В неволі виріс між чужими
 
І, неоплаканий своїми,
 
В неволі, плачучи, умру.
 
І все з собою заберу,
 
Малого сліду не покину
 
На нашій славній Україні,
 
На нашій — не своїй землі.
 
І не пом’яне батько з сином,
 
Не скаже синові: — Молись,
 
Молися, сину, за Вкраїну
 
Його замучили колись. — 
 
Мені однаково, чи буде
 
Той син молитися, чи ні...
 
Та неоднаково мені,
 
Як Україну злії люде
 
Присплять, лукаві, і в огні
 
Її, окраденую, збудять...
 
Ох, не однаково мені.
 
 
А по поводу Леси Украинки...
 
Ле́ся Украи́нка (укр. Леся Українка; настоящее имя Лари́са Петро́вна Ко́сач-Кви́тка
 
Вопросы еще есть? Она свою творческую фамилию выбрала себе сама.
 
Вам сами авторы свидетельствуют о себе. Это лучшее доказательство. 

 

Там чем тогда объяснить то что в в массовом печатном издании , которое позиционирует себя как самая старая в мире газета на украинском языке ,название Украина появляется только в 1914 а до этого 11 лет украинцев называют рускими ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на сканкопию рукописи http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%96_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE#mediaviewer/File:Shevshenko_rukopys_meni_odnakovo.jpg

Мы увидим что Шевченко слово украини пишет с маленькой буквы, т.е. из этого следует вывод , что поэт имеет в виду ни несуществующую страну Украину а называет так окраину на тот момент Российской империи на которой жили руские, русины, малоросы. Это в современном переводе украина заменено на УкраЇна с большой буквы.

Так и запишите себе в паспорте - малорос

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Начинаем заполнять интерактивную карту Груза-200 в Россию - https://mapsengine.google.com/maps/d/embed?mid=zSdyBi_jCiiI.kixLkxDRSz0M

А вот здесь еще нагляднее - http://lostivan.com/map

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Начинаем заполнять интерактивную карту Груза-200 в Россию - https://mapsengine.google.com/maps/d/embed?mid=zSdyBi_jCiiI.kixLkxDRSz0M

А вот здесь еще нагляднее - http://lostivan.com/map

Хорошее пособие для изучения географии расии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чем тогда объяснить то что в в массовом печатном издании , которое позиционирует себя как самая старая в мире газета на украинском языке ,название Украина появляется только в 1914 а до этого 11 лет украинцев называют рускими ?

Еще раньше и понятия "русский" вообще не было.

Мы говорим на разных языках.

Это путин называл Харьков малороссией.

 

Вы тоже считаете нынешнюю Украину (включая Крым) Малороссией?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадий Бабченко - Facebook

19 Жовтня 2014 Неділя 21:31


932324_s537_1.jpg

Больше всего мне жаль не того, что Путин сделал с Россией. Да, мне жаль мою страну, но я уже понял происходящее, принял, и, вобщем-то, смирился почти до степени безразличия. Что теперь будет с территорией, на которой раньше была моя Родина, мне уже почти все равно. Капля веры с горчичное зерно еще есть, но уже почти безразлично. Что ни будет - заслужили. Такое раньше бывало со многими нациями, теперь вот стало с нами. Конец у этого всегда один. Так что тут все понятно. Говорить, в общем-то, не о чем.

По-настоящему мне жаль того, что он делает с Украиной. Я представлял себе эту страну совсем другой. Что-то типа "Тараса Бульбы". С полками воинственных козаков, бьющихся с басурманами и ляхами, добывающими себе пропитание грабежом и разбоями и тут же все пропивающими на Хортице. Львовские фашисты, бандеровцы, УНА-УНСО, не дай Бог заговорить на Западенщине по-русски, москаляку на гиляку - вот это все. Не то, чтобы я особенно во все это верил… Но просто сам я живу именно в таком мире, где ночами по-киргизски, например, говорить не рекомендуется. Естественно, жизнь соседей представлялась примерно такой же.

Оказалось, что все не так. Оказалось, что Украина - совсем другая страна. В которую я, узнав её, влюбился сразу и бесповоротно.

Оказалась, что украинцы - абсолютно беззлобная, совершенно неагрессивная, невоинственная нация. Уровень агрессии минимален. Уровень толерантности - на порядок выше. Мирное сосуществование разных конфессий. Двуязычный Киев. Вполне миролюбивый к русским Львов. Никакого напряжения. Менталитет мелкособственнического трудолюбивого хозяина, которому заниматься собственным хозяйством интереснее, чем драться с соседями.

В общем, то, что лучше всего описывается словом "нэнька".

Что-то доброе, мягкое, незлобивое.

Когда это понимаешь, понимаешь, какой раной для Украины оказался Майдан. Какой трагедией для неё оказались эти сто жизней. Это для России сто жизней плюс-минус - вообще не вопрос, говорить не о чем. А для этой страны это стало действительно национальной трагедией.

Но, блин, то, что с ней сделал потом Путин…

Как на Украине появляется ненависть… Как эта страна учится воевать… Как она учится убивать… Как уходит эта мягкость, это неагрессивность… Как на её место приходит ненависть… И такая ненависть, которой Россия, я думаю, не знала еще ни от одного народа никогда за все время своего существования. Как, вслед за умением воевать и убивать на место добродушия и открытости приходят цинизм и безразличие. Когда люди начинают радоваться смертям противника… Когда украинцы радуются смертям русских солдат…

Да, у меня в Киеве до сих пор полно друзей. И я знаю, что, когда я туда приеду, мне никто и слова не скажет. Никто и жестом не даст ничего понять. Но вот того, что было - уже не будет. Того единения, которое у меня было с этими людьми во время Майдана - уже не будет. Я знаю, что все равно, в любом случае, где-то на подсознательном уровне я буду для моих друзей уже "одним из них".

Он же не просто людей убивает. Он же в людях убивает то доброе, что было в них. По крайней мере, по отношению к нам. И взращивает ненависть и агрессию. Синдром пост-комбатанта во всей стране.

Превратить огромного сорокамилионного братского соседа в тех, кто тебя ненавидит больше всего…

Это надо суметь, конечно.

Гореть в аду.

 

Источник: facebook.com/babchenkoa

 

Я с этим совершенно согласна, все время вспоминаю как весной наши военные не могли нажать на курок, их останавливали тетки на дороге, они не могли переступить психологический барьер и даже защитить себя. А сегодня один только аэропорт чего стоит! Путин убивает добро - это самое большое преступление - гореть ему в аду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раньше и понятия "русский" вообще не было.

Мы говорим на разных языках.

Это путин называл Харьков малороссией.

 

Вы тоже считаете нынешнюю Украину (включая Крым) Малороссией?

Я родился , живу  и дай бог буду и дальше жить в Украине . Я уже говорил , если тебе соврали раз то будут продолжать врать и дальше. Вранье о своей стране и ее истории я вижу и слышу с самого детства, начиная с СССР ( тогда Путина еще не было у руля) и сегодня все продолжается все темы же темпами. Методы обмана и одурачивания людей я знаю хорошо и легко вижу обман и манипуляцию информацией с целью формирования мнения у населения. Кто и с каким целями это делает тоже не трудно догадаться если знать владельцев их связи.

 

Я дал ссылку на журналиста который раскопал архивы газеты в которой мы можем увидеть наглядно подмену понятий про руских ставшими украинцами  - ложь 100 летней давности. Кто тогда этим занимался и спонсировал все -  Австро-Венгерская империя (почитайте газету и сами все поймете) в которую входило Закарпатье откуда сейчас мы и получили большую часть работников майдана и партию Свобода с ее националистическими идеями и прославлением героев Закарпатья , но не героев всей Украины.  

 

 

 

Вы все зря на форуме спорите и пытаетесь друг друга убедить в своей правоте. В итоге мы все увидим исход событий таким , сильный добьется поставленных целей (уже почти добился) а слабый будет довольствоваться тем что дадут.  Кто сильный  а кто слабый можете сами себе додумать.

 

Если ты кого то унизил, и у тебя это получилось , значит он слабак , а если ему на тебя плевать значит слабак ты сам......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился , живу  и дай бог буду и дальше жить в Украине . Я уже говорил , если тебе соврали раз то будут продолжать врать и дальше. Вранье о своей стране и ее истории я вижу и слышу с самого детства, начиная с СССР ( тогда Путина еще не было у руля) и сегодня все продолжается все темы же темпами. Методы обмана и одурачивания людей я знаю хорошо и легко вижу обман и манипуляцию информацией с целью формирования мнения у населения. Кто и с каким целями это делает тоже не трудно догадаться если знать владельцев их связи.

 

Я дал ссылку на журналиста который раскопал архивы газеты в которой мы можем увидеть наглядно подмену понятий про руских ставшими украинцами  - ложь 100 летней давности. Кто тогда этим занимался и спонсировал все -  Австро-Венгерская империя (почитайте газету и сами все поймете) в которую входило Закарпатье откуда сейчас мы и получили большую часть работников майдана и партию Свобода с ее националистическими идеями и прославлением героев Закарпатья , но не героев всей Украины.  

 

 

 

Вы все зря на форуме спорите и пытаетесь друг друга убедить в своей правоте. В итоге мы все увидим исход событий таким , сильный добьется поставленных целей (уже почти добился) а слабый будет довольствоваться тем что дадут.  Кто сильный  а кто слабый можете сами себе додумать.

 

Если ты кого то унизил, и у тебя это получилось , значит он слабак , а если ему на тебя плевать значит слабак ты сам......

 

В чем смысл данного поста?

 

Кто сильный, а кто слабый?

Голиаф был сильным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл данного поста?

 

Кто сильный, а кто слабый?

Голиаф был сильным? 

Да смысл прост, меньше нужно питать иллюзий на счет слабости Путина.

Все последние события показывают что все идет как он хочет, а не так как нам бы хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысл прост, меньше нужно питать иллюзий на счет слабости Путина.

Все последние события показывают что все идет как он хочет, а не так как нам бы хотелось. 

 

 Никто не питает никаких иллюзий, вся его "сила" в наглости, жлобстве и попирании всего, кстати чисто российская черта. Эти его "качества" ставят в тупик цивилизованный мир, сегодня уже пришло понимание, что он дикарь с ЯО, только это заставляет мировых политиков обращаться с ним осторожно. На самом деле вся политика относительно России в лице Путина сейчас ведется, как в отношении террористов, которые взяли заложников - не раздражать, не злить, что бы не пострадали заложники, усыпить бдительность, уговорить - заговорить, а в это время вокруг него ведется подготовка к уничтожению с минимальными рисками. Серьезные мировые лидеры уже давно прекрасно поняли, что он психически больной человек, Вы послушайте что он говорит и как, прямо говорит, что все действия мировых политиков - это дурь, то про бабушку, которая дедушка, если у нее есть "внешние половые признаки" и еще куча всякого бреда. И тут же может сделать в чью то сторону замечание, что политики должны думать, что и как говорят. Путин болен и опасен, не только для Украины, жаль что усыпить его пока не получается.

 

А это о его вояках и про "силу". Несколько упрощенно, даже пропагандой "попахивает", но по сути правда.

 

B0VanTnCMAAJEHn.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто не питает никаких иллюзий, вся его "сила" в наглости, жлобстве и попирании всего, кстати чисто российская черта. Эти его "качества" ставят в тупик цивилизованный мир, сегодня уже пришло понимание, что он дикарь с ЯО, только это заставляет мировых политиков обращаться с ним осторожно. На самом деле вся политика относительно России в лице Путина сейчас ведется, как в отношении террористов, которые взяли заложников - не раздражать, не злить, что бы не пострадали заложники, усыпить бдительность, уговорить - заговорить, а в это время вокруг него ведется подготовка к уничтожению с минимальными рисками. Серьезные мировые лидеры уже давно прекрасно поняли, что он психически больной человек, Вы послушайте что он говорит и как, прямо говорит, что все действия мировых политиков - это дурь, то про бабушку, которая дедушка, если у нее есть "внешние половые признаки" и еще куча всякого бреда. И тут же может сделать в чью то сторону замечание, что политики должны думать, что и как говорят. Путин болен и опасен, не только для Украины, жаль что усыпить его пока не получается.

 

А это о его вояках и про "силу". Несколько упрощенно, даже пропагандой "попахивает", но по сути правда.

 

B0VanTnCMAAJEHn.jpg

Я уверен, что ничего подобного не случится, только потому что все для всех упрется в деньги. Европа не сможет долго терпеть недополучение прибыли которую ей дает Россия.  На открытую военную конфронтацию ни кто из них не пойдет. 

 

А про вояк и причины невозможности взятия аэропорта Донецка можете найти в сети. Это только по телевизору покажут сюжет что 25 солдат только с автоматами сдерживают 300 террористов и побеждают а зритель верит и думает что боевые действия это как стрелялка на компьютере бах-бах и всех победил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ты кого то унизил, и у тебя это получилось , значит он слабак , а если ему на тебя плевать значит слабак ты сам......

 

 Унизить можно любого и на место поставить любого. Свежий пример, Есть у нас такие себе две "сверхдержавы", решили они свои вопросы порешать в Ираке, Сирии. Пыжатся друг перед другом, кто в том регионе круче выпендрится. Посмотрел на все это король Саудовской Аравии и решил, что пора этим недоумкам показать кто в доме хозяин.Сбросил цены на нефть, ОПЕК и слова сказать не может, а малюсенький Кувейт еще и помог. Ну надоело королю саудитов, что один бомбит в Ираке его братьев, а второй "гуманитарку" Асаду подкидывает. В результате, один скоро закроет добычу сланцевой нефти, а второй уже на грани нервного срыва, потому что страна скоро "без штанов" останется.

 И еще о "гениальном" Путине. Когда он пришел к власти цена на нефть была примерно 20 дол., бюджет России от продажи нефти имел приблизительно 10%, до недавнего времени цена на нефть была около 120 дол., бюджет России от продажи нефти зависит на 50% - делайте выводы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, у нас новый путинолюб нарисовался.

В чем сила?

А сила в правде!

У путина правды нет.

 

Он проиграет и проигрывает, правда пока ценой чужой жизни.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что ничего подобного не случится...

Я тоже раньше думал, что такое только в мультике может быть...

 

B0VLExxCMAEEOvs.jpg

 

Они существуют! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что ничего подобного не случится, только потому что все для всех упрется в деньги. Европа не сможет долго терпеть недополучение прибыли которую ей дает Россия.  На открытую военную конфронтацию ни кто из них не пойдет. 

 

А про вояк и причины невозможности взятия аэропорта Донецка можете найти в сети. Это только по телевизору покажут сюжет что 25 солдат только с автоматами сдерживают 300 террористов и побеждают а зритель верит и думает что боевые действия это как стрелялка на компьютере бах-бах и всех победил. 

 

 Вы что думаете, что Европе тяжелее будет пережить недополучение прибыли от продажи мяса или яблок, чем России от не продажи газа и нефти в Европу и Украину. Европейцы уже договариваются с Ираном о поставках нефти, реанимируют "Набукко", только в расширенном варианте, Европа уверенно идет по пути сильного сокращения поставок газа и нефти из России. Да и Россия долго без продуктов из Европы не протянет, я прекрасно  помню пустые полки в магазинах, а потом и вовсе талоны на продукты питания. Вечный дефицит.

С чего Вы взяли, что я считаю, что аэропорт удерживают 25 солдат с автоматами, я прекрасно знаю, что у них есть поддержка артиллерии из Песков, но какое это имеет отношение к факту обороны аэропорта, или Вы думаете, что "ополченцы" пытаются взять аэропорт с рогатками в руках?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше думал, что такое только в мультике может быть...

 

B0VLExxCMAEEOvs.jpg

 

Они существуют! :)

Клоуните )

 

Короче, у нас новый путинолюб нарисовался.

В чем сила?

А сила в правде!

У путина правды нет.

 

Он проиграет и проигрывает, правда пока ценой чужой жизни.

Все верно в правде. 

Какой правды у него нет? Он делает то что хочет , идет к своей цели.

Проиграем только мы.

 

А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы что думаете, что Европе тяжелее будет пережить недополучение прибыли от продажи мяса или яблок, чем России от не продажи газа и нефти в Европу и Украину. Европейцы уже договариваются с Ираном о поставках нефти, реанимируют "Набукко", только в расширенном варианте, Европа уверенно идет по пути сильного сокращения поставок газа и нефти из России. Да и Россия долго без продуктов из Европы не протянет, я прекрасно  помню пустые полки в магазинах, а потом и вовсе талоны на продукты питания. Вечный дефицит.

С чего Вы взяли, что я считаю, что аэропорт удерживают 25 солдат с автоматами, я прекрасно знаю, что у них есть поддержка артиллерии из Песков, но какое это имеет отношение к факту обороны аэропорта, или Вы думаете, что "ополченцы" пытаются взять аэропорт с рогатками в руках?

Кому проще перенести ухудшение благосостояния, нищему или обеспеченному?

 

За аэропорт объясню, если есть укрепленные защитные сооружения где можно укрыться и при этом эффективно сдерживать наступающего противника, то выбить их от туда будет большой проблемой. На открытой местности они не продержались бы и недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем сила?

А сила в правде!

У путина правды нет.

 

Он проиграет и проигрывает, правда пока ценой чужой жизни.

 

Вы заблуждаетесь. Правда есть, но у каждого своя правда. Надеюсь хоть это Вы не станете отрицать или опять напишите, что антисоциальный пост  :)

Правда многогранна и многолика. И ценой жизни и ценой вранья и ценой подтасовки исторических фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому проще перенести ухудшение благосостояния, нищему или обеспеченному?

 

За аэропорт объясню, если есть укрепленные защитные сооружения где можно укрыться и при этом эффективно сдерживать наступающего противника, то выбить их от туда будет большой проблемой. На открытой местности они не продержались бы и недели.

 

 "Нищие" и "обеспеченные" часто и быстро меняются местами. "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"

 

19.10.14 20:28 Резервный фонд России иссякнет, если "негативные тенденции" сохранятся, - глава Счетной палаты РФ
 
 А по поводу аэропорта, если бы "ополченцы" не прятались в городах и селах, сколько бы они продержались?
 А это "сооружения и укрытия".
20.10.14 01:00  "БЛ#ТЬ! ЭТО НАША МИНА ЛЕТИТ!", "СТАЛИН-F#CKING-ГРАД": Журналист сделал невероятные снимки в Донецком аэропорту. ФОТОрепортаж Журналист Сергей Лойко побывал с самом эпицентре событий в Донецком аэропорту и сделал серию очень ярких снимков.

Как сообщает Цензор.НЕТ, журналист американского издания "Лос-Анжелес Таймс" Сергей Лойко выложил на своей странице в Фейсбуке фотографии боевых действий и ежедневной жизни защитников Донецкого аэропорта. Некоторые фото он подписал.

"AEROPUERTO. Танкист. Поставьте свечку. Слабонервным не смотреть..."

525x350.jpg

"СТАЛИН-FUCKING-ГРАД"

640x449.jpg

"Петька, блин, патроны!!!!"

640x427.jpg

"AЭРОПОРТ. "Откуда же он, сука, бьет?""

640x442.jpg

"БЛЯ#Ь! ЭТО НАША МИНА ЛЕТИТ!"

640x427.jpg Источник: http://censor.net.ua/p307831

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения