Геноцид 21 века - люди на востоке брошены на голодную смерть


Recommended Posts

Митинг против хлеба и колбасы от хунты. Весна 2014 

 

B4XAVMBCEAA0KPv.jpg

 

А это сбывшаяся мечта. Зима 2014.

 

B4XAVTGCYAAG-Ku.jpg

 

Как грится - за что боролись, на то и напоролись. 

 

на этих 2х фото - одни и те же люди? 

 

полагаю что разные, так зачем манипулировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mira

откуда такие жестокие "люди" как вы берутся? 

 

ваши родственники если там окажутся - оставите их "дохнуть" там? 

 

У меня есть и там родственники и сама я родилась в Ворошиловоградкой области (это Луганская если не в курсе), а в Донецке мои студенческие годы прошли. Из общения со всеми ними, вижу что люди довольны и счастливы, главное что нет хунты и бандеровцев и никто не голодает.

 Вот и сейчас приехали, благополучно все переоформили и обратно к "без бандеровцев", не вижу проблем голода, проблема одна, постреливают.

 

В чем моя жестокость, в том что я говорю что пенсии платят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mira

откуда такие жестокие "люди" как вы берутся? 

 

ваши родственники если там окажутся - оставите их "дохнуть" там? 

 

Вам предупреждение!

Не следует ставить кавычки там, где не следует. 

Флейм, оскорбление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этих 2х фото - одни и те же люди? 

 

полагаю что разные, так зачем манипулировать? 

Полагаю, что разные.

Но манипуляции нет никакой.

Т.к. никто не мешал этим людям на фото ниже помешать тем, кто на фото выше.

 

Я не осуждаю людей на фото ниже.

Я лишь констатирую факт.

Что если снесли государственную крышу (не президента, а именно государственность), то и хорошие и плохие попадают в "вагон для некурящих". Все страдают одинаково. Хотят они этого или не хотят.

 

Или когда у Вас снесут взрывом крышу в Вашем жилье, то наверное, Вас придавит также само, как и более доброго человека, равно как и более злого...

 

А кто виноват в сносе крыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этих 2х фото - одни и те же люди

 

полагаю что разные, так зачем манипулировать? 

Ну а чтобы конкретизировать личности. 

 

То вот  ,  одно и тоже лицо в данном случае...

 

https://www.youtube.com/watch?v=hrnp_QybeVw

 

Заглядывайте в соседние ветки. Многое прояснится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что нужно понимать помимо всего прочего, это то, что сложившаяся ситуация уже больно выгодна кому-то в нашей стране. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам предупреждение!

Не следует ставить кавычки там, где не следует. 

Флейм, оскорбление. 

штрафуйте тех кто о людях пишет "подох"

 

где ставить кавычки решает пользователь форума по своему усмотрению, еще может прикажите мне думать как вы думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть даже люди поддерживают захватчиков, но обрекать их на голодную смерть нельзя, даже фашисты кормили пленных

 

вы сидите в теплом месте и рассуждаете о том кто в чем виноват, когда горе к вам придет - всё вспомнится вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штрафуйте тех кто о людях пишет "подох"

 

где ставить кавычки решает пользователь форума по своему усмотрению, еще может прикажите мне думать как вы думаете

слово "дохнут" Вас не смущает от единомышленника, правильно?))

То был всего лишь мой ответ на этот пост, чем Вас зацепило когда именно я употребила это слово в ответ, для меня-загадка))

 пост №20  dyx :  а кто не может выехать должен подохнуть и это тоже нормально, да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть даже люди поддерживают захватчиков, но обрекать их на голодную смерть нельзя, даже фашисты кормили пленных

 

вы сидите в теплом месте и рассуждаете о том кто в чем виноват, когда горе к вам придет - всё вспомнится вам 

А почему сейчас фашисты не кормят пленных?

 

Под фашистами я подразумеваю оккупантов (террористов и рашистов).

Вы, походу, тем более, не в сильно холодной точке.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Mira, вот из вашего поста "Кто должен рисковать своим здоровьем и жизнью что бы кто-то типо не подох с голоду?" http://antiraid.com....pic=7252&page=2 , dyx в беседе с вами не употреблял такое выражение, а ответил вам в вашем же тоне, вашим же выражением, не путайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что разные.

Но манипуляции нет никакой.

Т.к. никто не мешал этим людям на фото ниже помешать тем, кто на фото выше.

 

Я не осуждаю людей на фото ниже.

Я лишь констатирую факт.

Что если снесли государственную крышу (не президента, а именно государственность), то и хорошие и плохие попадают в "вагон для некурящих". Все страдают одинаково. Хотят они этого или не хотят.

 

Или когда у Вас снесут взрывом крышу в Вашем жилье, то наверное, Вас придавит также само, как и более доброго человека, равно как и более злого...

 

А кто виноват в сносе крыши?

 

Интересные размышления.

 

Вы спрашиваете кто виноват? Моё мнение, виновата безхребетная власть допустившая бардак под названием майдан. Все остальное последствия, кстати весьма ожидаемые и предсказуемые, видимо не в такой мере, но где - то к тому близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сейчас фашисты не кормят пленных?

 

Под фашистами я подразумеваю оккупантов (террористов и рашистов).

 

 

Вроде договорились или ещё договариваются об обмене "все на всех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные размышления.

 

Вы спрашиваете кто виноват? Моё мнение, виновата безхребетная власть допустившая бардак под названием майдан. Все остальное последствия, кстати весьма ожидаемые и предсказуемые, видимо не в такой мере, но где - то к тому близко.

Вот опять баян... 

Так именно янукович (бесхребетная власть) и допустил майдан.

Если бы он вышел к людям, то происходящее сейчас просто произошло бы позднее.

 

Блин, ну не майдан виноват.

Майдан лишь предпосылка.

Предпосылка это не причина.

Причина нынешней войны - это (в разных формулировках) нежелание путина отпустить Украину от своего влияния, это страх перед НАТО (что войска НАТО окружают со всех сторон РФ, а Украина именно туда и стремится), ну и газовые (энергетические) вопросы, т.е. возможная энергетическая независимость Украины. 

Блин, простыми словами - вассал захотел стать господином - типа, не порядок. Надо поставить вассала на место.

 

Пока был янык, вассал был подконтрольным.

А тут, случилось, что случилось....

 

И именно поэтому для ватников и для некоторых форумчан  "майдан виноват"....

 

Видя стебель, зрите в корень.

Майдан- это стебель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные размышления.

 

Вы спрашиваете кто виноват? Моё мнение, виновата безхребетная власть допустившая бардак под названием майдан. Все остальное последствия, кстати весьма ожидаемые и предсказуемые, видимо не в такой мере, но где - то к тому близко.

Нынешняя, прошлая или постоянная? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять баян... 

Так именно янукович (бесхребетная власть) и допустил майдан.

Если бы он вышел к людям, то происходящее сейчас просто произошло бы позднее.

 

Блин, ну не майдан виноват.

Майдан лишь предпосылка.

Предпосылка это не причина.

Причина нынешней войны - это (в разных формулировках) нежелание путина отпустить Украину от своего влияния, это страх перед НАТО (что войска НАТО окружают со всех сторон РФ, а Украина именно туда и стремится), ну и газовые (энергетические) вопросы, т.е. возможная энергетическая независимость Украины. 

Блин, простыми словами - вассал захотел стать господином - типа, не порядок. Надо поставить вассала на место.

 

Пока был янык, вассал был подконтрольным.

А тут, случилось, что случилось....

 

И именно поэтому для ватников и для некоторых форумчан  "майдан виноват"....

 

Видя стебель, зрите в корень.

Майдан- это стебель. 

 

Предпосылка - узурпация власти олихархами 

Причина - бесхребетная власть в лице янузэковича и компании

Следствие - майдан

Последствия - война

 

 

В сложившейся ситуации любой деятель поступил так же как муйло. Запад более толерантно, муйло более откровенно, так сказать по свойски, но что одни, что второе одинаково тянут одеяло , которое уже трещит. Может, конечно кто-то из рядовых граждан и стремится в НАТО вот только видимо понять не могут, а точнее не хотят, что нищих нигде не ждут и с протянутой рукой в НАТО делать нечего. Назовите хоть одного нашего доморощенного олигарха стремящегося в НАТО. Мы министров забугорных себе понавыписывали, а в раду с образованием в 3 класса и со справками из психушек повпихивали, стыд и срам. А Вы говорите в НАТО. В Европу уже сходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные размышления.

 

Вы спрашиваете кто виноват? Моё мнение, виновата безхребетная власть допустившая бардак под названием майдан. Все остальное последствия, кстати весьма ожидаемые и предсказуемые, видимо не в такой мере, но где - то к тому близко.

а може починалось з влади проФФесіоналів

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Mira, вот из вашего поста "Кто должен рисковать своим здоровьем и жизнью что бы кто-то типо не подох с голоду?" http://antiraid.com....pic=7252&page=2 , dyx в беседе с вами не употреблял такое выражение, а ответил вам в вашем же тоне, вашим же выражением, не путайте.

Итак, смотрим внимательно что именно я процитировала и кого, мой пост с порядковым номером  21, отцитирован № 20 dyx, и да,  учитесь считать и читать. У таких как Вы явно нарушения с построением причинно-следственных связей, что наглядно продемонстрировали.

И да, извинений не жду,  потому что для таких как Вы, которые уселись в лужу и оттуда вещаете это слишком сложно, для начала счет и чтение, учитесь)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять баян... 

Так именно янукович (бесхребетная власть) и допустил майдан.

Если бы он вышел к людям, то происходящее сейчас просто произошло бы позднее.

 

Блин, ну не майдан виноват.

Майдан лишь предпосылка.

Предпосылка это не причина.

Причина нынешней войны - это (в разных формулировках) нежелание путина отпустить Украину от своего влияния, это страх перед НАТО (что войска НАТО окружают со всех сторон РФ, а Украина именно туда и стремится), ну и газовые (энергетические) вопросы, т.е. возможная энергетическая независимость Украины. 

Блин, простыми словами - вассал захотел стать господином - типа, не порядок. Надо поставить вассала на место.

 

Пока был янык, вассал был подконтрольным.

А тут, случилось, что случилось....

 

И именно поэтому для ватников и для некоторых форумчан  "майдан виноват"....

 

Видя стебель, зрите в корень.

Майдан- это стебель. 

То, что делает сегодняшняя власть это не стремление к европейским ценностям, а продажа украинских интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 месяцев со дня "референдума" в ДНР/ЛНР. Всем, кто визжит про пенсии от Украины, советую посмотреть в бюллетень.

B4lRu1HCQAEfifo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные размышления.

 

Вы спрашиваете кто виноват? Моё мнение, виновата безхребетная власть допустившая бардак под названием майдан. Все остальное последствия, кстати весьма ожидаемые и предсказуемые, видимо не в такой мере, но где - то к тому близко.

Режим Яниковича чудово зорієнтувався, які воістину безмежні можливості надає йому "правильне" використання судової гілки влади.
Адже "приручена" судова система може освячувати будь-які антинародні та антидержавні рішення, розправлятися з непокірними і взагалі невтомно працювати в керунку нейтралізації опозиційних політичних сил, зокрема забезпечуючи потрібні режимові політичні репресії.Тому не випадково першою реформою чинного президента стала так звана РЕФОРМА СУДОВОЇ СИСТЕМИ в липні 2010, яка істотно посилила залежність суддів.
Але на цьому режим не зупинилися, увійшовши у смак, на початку жовтня адміністрація президента виступає з черговою ініціативою - пропонує до розгляду на Конституційній асамблеї проект закону "Про внесення змін і доповнень до Конституції України щодо посилення гар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что делает сегодняшняя власть это не стремление к европейским ценностям, а продажа украинских интересов.

Запропонований А.Ємельяновим гонорар за те, щоб залишити його на посаді заступника Голови Вищого господарського суду України, складає 5 000 000 доларів США, які очевидно, були здобуті ним завдяки якісній розбудові господарської системи - контролю за виконанням вказівок у вирішенні справ суддями та вдячності клієнтів. Як зазначив сам А.Ємельянов в своєму виступі на зборах суддів Господарського суду міста Києва 
05.03.14р., лише через його тісний особистий контакт з Міністром юстиції України Павлом Петренком вдалося "підкорегувати" проект Закону України "Про відновлення довіри до судової системи України", який розроблений Кабінетом Міністрів України. Зрозуміло, що таке корегування, насамперед, стосується виключення з кола осіб, що мають бути звільнені, заступників голів судів, яким і є А.Ємельянов є на даний час.
Але поки нова влада обмірковує пропозиції відомих корупціонерів, останні продовжують свою діяльність у судовій системі за старими принципами: контрольні справи, поважні люди, яким "неможливо відмовити", гроші.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпосылка - узурпация власти олихархами 

Причина - бесхребетная власть в лице янузэковича и компании

Следствие - майдан

Последствия - война

 

 

В сложившейся ситуации любой деятель поступил так же как муйло. Запад более толерантно, муйло более откровенно, так сказать по свойски, но что одни, что второе одинаково тянут одеяло , которое уже трещит. Может, конечно кто-то из рядовых граждан и стремится в НАТО вот только видимо понять не могут, а точнее не хотят, что нищих нигде не ждут и с протянутой рукой в НАТО делать нечего. Назовите хоть одного нашего доморощенного олигарха стремящегося в НАТО. Мы министров забугорных себе понавыписывали, а в раду с образованием в 3 класса и со справками из психушек повпихивали, стыд и срам. А Вы говорите в НАТО. В Европу уже сходили.

Кривосудие Донбасса.. по всей Украине
23.11.12 | durdom.in.ua
 
В Донбассе очередное торжество правосудия. От которого нормальный и психически уравновешенный человек впадает в катотонический ступор. Правда, не могу понять – что делать с такими судами и решениями? 
Плакать? Смеяться? Взять ружье и убивать? Серьезно – кривосудие в Донбассе и вообще в Украине иногда наводит на простую мысль – лучше бы судов у нас не было вообще. Самосуд толпы, кровная месть – это все жуткие пережитки с массой негатива. Но иногда кажется (не абстрактно, а после примеров), что самосуд, побивание камнями и кровная месть куда лучше, эффективнее и справедливее украинских (ну и наших местных) судов. И, кстати, обходятся эти средневековые пережитки (я про альтернативные методы восстановления 
справедливости, а не про у
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хунта не пропустила гуманитарный конвой ахметова мирным жителям зоны АТО. Геноцид  :)


 



І знову звинувачення, що ми прирікаємо на голодну смерть бідних дітей і пенсіонерів,бо не пропускаємо їжу...




B49--VECAAA_2vS.jpg

 

B498ZPoIEAASovJ.jpg

 

B498ZUGIIAAuqft.jpg

 

Самое то для детей, пенсионеров и кормящих мамочек.  :)

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...