Приват получил решение суда, открыл ИП "на крысу"


Recommended Posts

Нет... Судиться по крайней мере в начале придётся только в Днепре, так как отменить заочное решение может только тот суд который его вынес... Если его отменят, то можно тогда попробовать перенести дело в Киев... если будет прописка, хотя и не гарантированно, так как во время подачи иска прописка то была Днепропетровская, а значит банк подал правильно в суд за пропиской по подсудности...

я думаю тогда проще несовершеннолетнего прописать и забыть про приват. Арест ДВС пусть висит, продавать все равно не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел. Я в Киеве, нужно еще до Днепра доехать и ознакомиться. В реестрах я его не нашел

 

А номер дела Вы знаете... Вообще то реестр один... Давайте я попробую посмотреть в реестре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю тогда проще несовершеннолетнего прописать и забыть про приват. Арест ДВС пусть висит, продавать все равно не собираюсь

 

Вы так переживаете за свою часть квартиры... Никто её у Вас не заберёт.... Неужели там такая большая сумма... С Вас будут по другому взыскивать... 

 

То есть Вам проще платить, Вы так больше любите, чем попробовать выиграть у них и ничего не платить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так написал, т.к. хочу комплексно решать проблему. Законные основания взыскивать,  это одно. А телефонный терроризм паразитов калового центра, это второе с чем нужно бороться. Каловые центры будут звонить ведь не только мне, а на все номера телефонов родственников, знакомых и т.д.

 

Значит придется проинструктировать всех Ваших знакомых и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение,

если я к примеру завтра поменяю место регистрации с Днепра на Киев, то я могу написать заяву об отмене заочного решения и судиться с приватом уже в Киеве? И поехать снять аресты Днепропетровского ДВС?

Заявление об отмене заочного решения Вы можете написать хоть сейчас.

Во-первых, Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, потом судебного дела.

Во-вторых, при наличии в этом смысла, получить заочное решение.

В-третьих, смена регистрации, не основание для отмены заочного решения.

для отмены заочного решения нужна совокупность доказательств: ненадлежащего уведомление или не уведомление о заседании, в котором было вынесено заочное решение и доказательств, которыми Вы возражаете против иска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... Судиться по крайней мере в начале придётся только в Днепре, так как отменить заочное решение может только тот суд который его вынес... Если его отменят, то можно тогда попробовать перенести дело в Киев... если будет прописка, хотя и не гарантированно, так как во время подачи иска прописка то была Днепропетровская, а значит банк подал правильно в суд за пропиской по подсудности...

Подловлю Вас на формализме :rolleyes: :

Не прописка, а зарегистрированное место жительства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел. Я в Киеве, нужно еще до Днепра доехать и ознакомиться. В реестрах я его не нашел

Необязательно ехать, можно обратиться к кому-то из форумчан.

Интернет и форум, в частности дает уникальные возможности, о которых люди даже не подозревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подловлю Вас на формализме :rolleyes: :

Не прописка, а зарегистрированное место жительства. :)

 

Эх...))) Меня же моей картой били...))) Да уж люблю я формализм... Всё правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...))) Меня же моей картой били...))) Да уж люблю я формализм... Всё правильно...

сегодня общался с приватом по телефону, говорят что третейский суд был и они готовы 60% долга простить, если я заплачу.

Если всё будет нормально, я не против. Ну если подпишем бумажку о прощении, они дадут справку об отсутствии  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня общался с приватом по телефону, говорят что третейский суд был и они готовы 60% долга простить, если я заплачу.

Если всё будет нормально, я не против. Ну если подпишем бумажку о прощении, они дадут справку об отсутствии  и т.д.

 

А, ну понятно... Так вот почему мы не могли его найти... 60% от вымышленного долга это в принципе выгодно для них... ))) Они ведь прекрасно понимают, что третейское решение вынесено не законно и Вы сможете его легко отменить, поэтому конечно типа согласны на уступки... Какая игра... Коллеги оцените красоту игры...

 

А почему не против, Вам нравится платить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну понятно... Так вот почему мы не могли его найти... 60% от вымышленного долга это в принципе выгодно для них... ))) Они ведь прекрасно понимают, что третейское решение вынесено не законно и Вы сможете его легко отменить, поэтому конечно типа согласны на уступки... Какая игра... Коллеги оцените красоту игры...

 

А почему не против, Вам нравится платить...)

я не против только потому, что мне дешевле будет заплатить, чем с ними судиться) Приват тоже свой гемор закладывают в разборки, вот и предлагают дисконт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против только потому, что мне дешевле будет заплатить, чем с ними судиться) Приват тоже свой гемор закладывают в разборки, вот и предлагают дисконт

 

Если Вы заплатите, то тем самым признаете долг и тогда Приват с чистой совестью взыщет с Вас всё что захочет ещё... Вы просто этого не понимаете... Они Вас просто разводят... Они предлагают дисконт, чтобы по первых заманить Вас и вывести на уплату, а во вторых потому, что понимают, что они вообще с Вас ничего не смогут взять если Вы будете с ними судиться... Вы им просто ничего не должны, вот они это понимают и пытаются, что то взять...

 

А судиться Вам с ними не надо, это им надо с Вами судиться... А решения как такового нет... Решение третейского суда отменяется быстро и легко, тем более сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вообще нет никакого решения, может быть они Вас разводят вместе с выконавцем... Вы сами выконавцю звонили или он Вам... 

 

Я хорошо знаю этот третейский суд Привата на Карла Маркса, там "девочки старшеклассницы" работают типа юристом "судьёй"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...