Ccloan как противостоять хамсву и угрозам?


Recommended Posts

Пожалуйста, форумчане, кто имел дело с этой конторой? Брала кредит много раз, последний несмогла проплатить, финансовые проблеммы и т.д. Звонит какой то уголовник всем подряд и на работу и коллегам слова не выбирает, угрожает, смски пишет тоже всем. Такое впечатление что наняли уголовника. Что делать, может кто то подсказать, так как денег вообще нет, даже на еду не очень хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nnusik сказал:

Пожалуйста, форумчане, кто имел дело с этой конторой? Брала кредит много раз, последний несмогла проплатить, финансовые проблеммы и т.д. Звонит какой то уголовник всем подряд и на роботу и коллегам слова не выбирает, угрожает, смски пишет тоже всем. Такое впечетление что наняли уголовника. Что делать, может кто то подсказать, так как денег вообще нет, даже на еду не очень хватает.

Подайте заявление в полицию. За это денег не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, nnusik said:

Пожалуйста, форумчане, кто имел дело с этой конторой? Брала кредит много раз, последний несмогла проплатить, финансовые проблеммы и т.д. Звонит какой то уголовник всем подряд и на роботу и коллегам слова не выбирает, угрожает, смски пишет тоже всем. Такое впечетление что наняли уголовника. Что делать, может кто то подсказать, так как денег вообще нет, даже на еду не очень хватает.

Ну так и Вы не подбирайте слова и жгите глаголом! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала форум, настроилась отбиваться, но такого напора не ожидала. Одно дело надоедали звонками нагло рассказывали всем подряд о моих долгах, это я выстояла, поэтому они меня передали этому уголовнику. Идея о заявлении уже у меня появилась после первого его звонка, но как ее правильно составить, буду благодарна если поможите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nnusik сказал:

Такое впечетление что наняли уголовника.

Вот именно, что впечатление... А на самом деле прыщавый студент, актёр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nnusik сказал:

Что делать, может кто то подсказать, так как денег вообще нет, даже на еду не очень хватает.

Ничего не надо делать... Не общайтесь с ним и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально придерживалась такой тактики чтобы не очень погружаться. Так он начал атаковать всех вокруг. Слов не подбирает это слабо сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, nnusik сказал:

Я изначально придерживалась такой тактики чтобы не очень погружаться. Так он начал атаковать всех вокруг. Слов не подбирает это слабо сказано. 

Ну и что тут такого... Вы впервые в жизни встречаете людей, которые не подбирают слов... Разговаривайте с ним на его языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня родственники связались с этим лохотроном, просрочка пошла,звонки хамство и т.д. Но у них разговор короткий "пошли н@х" и все:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Stigmates сказал:

У меня родственники связались с этим лохотроном, просрочка пошла,звонки хамство и т.д. Но у них разговор короткий "пошли н@х" и все:lol:

Это Вы 10 дней ждали, чтобы это сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Это Вы 10 дней ждали, чтобы это сказать...

Я на сайте давно,с Фейсбука заходил,а сейчас так зарегистрировался,всегда молча читал что мне нужно.А по поводу сслоуна то родственники 400грн.взяли.

У меня манивео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stigmates сказал:

Я на сайте давно,с Фейсбука заходил,а сейчас так зарегистрировался,всегда молча читал что мне нужно.А по поводу сслоуна то родственники 400грн.взяли.

Понятно, все так пишут сейчас... Я видел, 10 дней, я ждали...

7 минут назад, Stigmates сказал:

У меня манивео....

Ничего удивительного, здесь у всех Манивео сейчас... Это уже как пароль от вновьприбывших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bolt сказал:

Понятно, все так пишут сейчас... Я видел, 10 дней, я ждали...

Ничего удивительного, здесь у всех Манивео сейчас... Это уже как пароль от вновьприбывших...

От вновь прибившихся...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Stigmates сказал:

Я на сайте давно,с Фейсбука заходил,а сейчас так зарегистрировался,всегда молча читал что мне нужно.А по поводу сслоуна то родственники 400грн.взяли.

У меня манивео....

Почитайте по ссылкам, найдете ответы на все вопросы

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Алекc сказал:

 

31 минуту назад, centurion сказал:

Эти ссылки пора уже в качестве закреплённой темы поставить.

 

И хватает же терпения у человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Алекc сказал:

От вновь прибившихся...:D

Командировка у них такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 10.11.2017 в 12:05, nnusik сказал:

Пожалуйста, форумчане, кто имел дело с этой конторой? Брала кредит много раз, последний несмогла проплатить, финансовые проблеммы и т.д. Звонит какой то уголовник всем подряд и на работу и коллегам слова не выбирает, угрожает, смски пишет тоже всем. Такое впечатление что наняли уголовника. Что делать, может кто то подсказать, так как денег вообще нет, даже на еду не очень хватает.

Брал у них 11 раз займы, последний раз взял на 5к гривен, платил каждый день процент (66,5грн) в течении трех месяцев.Почему так платил?А потому что работа у меня с ежедневной оплатой труда.Вообщем зимой заработок упал, платить не могу, бросил!за две неделе только смс, ни родственников ни знакомых не тревожат, в соц сетях меня нет))))жду... что придумают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, krava31 сказал:

Брал у них 11 раз займы, последний раз взял на 5к гривен, платил каждый день процент (66,5грн) в течении трех месяцев.Почему так платил?А потому что работа у меня с ежедневной оплатой труда.Вообщем зимой заработок упал, платить не могу, бросил!за две неделе только смс, ни родственников ни знакомых не тревожат, в соц сетях меня нет))))жду... что придумают))

Каким способом платили каждый день 66,5грн., не хлопотно?

При чем тут - "работа у меня с ежедневной оплатой труда", если не оплатить каждый день, боялись прогулять эти деньги? :)

"что придумают" - двумя постами выше даны ссылки на темы, в которых неоднократно обсуждалось - что придумывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что насобирать 5 к гривнов с такой работой хлопотно, вот и взял (нужно было),рассчитывал что по 100грн в день буду отдавать,но не вышло!вот и бросил!А к Вам Алекс вопроса то не было!Человек спрашивал рассказать тем, кто имел дело с этой конторой, вот и делюсь пока тем что есть......а там видно будет!Звонили сегодня по контактам в профиле, типа разыскивают меня....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, krava31 сказал:

При том, что насобирать 5 к гривнов с такой работой хлопотно, вот и взял (нужно было),рассчитывал что по 100грн в день буду отдавать,но не вышло!вот и бросил!А к Вам Алекс вопроса то не было!Человек спрашивал рассказать тем, кто имел дело с этой конторой, вот и делюсь пока тем что есть......а там видно будет!Звонили сегодня по контактам в профиле, типа разыскивают меня....))

Прочитайте, и человеку посоветуйте, эту тему с начала, в ней есть ответы на Ваши вопросы, а так же выше, через четыре поста даны ссылки на темы, в которых неоднократно подобное обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие мои вопросы?я вопросы пока не задавал!" Человек спрашивал рассказать тем, кто имел дело с этой конторой, вот и делюсь пока тем что есть......а там видно будет ". Я поэтому и написал ему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, krava31 сказал:

 Какие мои вопросы?я вопросы пока не задавал!" Человек спрашивал рассказать тем, кто имел дело с этой конторой, вот и делюсь пока тем что есть......а там видно будет ". Я поэтому и написал ему......

Понял, Вы просто помогаете раздуть-зафлудить тему.

Можете "написать ему" - поделиться "пока тем чем есть" и в личные сообщения, т.к. Т.С. не

заходил не форум с 10 ноября 2017 г. - со дня регистрации и написания единственного поста :)

Приятного общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Алекc сказал:

Понял, Вы просто помогаете раздуть-зафлудить тему

Можете "написать ему" - поделиться "пока тем чем есть", и в личные сообщения. 

Приятного общения...:)

Раздуть тему можно, по ccloan  очень мало инфы!Меня много коллекторов пытаются достать, но с этими пока не ясно, что да как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, krava31 сказал:

 

Раздуть тему можно, по ccloan  очень мало инфы!Меня много коллекторов пытаются достать, но с этими пока не ясно, что да как.....

А стОит эта шарашка - "ccloan"  отдельного внимания и "инфы", в чем ее отличие от подобных?

Если действительно есть проблема - перейдите по ссылкам вверху и почитайте, в любом

случае будет полезней пустой дискуссии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения