Обращение к россиянам


Recommended Posts

"Военного решения вопроса по Донбассу не существует. Кто хочет позабавиться - оружие в руки и под пули российской военной машины, наиболее сильной на континенте. Увидите, чем это закончится", - заявило шоколадное брехливое чмо на брифинге.

 

 

http://m.youtube.com/watch?v=-LWs8pEcamU&feature=share

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

AntiBank, так пойдёт?

 

Лекарство против страха єто сила духа, вера в идеалі которіе защищаешь, вера в победу, в командира (ов), в сильное плечо товарища, но никоим образом не водка.

Любой алкаш всегда будет свою никчемность прикрівать страхом, обстоятельствами и прочей ерундой.

Подойдет и такое и любое другое, не нарушающее правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаев тоже занесло снегом. Добрался домой. Ну как тут не выпить!

Вам, как и мне, позволительно. Тем более, я уверен, Вы из дома не выйдите. Да ещё и без оружия. Ото и воно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AntiBank, так пойдёт?

 

Лекарство против страха єто сила духа, вера в идеалі которіе защищаешь, вера в победу, в командира (ов), в сильное плечо товарища, но никоим образом не водка.

Любой алкаш всегда будет свою никчемность прикрівать страхом, обстоятельствами и прочей ерундой.

... а пристрастие - это один из видов слабостей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылез из сугроба, пришел домой, заварил чайку и попил.

... как вариант... до НГ уже недолго осталось  ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Не пойму, почему мне хунта пенсию не платит. На каком основании?", - боевик-пенсионер семь месяцев воюет против Украины. ВИДЕО

Российские пропагандисты показали зрителям пенсионера из Донбасса, который "взял в руки оружие, чтобы победить хунту".

Как сообщает Цензор.НЕТ, пенсионера-боевика очень возмущает тот факт, что "киевская хунта пенсию перестала платить". Пенсионер искренне возмущен этим фактом, хотя воюет против Украины с самого начала войны.
 

Источник:http://censor.net.ua/v318532Источник:http://censor.net.ua/v318532

 

 

 Bolat

укры совсем озверели, старику пенсию не платют, этоже геноцид!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....борд не в ту сторону повёрнут, да и следов снега на нём нет в отличии от дальнего которій расположен верно и ещё масса каких признаков фотошопа..., но главное ведь разместить, а всё остальное ерунда... :)

Главное - ерунда  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-w223apgd3o.jpg

Это что ли Луцый в  Германии? Или опять какие-то оправдания найдутся типа человеческого фактора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так станьте ей, ну или хозяином.

А мы посмотрим понаблюдаем, покритикуем... о Вашей коррупции и продажности во власти...

Попробуйте.

Вакансии есть, дерзайте. Кто Вам мешает? У Вас ведь лучше получится?

Вы же прекрасно понимаете,что нужно сделать для того, что бы стать на более-менее руководящую должность в нашей стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…любой слабости всегда пітаются найти оправдание. То стреляли близко, да так , что  испужался и нажрался, то денег нет, то біт заел, то пешком прошел 3 км и естессно нужно сливі залить… А диагноз один, отсутствие силі волі, моральная опустошенность, отсутствие вері в свою правду и свои убеждения, єто конечно когда за свои убеждения стоишь горой, а не за дядькині с большим гаманцем или просто так за компанию, всеравно дома нече делать…      ;)

 

...надеюсь всё в рамках правил (для модера)...

 

 Ну теперь понятно почему так много,  регулярно и при всех властях пьют наши представители правоохранительных органов всех рангов. А главное, что никого не возмущает и не пугает, что у них в руках оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ві поудаляйте половину сообщений в єтой ветке, сплошной флуд  ;)

После подобных публичных обсуждений действий модератора уже будет бан. А потом помогите, спасите, забанили. Или я опять не прав? 

Есть правила, читаем и соблюдаем. Недовольные проявляйте недовольство между собой в личке.

 

Продолжить данный диалог (ответить на это сообщение) тоже приравнивается к обсуждению действий модератора. 

 

Обсуждение действий и решений модераторов влечет предупреждение и в при повторном случае блокировку аккаунта минимум на 1 месяц. Обсуждение действий и решений модераторов (тем более администраторов) после одного предупреждения может повлечь и блокировку на создание сообщений (пользователь может только читать форум - частичный бан). 

 

Права модераторов. Модераторы имеют право без пояснения причин удалять темы, редактировать сообщения Пользователей (объединять, переносить или удалять их), апеллирование от Пользователя несогласного с решением Модератора направляются к Администратору. Не допускается публичное обсуждение действий Модераторов, в случае если данное желание не высказано Модератором либо Администратором форума. 

 

Запрещено: 

4.5. Публичное обсуждение действий модераторов (в любом виде), супермодераторов и администраторов при вынесении замечаний, по редактированию сообщений или закрытию/удалению тем, а также вопросам привлечения к ответственности. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия модераторов, воспользуйтесь системой личных сообщений.

4.6. Обсуждать действия администратора, по отношению к себе или кому-либо. Решение администратора окончательное и обжалованию не подлежит.
4.7. Необоснованные жалобы на посты пользователей
4.8. Иметь на форуме более одного аккаунта (создавать клоны), кроме случаев, согласованных с Администрацией форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dyx

 

Под цитатой подразумевается цитата пользователя. Нажали "ответить" и все. И никакого сообщения. Но никак не цитаты в смысле приведения источников.

Здесь цитируют и законы и решения судов.

Так что не путайте. 

 

Хватит разъяснений. Все в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаев тоже занесло снегом. Добрался домой. Ну как тут не выпить!

 

 Нас вчера сильно долбануло. был момент когда подумала, что не дойду - обочина трассы, снег сплошняком по "пятую" точку, метель сбивает с ног и я, конечно на каблуках - цирк со слезами. Муж кинулся меня спасать на машине, думал успеет - не успел, сегодня нужно найти тот сугроб, под которым наша машина, хорошо, что не далеко от дома.

 Но одеситы - это что -то, в городе все кто мог помогали друг другу, выходили с лопатами из дома, выносили термосы с горячим чаем, забирали домой ночевать чужих людей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите флудить, говорим строго по теме! Все свои переживания только в личку. Такие правила. Я вот уже начитался и Вам рекомендую, а то прийдёт модер и поудаляет Ваши посты и ещё в бан посадит, будете потом плакаться... :)

 

..создайте тему о снеге и там обсуждайте..., читайте правила! :)

Прекратите ерничать.

И обсуждать мои действия.

Сколько еще нужно Вам предупреждений? 

Следите за собой и только за собой.

Не Ваше дело указывать кому-то что писать и где писать.

Уяснили?

 

Запрещено

 

 

4.3.1. Самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому – нет.

 

Это мое дело следить за флудом.

Поверьте если на 2 страницы будет обсуждение снега, то так и будет.

Так что следите за собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! Значит когда я один пост создал не касающийся темы меня в бан за флуд и посты потерли тыкая носом в правила, когда другой пользователь делает тоже самое, то это нормально? Давайте строго по теме. Правила вроде для всех одни. 

Соблюдайте свои же правила и будет порядок.

Уже договорились.

Предупреждений было много.

 

Вас в бан не за флуд, а за обсуждение моих действий. 

Флуд - то такое, подчистил и все.

А вот вступать в пререкания в публичной теме и т.п. это уже посерьезнее флуда.

 

5.1. Оффтоп - отход от темы обсуждения, под темой обсуждения понимается та идея или мысль, которая изложена в первом сообщении темы. На форуме разрешено несколько оффтопа подряд вне зависимости от автора сообщений. Большое количество считается флудом.
5.2. Флуд - всяческие сообщения, не несущие смысловой нагрузки, не относящиеся к теме и другие сообщения, создаваемые для увеличения количества постов. 
 
Допускается определенный флуд. 
Но всему своя мера.
А вот обсуждать действия модератора в публичной теме, это не только оффтоп, флуд - это, бОльшее нарушение. Т.к. для этого есть прямая норма (п. правил.)
 
Я сейчас пишу и это уже оффтоп. И все "благодаря" Вам.
Все это можно было обсудить в личке.
Но Вы ведь не ищите легких путей? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! Значит когда я один пост создал не касающийся темы меня в бан за флуд и посты потерли тыкая носом в правила, когда другой пользователь делает тоже самое, то это нормально? Давайте строго по теме. Правила вроде для всех одни. 

Соблюдайте свои же правила и будет порядок.

 

 Приношу свои извинения, но вообще - то этот пост был не про снег, а про взаимовыручку людей. Если это противоречит правилам, я не против удаления этого поста и уж точно меня это не обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России закрыли дело против компании Roshen

30.12.2014 12:50

Печать

Дело в отношении украинской компании прекращено с правом на реабилитацию за отсутствием состава преступления
Поделиться:
fb.png
vk.png
t.png
ok.png
g.png
 
330c2e17bf3b4fef055b4a9770d58458.jpg
Фабрика Roshen в Липецкой области РФ

Следственный комитет РФ прекратил уголовное дело в отношении компании Roshen, возбужденное по иску "Объединенных кондитеров" якобы за незаконное использование товарного знака, за отсутствием состава преступления, сообщила адвокат генерального директора компании Виолетта Волкова.

"Дело в отношении компании Roshen прекращено с правом на реабилитацию за отсутствием состава преступления", - сказала она.

Право реабилитации подразумевает возможность получения компенсации за уголовное преследование. Однако представители компании пока не рассматривали возможность потребовать компенсацию, сообщила Волкова. "Мы эти вопросы будем решать потом, после всех новогодних праздников", - добавила она.

Адвокат напомнила, что в рамках уголовного дела был наложен обеспечительный арест на счета компании в сумме более 2,5 млрд руб.

Признанная потерпевшей компания "Объединенные кондитеры" обвиняла гендиректора Roshen в выпуске конфет со схожим товарным знаком. Следствие вело это дело около двух лет. В его рамках в марте 2014 года в офисах Roshen прошли обыски.

Roshen приобрела акции Липецкой кондитерской фабрики (Россия) в 2001 году. Липецкая кондитерская фабрика выпускает несколько видов карамели, ирис, желейные конфеты, тоффи, печенье. Продукция производится в Липецке и селе Сенцово Липецкой области. По данным ЛКФ Roshen, доля компании на рынке РФ составляет около 7%.

http://biz.liga.net/ekonomika/prodovolstvie/novosti/2918087-v-rossii-zakryli-delo-protiv-kompanii-roshen.htm?utm_source=chromerashirenie&utm_medium=opoveshenie&utm_campaign=chromerashirenie

..........................................

Вот мы тут к россиянам пытаемся обратиться. Один уже обратился. Как говорится, стучите - и вам откроют. Один уже удачно достучался. Всё дело - в постановке/стоимости вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь Гарант Брехни кричит: " Помогите, спасите оккупант и агрессор", а там он "свой" человек :)))

Я не защитник пороха, но.... 

 

Что же касается продажи компании Roshen, Порошенко отметил, что от него это не зависит - продажа передана банку Rotschild. 

"Мне доложили, что были четыре покупателя. Переговоры затягиваются. Если это не будет сделано в ближайшее время, я буду вынужден продать с рассрочкой Roshen менеджмент", - сказал Порошенко. 

 

http://biz.liga.net/svoy-biznes/all/novosti/2917107-poroshenko-prodazha-roshen-zatyagivaetsya.htm

 

Так что там скорее всего не из-за пороха порешали, а из-за Ротшильдов. Ну или испугались. после визы и мастеркард.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не защитник пороха, но.... 

 

Что же касается продажи компании Roshen, Порошенко отметил, что от него это не зависит - продажа передана банку Rotschild. 

"Мне доложили, что были четыре покупателя. Переговоры затягиваются. Если это не будет сделано в ближайшее время, я буду вынужден продать с рассрочкой Roshen менеджмент", - сказал Порошенко. 

 

http://biz.liga.net/svoy-biznes/all/novosti/2917107-poroshenko-prodazha-roshen-zatyagivaetsya.htm

 

Так что там скорее всего не из-за пороха порешали, а из-за Ротшильдов. Ну или испугались. после визы и мастеркард.. 

Да щас, продаст он. Ну и кто документы о продаже видел? А вот эти слова "отметил" , если" говорят только о завуалированности действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щас, продаст он. Ну и кто документы о продаже видел? А вот эти слова "отметил" , если" говорят только о завуалированности действительности.

Не думаю. Это не тот уровень. Это пахнет международным скандалом. 

Ну а документ показывать... Это как-то крутовато.

Никто ведь не выкладывает документы о купле продаже своей квартиры.

Есть ведь свои законы бизнеса. 

 

У нас вон, Ильича продали стал в метинвесте. Тоже никто никаких документов не показывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения