Статья за мошенничество по невыплаченным займам


Recommended Posts

4 minutes ago, Allol said:

Не в день, а за то,что один день прострочки,уже 200 %угрожают

Завтра будет 300 и что? Не обращайте внимания на их бухгалтерию, иначе конгитивный диссонанс в Вашей голове приведёт к серьёзным психическим расстройствам.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Allol сказал:

Не в день, а за то,что один день прострочки,уже 200 %угрожают

И, что? А Вы хотели бы , что бы они Вам поход в  ресторан оплатили или подарили билет на концерт Олега Винника?

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, centurion сказал:

Завтра будет 300 и что? Не обращайте внимания на их бухгалтерию, иначе конгитивный диссонанс в Вашей голове приведёт к серьёзным психическим расстройствам.

А самое главное, прекратить панику, а также распространять эту панику в сети.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, вот прислала еще Кредиткасса письмецо сегодня, с угрозами опять с указанием статей и тд. С этим мне все понятно.

НО по факту кто-нибудь сталкивался с тем, что действительно  как они пишут" у випадку якщо буде виявлено факт шахрайства чи помилково вказаної інформації"  они подают запрос в соотв органы???? 

Или все из одной оперы - запугать просто?

Почему переживаю: меняла информацию уже по факту просрочек, что бы не задалбивали: телефоны, адрес проживания, там где осталась возможность изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natali13 сказал:

Подскажите пожалуйста, вот прислала еще Кредиткасса письмецо сегодня, с угрозами опять с указанием статей и тд. С этим мне все понятно.

НО по факту кто-нибудь сталкивался с тем, что действительно  как они пишут" у випадку якщо буде виявлено факт шахрайства чи помилково вказаної інформації"  они подают запрос в соотв органы???? 

Или все из одной оперы - запугать просто?

Почему переживаю: меняла информацию уже по факту просрочек, что бы не задалбивали: телефоны, адрес проживания, там где осталась возможность изменить

Запугать .Но не просто , а с целью отжать с  Вас денежку. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, centurion сказал:

1. Это уже хорошо. Значит рьяного стремления нет.

2. или...

3. По поводу "позорить при знакомых" -  это один из худших комплексов, передавшихся по наследству от "совка".

4. Вот и правильно. 

Вывод - не всё ещё потеряно. 

Головой то я понимаю,что плевать на чужое мнение,в любом случае обсудят люди,это их природа. Переживаю больше о том,что с родителями мужа будут испорчены отношения и их будут терроризировать.да и моих будут трогать . Ладно,звонки. Боюсь,что к ним прийдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Allol said:

Головой то я понимаю,что плевать на чужое мнение,в любом случае обсудят люди,это их природа. Переживаю больше о том,что с родителями мужа будут испорчены отношения и их будут терроризировать.да и моих будут трогать . Ладно,звонки. Боюсь,что к ним прийдут.

Если в вашей семье отношения доверительные и уважительные, то такой вопрос не должен стоять в принципе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, centurion сказал:

Если в вашей семье отношения доверительные и уважительные, то такой вопрос не должен стоять в принципе.

Когда мы открывали бизнес,родители были против кредитов,но все же пошли нам на всречу и оформили на себя три кредита.про наши манивеи они не знают. Каждый день их трясет от мысли,что мы банкам не можем платить,а они тоже ,кроме пенсии дохода не имеют. Если узнают,что у нас такая ж....,я боюсь представить что будет. Они и так бояться что у них квартиру отберут,каждый день об этом говорят. Я успокаиваю,что за 75.000 грн квартиру не отберут,тем более,что в банках еще не было прострочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, juri_rv сказал:

И, что? А Вы хотели бы , что бы они Вам поход в  ресторан оплатили или подарили билет на концерт Олега Винника?

Вот нашла информацию. Это правда?

Screenshot_20180721-143744.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Allol сказал:

Подскажите ,какое приложение хорошее" антиколлектор" на телефон установить

Просто смените старую сим карту на новую.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Allol сказал:

Вот нашла информацию. Это правда?

Screenshot_20180721-143744.png

Кроме этой информации, больше ничего в интернете не нашли?

Ищите еще сайты с подобной тематикой, сверяйте информацию, изложенную на сайтах.

И, тогда, сами, сможете найти ответ. Ответ, найденный таким способом, крепче отложится в Вашей голове.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения