Recommended Posts

11 часов назад, Bolt сказал:

Не знаю, Вы же сами сказали, что она была в санатории и ей там понравилось... Да это понятно, что в другой город... Ну как это не бросила, у неё была практика в городе думаю или значит может и не было скорее всего, если так просто всё бросила... Наработанную практику просто так не бросают... Ну те, что есть немногочисленные, конечно доведёт, не сомневаюсь...

Вот, посмотрите, она здесь підписант - https://vkursi.pro/card/tov-siao-bao-39880905

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alekc58 сказал:

Вот, посмотрите, она здесь підписант - https://vkursi.pro/card/tov-siao-bao-39880905

Ну и что это должно значить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Alekc58 сказал:

Да у нее куча работы. 

Да нет, это ничего не значит... Это ей дали в своё время полномочия представителя для проведения регистрации... Я думаю она там не работает, а если и работает, то без проблем бросила как видите эту "работу"... так как там делать ей было нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Bolt сказал:

Да нет, это ничего не значит... Это ей дали в своё время полномочия представителя для проведения регистрации... Я думаю она там не работает, а если и работает, то без проблем бросила как видите эту "работу"... так как там делать ей было нечего...

Может быть. Ну бог с ней. Просто по ПУМБу закончится дело и мне опять надо будет искать адвоката. Если что,,, Мало ли кто еще проснется. Или уже самой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 02.02.2022 в 00:27, Bolt сказал:

Ничего личного, просто интересно... А адвокаты правда не умеют пользоваться реестрами и смотреть на них информацию...? Ведь информация обнародована уже давно...

Спасибо большое форуму, за то, что он есть. И его участникам тоже! Коронавирус, война, все потерялись, всё потерялось. Вспомнила, что на форуме должна быть информация. Зашла. Нашла! Я -  жива-здорова. Из своего города Николаева никуда не уезжала. Перенесла все обстрелы. Все родственники слава богу, живы. Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 17.08.2021 в 18:01, Bolt сказал:

Ну вот, а Вы настаивайте на обязательной явке истца... Вы уже подали об этом заяву...? Ухвала об этом уже есть...?

Вот и заяву подала, и Ухвала есть, а банк продолжал присылать заявы, что бы рассматривали без его участия. И судья это принял и вынес решение по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения