Recommended Posts

В 22.11.2021 в 16:14, Alekc58 сказал:

Так это я второй раз подавала клопотання. Добила я судью.

Ну так это же прекрасно... Этому я и учил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2021 в 16:47, Лев сказал:

А у меня было дело - судья ушла в совещательную комнату и, если верить звукозаписи, не вышла из нее вообще. А решение появилось...

Ну судья может и несколько дней находиться в совещательной комнате, сроком это не ограничено... Но выйти то должен рано или поздно... И за это время не имеет право ничего рассматривать и ничем больше не заниматься и ни с кем общаться только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

И из моего клопотання выбрал только то, что выгодно банку.

 

А что там ещё было...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

И из моего клопотання выбрал только то, что выгодно банку.

Он обосновал почему отклонил остальные пункты...? Подайте повторное заявление об истребовании и именно по тем пунктам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Alekc58 сказал:

Відповідач до судового засідання не з’явилася, надала до суду клопотання про витребування доказів.   У судьи куриная слепота? Вот я тлько 22.11.2021г. узнала, что я не явилась.  А Вы говорите.... Вот как сделать, что бы этого не было. Я была, представителя ПУМБа не было, а для судьи оказывается не было обоих.

А Вы явились разве...? У Вас было разве судебное заседание или как обычно поговорили по душам в кабинете...? Вы можете подтвердить, что Вы явились и были Вы на судебном заседании, есть ведь техническая запись...? Если нет, то значит Вас не было и Вы не явились, я Вам 100 раз уже об этом писал... Нет у судьи никакой слепоты я думаю, а просто есть процесс, которого Вы не понимаете... Значит всё правильно написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Ну судья может и несколько дней находиться в совещательной комнате, сроком это не ограничено... Но выйти то должен рано или поздно... И за это время не имеет право ничего рассматривать и ничем больше не заниматься и ни с кем общаться только...

Судья решения не огласила. Запись заканчивается уходом судьи в совещательную комнату. Это последний аудиофайл в деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лев сказал:

Судья решения не огласила. Запись заканчивается уходом судьи в совещательную комнату. Это последний аудиофайл в деле...

Судью потом живой видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксенія... сказал:

Судью потом живой видели?

Живее всех живых, отменила собственную заочку на основании кучи фиктивной макулатуры, насыпаной ответчиком, продавшим автомобиль с перебитым номером кузова...

А в реестре - только заочка!..

https://reyestr.court.gov.ua/Review/31274995#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

Так, а в чём проблема, это ведь хорошо что появилась такая ухвала, это ведь Вам только на руку...

Так я ж выше написала, что в Ухвале не все, что в клопотанни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

А Вы явились разве...? У Вас было разве судебное заседание или как обычно поговорили по душам в кабинете...? Вы можете подтвердить, что Вы явились и были Вы на судебном заседании, есть ведь техническая запись...? Если нет, то значит Вас не было и Вы не явились, я Вам 100 раз уже об этом писал... Нет у судьи никакой слепоты я думаю, а просто есть процесс, которого Вы не понимаете... Значит всё правильно написано...

Блин! как все сложно! Но это же не правильно. Я то приходила. Что, так нельзя написать-ответчик явился, истец нет. Судебное заседание не состоялось по причине неявки истца.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

Он обосновал почему отклонил остальные пункты...? Подайте повторное заявление об истребовании и именно по тем пунктам...

Вот! Именно об этом я и хотела спросить. А на заседании если, это уже будет не то? И на нем написать "повторно"? Или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

А что там ещё было...?

Ну первое что-потребовала оригинал анкеты-заявы, потом все первичные документы, подтверждающие факт выдачи кредита, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

Ну так это же прекрасно... Этому я и учил...)

Ну вот видите, ученье в прок пошло. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Киевский апелляционный суд-ПУМБ-ХАРА-ВОЛЬФ, подскажите,что это такое и может ли такое быть-поменяли состав судей -

Досудова підготовка Ухвала досудової підготовки по цивільній справі(Про відкриття апеляційного провадження)
23.10.2021 Судовий розгляд в апеляційній інстанції Ухвала про призначення а/с до розгляду(Про призначення справи до розгляду в порядку письмового провадження)
06.12.2021 Судовий розгляд в апеляційній інстанції Ухвала про призначення а/с до розгляду(Про призначення а/с до розгляду)
11.01.2022 Судовий розгляд в апеляційній інстанції Призначено засідання


 

Розподіли
 
Дата Судді  
07.09.2021 Шахова О. В., Вербова І. М., Головачов Я. В.
02.12.2021 Семенюк Т. А., Кирилюк Г. М., Рейнарт І. М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Киевский апелляционный суд-ПУМБ-ХАРА-ВОЛЬФ, подскажите,что это такое и может ли такое быть-поменяли состав судей -

Досудова підготовка Ухвала досудової підготовки по цивільній справі(Про відкриття апеляційного провадження)
23.10.2021 Судовий розгляд в апеляційній інстанції Ухвала про призначення а/с до розгляду(Про призначення справи до розгляду в порядку письмового провадження)
06.12.2021 Судовий розгляд в апеляційній інстанції Ухвала про призначення а/с до розгляду(Про призначення а/с до розгляду)
11.01.2022 Судовий розгляд в апеляційній інстанції Призначено засідання


 

Розподіли
 
Дата Судді  
07.09.2021 Шахова О. В., Вербова І. М., Головачов Я. В.  
02.12.2021 Семенюк Т. А., Кирилюк Г. М., Рейнарт І. М.

Может кто-то заболел или ушел в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ANTIRAID сказал:

Может кто-то заболел или ушел в отпуск

Так почти три месяца прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2021 в 13:28, Alekc58 сказал:

Так почти три месяца прошло....

Ну и что? Кабмин весной 2020 г. приказал гриппу стать хроническим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Лев сказал:

Ну и что? Кабмин весной 2020 г. приказал гриппу стать хроническим...

Что, что.... Это потому, что я такая, "везучая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Что, что.... Это потому, что я такая, "везучая".

Не знаю, как Вам, а экономике многих стран от этого явно не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2021 в 23:51, Bolt сказал:

Ну так отлично...!!! Искренне поздравляю коллега...!!! Ждём теперь полный текст, самое интересное почитать его...)) Ну и думаю Вам готовиться в апелляции отстаивать это решение дальше придётся...

Решение выстояло в апелляции:

https://reyestr.court.gov.ua/Review/101881635

"З 01.06.2017 відповідач отримав у користування 23932 грн 25 коп.  кредитних коштів, а повернув позивачеві 63632 грн 59 коп., провівши, таким чином, з врахуванням зайво нарахованих позивачем 15855 грн 76 коп. відсотків, повний розрахунок за кредитним договором."

Банк остался должен клиенту 15855,78 грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2021 в 20:39, Лев сказал:

Судья решения не огласила. Запись заканчивается уходом судьи в совещательную комнату. Это последний аудиофайл в деле...

Ну и что ничего не изменилось с тех пор...? Это вообще то повод для обращения ВККС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2021 в 08:40, Alekc58 сказал:

Так я ж выше написала, что в Ухвале не все, что в клопотанни.

Подавать надо ещё значит по другим пунктам мотивируя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2021 в 08:43, Alekc58 сказал:

Блин! как все сложно! Но это же не правильно. Я то приходила. Что, так нельзя написать-ответчик явился, истец нет. Судебное заседание не состоялось по причине неявки истца.?

Нет... Если Вы явились то должно было состояться... Вы не имеете права общаться с судом вообще все судебного заседания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2021 в 08:44, Alekc58 сказал:

Вот! Именно об этом я и хотела спросить. А на заседании если, это уже будет не то? И на нем написать "повторно"? Или не надо?

Можно и на заседании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2021 в 08:45, Alekc58 сказал:

Ну первое что-потребовала оригинал анкеты-заявы, потом все первичные документы, подтверждающие факт выдачи кредита, и т.д.

Ну для начала нормально... А договор...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения