Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну, так значит Вы уже читали такую бумагу...)) Ну и чего не запомнили...)) Там только в общих чертах...

Да, в общих. Так сейчас не поздно подать заявление об обязательной явки позивача? Вы прямо такой молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Для чего достаточно... ? Для того, чтобы им не отвечать на неудобные вопросы и не доказывать свою позицию в суде... Вы помогаете им в этом их достатке...))

Вот уж не знала о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Благодарю! 

Всегда пожалуйста...!!!

Там обо всём процессе... Найдёте и о судебном заседании тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну знаете, ЦПКУ изучать....если у меня профессия другая. Это может быть только как хобби. Вот судьба  так повернула, что теперь и это надо изучать. Но здесь надо огромное внимание, а я все наскоком. Я уже с этими судами основную работу подзапустила. Вечером дома никак не получается. Все время уходит на маму и собак.

Ну знаете ли... Тогда надо поручать это профессионалам... Хобби это конечно смешно, но это суд... Я например тоже не водитель, это хобби, но тогда непонятно зачем мне учиться водить автомобиль и изучать ПДД... если это всего лишь хобби да и времени на это нет... поэтому буду ездить и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще обратила внимание судьи что анкета-заява от марта 2016г., а они в дело приложили Договор комплексного банковского обслуживания от  октября 2016г. А он говорит-ну и что, значит позже ознакомились. А я говорю, что моей подписи в ознакомлении нет. А он говорит-ну и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alekc58 сказал:

Совершенно верно!

А ведь говорил...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну знаете ли... Тогда надо поручать это профессионалам... Хобби это конечно смешно, но это суд... Я например тоже не водитель, это хобби, но тогда непонятно зачем мне учиться водить автомобиль и изучать ПДД... если это всего лишь хобби да и времени на это нет... поэтому буду ездить и так...

Да сравнили ПДД с ЦПКУ...совсем одно и то-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Вот уж не знала о таком.

А надо бы... Плюс ко всему две неявки и оставить без рассмотрения должны в таком случае...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну знаете, ЦПКУ изучать....если у меня профессия другая. Это может быть только как хобби. Вот судьба  так повернула, что теперь и это надо изучать. Но здесь надо огромное внимание, а я все наскоком. Я уже с этими судами основную работу подзапустила. Вечером дома никак не получается. Все время уходит на маму и собак.

Каждый должен заниматься своим делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Да сравнили ПДД с ЦПКУ...совсем одно и то-же.

Да абсолютно одно и то же по своей сути... Это правила всё... А ещё практика есть и там и там... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Каждый должен заниматься своим делом. 

Полностью поддерживаю и тогда проблем будет меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУМБ чудит-месяц меня забрасывали  смс-ками, что бы я явилась в банк с паспортом и кодом для актуализации данных, иначе они прекратят обслуживание счетов. Сейчас прислали что материалы по моему делу размещены в реестре принудительного взыскания. И дают ссылку на реестр должников. Ну, прошла я по ссылке, ничего нет кроме долга по Привату. Это они перед судом так "казятся."(бесятся по-русски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

ПУМБ чудит-месяц меня забрасывали  смс-ками, что бы я явилась в банк с паспортом и кодом для актуализации данных, иначе они прекратят обслуживание счетов. Сейчас прислали что материалы по моему делу размещены в реестре принудительного взыскания. И дают ссылку на реестр должников. Ну, прошла я по ссылке, ничего нет кроме долга по Привату. Это они перед судом так "казятся."(бесятся по-русски)

Чего то хотели видать, но не проканало... не повелись Вы на их уловки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поизучала я ЦПКУ, очень довольна, что подсказали. Все написано очень доступным языком, коротко и ясно. Периодически возвращаюсь к нему, по свободе перечитываю. Полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Где Вы были раньше со своим контролем? В теме столько мусора, и не мною загруженного. И ничего. Прокатило. Видимо я -особенная.

Видимо.........невидимо......:)

.....не захламляйте тему....., это не только к Вам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Еще раз перечитала Заяву4 на приєднання до Договору комплексного банківського обслуговування по ПУМБу. Она такими блошиными буквами написана. Я одела двое очков, что бы разобраться. Так оказывается я эту заяву не подписывала. Я подписала ,цитирую: Ф.И.О. отримала від банку примірник Заяви про приєднання до Договору комплексного банківського обслуговування№200649374701 від 22.03.2016р.  Я расписалась, что получила экземпляр! Ни какой договор я не подписывала, тем более кредитный.  адвокаты, блин! мне говорили-"ну Вы же подписали...вот Ваша подпись." А нет что бы взять лупу и внимательно прочитать весь этот бред. Да, там в конце еще написано, что банк мне открыл поточний рахунок. Оказывается только киевский юрист с юр.фирмы добросовестно прочитал этот Договор про приеднання. А я то думаю, чего он пишет, что я анкету не подписывала? Оказывается, все так и есть. Ну я на суде заставлю судью прочитать весь текс. Возьму увеличительное стекло и дам ему. Пусть прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Еще раз перечитала Заяву4 на приєднання до Договору комплексного банківського обслуговування по ПУМБу. Она такими блошиными буквами написана. Я одела двое очков, что бы разобраться. Так оказывается я эту заяву не подписывала. Я подписала ,цитирую: Ф.И.О. отримала від банку примірник Заяви про приєднання до Договору комплексного банківського обслуговування№200649374701 від 22.03.2016р.  Я расписалась, что получила экземпляр! Ни какой договор я не подписывала, тем более кредитный.  адвокаты, блин! мне говорили-"ну Вы же подписали...вот Ваша подпись." А нет что бы взять лупу и внимательно прочитать весь этот бред. Да, там в конце еще написано, что банк мне открыл поточний рахунок. Оказывается только киевский юрист с юр.фирмы добросовестно прочитал этот Договор про приеднання. А я то думаю, чего он пишет, что я анкету не подписывала? Оказывается, все так и есть. Ну я на суде заставлю судью прочитать весь текс. Возьму увеличительное стекло и дам ему. Пусть прочитает.

Ну наконец-то...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alekc58 сказал:

...как до жирафы-на пятый день.

Подобная ситуация и по Привату, что мы вчера говорили, а Вы радовались решению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

Подобная ситуация и по Привату, что мы вчера говорили, а Вы радовались решению...

Да я не радовалась. Чужое ж горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alekc58 сказал:

Да я не радовалась. Чужое ж горе.

Ну уж очень хвалили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ну уж очень хвалили...))

Просто судья не поленился расписать все по процентам. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме: не знаю как у вас в Киеве. у нас клондайк для юристов и нотариусов -подача сведений по бенефициарам. Некоторые аж 6 тыс.грн. запросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В понедельник очередной суд с ПУМБом. Какое нужно волшебное слово сказать судье, что бы он перешел в зал заседаний, а не в кабинете базары устраивал? Что бы аудиофиксация была. Типа "Ваша честь, идемте в зал?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения