Recommended Posts

Спасибо за грамотные советы.

Написал им такое письмо

Еще обьясните

Как вы могли без письменного уведомления или даже моего согласия повысить мне лимит что бы сделать такой минус!!?
 
Вы можете предоставить все документы(хотя бы в электроном виде), которые могут свидетельствовать о том, что я должен нести по этому поводу какую — либо гражданскую (финансовую) ответственность!!?
 
И почему я должен по словах Вашых сотрудников немедленно опдлатить борг, если у вас там идут разбирательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Snuc сказал:

Спасибо за грамотные советы.

Всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Snuc сказал:

Спасибо за грамотные советы.

Написал им такое письмо

Еще обьясните

Как вы могли без письменного уведомления или даже моего согласия повысить мне лимит что бы сделать такой минус!!?
 
Вы можете предоставить все документы(хотя бы в электроном виде), которые могут свидетельствовать о том, что я должен нести по этому поводу какую — либо гражданскую (финансовую) ответственность!!?
 
И почему я должен по словах Вашых сотрудников немедленно опдлатить борг, если у вас там идут разбирательства.

Зачем Вам это и чего Вы от них ждёте... Я прекрасно знаю на что они сошлются и прекрасно так же знаю на основании чего это на что они ссылаются не имеет никакого значения и никакой юридической силы... Но они то всёравно будут Вас разводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Зачем Вам это и чего Вы от них ждёте... Я прекрасно знаю на что они сошлются и прекрасно так же знаю на основании чего это на что они ссылаются не имеет никакого значения и никакой юридической силы... Но они то всёравно будут Вас разводить...

Можете поподробнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без решения суда я им никопейки не заплачу. Хотя знаю что выиграть суд у прихватов невозможно без хорошего и понимающего юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Snuc сказал:

Можете поподробнее. 

Да собственно на форуме всё это подробно описано, если бы Вы читали, то всё бы знали и не просили снова для Вас отдельно индивидуально всё написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Snuc сказал:

Без решения суда я им никопейки не заплачу.

Это правильно... И даже несмотря на то что "заставляют"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Snuc сказал:

Хотя знаю что выиграть суд у прихватов невозможно без хорошего и понимающего юриста.

Это тоже верно... Вот какраз здесь таких достаточно... Пожалуй все такие находятся здесь на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Да собственно на форуме всё это подробно описано, если бы Вы читали, то всё бы знали и не просили снова для Вас отдельно индивидуально всё написать...

спасибо. буду продолжать поиски на форуме. Ви мне очень помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Snuc сказал:

спасибо. буду продолжать поиски на форуме. Ви мне очень помогли

Всегда пожалуйста... Есть специальные темы по Привату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 03.12.2019 в 21:40, Bolt сказал:

Ваше подтверждение скорее всего есть у них, ну или они по крайней мере в этом уверены... Вообще-то нет нелегально... Ничего не надо делать... Ждите, пусть они сами решают, что им делать дальше, а уже исходя из этого Вы будете свои действия совершать...

Да. Случилось так как Вы мне писали.  ничего конкретного они мне не пояснили. Типу ты брал кредит в мфо 1000 и мы отдали 14000. 

Что за бред. И как с етим боротся.

У меня есть два варианты

1. Мстится им до конца. Писать жалобы во всякие. Гос форумы. Подключать зми. Долбать нбу и мфу хотя пробовал. Толку нет.

2. Тупо игнорить. Они мне жить не мешают. В суд могут внезапно подать. Когда я готов не буду

Посоветуйте чтото. 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Snuc сказал:

Да. Случилось так как Вы мне писали.  ничего конкретного они мне не пояснили. Типу ты брал кредит в мфо 1000 и мы отдали 14000. 

Что за бред. И как с етим боротся.

У меня есть два варианты

1. Мстится им до конца. Писать жалобы во всякие. Гос форумы. Подключать зми. Долбать нбу и мфу хотя пробовал. Толку нет.

2. Тупо игнорить. Они мне жить не мешают. В суд могут внезапно подать. Когда я готов не буду

Посоветуйте чтото. 

Спасибо большое.

Ну, да... помогают жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2020 в 17:46, Snuc сказал:

Да. Случилось так как Вы мне писали.  ничего конкретного они мне не пояснили.

Что и требовалось доказать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2020 в 17:46, Snuc сказал:

Типу ты брал кредит в мфо 1000 и мы отдали 14000. 

Что за бред. И как с етим боротся.

Да никак не надо бороться с этим... Если завтра ещё кто-то что то скажет, то со всеми бороться разве... Устать так можно... Они на это и рассчитывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2020 в 17:46, Snuc сказал:

У меня есть два варианты

Разве...?

В 05.01.2020 в 17:46, Snuc сказал:

1. Мстится им до конца. Писать жалобы во всякие. Гос форумы. Подключать зми. Долбать нбу и мфу хотя пробовал. Толку нет.

Ну собственно Вы сами на него и ответили...)) Чего Вы интересно ждёте от всех этих жалоб...

В 05.01.2020 в 17:46, Snuc сказал:

2. Тупо игнорить. Они мне жить не мешают. В суд могут внезапно подать. Когда я готов не буду

Правильно игнорить, тем более, что жить не мешают... Мониторить суд... Как это внезапно...) Вот подадут и тогда уже действовать... Сейчас мяч на их стороне и ход их, поэтому Вы не должны ничего делать... Вот когда они сделают свой ход, тогда и отвечать адекватно и соответственно этому сделанному ими ходу... Вам остаётся самое лучшее, это только ждать... Что значит не будете готовы, если Вы уже готовы...?))

В 05.01.2020 в 17:46, Snuc сказал:

Посоветуйте чтото. 

Вариант 2...

В 05.01.2020 в 17:46, Snuc сказал:

Спасибо большое.

Всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

Разве...?

Ну собственно Вы сами на него и ответили...)) Чего Вы интересно ждёте от всех этих жалоб...

Правильно игнорить, тем более, что жить не мешают... Мониторить суд... Как это внезапно...) Вот подадут и тогда уже действовать... Сейчас мяч на их стороне и ход их, поэтому Вы не должны ничего делать... Вот когда они сделают свой ход, тогда и отвечать адекватно и соответственно этому сделанному ими ходу... Вам остаётся самое лучшее, это только ждать... Что значит не будете готовы, если Вы уже готовы...?))

Вариант 2...

Всегда пожалуйста...

Не готов. Нет толкового юриста. Никто на перед не хочет ничего обьяснить. 

Пошел на консультацию к местному юристу, он даже половину информации мне не дал, ту что я получил от Вас 

Вам еще раз огромное спасибо. 

Если имеете знакомых юристов в городе Львов, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2020 в 13:32, Snuc сказал:

Не готов.

Это плохо...

В 08.01.2020 в 13:32, Snuc сказал:

Нет толкового юриста.

Где...? Здесь...?))

В 08.01.2020 в 13:32, Snuc сказал:

Никто на перед не хочет ничего обьяснить. 

А как можно наперёд Вам объяснить, если ещё неизвестно, что с Вами произойдёт... Это нужен не юрист...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2020 в 13:32, Snuc сказал:

Пошел на консультацию к местному юристу, он даже половину информации мне не дал, ту что я получил от Вас

Это то о чём мы всегда и говорим и пишем здесь... Обычные среднестатистические юристы абсолютно не представляют как к таким делам вообще подходить...

В 08.01.2020 в 13:32, Snuc сказал:

Вам еще раз огромное спасибо. 

Всегда огромное пожалуйста, ещё раз...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2020 в 13:32, Snuc сказал:

Если имеете знакомых юристов в городе Львов, спасибо.

https://forum.antiraid.com.ua/profile/13279-mercato®/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...