Шутники из Дельта Банка


Recommended Posts

мне кажется, это блеф, "что те, кто хотел перезаключить договор заплатили от 20% стоимости кредита и перезаключили"

Конечно. Вот бы если бы такое написали!)))

А тут явное "несите нам 20% того, чего не должны и мы заключим с вами договор, что вы нам должны!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, желательно "делай 1, делай 2,... " как узнать в суде есть ли дело?

Как-то я туда приходил, людей куча, очередей много, все нервные... Непонятно к кому обращаться.

Да, очередь, да нервные.

Ну, уж отстойте 1 раз в канцелярию по цивильным справам вашего районного суда. Пусть по фио Вам скажут есть ли провадження по вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А упустила, что поручителю.

Тем более. Он спокойно может ответить. Что ни сном ни духом про Дельту. Ипотеку он давал Укрпрому, она и до сих пор на Укрпроме, мол чего от него хотят - не в курсе. Пусть Дельта связывается с Вами по кредиту.

sekynda, а письмо от дельты было заказным (поручитель расписывался в получении) или обычным? Если обычное - вообще не отвечать. Не получал и все тут.

в том то и дело, что рассписались...правда не он.

Это как сегодня менеджер говорил, мы Вам звонили, писали, не винить же нас за то, что письма не доходили))))))))). А мы вообще ничего не получали и звонков не было, во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что еще интересного нам сказали по тел Дельта, спросили у них за договор о передаче активов, а они в ответ: едете в любое удобное отделение Дельты, пишете заявление, что вы хотите получить этот договор, а так же внимание витяг з реєстру! Есть два пути, либо это липа, либо перевелась ипотека на Дельту)....возможно завтра поедем в банк...побеседуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить можно. Мне пришол "вытяг з реестру" еще пол года назад " Замина обтяжувача на Дельту.

Вы говорите про автокредит - у Вас обтяження, а ипотека(недвижимость) вся на Укрпроме, её не возможно изменить в реестре без перезаключения договора дельты с ипотекодателем (т е со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите про автокредит - у Вас обтяження, а ипотека(недвижимость) вся на Укрпроме, её не возможно изменить в реестре без перезаключения договора дельты с ипотекодателем (т е со мной)

По подробнее можно?

Интересует именно автокредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что еще интересного нам сказали по тел Дельта, спросили у них за договор о передаче активов, а они в ответ: едете в любое удобное отделение Дельты, пишете заявление, что вы хотите получить этот договор, а так же внимание витяг з реєстру! Есть два пути, либо это липа, либо перевелась ипотека на Дельту)....возможно завтра поедем в банк...побеседуем

Настоятельно рекомендую переписку. Беседы потом никуда не подшить. "Вот Вы обещали, а Вы говорили..."

Поручитель, как я бы поступила, должен написать ответ в Дельту, что он без понятия, какие у Вас (заемщиков) отношения с Дельтой. Ведь так оно и есть. Что он давал ипотеку Укрпрому и только ему. Регистрирует свою копию обращения в любом отделении Дельты или отсылает заказным с уведомлением. По всем остальным вопросам отсылает Дельту к Вам.

Вы тем временем берете у нотариуса вытяг из реестра ипотек по вашей недвижимости и убеждаетесь, что там Укрпром со всеми вытекающими.

Задача Дельты сейчас любой ценой затащить Вас и уговорить поставить подпись, обработать наездами или внести платеж, что будет Вашим согласием с тем, что Вы должны Дельте. Будьте бдительны. И не торопитесь.

Ваша задача разложить все по местам, создать себе условия для дальнейшего законного погашенияя кредита.

Так что заранее можете написать заявление про предоставление Договора по активам, додатка 2, НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ЗАВЕРЕННЫМИ

Копию заявления со входящим номером - себе в архив переписки.

Это первые шаги.

И ждите ответа.

ПС:

Про вытяг з реестру какого????

Поймите, что ипотеку невозможно передать без вас. (не путайте з обтяженнями на авто, например). Для передачи ипотеки нужен договор ипотеки с новым ипотекодержателем, подписанный Вами. Не иначе.

А Вы, надеюсь, не будете сломя голову подписывать сейчас ипотеку с Дельтой, которая обеспечивает мнимое обязательство, не подтвержденное. ;) Вернее, поручитель в Вашем случае (он же ипотекодатель). Ему вообще по боку теперь шахеры банков. Он просто потом откажется от подписания ипотеки. И у вас повиснет, если вы все же что-то таки когда-нибудь подпишете с Дельтой, непокрытый кредит, который Вы не в состоянии погашать, тк нечем, и суд распишет погашение на 100 лет по 30% от зп. Только если это случится, то явно не в ближайшие 10 лет))) У нас судебная система не шустра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую переписку. Беседы потом никуда не подшить. "Вот Вы обещали, а Вы говорили..."

Поручитель, как я бы поступила, должен написать ответ в Дельту, что он без понятия, какие у Вас (заемщиков) отношения с Дельтой. Ведь так оно и есть. Что он давал ипотеку Укрпрому и только ему. Регистрирует свою копию обращения в любом отделении Дельты или отсылает заказным с уведомлением. По всем остальным вопросам отсылает Дельту к Вам.

Вы тем временем берете у нотариуса вытяг из реестра ипотек по вашей недвижимости и убеждаетесь, что там Укрпром со всеми вытекающими.

Задача Дельты сейчас любой ценой затащить Вас и уговорить поставить подпись, обработать наездами или внести платеж, что будет Вашим согласием с тем, что Вы должны Дельте. Будьте бдительны. И не торопитесь.

Ваша задача разложить все по местам, создать себе условия для дальнейшего законного погашенияя кредита.

Так что заранее можете написать заявление про предоставление Договора по активам, додатка 2, НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ЗАВЕРЕННЫМИ

Копию заявления со входящим номером - себе в архив переписки.

Это первые шаги.

И ждите ответа.

ПС:

Про вытяг з реестру какого????

Поймите, что ипотеку невозможно передать без вас. (не путайте з обтяженнями на авто, например). Для передачи ипотеки нужен договор ипотеки с новым ипотекодержателем, подписанный Вами. Не иначе.

А Вы, надеюсь, не будете сломя голову подписывать сейчас ипотеку с Дельтой, которая обеспечивает мнимое обязательство, не подтвержденное. ;) Вернее, поручитель в Вашем случае (он же ипотекодатель). Ему вообще по боку теперь шахеры банков. Он просто потом откажется от подписания ипотеки. И у вас повиснет, если вы все же что-то таки когда-нибудь подпишете с Дельтой, непокрытый кредит, который Вы не в состоянии погашать, тк нечем, и суд распишет погашение на 100 лет по 30% от зп. Только если это случится, то явно не в ближайшие 10 лет))) У нас судебная система не шустра))

Здравствуйте! Вот только приехали от дельты и натариуса, ипотека на укрпроме, а в дельте сказали написать заявление такого плана:

Прошу вас надатимені документ, витяг про право вимоги кредиту Укрпромовського Дельта банку.(немного погодя она мне говорит, что мол а что будете делать дальше после получения такого документа? я в ответ будем разбираться, вообщем сказала написать фразу: после получения будете платить кредит, но я перекрутила эту фразу и написала) після підтвердження законності даних документів, по можливості будемо сплачувати свій борг та сам кредит.

Заявление во входящих документах не зафиксировали, только поставили номер электронной регистрации, мол такие заявления не регистрируют, я буду писать еще такое письмо, только отправлять через почту как ценные документы + в нац банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила, девушка еще сказала с дельты, что мы одни такие остались - неплательщики! все остальные успешно платят кредит))))неужели мы одиноки??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот только приехали от дельты и натариуса, ипотека на укрпроме, а в дельте сказали написать заявление такого плана:

Прошу вас надатимені документ, витяг про право вимоги кредиту Укрпромовського Дельта банку.(немного погодя она мне говорит, что мол а что будете делать дальше после получения такого документа? я в ответ будем разбираться, вообщем сказала написать фразу: после получения будете платить кредит, но я перекрутила эту фразу и написала) після підтвердження законності даних документів, по можливості будемо сплачувати свій борг та сам кредит.

Заявление во входящих документах не зафиксировали, только поставили номер электронной регистрации, мол такие заявления не регистрируют, я буду писать еще такое письмо, только отправлять через почту как ценные документы + в нац банк.

а что Вам сказали в дельте по-поводу ипотеки на Укрпроме, как они это разруливать собираются? Платить , я так поняла, Вы в дельту будете "після підтвердження законності даних документів", а ипотека на Укрпроме останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила, девушка еще сказала с дельты, что мы одни такие остались - неплательщики! все остальные успешно платят кредит))))неужели мы одиноки??))

[/quote

это их сны...

может и платили бы все, если бы дельта предложила заёмщикам укрпрома адекватное взаимовыгодное сотрудничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Вам сказали в дельте по-поводу ипотеки на Укрпроме, как они это разруливать собираются? Платить , я так поняла, Вы в дельту будете "після підтвердження законності даних документів", а ипотека на Укрпроме останется?

пока платить ничего не будем, отправила юристу свои все документы, почитает и решит что делать. В Дельте я не спрашивала про ипотеку, так как не с кем было разговаривать, на словах они бы сказали, что все нормально либо перезаключать с ними договор ипотеки, а перезаключать никто не планирует пока. Буду писать дальнейшие действия и делиться продвижением.

ЛЮДИ!!! присоединяйтесь к нам, не молчите, учавствуйте в обсуждении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подробнее можно?

Интересует именно автокредит.

у меня ипотека, поэтому нюансы автокредита не знаю, а относительно обтяження, то это запрет на отчуждение имущества (т.е. запрет на продажу-дарение Вашего авто). Обтяження можно перенести без Вашего согласия в данной ситуации, как и сделала дельта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток.У меня ипотека не плачу в дельту приходил один раз мне хватило .Дельта подала в суд рассмотрение не состоялось судья перенес на конец марта.Адвокат предлагает поговорить с судьей . Cтоит-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, дайте на это взглянуть!

не в суде (уточнение) а в иске ;-)

Взгляните все на додаток № 2:

Изображение

Юрист доверенность:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила, девушка еще сказала с дельты, что мы одни такие остались - неплательщики! все остальные успешно платят кредит))))неужели мы одиноки??))

Вы не одиноки!!! ;-)

свежая оптимистичная статья:

http://www.epravda.com.ua/columns/2012/03/2/317623/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не одиноки!!! ;-)

свежая оптимистичная статья:

http://www.epravda.com.ua/columns/2012/03/2/317623/

Дождались))), Самуил ,я вообще не очень разбираюсь в такого рода документах, но разве на додатке№2не должна быть печать, куда она делась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья конечно один каламбур))) смешно жалеть банки, это так почитать да посмеяться над тем, как бедные банки :o тонут от недостатка денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в суде (уточнение) а в иске ;-)

Взгляните все на додаток № 2:

Это какой-то левый документ. В нем нет ниодной печати. Никакой юридической ченности этот договор не несет. Такой додаток может сделать кто угодно, но без своего договора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то левый документ. В нем нет ниодной печати. Никакой юридической ченности этот договор не несет. Такой додаток может сделать кто угодно, но без своего договора :)

В этом и может быть подвох;-)

Вы самонадеянно идете на суд просите предоставить

оригинал додатка № 2

и вам его показывают ;-)))

(а больше козырей в рукаве нет!)

Идем другим путем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в суде (уточнение) а в иске ;-)

Взгляните все на додаток № 2:

Изображение

Юрист доверенность:

Изображение

А по полномочиям кастрировали товарисча и паспорт справили свеженький,и денех выдали (как японским летчикам топлива в один конец) только доехать до суда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...