Война с банками по новому!


Recommended Posts

nic - правильно ли я понял, что "самое дорогое" - вполне реальное?

да. в интернете много отчетов о взломах сайтов, почтовых серверов и пр. но это технические отчеты, и пути взлома на момент написания отчета уже закрыты на сайте. Но есть же другие сайты, админы которых не читали этих отчетов.

получение админской учетной записи это пол дела, другой вопрос что с этим добром делать?

если у админов настроено все правильно, то потерю пароля быстро вычислят и сменят. если нет, то нет. часто получение контроля является не самой целью, а только промежуточным этапом. Например поломали сайты мвд. нбу, вр и прочих органов власти и начали с них атаковать сайты банков, или рассылать спам. И на кого потом жаловаться пострадавшим?

для массовости больше подходит отказ в обслуживании, взлом в соц сетях. дешевле и эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думаю - это крайний ход на который могут решиться если в стране начнется террор. Пока что только ломают народ и пытаются сделать с него послушную собачку.

еще рано.

Дело не в том, что это еще рано. А в том, что для многих уже стало поздно. Из-за циничной стратегии банкиров: уговаривать платите хоть сколько-нибудь, а мы вам пойдем на уступки- уже многие на том свете с ангелами общаются. Я думаю, что хаккерские атаки на банковские сайты- это войнушки для подросткового максимализма. Ценнее было бы услышать на форуме как воевать не столько с банками, сколько противостоять судебной системе, которая нам показывает нашу юридическую безграммотность прямо в зале суда. Надо изучить ЗУ-ЦПК, ЦК, финансирование, банковскую систему. И, что мне очень понравилось, это умная мысль!!! о том, что на судебные слушания надо приходить не в одиночку. Возьму себе на заметку. У меня тоже с СЕББанком идут разборки по поводу автокредита. Одной, без денег, сложно. Очень помогли форумы в составлении иска о недействительности кредита. Только вот еще отбиться надо от заочного решения и исполнительной службы -снять арест с авто+розыск. Если у кого-то есть подобные вопрсы, можно писать на мне: [email protected] Жду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один сюрприз:

http://censor.net.ua/news/196598/ocheredno...ryamo_na_doroge

А вот один способов борьбы (заметьте - никто не задержан и никто никого не разыскивает):

http://censor.net.ua/photo_news/195713/v_h...da_fotoreportaj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что закодировал один человек - сможет раскодировать другой человек. Потому как код (или программу генерации кода) придумал ЧЕЛОВЕК.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...ost&p=16931 сообщение#20

"... добиваться того, что говорили умы римского права - "Если не знаешь как сделать - сделай по закону!".

Жаль, что так быстро сами раскодировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...ost&p=16931 сообщение#20

"... добиваться того, что говорили умы римского права - "Если не знаешь как сделать - сделай по закону!".

Жаль, что так быстро сами раскодировали.

А атаки по банках - это не позакону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый второй на форуме подтвердит, что ЖЕЛЕЗНЫЕ доводы по ЦПК и ЗУ - в суде не всегда действуют, к сожалению...

я могу массу личных примеров привести: когда в решении пишут, что доводы банка подтверждены материалами дела... а таких материалов нет и не было в деле!!! пишу апеляцию, там нехотя соглашаются осмотреть несуществующие материалы. и апеляция в постанове опять пишет - ОЗНАКОМИВШИСЬ с материалами, суд пришле к выводу.... ДА НЕ БЫЛО И НЕТ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ!!!! НИХ*Я они не осмтаривали и осмотреть не могли!!!!

тупо с потолка писано!!!

и это один из немногих примеров. и доводы судьи "вас ктото заставлял договор подписывать?" - это цветочки...

почему моя близкая, оплачивая ТРИ ГОДА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ день в день, теперь должна больше чем брала? потомучто банк задним числом увеличил % и насчитывает ей пеню в геометрической прогрессии???

устали мы бороться в судах, где нас не слушают. устали от хамства коллекторов. устали от долговой ямы, когда банк требует отдать В РАЗЫ больше чем мы брали...

я ненавижу черных, но я понимаю откуда берется терроризм... это когда ты отчаиваешься...

и когда это начнет делать средний класс - образованный, умный, эрудированый, финансово подкрепленный - это доставит мало удовольствия банкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый второй на форуме подтвердит, что ЖЕЛЕЗНЫЕ доводы по ЦПК и ЗУ - в суде не всегда действуют, к сожалению...

я могу массу личных примеров привести: когда в решении пишут, что доводы банка подтверждены материалами дела... а таких материалов нет и не было в деле!!! пишу апеляцию, там нехотя соглашаются осмотреть несуществующие материалы. и апеляция в постанове опять пишет - ОЗНАКОМИВШИСЬ с материалами, суд пришле к выводу.... ДА НЕ БЫЛО И НЕТ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ!!!! НИХ*Я они не осмтаривали и осмотреть не могли!!!!

тупо с потолка писано!!!

и это один из немногих примеров. и доводы судьи "вас ктото заставлял договор подписывать?" - это цветочки...

почему моя близкая, оплачивая ТРИ ГОДА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ день в день, теперь должна больше чем брала? потомучто банк задним числом увеличил % и насчитывает ей пеню в геометрической прогрессии???

устали мы бороться в судах, где нас не слушают. устали от хамства коллекторов. устали от долговой ямы, когда банк требует отдать В РАЗЫ больше чем мы брали...

я ненавижу черных, но я понимаю откуда берется терроризм... это когда ты отчаиваешься...

и когда это начнет делать средний класс - образованный, умный, эрудированый, финансово подкрепленный - это доставит мало удовольствия банкам...

Да, уж многих из нас "бравых" система превращает в отчаянных.

Демонстрации уже никого не удивляют.

А вот придумать некоторую Новую Войну - не под силу каждому.

Тут ребята говорят, что "вот Вы тут обсуждаете свои намерения устроить атаки на банковский сайты, и что мол банкиры тоже читают их и уже подготовились к этим атакам...".

Хотелось бы внести ясную картину:

1. Никто здесь ничего не ГОТОВИТ!!! Тут люди в свободной стране свободно общаются на тему: "А что бы было, если бы кто-то устроил атаки на сайты банков?" рАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ?

2. То, что банковская система (сайты) защищена от атак извне, потому что они читают это форум - БЛЕФ! Вспомните как хакеры взломали VISA карт в Европе, Нацбанк в Украине, у которого денег в миллиарды больше чем у коммерческих банков, которые не могут нормальную охрану и видео наблюдение купить себе.

Так что смело продолжаем обсуждать этот метод (законный) борьбы с банками за свои права!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развивая тему касательно массового и настойчивого посещения сайтов - стоит уделить внимание сайтам Привата и Альфа.

они активно используют свои ресурсы для инет-банкинга. любой клиент может зайти и через инет управлять переводами со своей карты и т.п.

и именно они больше всех используют спорные и граничащие з противозаконными - методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения