Вместе мы сила!!


Recommended Posts

Мы, граждане, которые подверглись правовому нигилизму от нашего правительства, предыдущих и ныненшних, собравшихся на этом сайте отнюдь не безразличных как с своим проблемам так и к чужим!

Как ни крути: результат наших совместных трудов не только кому пригодится ( я не считаю аферистов и мошенников (и банкиров тоже): допускаю, что они тоже с интересом просматривают наш сайт) возможно сохранит чье - то имущество, здоровье, думаю даже саме ценное : жизнь. не секрет , что в состоянии шока, в наших случаях - отбирание жилья, люди подумывают о самом страшном!

Плюс громадная психологическая поддержка!!!

и Уверенность!! А это наверное самое главное здесь!!!!

Пора объеденятся и качать права по взрослому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самое главное верить. Сила в ПРАВДЕ. Проверено :)

А вот объединится уже неоднократно пытались, только интересы у всех разные. Вот и результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное верить. Сила в ПРАВДЕ. Проверено :)

А вот объединится уже неоднократно пытались, только интересы у всех разные. Вот и результата нет.

с нетоторых пор я не согласен с тем что надо просто обьеденится !!!!!

должен быть костяк и план работы и разработка направлений но обьеденятся это провал ..

так как в нашей ситуации на украине с ее хохляцким МЕНТАЛИТЕТОМ

ОБЬЕДЕНИТСЯ ----ОТДЕЛИТСЯ

И В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕЩЕ С ДЕСЯТОК АТАМАНОВ :lol: :lol: :lol:

САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ЭТО ВЛИТСЯ В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ТАМ ПОДНИМАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ

СВОЕГО РОДА ИНФИЦИРОВАТЬ ВСЮ СИСТЕМУ ..

так нас не видно а о всех сторон проблемы создаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас народу побольше: а у нас одному припекло прибежала, пытаемся решить проблему.

другие наблюдают: что из этого получится и во сколько это выльеся??а может само рассосется???

У нас сильно все рарознены, кроме того много просто аферистов или откровенно дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемными кредитами никто профессионально или просто систематически не занимается, из того что я видела:

иски содраны откудо то...полный абзац: разводят село на бабки - обещают платить вооще не будете. иногда одно судебное заседание стоит у клоунов 1000 грыцикив. блин : им верят, а мой ответ, что будут платить не нравится.

это в большинстве своем еще массово не продают арестванное или ипотечное жилье!!!я молчу про землю.

тогда будет полный абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нетоторых пор я не согласен с тем что надо просто обьеденится !!!!!

должен быть костяк и план работы и разработка направлений но обьеденятся это провал ..

так как в нашей ситуации на украине с ее хохляцким МЕНТАЛИТЕТОМ

ОБЬЕДЕНИТСЯ ----ОТДЕЛИТСЯ

И В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕЩЕ С ДЕСЯТОК АТАМАНОВ :lol: :lol: :lol:

САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ЭТО ВЛИТСЯ В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ТАМ ПОДНИМАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ

СВОЕГО РОДА ИНФИЦИРОВАТЬ ВСЮ СИСТЕМУ ..

так нас не видно а о всех сторон проблемы создаем

нужен просто разум!

был один прикол в жизни: обычный газовый кооператив на улице: собрание таких же соседей: газ проводили в начале 1990 стоило на те деньги около 1000$, с того момента как разносил председатель по 10 грн так и в 2011 принес все те же 10 грн- те да не те, причем вновь вступающие за "дозвил председателя врезаться" от 200$ платили. Мой отец поднял тему: свои же и рот закрыли, а насчет меня сначала бегали как председателя поменять а в последний момент забыли. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемными кредитами никто профессионально или просто систематически не занимается, из того что я видела:

иски содраны откудо то...полный абзац: разводят село на бабки - обещают платить вооще не будете. иногда одно судебное заседание стоит у клоунов 1000 грыцикив. блин : им верят, а мой ответ, что будут платить не нравится.

это в большинстве своем еще массово не продают арестванное или ипотечное жилье!!!я молчу про землю.

тогда будет полный абзац.

а может абзац и к лучшему .... тогда легче будет исправить ВСЕ

С МЕСЯЦ удовольствия краха ..но зато после нам и детям жить легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующих выборах наверно достаточно большое колличество голосов наберет тот, кто объеденит электорат под знаменем ??? чего?

никто ничего толкового не сделал и не пытался? правительство практически все профукали и доверие и деньги, социальные льготы, инфляцию, нищее производство.

нужен новый РОЗУМНЫЙ КЛАН!!типа Ротшильдов

тот который в таких условиях отстоял свои интересы и чем то помог окружающим, таких наверное как мы.

все же показали когда атаковали сайты правительства: что можем объединится, правда повод считаю не очень существенный, да и опять в результате кто то нова защитил свои личные интересы!!!

над этим стоит задуматься.

думаю память о Сталине еще не стерлась. Белоруссия тому живой пример.

если ломать то все и быстро: как в Грузии!

не очень популярные методы: но результат видно.

у нас много паразитов: какие то иностранцы, цыгане, аферисты - американцы, баптисты которые плодятся и ничего при этом не производят лишб потребляют, ценности больей частью потеряны, работать на общественных началах просто не возможно- не выживешь!

тогда КРАХ исключительно у всех и желательно весной-летом : не замерзнем без газа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующих выборах наверно достаточно большое колличество голосов наберет тот, кто объеденит электорат под знаменем ??? чего?

никто ничего толкового не сделал и не пытался? правительство практически все профукали и доверие и деньги, социальные льготы, инфляцию, нищее производство.

нужен новый РОЗУМНЫЙ КЛАН!!типа Ротшильдов

тот который в таких условиях отстоял свои интересы и чем то помог окружающим, таких наверное как мы.

все же показали когда атаковали сайты правительства: что можем объединится, правда повод считаю не очень существенный, да и опять в результате кто то нова защитил свои личные интересы!!!

над этим стоит задуматься.

думаю память о Сталине еще не стерлась. Белоруссия тому живой пример.

если ломать то все и быстро: как в Грузии!

не очень популярные методы: но результат видно.

у нас много паразитов: какие то иностранцы, цыгане, аферисты - американцы, баптисты которые плодятся и ничего при этом не производят лишб потребляют, ценности больей частью потеряны, работать на общественных началах просто не возможно- не выживешь!

тогда КРАХ исключительно у всех и желательно весной-летом : не замерзнем без газа!!

с марта начало и позней осенью должно утрястись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с некоторых пор я не согласен с тем что надо просто обьеденится !!!!!

должен быть костяк и план работы и разработка направлений но обьеденятся это провал ..

так как в нашей ситуации на Украине с ее хохляцким МЕНТАЛИТЕТОМ

ОБЬЕДЕНИТСЯ ----ОТДЕЛИТСЯ И В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕЩЕ С ДЕСЯТОК АТАМАНОВ :lol::lol::lol:

САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ЭТО ВЛИТСЯ В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ТАМ ПОДНИМАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ СВОЕГО РОДА ИНФИЦИРОВАТЬ ВСЮ СИСТЕМУ .. так нас не видно а о всех сторон проблемы создаем

объединение сил для достижения поставленной цели, это жизненная необходимость!!!

а вот ПАН АТАМАН, Грыциан ТАРЫЧЭСКЫЙ, в стране уже эсть!!!! по моем, хватит и его!!!! а так, как денег у нас не так уж много, чтобы бездумно их тратить, по этой причине, предлагаю по всей стране обращаться в суд с исками о признании договоров недействительными по причине обмана заемщика!!!! первая ласточка уже есть на форуме (http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1563&st=220) и нам необходимо поддержать это решение, аналогичными!!!!! эти иски можно подавать и по проигранным делом, причины объяснять не буду.

единственно, что необходимо сделать, это разработать универсальные иски. т.е. если в договоре есть два слова "процент" и "комиссия" это ОБМАН!!! если "штраф" и "пеня" этот договор нарушает ст. 61 Конституции страны и направлен на нарушение публичного порядка. также необходимо на заседание суда, брать посторонних слушателей и т.д. и т.п. и если мы сможем завалить суды такими исками и по возможности приезжать на слушание наших дел, это будет иметь прогнозируемый результат и мы сможем привлечь к уголовной ответственности всех судей, которые выносят заведомо преступные решения т.к. при разбирательстве в прокуратуре мы вместе показаниями задавим этих судей и прокуроры не смогут отказывать по таким делам. так, как поддержит меня кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю память о Сталине еще не стерлась. Белоруссия тому живой пример.

если ломать то все и быстро: как в Грузии!

не очень популярные методы: но результат видно.

у нас много паразитов: какие то иностранцы, цыгане, аферисты - американцы, баптисты которые плодятся и ничего при этом не производят лишб потребляют, ценности больей частью потеряны, работать на общественных началах просто не возможно- не выживешь!

тогда КРАХ исключительно у всех и желательно весной-летом : не замерзнем без газа!!

эх, Вам бы все рушить, а Вы готовы принести в жертву свою семью, а? я, НЕТ!!! т.к. нет гарантии, что при разрушениях не пострадают люди, а если Вы уж хотите что то разрушить, то необходимо делать точечные удары только по отдельному кружку, с членами. а так, как пока не установлены конкретные члены этого кружка и главное наша сила пока не имеет направленного вектора, по это причине, предлагаю пойти "другим путем"!!! описанным выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объединение сил для достижения поставленной цели, это жизненная необходимость!!!

а вот ПАН АТАМАН, Грыциан ТАРЫЧЭСКЫЙ, в стране уже эсть!!!! по моем, хватит и его!!!! а так, как денег у нас не так уж много, чтобы бездумно их тратить, по этой причине, предлагаю по всей стране обращаться в суд с исками о признании договоров недействительными по причине обмана заемщика!!!! первая ласточка уже есть на форуме (http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1563&st=220) и нам необходимо поддержать это решение, аналогичными!!!!! эти иски можно подавать и по проигранным делом, причины объяснять не буду.

единственно, что необходимо сделать, это разработать универсальные иски. т.е. если в договоре есть два слова "процент" и "комиссия" это ОБМАН!!! если "штраф" и "пеня" этот договор нарушает ст. 61 Конституции страны и направлен на нарушение публичного порядка. также необходимо на заседание суда, брать посторонних слушателей и т.д. и т.п. и если мы сможем завалить суды такими исками и по возможности приезжать на слушание наших дел, это будет иметь прогнозируемый результат и мы сможем привлечь к уголовной ответственности всех судей, которые выносят заведомо преступные решения т.к. при разбирательстве в прокуратуре мы вместе показаниями задавим этих судей и прокуроры не смогут отказывать по таким делам. так, как поддержит меня кто нибудь?

Двумя руками -"за". Разумно, правильно. Вот только, как бы это все воплотить в реале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двумя руками -"за". Разумно, правильно. Вот только, как бы это все воплотить в реале...

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЭТО ПЕРВАЯ ИНСТАНЦИЯ ....

ДА НАДО ПОДАВАТЬ НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЕСТЬ ТУЗ В РУКАВЕ

НЕ НАДО ДАЛЕКО ХОДИТЬ просто оглянутся сколько народа полягло подавая иски еоторые не могли обосновать в суде лидо неправильно трактованные ..

такое решение будет иметь силу после того как пройдет через ВССУ .. ТОГДА НИ ОДИН СУД НЕ СМОЖЕТ (не имеет парава) вынести противоположное решение .... ото будет ему стоить его же зада и крыши -головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, Вам бы все рушить, а Вы готовы принести в жертву свою семью, а? я, НЕТ!!! т.к. нет гарантии, что при разрушениях не пострадают люди, а если Вы уж хотите что то разрушить, то необходимо делать точечные удары только по отдельному кружку, с членами. а так, как пока не установлены конкретные члены этого кружка и главное наша сила пока не имеет направленного вектора, по это причине, предлагаю пойти "другим путем"!!! описанным выше.

я думаю, что ясно как белый день: раздали кредиты, когда все было роздано с учетом не возвратов была расчитана схема в масштабах государства и каждому своя роль, начали собирать сколько можно = подняли курс долара и получили сверхприбыли. ведь куча нормативки которая запрещает выдачу в валюте кредитов!! что никто не знал.

все было сделано намерено!!!

нужно же каким то законным способом отобрать то, что уже нажито: воспользовались услугами психологов и рекламы!!!

так просто!!!

так , что кризис тутвовсе не причем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ясно как белый день: раздали кредиты, когда все было роздано с учетом не возвратов была расчитана схема в масштабах государства и каждому своя роль, начали собирать сколько можно = подняли курс долара и получили сверхприбыли. ведь куча нормативки которая запрещает выдачу в валюте кредитов!! что никто не знал.

все было сделано намерено!!!

нужно же каким то законным способом отобрать то, что уже нажито: воспользовались услугами психологов и рекламы!!!

так просто!!!

так , что кризис тутвовсе не причем!!!!

я, о кризисе, ни сказал, ни слова. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объединение сил для достижения поставленной цели, это жизненная необходимость!!!

а вот ПАН АТАМАН, Грыциан ТАРЫЧЭСКЫЙ, в стране уже эсть!!!! по моем, хватит и его!!!! а так, как денег у нас не так уж много, чтобы бездумно их тратить, по этой причине, предлагаю по всей стране обращаться в суд с исками о признании договоров недействительными по причине обмана заемщика!!!! первая ласточка уже есть на форуме (http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1563&st=220) и нам необходимо поддержать это решение, аналогичными!!!!! эти иски можно подавать и по проигранным делом, причины объяснять не буду.

единственно, что необходимо сделать, это разработать универсальные иски. т.е. если в договоре есть два слова "процент" и "комиссия" это ОБМАН!!! если "штраф" и "пеня" этот договор нарушает ст. 61 Конституции страны и направлен на нарушение публичного порядка. также необходимо на заседание суда, брать посторонних слушателей и т.д. и т.п. и если мы сможем завалить суды такими исками и по возможности приезжать на слушание наших дел, это будет иметь прогнозируемый результат и мы сможем привлечь к уголовной ответственности всех судей, которые выносят заведомо преступные решения т.к. при разбирательстве в прокуратуре мы вместе показаниями задавим этих судей и прокуроры не смогут отказывать по таким делам. так, как поддержит меня кто нибудь?

дельно сказано. приезжать на суды - слушателями - интересно.

пишите мне в личку - в киеве приеду. в чернигове - по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дельно сказано. приезжать на суды - слушателями - интересно.

пишите мне в личку - в киеве приеду. в чернигове - по возможности.

респект :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дельно сказано. приезжать на суды - слушателями - интересно.

пишите мне в личку - в киеве приеду. в чернигове - по возможности.

и мне. Только Киев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объединение сил для достижения поставленной цели, это жизненная необходимость!!!

а вот ПАН АТАМАН, Грыциан ТАРЫЧЭСКЫЙ, в стране уже эсть!!!! по моем, хватит и его!!!! а так, как денег у нас не так уж много, чтобы бездумно их тратить, по этой причине, предлагаю по всей стране обращаться в суд с исками о признании договоров недействительными по причине обмана заемщика!!!! первая ласточка уже есть на форуме (http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1563&st=220) и нам необходимо поддержать это решение, аналогичными!!!!! эти иски можно подавать и по проигранным делом, причины объяснять не буду.

единственно, что необходимо сделать, это разработать универсальные иски. т.е. если в договоре есть два слова "процент" и "комиссия" это ОБМАН!!! если "штраф" и "пеня" этот договор нарушает ст. 61 Конституции страны и направлен на нарушение публичного порядка. также необходимо на заседание суда, брать посторонних слушателей и т.д. и т.п. и если мы сможем завалить суды такими исками и по возможности приезжать на слушание наших дел, это будет иметь прогнозируемый результат и мы сможем привлечь к уголовной ответственности всех судей, которые выносят заведомо преступные решения т.к. при разбирательстве в прокуратуре мы вместе показаниями задавим этих судей и прокуроры не смогут отказывать по таким делам. так, как поддержит меня кто нибудь?

я не юрист,а клиент банка (кредит валютный) если нужно,могу присутствовать на заседании в качестве слушателя в Харькове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с stairtov НО! Объединить должна идея что сама система в том виде в котором она существует в Украине

направленна против большинства и наносит вред обычным людям, которых между прочим около 40 млн.

Банкир по своей сути паразит общества, живет за счет общества, пользуется материальным благом за счет общества, а государство в

виде судов их крышует. Что бы понять масштабы следуйте сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Приват

особенно интересен пункт 2 содержания про полит связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с stairtov НО! Объединить должна идея что сама система в том виде в котором она существует в Украине

направленна против большинства и наносит вред обычным людям, которых между прочим около 40 млн.

Банкир по своей сути паразит общества, живет за счет общества, пользуется материальным благом за счет общества, а государство в

виде судов их крышует. Что бы понять масштабы следуйте сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Приват

особенно интересен пункт 2 содержания про полит связи.

идея \\\\ ДА КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕЯ ---ОБЩАЯ ----

У АФГАНТЕВ СВОЕ

У ЧЕРНОБОЛЬЦЕВ СВОЕ

МАЛЫЙ БИЗНЕС

ПЕНСИОНЕРОВ

ИНВАЛИДОВ

ЗАЕМЩИКОВ

СТУДЕНТЫ

УЧИТЕЛЯ

И ПРОЧЕГО ПРОЧЕГО ЛЮДА

ТУТ НЕ ИДЕЯ ОБЬЕДЕНЯЕТ А РЕАЛИИ И ПРИЧИНА ПРОБЛЕМ КАЖДОГО..

КОРОЧЕ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ УЖЕ ОБЬЯВЛЕНО НА 9 МАРТА

нардепам разослано ...

https://www.facebook.com/groups/freeyuliaty...=group_activity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я . Донецк. Приеду на Ваши заседания, позову на свои.

единомышленники, теперь необходимо публиковать у кого, где и когда будут заседания, а по возможности будем приходить, знакомиться!!!! :D и поддерживать друг друга!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...