Вместе мы сила!!


Recommended Posts

скажем так, лично я, вообще против всяких взносов. Если кому-то надо, в Киеве - приду. Но!!! мне надо знать заранее, что б с кем-то оставить ребенка. И желательно за мной заехать. Согласитесь, я и так несу расходы на незапланированные оставления ребенка (посмотрите сколько стоит час няни, а у меня тут никого нет, на бабушек ни дедушек)

Да и на левый берег добираться, например, - не ближний свет....

Думаю, что правильно ставить вопрос таким образом, к кому можно обратиться, кто сможет присутствовать на заседании. А вопрос организации этого вопроса должен решать в каждом отдедльном случае тот, к кому надо прийти. Я ни в коем случае не говорю, что приходить люди будут за деньги, но, согласитесь, кому-то надо взять день за свой счет на работе (это минус из зп), мне, например - нанять почасовую няню.... Затратненько. Но я постараюсь быть, по Киеву. Ради призрачной возможности добиться в этом государстве справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-а-а! На митинги ходим за деньги! На выборах голосуем за гречку или деньги!А теперь еще и будем за деньги нанимать тех,кто будет нас защищать от произвола власти и бороться за наши права.....Мы уроды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть правде в глаза, 100 грн в месяц не самые большие деньги, 60-100 человек дадут в сумме 6-10 тыс, это уже какой-никакой бюджет. Уже можно будет организовать системную работу и не будет кто в лес кто по дрова. Я уже полтора года на сайте, почти каждый месяц звучат призывы к объединению, к совместным действиям и т.п. но дальше призывов ничего не идет.

P.S. Сам готов 200-300 грн платить, да и идей с "прошлых лет" много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть правде в глаза, то выходит...На какие цели будут тратиться средства? На наем людей для проведения массовых акций ? Тот кто в теме знает , что в стране отсутствует верховенство права и правосудие как таковое.Мы суды не проигрываем.Нам отказывают в правосудии.И с этим можно бороться только массовыми акциями.И чем больше людей на них будет приходить,тем больше шансов на успех.Но для того чтобы заинтересованные люди приходили им не надо платить....Достаточно здесь на форуме выбрать день и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаненко А.Н. обратился в конституционный суд и ... получил, что хотел. А мы? Молодец, спосибо, будем использовать плоды Ваших(Степаненко А.Н.) трудов при составлении своих исков, построении защиты в судах и ... на халяву!

А если будет мотивированный, именно деньгами, лидер и Ко, с которого будут спрашивать - тогда возможно, что-то изменится.

Интересно, кто хочет работать за так, просто за идею? Работать хорошо можно за деньги и только за деньги.

Посещение судебных заседаний - это не работа, а поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие цели будут тратиться деньги - нормальная практика составлять смету и утверждать ее. Вообще задача "поднять" как можно больше валютных заемщиков + информационная борьба (благо много бесплатных ресурсов), когда сможем вывести 2-3 тыс под ВР. Тогда власть на нашу проблему будет по другому смотреть, а сейчас просто игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие цели будут тратиться деньги - нормальная практика составлять смету и утверждать ее. Вообще задача "поднять" как можно больше валютных заемщиков + информационная борьба (благо много бесплатных ресурсов), когда сможем вывести 2-3 тыс под ВР. Тогда власть на нашу проблему будет по другому смотреть, а сейчас просто игнорируют.

Я также думаю, что главная задача это объеденить заемщиков для того, чтобы их поднять и отстаивать свои права. А также реализовывать все те идеи которые под силу многим и многим заемщикам и не только здесь в Киеве, но и в других городах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Но!!! мне надо знать заранее, что б с кем-то оставить ребенка. И желательно за мной заехать. Согласитесь, я и так несу расходы на незапланированные оставления ребенка (посмотрите сколько стоит час няни, а у меня тут никого нет, на бабушек ни дедушек)

со мной оставить можно. Бесплатно. Это с моей стороны как взнос в общее дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против взносов.

и я. 10-50-100 грн для бюджета семьи не совсем заоблачная сумма, так что выделить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть правде в глаза, то выходит...На какие цели будут тратиться средства? На наем людей для проведения массовых акций ? Тот кто в теме знает , что в стране отсутствует верховенство права и правосудие как таковое.Мы суды не проигрываем.Нам отказывают в правосудии.И с этим можно бороться только массовыми акциями.И чем больше людей на них будет приходить,тем больше шансов на успех.Но для того чтобы заинтересованные люди приходили им не надо платить....Достаточно здесь на форуме выбрать день и вперед...

я не против ...НО прошлые уроки говорят сами за себя из 1000 заявленых прийдет максимум 100

что касаемо митинги акции то этим щас никого не удивить ...

самый наилучшый вариант это внедрится в организации и там проводить работу по оповещению и пропаганде отказа от выполнения не справедливых договоров ..

да хоть просто давать понять народу что заходя в отделелние они становятся потребителями услуг и не они обязаны

банку а БАНК ОБЯЗАН ИМ КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ ...

ПОСЛЕ ТОГО КАК БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ПЕРЕБОРЕТ В СЕБЕ РАБСКОЕ ВИНОВНОЕ ОТНОШЕНИЕ ТОГДА В СЕРЬЕЗ СТАНЕТ ВОПРОС О ПАРТИИ ...БЕЗ ЭТОГО ВСЕ ПРОСТО ПЫЛЬ И ПАР ...

Всамом начале кок грибы выростали организации но все было разобщено \ кнежества \ каждыл решал свой интерес .

также было много народа которые верили и надеялись .остальные сидели в засаде --авось пронесет ..

но главное был финансовый потенциал .ну а щас кто может похвастать ---еденицы ...

вот из этого и надо исходить что финансов нет и не будет в том количестве которое надо ..да и много народа просто устало тянуть за уши тех кто влип и либо плюнули на все либо просто занимаются этим по призванию и спортивного интереса .КТО ХОЧЕТ БОРОТСЯ ТОТ БУДЕТ БОРОТСЯ ..А БАЛАСТ НАДО БРОСАТЬ ..ЛИБО ХАЙ ДАЕТ ПОСИЛЬНУЮ ОТДАЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за взносы двумя руками но помимо этого НАМ ВСЕМ !!!!!!! нужно объединиться хотя бы по регионам, неужели в каждой области не найдется достаточно активистов, чтобы вывести определенное количество пострадавших заемщиков, поручителей членов их семей и скоординировать это во всех областях. Я из Одессы найду еще как минимум 50 -60 человек таких пострадавших только заемщиков. При желании людей можно собрать и это может сделать каждый из НАС!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю?...Может в силу экономического образования или просто в связи с недоразвитостью, но я не могу понять зачем для того ,что бы собраться на акцию протеста нужно кому то платить какие то взносы.....Ведь только слепой не может увидеть ,что у валютных заемщиков может появиться шанс только при организации акций протеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю?...Может в силу экономического образования или просто в связи с недоразвитостью, но я не могу понять зачем для того ,что бы собраться на акцию протеста нужно кому то платить какие то взносы.....Ведь только слепой не может увидеть ,что у валютных заемщиков может появиться шанс только при организации акций протеста...

пример захист с 9 года по всем городам и прочее в результате отимени заемщиков узаконят колекторов..

я за акции но не танцульки веселушки ... самой дельной акцией не тредующей больших затрат это простой текст в банк о обоснованном отказе в связи с нару

шением банка и прекращение платежей по всем регионам что касаемо организации то их много и гетьманов здесь проблема в обьединении не гетьманов это просто не реально а самих участников тоесть заемщиков под одной крышей ..с целью организованно выставить требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не юрист,знаниями нужными не обладаю,денег лишних тоже нет,но платить взносы готова. Вы все на форуме давно и друг друга знаете. Если такому как Степаненко,который реально сделал большое дело для всех нас и постоянно в теме -обеими руками за.Если он,конечно найдет время для этого. Не хочется красиво проигрывать,а хочется получать положительный результат.Если на форуме есть другая достойная кандидатура -я тоже за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСЛЕ ТОГО КАК БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ПЕРЕБОРЕТ В СЕБЕ РАБСКОЕ ВИНОВНОЕ ОТНОШЕНИЕ ТОГДА В СЕРЬЕЗ СТАНЕТ ВОПРОС О ПАРТИИ ...БЕЗ ЭТОГО ВСЕ ПРОСТО ПЫЛЬ И ПАР ...

Друзья пока у нас исчезнит какое то не правильно мировозрение в том числе и "ВИНОВНОЕ ОТНОШЕНИЕ" и пр. и пр. пройдут века, а может и больше. А сколько самоубийств, умопомешательсвт, разорений и просто человеческого горя испытает наш народ?

Создание партии это не просто полезный, но и необходимый шаг.

Во-первых это прекрасное испытание единства этого общества. Если люди смогли создать партию, то есть поделить сферы влияния, ответственность и т.д. то это уже не кучка крикунов, а действующий орган. Во-вторых это помогает систематизировать работу всей организации, то есть становиться понятно как попасть в организацию, кто должен что делать и т.д.

В третьих появляеться возможность финансирования организации. За историю нашего государства, членские взносы всегда являлись, лишь ничтожной частью от общего финансирования партий.

И т.д. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, граждане, которые подверглись правовому нигилизму от нашего правительства, предыдущих и ныненшних, собравшихся на этом сайте отнюдь не безразличных как с своим проблемам так и к чужим!

Как ни крути: результат наших совместных трудов не только кому пригодится ( я не считаю аферистов и мошенников (и банкиров тоже): допускаю, что они тоже с интересом просматривают наш сайт) возможно сохранит чье - то имущество, здоровье, думаю даже саме ценное : жизнь. не секрет , что в состоянии шока, в наших случаях - отбирание жилья, люди подумывают о самом страшном!

Плюс громадная психологическая поддержка!!!

и Уверенность!! А это наверное самое главное здесь!!!!

Пора объеденятся и качать права по взрослому!!!

Приглашайте кто в Симферополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю?...Может в силу экономического образования или просто в связи с недоразвитостью, но я не могу понять зачем для того ,что бы собраться на акцию протеста нужно кому то платить какие то взносы.....Ведь только слепой не может увидеть ,что у валютных заемщиков может появиться шанс только при организации акций протеста...

Я тоже поддерживаю этот пост, что только акциями протеста можно добить банки и государство. Ведь акции протеста могут быть разные: подание массовых исков в суды, отказ массовых платежей по кредитам ну и т.д. Главное это массововсть. Сбор те х же взносов может, например, пригодиться во время акций в Киеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протесты к матералам дела не подошьеш, а админзадержание можно схлопотать: а у людей пропущенные суды и вынсенные незаконные решения!!

смотрите мой пост по поводу "Судебная власть - единственный пока в стране рычаг управления процессами в этой стране, в том числе поставить БАНКИ В НЕУДОБНУЮ ПОЗУ!!!

Это раз!

Видели пост "Меня достал Приватбанк!"

ПРИХВАТБАНК ДО 23.07.2009 НЕ БЫЛ БАНКОМ!!!(но нужно это еще перепроверить точно!!!) и лицензий у них до августа 2009 не было неи каких!!!

лучше активно думайте как еще это использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции это хаос, а слаженные действия по отношению к банкам одновременно- вот это бомба!!!!

ведь банки тоже получают электроэнергию, воду...и заметьте, не всегда за все вовремя платят!!!

а кто всем этим распоряжается, обслуживают владельцы кредитных карт, заемщики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(alexburko @ 11.3.2012, 17:55) *

Организационно-правовая форма банков устанавливается Законом Украины "Про банки і банківську діяльність"

Закон Украины " Про банки і банківську діяльність":

Стаття 6. Організаційно-правова форма банку

Банки в Україні створюються у формі відкритого акціонерного товариства або кооперативного банку.

(частина перша статті 6 у редакції

Закону України від 14.09.2006 р. N 133-V)

Законодавство про господарські товариства поширюється на банки у частині, що не суперечить цьому Закону.

Эта редакция данной статьи была действительной по состоянию на дату подписания договора.

Действовала до 24.07.2009г.

Цитата(doroshal @ 11.3.2012, 17:18) *

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ,кто судится с Приватбанком или будет судится!

У Приватбанка не было лицензий и дозволов НБУ до 2009 года! Все ,что они показывают в судах это подделка!

Обосновываю: Одной из моих клиенток был сделан запрос до Єдиного Державного реєстратора,який надав відповідь стосовно наявності або відсутності у Єдиному державному реєстрі юридичних осіб-підприємців записів про проведення реєстраційних дій стосовно наступних критеріїв пошуку:

Найменування юридичної особи: Закрите Акціонерне товариство "Приватбанк" ,Місцезнаходження :Дніпропетровська обл.,м.Дніпропетровськ ,Ленінський район ,вул.Наб.Перемоги,50.

Так вот, Державний реєстратор надав на своїх фірмових бланках розпічатку всіх записів по реєстрації та перереєстрації банку.

Всього наявні 42 записи.

В записах 1 -23 значиться найменування : Комерційний Банк "Приватбанк"

з 21 запису по 37 запис значиться найменування: Закрите акціонерне товариство комерційний банк "Приватбанк"

з 37 запис значиться найменування:"Публічне акціонерне товариство комерційний банк"Приватбанк.

Увага ! 23 запис зроблений 29.08.2007року !!! От же Приватбанк став ЗАТ КБ "Приватбанк" з 29.08.200року.

В судах вони (правда не охотно ) надають ліцензію №22 яка нібито видана Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" 4 грудня 2001року та Дозвіл №22-2 нібито наданий НБУ Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" в липні 29 числа 2003року!!! Так вот ці документи -ПІДРОБКА!!!

ДО 2009 року ПРИВАТБАНК НЕ МАВ НЕ ДОЗВОЛІВ НІ ЛІЦЕНЗІЙ!!!

Завтра спробую розмістити сканерную копію відповіді держреєстратора!!!

Відповідно до ст.18 Закону України " Про державну реєстрацію юр.осіб та фіз.осіб-підприємців" ч. 1 Якщо віждомості ,які підлягають внесенню до Єдиного державного реєстра ,були внесені до нього,то такі відомості вважаються достовірними і можуть бути використані в спорі...

Якщо відомості ,які підлягають внесенню до Єдиного держ.реєєстру ,не були до нього внесені ,вони не можуть бути використані в спорі.

КРУТО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп!!

В ссылках указано ПАТ КБ Приватбанк,а кто то сказал что на печатях за 2005(6) год ЗАТ КБ ПРиватбанк?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что смысл движения, это активные и одновременные, систематические действия направленные на расшатывание этой незаконной банковской пирамиды!!

надо воздействовать на ПРокуратуру, НБУ, СУДЫ, политику: сейчас заемщики -это лекторат на который в будущем планируют опереться на выборах все без исключения политики!!! Они , среднего возраста, вполне могут взять что любо тяжелое в руки кроме ручек и компа, более менее успешные, трудоспособные люди!!!и от политиков будет зависить : разъедутся ли они и следующее поколение в поисках лучшей жизни за границу-обворовывать будет просто некого - разве, что пенсионеров, бомжей и многодетных (рожающих за деньги)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а участников акции тоже можно переманить более выгодными условиями- учитывая наш менталитет и подставы могут быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКОНОМИСТЫ - ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК УДАЧНО ЗАВАЛИТЬ БАНК??

иногда не нужно никаких особенных вывертов - просто простые и понятные в ритм действия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения