Шустер LIFE. АДРЕНАЛИН Тема программы: "КРЕДИТЫ:ПРОПУСК В ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ДОЛГОВАЯ ЯМА


Recommended Posts

alexburko, берите меня на встречу с Кужель

а с передачей, конечно шоу, конечно фарс, но первый же блин комом)) пускай это будет началом общения между банками государством и заемщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу...

По делу. Списался с Кужель. Предложила встретиться и помочь начать двигаться...

А шо? Кужель в Тернополе? ;-))) Или Вы к нам, в столицу собрались? ;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы и в тернополь съездил. главное чтобы эффективно

например у меня в ивано-франковске должно было быть судебное засдение, но судья решил все проще, заявление удовлетворил, и почте направил, так и не сьездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу...

По делу. Списался с Кужель. Предложила встретиться и помочь начать двигаться...

Александр, я бы тоже присоединилась к Вам . В каком городе планируется встреча. Может быть передать коллективное обращение от заемщиков , в кот. приложить все доказательства валютных махинаций . Время выборов -есть шансы у нас и у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Кужель, Кужель...

А симпотишный мужчинко-депутатЪ случайно не откликнулся? Такая идея чудная для предвыборной кампании пропадает ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ни Кужель, ни кто другой эту проблему (проблема заёмщиков) не решит. Шустер ясно дал понять ,что каждый частный случай решить впринципе возможно, но в целом...., а в целом - это уже политика. Вообщето проблема не состоити в понятии заёмщик-банк, проблема заключена в сплошной коррупции, возможности заработка на данном рынке, новом рынке. Это бизнес и не более. Заставив работать законы,проблема моментально начнёт улетучиватса, но в таком случае обломаетса масса кормушек, собственно разрушитса весь неправомерный бизнес, сегодняшний основной источник доходов как властных деятелей так и рядовых обывателей. И не нужно забывать,что именно на этом бизнесе , на таком ведении дел вообще, собственно держитса сегодня вся наша система. Только политическая воля сможет заставить работать законы, а это суды в которых судьи ничего не видят и не слышат , глухонемые и близорокие,а отчасти преступно слепые правоохранительные органы, чиновники и служащие разных инстанций и уровней , но это слуги именно этой системы.

Заставив работать законы сегодня, возможно побороть проблему. Например из ситуации показаной в вышеупомянутом шоу. Случай первый, добросовестный приобретатель(таким его показывают) говорит о том, что за 5 дней до торгов он продал своё единственное жильё и отправился выигрывать лот на торгах. Любопытно,а почему он был так уверен,что выиграет этот лот. Ответ прост- лот проплачен. Ради любопытства пускай кто-либо пойдёт и зарегитса на участие в торгах и на нужный лот. Никто не даст "человеку со стороны" выиграть этот лот., тоесть "уважаемый" и его супруга приобрели этот лот (дом) участвуя в коррупционной схеме. И при желании это можно доказать. По условиям проведения торгов необходимо было оплатить аванс,а в случае выигрыша победитель оплачивает всю стоимость лота, тоесть фактические причины по которым было продано единственное жильё добросовестного приобретателя неопределены и никакого отношения к торгам и приобретению имущества выиграного на торгах не имеют, носят весьма косвенный характер. Говорить можно долго, но суть одна - хозяйка отбила всётаки свой дом. Юристу честь и хвала , хозяйке уважение за веру в победу и настойчивость. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кужель тетка неплохая, но к сожалению она беспартийная и нашу проблему как флаг в предвыборной компании нормально не сможет использовать. Я сейчас думаю на Социалистов выйти чтобы они эту проблему хорошо перед выборами попиарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, вы выкладывайте результаты общения с Кужель или с социалистами, а может телеканалы как-то будут отзываться? Вопрос сложный, но мы в тельняжках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете как можно всего нескольким людям в инете ТАКУЮ волну поднять! Только надо что б несколько человек и направлено. Кому идея интересна?

Мне интересно

На самом деле - очень действенно!

давайте Действовать

Тут я о том, что интернет в наше время - СИЛА! Кто хочет реально волну поднять, давайте сделаем эту волну!

Я хочу

Нужно грамотно составить видеообращение! А я подключусь по его продвижеию, по созданиям групп. В общем, если "за", милости прошу дальше через личку, а то и так уже много написала....

в личку адрес почты сбросила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у кого есть резюльтаты по переговорам со слугами народа? Неужели тема затихла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения