Может кому пригодится - проверено.


Recommended Posts

проблема есть. Повторяться не хочется, уже сама начала разбираться понемногу, там, выше в сообщении я ссылочку на свою наболевшую тему дала. А здесь вопрос в том, что как поручитель ЗАКОННО мог выполнить свое обязательство перед банком.

А никак. Не предусмотрено это ни законом, ни в кредитном договоре. Не открывали счет поручителю, так что выполнил он незаконным образом.

А ЦКУ я тоже иногда читаю, но тут кроме ЦКУ есть еще некоторые интересные постановы, на которые мы никогда не обращали внимание

Поручителю ненужно счёт открывать.

Поручитель выполнил обязательство и кредитора это устроило. Какие проблемы.

Вы имеете претезии к своему поручителю-подайте на него в суд.

О каких постановах идёт разговор,которые никто не читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 394
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Поручителю ненужно счёт открывать.

Поручитель выполнил обязательство и кредитора это устроило. Какие проблемы.

Вы имеете претезии к своему поручителю-подайте на него в суд.

О каких постановах идёт разговор,которые никто не читает?

о 337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую таки возразить следующим образом. Это касается всех поручителей, у которых принимались платежи без доверенности. Вы обязаны понять, что этим самым были нарушены интересы государства, гражданами которого Вы являетесь. Поэтому, Вы обязаны исполнить свой гражданский долг и подать в соответствующие РУ ((БЭП) на территории которого расположены отделения, принимавшие таким образом валюту) заявления примерного содержания:

Послушайте, валютные кредиты вообщето тоже не имели право давать и что? ВССУ определил,что валютные кредиты оформленные и выданные в соответствии с действующим законодательством считать действительными. Вот и все. Это уже политика государства,а не отношения сторон. И никто это как мы все наблюдаем менять не будет. Вопрос:зачем говорить о нарушеных интересах государства , обращаясь к этому самому государству ,которое само утверждает,что в данном случае всё в порядке? В конце концов есть масса служб которые собственно и занимаютса безопастностью государства, например СБУ. Когда будет дана команда обратить на эти обстоятельства внимание,вот тогда и обратят,но этого не случитса потому,что это подрывает и без того слабую экономику государства. А СБУ стоит на страже и защищает и не может пойти против своих обязанностей,тоесть разваливать структуру государства. Надеюсь это Вам понятно.

Ищите другие способы защиты, благо их достаточное кол-во. Ненужно пытатса вставлять палки в колёса нашему государству. Да у вас (всех желающих на этих основаниях) это и не получитса.

Защищайте свои права опираясь на государство,а не вопреки ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему?

Хочу предупредить - я не для поспорить, я для информации

Зачем открывать счёт,достаточно в случае необходимости оформить доверенность. Кто просит или требует открывать счёт? Вы сами себя завели в этот тупик и теперь пытаетесь найти проблемы у стороны. Поручитель либо без доверенности ,либо с доверенностью (по известным причинам) спокойно может выполнять свои обязательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себя завели в этот тупик и теперь пытаетесь найти проблемы у стороны.

да вы хоть бы на ники смотрели иногда. Кто кого завел в тупик? Я уж точно, если и завела, то не здесь и не сейчас.

Какие проблемы я хочу найти? Хочу всего лишь защитить себя от сговора банка с моим поручителем, которые теперь хотят, чтобы я отдала им два кредита вместо одного,

и если заметили, то в вами горячо обсуждаемой теме я замечена не была. В том вопросе я еще не разобралась и для себя ничего не решила.

Ладно, не ввязываюсь, беседуйте сами с собой.

,достаточно в случае необходимости оформить доверенность

и кстати, поручитель не оформлял никакой доверенности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я в эту тему - да "со своим самоваром"? Поручителей - нету, но интересуют практические советы в другой области. Подскажите, пожалуйста, чем мне, как заемщику, может грозить тот факт, что я откажусь подписывать предложенное банком доп. соглашение, в том виде, как иво нацарапали банковские юристы? (мои замечания и предложения на 3-х листах зам. глав. пред отверг в грубой письменной форме ;-)))

Я тут на досуге подумала, раз мне кредит в валюте, как обещали, не выдали, отделение закрылось, счетов текущих в валюте у меня не было как в старом, так и в "новом нету, то какого мне вступать в какие-либо правоотношения с новым отделением? ;-)

Тем более, мне "новое" прислало доп только через полгода от закрытия старого? три штуки начальников отделения сменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаття 554 ЦКУ

1. У разі порушення боржником зобов'язання, забезпеченого порукою, боржник і поручитель відповідають перед кредитором як солідарні боржники, якщо договором поруки не встановлено додаткову (субсидіарну) відповідальність поручителя.

2. Поручитель відповідає перед кредитором у тому ж обсязі, що і боржник, включаючи сплату основного боргу, процентів, неустойки, відшкодування збитків, якщо інше не встановлено договором поруки.

Поручитель без требования кредитора , самостоятельно выполнил обязательства по договору поручения.

Стаття 556 ЦКУ

1. Після виконання поручителем зобов'язання, забезпеченого порукою, кредитор повинен вручити йому документи, які підтверджують цей обов'язок боржника.

2. До поручителя, який виконав зобов'язання, забезпечене порукою, переходять усі права кредитора у цьому зобов'язанні, в тому числі й ті, що забезпечували його виконання.

Что не так,в чём проблема?

Проблема вот в чем:

Стаття 162. Порушення правил про валютні операції

Незаконні скуповування, продаж, обмін, використання валютних цінностей як засобу платежу або як застави -

тягнуть за собою попередження або накладення штрафу від тридцяти до сорока чотирьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією валютних цінностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, валютные кредиты вообщето тоже не имели право давать и что? ВССУ определил,что валютные кредиты оформленные и выданные в соответствии с действующим законодательством считать действительными. Вот и все. Это уже политика государства,а не отношения сторон. И никто это как мы все наблюдаем менять не будет. Вопрос:зачем говорить о нарушеных интересах государства , обращаясь к этому самому государству ,которое само утверждает,что в данном случае всё в порядке? В конце концов есть масса служб которые собственно и занимаютса безопастностью государства, например СБУ. Когда будет дана команда обратить на эти обстоятельства внимание,вот тогда и обратят,но этого не случитса потому,что это подрывает и без того слабую экономику государства. А СБУ стоит на страже и защищает и не может пойти против своих обязанностей,тоесть разваливать структуру государства. Надеюсь это Вам понятно.

Ищите другие способы защиты, благо их достаточное кол-во. Ненужно пытатса вставлять палки в колёса нашему государству. Да у вас (всех желающих на этих основаниях) это и не получитса.

Защищайте свои права опираясь на государство,а не вопреки ему.

Очень не убедительно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поручитель. И он оплатил на транзитные счета банка, на мой счет не попало ничего!

Он использовал валюту без инд. лицензии - совершен выше указанный проступок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он использовал валюту без инд. лицензии - совершен выше указанный проступок.

и это тоже. Плюс к остальным нарушениям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, а откуда Вы располагаете информацией, о том, что я ДАЖЕ кассацию не подала? Потому как у меня есть ответ по кассации.....

А разве обтяження в державному реестре рухомого майна всего движемого имущества что есть в квартире не дает мне право расчитывать на то, все таки, не все вынесут? Потому как обтяжити все, мне посоветовали тут на форуме и я таки так сразу и сделала...

Адвокатесса, а Вы все посты читали? потому что двумя предложениями раньше повторила то, что уже писала ранее.....

И штук 10 предпринятых мною шагов - тоже писала....

А вот Вы конкретику какую посоветовали по теме? Или Вы только человека, который таки не перестает хамить, приходите пожалеть?

И общаются тут не только я и топикстартер, тут есть и другие люди... Вам перепись сделать?

А по сути предложения положить деньги на депозит нотариусу, я тут раскрыла, то что нашла в базе нашего законодательства в 271 посту, Вы читали? Вы можете по сути, что-то конкретное прокомментировать????

потому что следуя букве закона, нотариусы таки не имеют права осуществлять депозит валют, более того, положить на депозит нотариусу можно только через банк, а как, если счета нет в банке? Если б можно было так легко валютой туда-сюда крутить, платить, ложить - то не было бы этой темы.... Или Ваше мнение о депозите нотариуса неизменно? Тогда давайте обсудим алгоритм КАК это сделать по букве закона (открытие счета - право, мы им пользоваться не хотим, так что не обсуждаем!)

Абсолютно не хочу никого обижать, но!!! на такой бред, который Вы развели в данной теме даже отвечать не хочу и не буду. Тему я читала всю! Дай Бог, чтобы у Вас получилось то, что Вы задумали, а свое мнение по этому поводу я оставлю при себе, так как распыляться на таких как Вы, что-либо доказывать или отвечать тем же я не хочу и не буду. Я предпочитаю честный спор понимающих людей. Извините, но спорить с Вами не интересно. Во всей теме Вас никто не оскорблял (смотря, конечно, кто и что подразумевает под понятием "оскорблять"), зато Вы....... не очень-то церемонитесь в высказываниях, а это, по меньшей мере просто некрасиво, тем более для женщины, ведь Вы не в банке, а на форме))). Я повторюсь - относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы относились к Вам. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, что как поручитель ЗАКОННО мог выполнить свое обязательство перед банком.

А никак. Не предусмотрено это ни законом, ни в кредитном договоре. Не открывали счет поручителю, так что выполнил он незаконным образом.

А ЦКУ я тоже иногда читаю, но тут кроме ЦКУ есть еще некоторые интересные постановы, на которые мы никогда не обращали внимание

А если посмотреть с такого ракурса: квитанции, оплаченные поручителем действительные? Может банк потому и стягивает дважды, что может доказать, что квитанции ничего не доказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы я хочу найти? Хочу всего лишь защитить себя от сговора банка с моим поручителем, которые теперь хотят, чтобы я отдала им два кредита вместо одного,

и если заметили, то в вами горячо обсуждаемой теме я замечена не была. В том вопросе я еще не разобралась и для себя ничего не решила.

Ладно, не ввязываюсь, беседуйте сами с собой.

В чём выражено требование о возврате двух кредитов?

Банк требует свой кредит погасить, а поручитель требует вернуть ему средства которыми он погасил Вашу задолженность?

Обратитесь в суд на своего поручителя, докажите сговор)))))) и ждите положительное решение)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть с такого ракурса: квитанции, оплаченные поручителем действительные? Может банк потому и стягивает дважды, что может доказать, что квитанции ничего не доказывают?

В квитанциях есть назначение платежа и соответственно сумма. Сложите сумму и проверте договора или допсы, короче говоря назначение сверте с обязательством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не хочу никого обижать, но!!! на такой бред, который Вы развели в данной теме даже отвечать не хочу и не буду. Тему я читала всю! Дай Бог, чтобы у Вас получилось то, что Вы задумали, а свое мнение по этому поводу я оставлю при себе, так как распыляться на таких как Вы, что-либо доказывать или отвечать тем же я не хочу и не буду. Я предпочитаю честный спор понимающих людей. Извините, но спорить с Вами не интересно. Во всей теме Вас никто не оскорблял (смотря, конечно, кто и что подразумевает под понятием "оскорблять"), зато Вы....... не очень-то церемонитесь в высказываниях, а это, по меньшей мере просто некрасиво, тем более для женщины, ведь Вы не в банке, а на форме))). Я повторюсь - относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы относились к Вам. Удачи.

+100000000 :rolleyes:

не обращайте внимание на истерики, состояние в котором пребывает уважаемая ЖПП имеет научное пояснение и имя ему послеродовый психоз. Будте снисходительны и милосердны, что клиенты,что пациенты - это всё люди нуждающиеся в понимании и помощи, первые конечно больше всётаки в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не хочу никого обижать, но!!! на такой бред, который Вы развели в данной теме даже отвечать не хочу и не буду. Тему я читала всю! Дай Бог, чтобы у Вас получилось то, что Вы задумали, а свое мнение по этому поводу я оставлю при себе, так как распыляться на таких как Вы, что-либо доказывать или отвечать тем же я не хочу и не буду. Я предпочитаю честный спор понимающих людей. Извините, но спорить с Вами не интересно. Во всей теме Вас никто не оскорблял (смотря, конечно, кто и что подразумевает под понятием "оскорблять"), зато Вы....... не очень-то церемонитесь в высказываниях, а это, по меньшей мере просто некрасиво, тем более для женщины, ведь Вы не в банке, а на форме))). Я повторюсь - относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы относились к Вам. Удачи.

Вот какая все таки у Вас позиция интересная.... Не хотите - никто не заставляет. Ваше право! Но уже если Вы говорите ,что я кого-то оскорбила - приведите КОНКРЕТНЫЙ пример.... или не говорите так!

По кассации - Вы "попались". Не то, что б я хотела Вас подловить, но это ВАШЕ утверждение, что я на кассацию не подавала, а я смотрю на ответ по кассации, и даже не знаю Вам верить, что я не подавала, или судье - вынесшему отказ :lol:

Так что.... Вот ради общего развития, Вы в реальной жизни адвокат? Или только на форуме?

Как странно, тут все за честный спор, но о каком споре может идти речь, если Вы в своих постах меня по сути - оболгали! И кассацию-то я подавала, и никого словом не оскорбила.....

эх.... advokatessa.... Удачи и Вам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я в эту тему - да "со своим самоваром"? Поручителей - нету, но интересуют практические советы в другой области. Подскажите, пожалуйста, чем мне, как заемщику, может грозить тот факт, что я откажусь подписывать предложенное банком доп. соглашение, в том виде, как иво нацарапали банковские юристы? (мои замечания и предложения на 3-х листах зам. глав. пред отверг в грубой письменной форме ;-)))

Ничем, тем более,Вы предлагали проект в новой редакции со своими предложениями и пожеланиями и этот факт зафиксирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квитанциях есть назначение платежа и соответственно сумма. Сложите сумму и проверте договора или допсы, короче говоря назначение сверте с обязательством.

Я не в этом смысле. Если квитанции не имеют всех необходимых реквизитов? А если принимали в кассу валюту? Мы ж этим доводим банкам фальшивость заявлений о выдаче налички? А че б банкам нас таким образом не сделать? У меня даже проценты в валюте принимали (квит. валютная, касса валютная, сумма в валюте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем, тем более,Вы предлагали проект в новой редакции со своими предложениями и пожеланиями и этот факт зафиксирован.

Сейчас идет рассмотрение моего иска о просрочке кредитора: могу ли я (уточнив исковые требования) попросить суд признать незаконными (безосновательными) требования банка, подписать именно редакцию допа, предложенную банком? Могу ли оспаривать доп. по пунктам?

Правомерны ли будут такие требования?

Моя позиция - естесна, кредита в валюте я не брала, потому как на ссудных счетах - денюх нет, доказано НБУ в 2005 г., а текущих счетов на мое имя не открывалось. Т.е. мой путь - это неукладенисть.

Иск же о просрочке я затеяла - бо мала час та наснагу ;-))), да и банк "в тонусе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет рассмотрение моего иска о просрочке кредитора: могу ли я (уточнив исковые требования) попросить суд признать незаконными (безосновательными) требования банка, подписать именно редакцию допа, предложенную банком? Могу ли оспаривать доп. по пунктам?

Правомерны ли будут такие требования?

Моя позиция - естесна, кредита в валюте я не брала, потому как на ссудных счетах - денюх нет, доказано НБУ в 2005 г., а текущих счетов на мое имя не открывалось. Т.е. мой путь - это неукладенисть.

Иск же о просрочке я затеяла - бо мала час та наснагу ;-))), да и банк "в тонусе".

Можете, но это только затянет рассмотрение и может усугубить ситуацию. Рассматривайте отдельным иском просрочку кредитора. Разве Вы рассматриваете неукладений допс? Зачем это подымать, какое оношение допс имеет к просрочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете, но это только затянет рассмотрение и может усугубить ситуацию. Рассматривайте отдельным иском просрочку кредитора. Разве Вы рассматриваете неукладений допс? Зачем это подымать, какое оношение допс имеет к просрочке?

Про неукладенисть общего договора - я тока пока мечтаю и готовлю почву.

Я просто подала отдельный иск по ЗПП и примушенню банка до вчинення певних дий, где среди всего прочего есть пункт : прошу визнати прострочку кредитора, потому что банк не предоставил мне на подпись своевременно и не уведомил о моих "новых" счетах в "новом" отделении. Туда же пишу, что раз банк не хочет открывать мне текущий счет, а делает неприличные предложения с транзитником 3739, то и платить мне "законным" путем некуда. Встречки от банка - нету.

А чем может усугубить ситуацию оспаривание отдельных пунктов договора? Суд же не может принудить меня подписать доп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про неукладенисть общего договора - я тока пока мечтаю и готовлю почву.

Я просто подала отдельный иск по ЗПП и примушенню банка до вчинення певних дий, где среди всего прочего есть пункт : прошу визнати прострочку кредитора, потому что банк не предоставил мне на подпись своевременно и не уведомил о моих "новых" счетах в "новом" отделении. Туда же пишу, что раз банк не хочет открывать мне текущий счет, а делает неприличные предложения с транзитником 3739, то и платить мне "законным" путем некуда. Встречки от банка - нету.

А чем может усугубить ситуацию оспаривание отдельных пунктов договора? Суд же не может принудить меня подписать доп?

Как Вы узнали о том,что банк не желает открывать текущий счёт? Вы просили и банк отказал? Почему (как Вы считаете) возникла просрочка кредитора, только потому,что Вас не уведомили о новых счетах? Банк встречку и не будет подавать, незачем. Вам необходимо доказать просрочку или хотябы безапелляционно аргументировать. Неуведомление о новых счетах это не аргумент. Банк предлагает пропалчивать на транзитный счёт видимо руководствуясь тем,что Ваш счёт закрыт. Вы платите им на транзитный счёт,а они дальше раскидывают по назначению. Тут вопрос в том,что Вам не открывают текущий счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы узнали о том,что банк не желает открывать текущий счёт? Вы просили и банк отказал? Почему (как Вы считаете) возникла просрочка кредитора, только потому,что Вас не уведомили о новых счетах? Банк встречку и не будет подавать, незачем. Вам необходимо доказать просрочку или хотябы безапелляционно аргументировать. Неуведомление о новых счетах это не аргумент. Банк предлагает пропалчивать на транзитный счёт видимо руководствуясь тем,что Ваш счёт закрыт. Вы платите им на транзитный счёт,а они дальше раскидывают по назначению. Тут вопрос в том,что Вам не открывают текущий счёт.

Ситуация у нас специфическая: как бы это вкратце изложить.

1) Банк в момент закрытия отделения прислал прислал бумагу, где указал номера ссудных счетов, но не указал в каком они отделении и приписал, что мне пришлют доп. соглашение.

2) Пришла в "новое" отделение, указанное в устном порядке, говорю хочу заплатить - дайте мне доп. соглашение с новыми счетами - подпишу и заплачу. (ну тогда я еще не в курсе была, что не могу я без текущего счета давать наличную валюту кассирше ;-)

3) Манагерши загадочно улыбались и говорили - Вы платите в кассу (мы разберемся_, а допом занимаются юристы).

4) Ну, денег я платить не стала, и в тот же день отправила письма - с просьбой предоставить доп. соглашение, где указаны новые счета.

5) А в то время - банк чере ккг подал на меня на стягнення, так и прошло 6 месяцев, пока мы с банком судились, сменился начальник "нового" отделения", в промежутках я продолжала требовать в письменном виде допы уже от нового начальника "нового" отделения.

6) Банк иск на стягнення забрал. Я продолжала писать письма с просьбой предоставить подписанные банком прымирныкы доп. соглашения.

7) И вот в январе месяце банк прислал мне текст допа с транзитником за подписью начальника.

8) я в ответ написала письмо глав. преду с протоколом расхождений и перечислений всех ляпов допа.

9) Узнала, что на транзитник напрямую вносить валюту незаконно, есть высновок економического эксперта с сайта минюста.

10) пошла в банк просить открыть мне текущий счет - меня 2 дня посылали по кабинетам, но так и не открыли, я в письменной форме детально описала свои хождения начальнику отделения и глав. преду.

11) через 2 месяца банк наконец-то ответил мне на мой протокол расхождений, сказав, что мои предложения непрыйнятни. Но вот печалька, сменился уже и второй начальник "нового" отделения.

12) Теперь мне банк прислал новые допы (пару очепяток таки убрали по моему протоколу), но уже за подписью заместителя главпреда товарища Юткина. (правда, снова печалька, товарищ Юткин копию доверенности не приложил, да и конверт был с обратным адресом ККГ, а зная ККГ - они умельцы доки подделовать, а вдруХ и подписю товарисча Юткина пидробылы (а он ни сном, ни духом ;-)

А теперь вот я сижу и думаю, а зачем мне вообще этот доп. подписывать? ;-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация у нас специфическая: как бы это вкратце изложить.

1) Банк в момент закрытия отделения прислал прислал бумагу, где указал номера ссудных счетов, но не указал в каком они отделении и приписал, что мне пришлют доп. соглашение.

2) Пришла в "новое" отделение, указанное в устном порядке, говорю хочу заплатить - дайте мне доп. соглашение с новыми счетами - подпишу и заплачу. (ну тогда я еще не в курсе была, что не могу я без текущего счета давать наличную валюту кассирше ;-)

3) Манагерши загадочно улыбались и говорили - Вы платите в кассу (мы разберемся_, а допом занимаются юристы).

4) Ну, денег я платить не стала, и в тот же день отправила письма - с просьбой предоставить доп. соглашение, где указаны новые счета.

5) А в то время - банк чере ккг подал на меня на стягнення, так и прошло 6 месяцев, пока мы с банком судились, сменился начальник "нового" отделения", в промежутках я продолжала требовать в письменном виде допы уже от нового начальника "нового" отделения.

6) Банк иск на стягнення забрал. Я продолжала писать письма с просьбой предоставить подписанные банком прымирныкы доп. соглашения.

7) И вот в январе месяце банк прислал мне текст допа с транзитником за подписью начальника.

8) я в ответ написала письмо глав. преду с протоколом расхождений и перечислений всех ляпов допа.

9) Узнала, что на транзитник напрямую вносить валюту незаконно, есть высновок економического эксперта с сайта минюста.

10) пошла в банк просить открыть мне текущий счет - меня 2 дня посылали по кабинетам, но так и не открыли, я в письменной форме детально описала свои хождения начальнику отделения и глав. преду.

11) через 2 месяца банк наконец-то ответил мне на мой протокол расхождений, сказав, что мои предложения непрыйнятни. Но вот печалька, сменился уже и второй начальник "нового" отделения.

12) Теперь мне банк прислал новые допы (пару очепяток таки убрали по моему протоколу), но уже за подписью заместителя главпреда товарища Юткина. (правда, снова печалька, товарищ Юткин копию доверенности не приложил, да и конверт был с обратным адресом ККГ, а зная ККГ - они умельцы доки подделовать, а вдруХ и подписю товарисча Юткина пидробылы (а он ни сном, ни духом ;-)

А теперь вот я сижу и думаю, а зачем мне вообще этот доп. подписывать? ;-)))))

1.Ссудный счёт банк указал.

2.Наличие текущего счёта для проплаты через кассу обязательно.

4.Верно.

5.ККГ в суде представляло интересы банка, тоесть обычный представитель истца, не стоит заострять внимание на ККГ.

7.Непонятный счёт, но банк имеет ввиду,что через транзитный они перегонят на ссудный.

8.Верно.

9.Верно.

11.Чем мотивировали отказ.

12.Вопрос открытый.

Допс вносит изменения в основной договор. Пока допс не подписан сторонами изменения не могут вступить в силу, тоесть ваши отношения регулируютса договором в старой редакции. Зачем Вам подписывать, это уже решать Вам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения