Recommended Posts

Я таких фишек в виде законопроектов могу сто штук показать и все такие красивые...

 

Нужен же пиар для парламентариев, чтобы народу показать, что не зря выбрали... и чтобы не выразили недоверие... и мандат не отобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Покажите, пожалуйста, сто штук. Не понимаю, что Вас так разозлило? Тема, конечно, не новая, но законопроект № 2714 существует и зарегистрирован в апреле. И если есть мораторий (о котором даже никто и не мог мечтать год назад), то почему бы и не существовать этому законопроекту. Может, он и "сырой" и далек от реализации в ближайшем будущем. Но разве до этого года нам было привычно: 1939-1945 вместо 1941-1945?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите, пожалуйста, сто штук. Не понимаю, что Вас так разозлило? Тема, конечно, не новая, но законопроект № 2714 существует и зарегистрирован в апреле. И если есть мораторий (о котором даже никто и не мог мечтать год назад), то почему бы и не существовать этому законопроекту. Может, он и "сырой" и далек от реализации в ближайшем будущем. Но разве до этого года нам было привычно: 1939-1945 вместо 1941-1945?  

 

Разозлило... ??? А в чём злость проявилась... Просто может холодность к этой идее... Существует много законопроектов... Их не сто, их тысячи на самом деле в истории ВР... Но не все становятся законами...

 

Всегда было привычно, когда речь заходила о Второй мировой... Сейчас ведь речь о ней... А привычной Великой отечественной просто не было на самом деле, как теперь выяснилось, то всё пропаганда и мифы КПСС... Так, что здесь всё понятно... Непонятно только какое отношение к этому имеет 8 мая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 14 будет 6 и все с банками

 

Это ещё хорошо, что все с банками... А у меня разные тематики... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите, пожалуйста, сто штук. Не понимаю, что Вас так разозлило? Тема, конечно, не новая, но законопроект № 2714 существует и зарегистрирован в апреле. И если есть мораторий (о котором даже никто и не мог мечтать год назад), то почему бы и не существовать этому законопроекту. Может, он и "сырой" и далек от реализации в ближайшем будущем. Но разве до этого года нам было привычно: 1939-1945 вместо 1941-1945?  

 

Да пускай существует этот законопроектмы же не против, только в суд его не припрёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай существует этот законопроектмы же не против, только в суд его не припрёшь....

 

Вот именно поэтому я и предпочитаю не отвлекаться на всякие глупости законопроекты, чего и другим советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос ко всем:

Может ли ипотекодержатель забрать ипотечную квартиру в до судебном порядке если она находится под арестом следователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос ко всем:

Может ли ипотекодержатель забрать ипотечную квартиру в до судебном порядке если она находится под арестом следователя?

 

Кто первый того и тапки, но пока под другим арестом, то она не куда не уйдёт, нотариус не позволит. Но задовольнят требования в порядке очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разозлило... ??? А в чём злость проявилась... Просто может холодность к этой идее... Существует много законопроектов... Их не сто, их тысячи на самом деле в истории ВР... Но не все становятся законами...

 

Всегда было привычно, когда речь заходила о Второй мировой... Сейчас ведь речь о ней... А привычной Великой отечественной просто не было на самом деле, как теперь выяснилось, то всё пропаганда и мифы КПСС... Так, что здесь всё понятно... Непонятно только какое отношение к этому имеет 8 мая... 

...и красный мак. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто первый того и тапки, но пока под другим арестом, то она не куда не уйдёт, нотариус не позволит. Но задовольнят требования в порядке очереди.

Вы не поняли, второй ипотеки нет, просто когда шахраи у покойного отца квартиру "украли" по поддельной доверке и впарили типо "добросовисному набувачу" то чуть позже было возбуждено УД ну и сразу же следак наложил арест. Дего до сих пор не закрыто и арест лежит, а я как наследник-собственник в порядке ст. 388 ЦК вернул своё имущество, но "добросовисный набувач" когда покупал то брал кредит в шведи (сотрудник банка) ну и хату сразу в ипотеку. Сейчас начинается процесс о прекращении ипотеки но я думаю что они хотят в до судебном порядке отжать квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает: кто сейчас директор вектора?

На 25.05 назначили слушание и думаю, что с вектора кто то будет с бумажкой типо деверенности. На что стоит обращать внимание на этой доверенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, второй ипотеки нет, просто когда шахраи у покойного отца квартиру "украли" по поддельной доверке и впарили типо "добросовисному набувачу" то чуть позже было возбуждено УД ну и сразу же следак наложил арест. Дего до сих пор не закрыто и арест лежит, а я как наследник-собственник в порядке ст. 388 ЦК вернул своё имущество, но "добросовисный набувач" когда покупал то брал кредит в шведи (сотрудник банка) ну и хату сразу в ипотеку. Сейчас начинается процесс о прекращении ипотеки но я думаю что они хотят в до судебном порядке отжать квартиру.

 

Арест накладывается в качестве обеспечения чьих то требований. И всё равно то ли это кредит или ипотека или обеспечение гражданского иска в уголовном деле. Здесь принцип один кто первый того и тапки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арест накладывается в качестве обеспечения чьих то требований. И всё равно то ли это кредит или ипотека или обеспечение гражданского иска в уголовном деле. Здесь принцип один кто первый того и тапки!!!!!!!!!!!!!!!![/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арест накладывается в качестве обеспечения чьих то требований. И всё равно то ли это кредит или ипотека или обеспечение гражданского иска в уголовном деле. Здесь принцип один кто первый того и тапки!!!!!!!!!!!!!!!!

Это понятно, но представьте себе ситуацию: Вы приехали на работу на машине и её угнали, а потом подделали доверенность от Вашего имини и продали её друг другу и вконце впарили покупателю, а он взял кредит чтоб заплатить за машину ну и банк забрал её в залог. И тут через какое-то время чудо вашу машину нашла милиция и что Вы будете делать? Я думаю изымать СВОЁ имущество из чужого не законного владения через суд!. Но чтоже делать с залогом? Вы ж не будите платить "кредит" за СВОЮ машину?!

Вот я и оказался в идентичной ситуации. Суд в 3-х инстанциях согласился что я стал собственником этой квартиры с момента открытия наследства, а в это время никаких ипотеку небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арест накладывается в качестве обеспечения чьих то требований. И всё равно то ли это кредит или ипотека или обеспечение гражданского иска в уголовном деле. Здесь принцип один кто первый того и тапки!!!!!!!!!!!!!!!!

По этому принципу можно такой беспредел натворить, что и детям и внукам хватит. Тут нужно поразмышлять. Так можно оставить пол страны без жилья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому принципу можно такой беспредел натворить, что и детям и внукам хватит. Тут нужно поразмышлять. Так можно оставить пол страны без жилья.

 

Шановний тоді Вам до депутатів.......  Саме вони розмишляють....... А ми тут констатуємо..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Странно, что люди молчат! Может вектор закрыли? У меня на 27.05 назначили ПЕРВОЕ заседание. Процесс должен быть интересный да и судья попалась вроде адекватная. Буду держать в курсе.

После монего заявления в милицию на вектор смс и звонки прекратились. А как у остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Вектор не закрыли. У меня квартиру переоформили с детьми на Вектор в регистрационной службе без уведомления еще в январе. В офисе их был. Есть живые и даже что то там делают. А суд. Суд фигня. Они это могут не делать. Вот только что потом они с квартирой будут делать сам не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Вектор не закрыли. У меня квартиру переоформили с детьми на Вектор в регистрационной службе без уведомления еще в январе. В офисе их был. Есть живые и даже что то там делают. А суд. Суд фигня. Они это могут не делать. Вот только что потом они с квартирой будут делать сам не пойму

А на основании чего они через регистрационную службу переоформили на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Вектор не закрыли. У меня квартиру переоформили с детьми на Вектор в регистрационной службе без уведомления еще в январе. В офисе их был. Есть живые и даже что то там делают. А суд. Суд фигня. Они это могут не делать. Вот только что потом они с квартирой будут делать сам не пойму

И что значит "что они будут делать с квартирой"? Я так думаю, что продадут если смогли на себя оформить. Но как они это сделали? Какой механизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механизм очень простой. По постановлению КабМина в регистрационную службу подаются следующие документы: ипотечный договор с ипотечной оговоркой, их документы, а также сама вимога направленная ипотекодателю (заметьте не надо доказательств что ипотекодатели ее получили). Клево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, второй ипотеки нет, просто когда шахраи у покойного отца квартиру "украли" по поддельной доверке и впарили типо "добросовисному набувачу" то чуть позже было возбуждено УД ну и сразу же следак наложил арест. Дего до сих пор не закрыто и арест лежит, а я как наследник-собственник в порядке ст. 388 ЦК вернул своё имущество, но "добросовисный набувач" когда покупал то брал кредит в шведи (сотрудник банка) ну и хату сразу в ипотеку. Сейчас начинается процесс о прекращении ипотеки но я думаю что они хотят в до судебном порядке отжать квартиру.

 

Все зависит от того, какого года договор ипотеки и вносились ли в него изменения (есть ли там застереження о про задоволення вимог іпотекодержателя).

Но при аресте следователя забрать квартиру почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения