Recommended Posts

 

Им до бандитов настоящих как до Киева рачки... Бандиты так себя не ведут, уж поверьте... Это сопляки (шмаркачи) которые знают (из тренингов), что Вы (простые люди) их боитесь (чувствуете какую то вину за какой то кредит), поэтому и смелеют (наглеют)...

Согласна!!! Когда со мной из моего офиса вышли 2 охранника, включили камеры и диктофоны, то векторцы поутихли по быстрому и в Киев свалили, а в другой раз мы еще и ножки им за ушки позакидываем, не будут рыпаться, пусть они в милицию тогда пишут.... Мне тоже автоответчик звонит, надо выставлять на сайтах без регистрации очень выгодные предложения по продажам по дешевке и номер векторят 044-... (все его знают уже))) укахывать как контактный... Кто к нам с автоответчикои придет, тот от него и ох....еет за день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

А какие документы предъявили когда ломали дверь? Как это, пришли и взяли штурмом? Ну так можно любую квартиру отдать даже без ипотек.

 

При таких страшных описаниях расправ попахивает что пишут сами векторята и пугают, что нас ждет, если платить им не будем))) НЕ БУДЕМ мы платить!!! Накрылся уже и ТАС, и СВед, и Омега.... еще бы Альфу и Вектор+ закрыть окончательно... Мы заплатили и так предостаточно, я лично платила до последнего, а Банк вдруг решил сдуться, кто же виноват, я?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взяли пару друзей покрепче и дали пиздюлей в ответ, а потом пошли и перевернули все в офисе у них, раз так всем делать можно.... Ко мне пусть не рыпаются, - соберу бандюков и алкашей, наркош и т.д. и покажем им кузькину мать...если бы мне клеил на двери что-то и я была дома, - наклеила бы на рожу суперклеем. На каждую большую....есть ....сами знаете что)))

именно так и сделали)))с офисом правда так не получиться, их там просто нету))это Вы типа меня к векторам причисляете?)))нет это не смешно, когда ты сидишь дома и к тебе вваливается 10 мужиков явно не пришедших попить чай...у меня нивкоей мере не было цели когото тут запугать, просто раз все таки стало такое возможно, кто знает, не используют ли такой же метод ещё к кому то...а запугивать у меня не было абсолютно никакой цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже платили до поледнего, и даже собирались выплатить поначалу все вектору...но Слава Богу они сами попособствовали тому что это не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так и сделали)))с офисом правда так не получиться, их там просто нету))это Вы типа меня к векторам причисляете?)))нет это не смешно, когда ты сидишь дома и к тебе вваливается 10 мужиков явно не пришедших попить чай...у меня нивкоей мере не было цели когото тут запугать, просто раз все таки стало такое возможно, кто знает, не используют ли такой же метод ещё к кому то...а запугивать у меня не было абсолютно никакой цели

А когда это было? Видео на ютубе тоже есть? А какой канал сюжет снимал? просто в архиве можно найти материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2015 в 12:06, cristin сказал:

какой же Вы грамотный дальше некуда...

 

Вообще то грамотность это моё кредо... Было бы побольше таких грамотных как я, то не пришлось бы сейчас все эти глупости обсуждать, да и вообще беспредела не было бы... ни со стороны банков, ни с какой другой... Вот именно из-за безграмотности народа всё это и происходит и никак иначе... По другому просто быть не может, если бы все знали права и правила и пользовались бы ими, то мне например вообще непонятно откуда могло взяться такое тогда... Никто бы даже не подумал беспредельничать ибо бессмысленно... Люди сами порождают этот беспредел против себя, а потом сетуют на всех и вся... И если бы Вы только знали как тяжело бороться за правду вот именно из-за этих простых людей... с молчаливого в крайнем случае, а больше даже с активного (заохочувального) действия и возникают все эти беспределы и коррупции... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только это все теория и Ваши личные иллюзии....а я Вам раскажу реалии....

 

Да я вообще теоретик и иллюзионер...))) Я про милицию последний раз слышал в детстве в книжке про дядю Стёпу милиционера, вот до сих пор так их и представляю...

 

Вы о реалиях даже не знаете... Лучше Вам о них и не знать... на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я молчу уже про действия органов непосредственно в самой ситуации, но сейчас по истечении времени наш адвокат узнает очень интересную штуку, что оказывается нету никаких документов и никаких обьяснительных от бандитов, дело просто красивенько заминаю.и никого не колышит факт более 50 человек свидетелей, телевидения...и ещё интересная штука - оказывается тут еще  ЖЕК непонятно чем занимается - в квартире прописаны мы с мужем а он выдает афферистам справочку что там 0 людей прописано....и таких интересных новостей у нас куча....а Вы мне тут втираете про справедливый суд, прокуратуру и все такое....за всех не говорю но голосеево похоже купили полностью и с потрохами....

 

Я не втираю, а просвещаю Вас в том о чём Вы как я понимаю не имеете ни малейшего представления... 

 

У Вас оказывается даже есть адвокат... видно профи... А он разве не знает как пользоваться нормами КПКУ и как двигать провадження... Есть номер внесения в ЕРДР... Оно само не будет расследоваться... всё надо держать под контролем и двигать ход расследования... Для этого и существует суд и скарги на всех кто не прав... на прокурора, на следователя...  Может иногда просто по хорошему подсказать как работать надо им, что делать, они ведь тоже не все грамотные... Это вообще касается всех госслужащих... многие из них даже не представляют как надо работать и какие бывают законы... А иначе глядя на Вашу пассивность никто не будет сам за Вас это делать...

 

Какое дело, сейчас нет уголовных дел в природе... Адвокат не знает разве этого...

 

Справочку, как дети... Давайте я Вам справочку тоже нарисую... ЖЭКи уже давно прописками не занимаются... как собственно и давно ещё раньше уже упразднены и сами прописки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и логично предположить что раз милиция в таком беспределе, то наверняка и от суда ждать справедливости не стоит

 

Не логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких страшных описаниях расправ попахивает что пишут сами векторята и пугают, что нас ждет, если платить им не будем))) 

 

А вот это к сожалению скорее всего и похоже на правду...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла смс с текстом: типо, увага, всього 75 днів щоб закрити кредит на безпрецедентних умовах. И сказано чтоб срочно связатся со своим "менеджером"! Так что друзья осталось 74 дня до окончания. "мега акции" И не забудьте связатся со своим "менеджером". Вот такая хрень. Интересно, а что потом? Наверное будет "супер безпрецедентная акция"!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня пришла смс с текстом: типо, увага, всього 75 днів щоб закрити кредит на безпрецедентних умовах. И сказано чтоб срочно связатся со своим "менеджером"! Так что друзья осталось 74 дня до окончания. "мега акции" И не забудьте связатся со своим "менеджером". Вот такая хрень. Интересно, а что потом? Наверное будет "супер безпрецедентная акция"!

:)

И мне такое же пришло.... даже звонить не буду, постесняюсь воспользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То они выселят в тичении 10 дней, то идёт оценка моей недвижимости, то они что то там проверять законность каких то действий, теперь 75 дней дали. Что дальше пришлют? Я эти смс собираю и храню. Иск уже готов и в пятницу заявим и я на заседании как-то зачитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иск уже готов и в пятницу заявим и я на заседании как-то зачитаю.

 

А какой Вы иск подготовили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой Вы иск подготовили...

Я уже писал свою историю: у меня украли квартиру (я наследник) но человек, у которого я отсуживал эту квартиру (добросовісний набувач) при покупке заложил её в ипотеку. А суд из за того, что я не верно заявил основания в части ипотеки отказал и теперь получается что я собственник своей квартиры, но есть обременение. Мы составили иск в котором будем просить суд припинити іпотеку, так как я ничего не брал и ни каких договоров не подписывал и мой отец (спадкодавець) тоже.

И я так понимаю, что эти звери ничего зделать не могут мне, кроме как присылать смс и звонить. Да и все советуют не затягивать и подавать в суд. Вот такая хрень получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То они выселят в тичении 10 дней, то идёт оценка моей недвижимости, то они что то там проверять законность каких то действий, теперь 75 дней дали. Что дальше пришлют? Я эти смс собираю и храню. Иск уже готов и в пятницу заявим и я на заседании как-то зачитаю.

 

Да, они такие непостоянные, как погода весной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, они такие непостоянные, как погода весной))))

Утром пришло новое "предложение" до 26.04 нужно закрыть "кредит" и тогда можно сохранить за собой право собственности. А как же 75 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что теперь делать? Осталось всего 10 дней а не 75! Наверное передумали.

А вчера читал отзывы бывших сотрудников этой конторы и оказалось, что укрборг сам имеет кучу боргов перед своими "сотрудниками"! Отзывы тоже самые "тёплые". Даже в туалет ходят строго по расписанию, а начальство просто "дрючит" своих подчиненных по поводу и без.

А вот идея с объявлениями типо "отдам даром или что то породам" за дешиво очень интересная и если человек 5-10 в день такое сделают то обезьянам на телефонах можно идти домой или в туалет не по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром пришло новое "предложение" до 26.04 нужно закрыть "кредит" и тогда можно сохранить за собой право собственности. А как же 75 дней?

Не верь, не бойся, не проси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всім прийшло таке смс, напевно 75 днів не виживуть і закриються раньше

С кем же мне тогда судиться?

Что то зачастили они СМС-ми, правда в последнее время не звонит робот, но в принципе есть "чёрный список" и пусть себе звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем же мне тогда судиться?

Что то зачастили они СМС-ми, правда в последнее время не звонит робот, но в принципе есть "чёрный список" и пусть себе звонят.

 

А может быть они звонят какраз в чёрный список...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть они звонят какраз в чёрный список...)))

Нет, когда поступает звонок из чёрного списка, то телефон его сбрасывает, но тогда видно, что звонок заблокирован.

А вообще люди по троху говорят, что у компашки этой есть проблемы и будем надеяться, что разбегутся кто куда.

Вобщем время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, когда поступает звонок из чёрного списка, то телефон его сбрасывает, но тогда видно, что звонок заблокирован.

А вообще люди по троху говорят, что у компашки этой есть проблемы и будем надеяться, что разбегутся кто куда.

Вобщем время покажет

 

Ничего.. сделают другую компашку и передадут (продадут) им все долги...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения