Recommended Posts

замучали звонки от вектора плюс целю неделю звонили каждый час и чтото просили в связи с этим была сделана телефонная ддос атака

по всем телефонам сдесь  http://www.ukrborg.ua/Vektor.php они пытались подарить детскую кроватку, думаю звонков 150 было+ смс штук 50 , это продолжалось до тех пор пока они не перестали брать трубку. Так вот  нужно знать перестали ли они звонить так как мне перестали, звонят ли они Вам если да то такой мини флеш моб можно будет возобновить особенно интересно чтобы их безопасность попродавала породистых собачек СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ КОМПАНИИ 
Моб: +380 (67) 394 20 56
E-mail: [email protected]

 

P.S. Если интересно как то Анонимайзеры Вам в помощ+ обьявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да насрать на эти звонки! Есть куча программ типа чёрный список и всё очень просто прекращается. Прислали сег. СМС типо они подадут какую-то куда-то заяву за какую-то типо шкоду! А когда звонил робот последний раз, то я перезвонил им и сказал, чтоб подавали в суд и после этого добавил номер в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замучали звонки от вектора плюс целю неделю звонили каждый час и чтото просили в связи с этим была сделана телефонная ддос атака

по всем телефонам сдесь http://www.ukrborg.ua/Vektor.php они пытались подарить детскую кроватку, думаю звонков 150 было+ смс штук 50 , это продолжалось до тех пор пока они не перестали брать трубку. Так вот нужно знать перестали ли они звонить так как мне перестали, звонят ли они Вам если да то такой мини флеш моб можно будет возобновить особенно интересно чтобы их безопасность попродавала породистых собачек СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ КОМПАНИИ

Моб: +380 (67) 394 20 56

E-mail: [email protected]

P.S. Если интересно как то Анонимайзеры Вам в помощ+ обьявления

К чему это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это?

http://kiev.ko.olx.ua/ дарил кровать и их телефоны, конечно немного не чесно но они тоже не очень то хорошо поступают звонить каждую день каждый час т автомат что то вещает вобщем и психонул я, так сказать телефон ддос атака вирус массового поражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kiev.ko.olx.ua/ дарил кровать и их телефоны, конечно немного не чесно но они тоже не очень то хорошо поступают звонить каждую день каждый час т автомат что то вещает вобщем и психонул я, так сказать телефон ддос атака вирус массового поражения

Ок, попробую побалываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, мне тоже прислали смс с угрозами о мошенничестве и т.д., достали эти уроды своими письмецами , звонками и смс, как аукнется, так и откликнется, я сама думала так сделать, пусть их покошмарят люди, тогда они поутихнут. Пошли они нахер, никакой управы на них нет, какие идиоты им платят, чтобы продлить их жизнедеятельность?! загнулись бы они поскорее уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне скоро опять на суд по поручителям, нет сил слушать бред судьи и этого выскочки вектор+ с их сраным договором факторинга!!!! Скажите, а есть хоть один из нас кто полностью выиграл у ВЕктор+ и апеляшку, и кассацию и стал счастливчиком, или такого быть не может?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне скоро опять на суд по поручителям, нет сил слушать бред судьи и этого выскочки вектор+ с их сраным договором факторинга!!!! Скажите, а есть хоть один из нас кто полностью выиграл у ВЕктор+ и апеляшку, и кассацию и стал счастливчиком, или такого быть не может?!!!!

Может.

На форуме есть 5 окончательных определений ВССУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, мне тоже прислали смс с угрозами о мошенничестве и т.д., достали эти уроды своими письмецами , звонками и смс, как аукнется, так и откликнется, я сама думала так сделать, пусть их покошмарят люди, тогда они поутихнут. Пошли они нахер, никакой управы на них нет, какие идиоты им платят, чтобы продлить их жизнедеятельность?! загнулись бы они поскорее уже!!!

Рано или поздно загнутся! Нет ничего вечного. Хотя вакансий открытых у них масса. Постарайтесь найти хорошего юриста, чтоб затянул процесс до сочинения, а там может что то и произойдёт. Может опять ревалюшн или другая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно загнутся! Нет ничего вечного. Хотя вакансий открытых у них масса. Постарайтесь найти хорошего юриста, чтоб затянул процесс до сочинения, а там может что то и произойдёт. Может опять ревалюшн или другая хрень.

 

Вот в этом и есть главная проблема наших людей... к сожалению... они сами во всём виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и есть главная проблема наших людей... к сожалению... они сами во всём виноваты...

А по подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно загнутся! Нет ничего вечного. Хотя вакансий открытых у них масса. Постарайтесь найти хорошего юриста, чтоб затянул процесс до сочинения, а там может что то и произойдёт. Может опять ревалюшн или другая хрень.

 

Ну во первых, надо не ждать пока загнутся, а активно их добивать... Иначе они пока загнутся ещё много кому жизнь попортят...

А во вторых, проблема наших людей в том, что они не умеют, не хотят, не знают, как защищать свои права... согласно законов... Большинство верящих в коррупцию никогда в жизни не были в судах... даже не пытались... Люди надеются и верят на революции, а не на законы... А эти революции ничего хорошего кроме горя не приносят (и я имею ввиду вовсе не ато)... и проблемы простых людей не решают... Это какраз с помощью ихнего пушечного мяса простых людей очень непростые люди олигархи решают свои проблемы...

Надо бороться, а то именно с молчаливого согласия простых людей и творят такие вот вектора свой беспредел... а почему и нет, люди то молчат не спорят, допускают... верят в очередные революции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что в статье в ВК указан проект закона о запрете коллекторской деятельности в отношении физлиц.....на оф сайте верховной рады оказывается аж два проекта с похожим названием но разным содержанием.....

проект закона 2275 вносится на рассмотрение депутатами от "Самопомощь" - Сусловой, и "Воля" - Деревянко...

Цей Закон запроваджує заборону надання колекторських послуг   з виконання грошових зобов’язань боржниками - фізичними особами.

Стаття 5. Прикінцеві положення

1. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування, та діє до прийняття спеціального закону, який регулює колекторську діяльність.

2. Кабінету Міністрів України протягом шести  місяців з дня набрання чинності цим Законом: розробити і внести на розгляд Верховної Ради України законопроект про колекторську діяльність в Україні; прийняти нормативно-правові акти, необхідні для реалізації цього Закону;привести свої нормативно-правові акти у відповідність із цим Законом; забезпечити приведення міністерствами та іншими центральними органами виконавчої влади їх нормативно-правових актів у відповідність із цим Законом.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54239

проект закона 2275-1 вносится на рассмотрение депутатом от "Опозиционный блок" - Вилкулом...

Цей Закон запроваджує тимчасову заборону надання колекторських послуг  щодо фізичних осіб - боржників,  виходячи з конституційних принципів пріоритету прав і свобод людини і громадянина, захисту моральності, заборони  використання  власності  на  шкоду людині і суспільству, захисту прав боржників, щодо яких проводиться діяльність по стягненню заборгованості за діючими зобов’язаннями з боку суб’єктів колекторської діяльності. 

Стаття 4. Прикінцеві положення

1. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за його опублікуванням та  діє  до прийняття спеціального закону, який регулює колекторську діяльність в Україні.               

2. Внести зміни до Закону України "Про  фінансові  послуги  та державне регулювання ринків  фінансових  послуг" (Відомості Верховної Ради України,  2002 р.,  № 1,  ст.  1;  2006 р.,  №  13, ст. 110;  2011  р.,  № 4,  ст.  20,  № 23,  ст.  160 з наступними змінами) частину першу статті 28 доповнити пунктом 11-1 такого змісту:  "11-1) подає до  судів  позови  про  застосування  санкцій, пов'язаних  із забороною надання колекторських послуг щодо фізичних  осіб – боржників;". 

3. Кабінету Міністрів України протягом шести  місяців  з  дня набрання чинності цим Законом: розробити і внести  на розгляд  Верховної  Ради  України законопроект про колекторську діяльність в Україні;  привести свої нормативно-правові акти у відповідність із  цим Законом;  прийняти нормативно-правові  акти,  необхідні  для реалізації цього Закону; забезпечити перегляд і скасування  міністерствами  та  іншими центральними  органами  виконавчої  влади  їх  нормативно-правових актів, що суперечать цьому Закону. 

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54283

 

А теперь вопрос: О ком и почему так печется "товарищ" Вилкул???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь, типо всем боятся?

Нет.

Это беспредел,а статья вполне может быть заказной и неправдивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Это беспредел,а статья вполне может быть заказной и неправдивой.

Согласен.

А что можно придумать на счёт того, что эти тварюки шлют мне смс и робатом иногда звонят? Я ведь не должник! Иск мы готовим по троху и думаю скоро заявим, но эти смс напрягают, правада не меня, а жену, и она нервничает, а ей шас нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Это беспредел,а статья вполне может быть заказной и неправдивой.

Согласна, пиздюлей им в ответ дать, собрать толпу на помощь и не выселяться, безспредела у нас в стране хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не в тему, кто подскажет, по иску об алиментах надо платить судебный сбор? Знакомая говорит, что нет,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня у Вектора большие финансовые проблемы, но на встречу идти они не спешат. Кроме этого сотрудники Вектора создали компанию ООО "БОРВИХА" которой продают квартиры и нанимают, фактически бандитов, для силового захвата квартир и домов.

 

Рекомендую всем проверить кто является на сегодня ипотекодержателем и собственником ипотеки. Также необходимо максимально отяготить арестами ипотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это очень правильная мисль! Если есть возможность наложить на ипотечную квартиру арест, то это просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня у Вектора большие финансовые проблемы, но на встречу идти они не спешат. Кроме этого сотрудники Вектора создали компанию ООО "БОРВИХА" которой продают квартиры и нанимают, фактически бандитов, для силового захвата квартир и домов.

 

Рекомендую всем проверить кто является на сегодня ипотекодержателем и собственником ипотеки. Также необходимо максимально отяготить арестами ипотеку.

Может стоит создать соответствующую тему с подробной "азбукой" действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения