Recommended Posts

Любую ухвалу можно обжаловать в апелляционном порядке. Я так понимаю Вы поручитель? А где же сам должник? И в суде Вы без адвоката, да?

В суде мы с адвокатом, который представляет интересы поручителей, а я "должник", хотя по отношению к вектору себя таким не считаю. Судья этому адвокату и слова не дает вставить, а я говорить могу, если не спрашивать слова, за что скоро схлопочу штраф, иначе она говорит только с векторенком, а остальные сидеть должны и слушать их бред седой кобылы про законность договора факторинга и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В суде мы с адвокатом, который представляет интересы поручителей, а я "должник", хотя по отношению к вектору себя таким не считаю. Судья этому адвокату и слова не дает вставить, а я говорить могу, если не спрашивать слова, за что скоро схлопочу штраф, иначе она говорит только с векторенком, а остальные сидеть должны и слушать их бред седой кобылы про законность договора факторинга и т.д.

У Вас дело уже по сути рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы предлагаете не бороться?)

Бороться и еще раз бороться.

У них агония.

Вы получили досудебное требование?

Они подавали иск?

С какого момента у Вас просрочка?

На что Вы рас итываете ро результату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суде мы с адвокатом, который представляет интересы поручителей, а я "должник", хотя по отношению к вектору себя таким не считаю. Судья этому адвокату и слова не дает вставить, а я говорить могу, если не спрашивать слова, за что скоро схлопочу штраф, иначе она говорит только с векторенком, а остальные сидеть должны и слушать их бред седой кобылы про законность договора факторинга и т.д.

А что с кредитным майданом у Вас в городе?

Приведите их на заседание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на суде и не перестаю удивляться: судье дают взятку, и никакая люстрация ей не страшна!!!! Она полностью на стороне векторенков в открытую!!! Слова не дает вставить, а он говорить чушь и приносит в зал заседания хлам полнейший и она кивает головой!!!

1. Принес кредитное дело - горсть бумаг розсыпаных, не прошитых, не сложенных, без акта приема-передачи нормального (простая писюлька как всегда)!!!!!!

2. Принес статут "Омега" банка, но не может объяснить зачем, а судья довольная приобщает к делу по поручителям Тас Банка!!!

3. Принес копию заявления о выдаче наличных, вроде как мною подписанную, - и это доказательство получения кредита у них !!!!

4. в договоре поруки сроком окончания договоров поруки написано" до полного выполнения позичальником взятых на себя....." но нет точно даты никакой в числах, а судья уверяет, что есть, для нее это 30 лет после получения кредита!!! Маразм и только!!!

Я устно заявила об истребовании акта приема-передачи именно моего кредитного дела № ... именно Вектор+, а не другой организации, судья мне отказала, письменно могу такое клопотання подать?

Представитель векторенокв объясняет его присутствие в зале и основным доказательством сраный договор факторинга № 15!!! На вопрос какие именно вы выкупили кредиты, где сказано? он говорит каике-то мы выкупили, а какие-то не мы, я принес в зал суда дело, значит я его не украл, а принес по долгу службы как вы и просили!!!! А судья все соглашается, ЛЮДИ, ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ?

написать письменно все возражения и ходатайства?

И еще, отзовитесь те, кто подавал на прекращение договоров поруки и каков исход? на что ссылались?

Мы ссылаемся на неустановленный срок и на вымогу о досрочном погашении, что прошло более 6 месяцев, а также на повышение % ставки, была в основном договоре 11,9 , а потом в доп договоре стала 13, а поручители его не подписывали.

Зачем Вы втулили два основания в один иск?

Такой и исход получите.

Оставьтте иск без рассмотрения и подайте заново.

Ходатайство стоит подать письменно,чтобы было основания просить апелляционный суд истребовать эти доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с кредитным майданом у Вас в городе?

Приведите их на заседание.

где его искать этот майдан? я писала в соц сетях, не могу найти никаких единомышленников. Хочу подключить телевидение, хотя бы местное для начала, надо разрешение на съемку? у кого его брать? а знакомые на ТВ у меня есть, когда прижмут по моему делу, - буду обращаться в программы типа "Абзац", "Дистало", "Надзвичайни новини" и т.д. Я не уступлю ни при каких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем Вы втулили два основания в один иск?

Такой и исход получите.

Оставьтте иск без рассмотрения и подайте заново.

Ходатайство стоит подать письменно,чтобы было основания просить апелляционный суд истребовать эти доказательства.

Иск был с 1 основанием, о вымоге по досрочному погашении, но судья не принимает письмо за подлинное и все тут, поэтому решили подстраховаться повышением кред ставки, чтобы было больше шансов получить решение о расторжении договоров, но она даже не дошла до объяснений представителя поручителей, она и устно говорит об этом и написала письменно объяснения, чтобы подшили к делу, а я на след заседание готовлю ходатайство о том, чтобы вектор+ довел свое право находиться в судебном зале и право носить кред дело, которое он непонятно где и в каком объеме взял!!!! Кто мне подскажет, каким должно быть это кред дело на самом деле? не ворох же бумаг в папке, мятых и не подшитых???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем Вы втулили два основания в один иск?

Такой и исход получите.

Оставьтте иск без рассмотрения и подайте заново.

Ходатайство стоит подать письменно,чтобы было основания просить апелляционный суд истребовать эти доказательства.

Иск был с 1 основанием, о вымоге по досрочному погашении, но судья не принимает письмо за подлинное и все тут, поэтому решили подстраховаться повышением кред ставки, чтобы было больше шансов получить решение о расторжении договоров, но она даже не дошла до объяснений представителя поручителей, она и устно говорит об этом и написала письменно объяснения, чтобы подшили к делу, а я на след заседание готовлю ходатайство о том, чтобы вектор+ довел свое право находиться в судебном зале и право носить кред дело, которое он непонятно где и в каком объеме взял!!!! Кто мне подскажет, каким должно быть это кред дело на самом деле? не ворох же бумаг в папке, мятых и не подшитых???Вектор документов в суд не принесет.У них их просто нет ,скорее всего бывший работник Сведбанка сбросил информацию на флешку и продал за копейки вектору или подарил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем Вы втулили два основания в один иск?

Такой и исход получите.

Оставьтте иск без рассмотрения и подайте заново.

Ходатайство стоит подать письменно,чтобы было основания просить апелляционный суд истребовать эти доказательства.

Иск был с 1 основанием, о вымоге по досрочному погашении, но судья не принимает письмо за подлинное и все тут, поэтому решили подстраховаться повышением кред ставки, чтобы было больше шансов получить решение о расторжении договоров, но она даже не дошла до объяснений представителя поручителей, она и устно говорит об этом и написала письменно объяснения, чтобы подшили к делу, а я на след заседание готовлю ходатайство о том, чтобы вектор+ довел свое право находиться в судебном зале и право носить кред дело, которое он непонятно где и в каком объеме взял!!!! Кто мне подскажет, каким должно быть это кред дело на самом деле? не ворох же бумаг в папке, мятых и не подшитых???Вектор документов в суд не принесет.У них их просто нет ,скорее всего бывший работник Сведбанка сбросил информацию на флешку и продал за копейки вектору или подарил!!!

 

Документы я видела, он приносил, многие из них похожи на подлинные, но не все документы, это факт. Как правильно обыграть отсутствие всех документов? Ведь после суда по поручителям меня ждет война с векторцами по иску ко мне по стягненню задолженности? Тут я буду биться на смерть с ними!!! Спасибо Вам за личное сообщение, оно мне пригодиться при подготовке ходатайства об истребованию, а еще многим на Форуме советую Ярослава, он сильный, это факт, судья после его документов чаще всего соглашается)))... и принимает все замечания. Надеюсь, и моя, несовсемвменяемая, примет)даже после получения взятки векторятами, думаю, они ей много не дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться и еще раз бороться.

У них агония.

Вы получили досудебное требование?

Они подавали иск?

С какого момента у Вас просрочка?

На что Вы рас итываете ро результату?

Если не трудно то посоветуйте мне,лучше подать новий позов про визнання договору іпотеки не дійсним или позов про усунення перешкод у користуванні та розпорядженні майном?

И пришло уведомление с почти про ценное письмо. Я занес его туда и сказал что такая тут не проживает. И попросил посмотредь от кого письмо, сказали что от вектора и что там что то про ипотеку. Что это может значить? Смогут ли они без суда стягнути іпотеку не від боржника? Думаю что нет, но все же нужно мнение практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно то посоветуйте мне,лучше подать новий позов про визнання договору іпотеки не дійсним или позов про усунення перешкод у користуванні та розпорядженні майном?

И пришло уведомление с почти про ценное письмо. Я занес его туда и сказал что такая тут не проживает. И попросил посмотредь от кого письмо, сказали что от вектора и что там что то про ипотеку. Что это может значить? Смогут ли они без суда стягнути іпотеку не від боржника? Думаю что нет, но все же нужно мнение практика...

Оба иска имеют право на жизнь.

Более детально, нужно анализировать практику и делать выводы.

Я думаю, что не смогут, но я думаю стоит его получить, что бы подготовить возражения и упредить возможность осуществления исполнительной надписи нотариуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем Вы втулили два основания в один иск?

Такой и исход получите.

Оставьтте иск без рассмотрения и подайте заново.

Ходатайство стоит подать письменно,чтобы было основания просить апелляционный суд истребовать эти доказательства.

Иск был с 1 основанием, о вымоге по досрочному погашении, но судья не принимает письмо за подлинное и все тут, поэтому решили подстраховаться повышением кред ставки, чтобы было больше шансов получить решение о расторжении договоров, но она даже не дошла до объяснений представителя поручителей, она и устно говорит об этом и написала письменно объяснения, чтобы подшили к делу, а я на след заседание готовлю ходатайство о том, чтобы вектор+ довел свое право находиться в судебном зале и право носить кред дело, которое он непонятно где и в каком объеме взял!!!! Кто мне подскажет, каким должно быть это кред дело на самом деле? не ворох же бумаг в папке, мятых и не подшитых???

Мое мнение, при такой позиции судьи, нужно оставлять иск без рассмотрения, а затем подавать заново.

Есть положение, о порядке формирования кредитного дела.

Четких критериев нет, но там должны быть все документы, касающиеся кредита и кредитного договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба иска имеют право на жизнь.

Более детально, нужно анализировать практику и делать выводы.

Я думаю, что не смогут, но я думаю стоит его получить, что бы подготовить возражения и упредить возможность осуществления исполнительной надписи нотариуса.

Я тоже думаю что не смогут. Тем более в рамках угол. дела был наложен арест следователем. Был совет подать иск к регистрационной службе и просить вывести с реестра ипотек, но я как-то сомневаюсь. Получается, что в моём случае судья вышла за рамки оснований иска, помочь хотела наверное, а апелянты так и заявили: суд виніс рішення на підставах, які не були заявлені, а ті що були заявлені не відповідали нормам закону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба иска имеют право на жизнь.

Более детально, нужно анализировать практику и делать выводы.

Я думаю, что не смогут, но я думаю стоит его получить, что бы подготовить возражения и упредить возможность осуществления исполнительной надписи нотариуса.

А письмо я получить не могу, так как его прислали на должника ( добросовісного набувача). На почте сказали что поставят пометку что такой человек не проживает по этому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что не смогут. Тем более в рамках угол. дела был наложен арест следователем. Был совет подать иск к регистрационной службе и просить вывести с реестра ипотек, но я как-то сомневаюсь. Получается, что в моём случае судья вышла за рамки оснований иска, помочь хотела наверное, а апелянты так и заявили: суд виніс рішення на підставах, які не були заявлені, а ті що були заявлені не відповідали нормам закону.

Законных основания для регистрационной службы нет.

Сначала прекратить ипотеку, а дальше регистрационка и сама снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законных основания для регистрационной службы нет.

Сначала прекратить ипотеку, а дальше регистрационка и сама снимет.

Тоже так думаю, спасибо. Поосто сил уже нет и здоровья. Я 3-и года судился с "набывателями" а теперь и с этими хобитами буду мучаться.

Ну вот как? Суки хату замутили и впарили "набывателям", а те в ипотеку заложили. А я теперь доказывай что к этим кредитам не имею отношения вообще никакого! Наша страна это ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, нужно ли разрешение на съемку судебного процесса? У кого его получать? Может, при СМИ судья поутихнет немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, нужно ли разрешение на съемку судебного процесса? У кого его получать? Может, при СМИ судья поутихнет немного?

Может просто стоит обратится к СМИ чтоб они сюжет сняли. Давайте может соберём движуху и на заседание ломонемся. Вы же в Киеве? Я приду и пару чел. приведу.

Собрать бы человек 50 и палаточный городок под ген. прокуратурой разложить. А там СМИ и сами подтянутся. Или с вещами в офис полюса заедим и скажем, что будем тут жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может просто стоит обратится к СМИ чтоб они сюжет сняли. Давайте может соберём движуху и на заседание ломонемся. Вы же в Киеве? Я приду и пару чел. приведу.

Собрать бы человек 50 и палаточный городок под ген. прокуратурой разложить. А там СМИ и сами подтянутся. Или с вещами в офис полюса заедим и скажем, что будем тут жить.

Я живу не в Киеве. Мне просто важно присутствие СМИ на заседании, чтобы судья немного попустилась, а то она слова не дает вставить, а объяснения, которые мы подаем письменно, просто игнорирует. А так она поутихнет немного, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может просто стоит обратится к СМИ чтоб они сюжет сняли. Давайте может соберём движуху и на заседание ломонемся. Вы же в Киеве? Я приду и пару чел. приведу.

Собрать бы человек 50 и палаточный городок под ген. прокуратурой разложить. А там СМИ и сами подтянутся. Или с вещами в офис полюса заедим и скажем, что будем тут жить.

Я живу не в Киеве. Мне просто важно присутствие СМИ на заседании, чтобы судья немного попустилась, а то она слова не дает вставить, а объяснения, которые мы подаем письменно, просто игнорирует. А так она поутихнет немного, я думаю)

Мне один раз, в заседании, судья сказал - Не треба переконувати суд!......

Все, ступор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне один раз, в заседании, судья сказал - Не треба переконувати суд!......

Все, ступор!

 

Тогда нам не нужен такой суд!!!! Просто анархия какая-то, в Европу они идут? В ж... у со взятками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Тогда нам не нужен такой суд!!!! Просто анархия какая-то, в Европу они идут? В ж... у со взятками!!!

Да им на самом деле европа то и не нужна, они на столько привыкли жить за мзду, что как жить на зарплату......для них это нонсенс.....

У меня брат жил с девушкой, секретарем судьи хоз. суда........в самый плохой месяц грязными(без дележки, она не знала кому и сколько в итоге доставалось) взяток было около 150 000 у.е. - это в месяц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может просто стоит обратится к СМИ чтоб они сюжет сняли. Давайте может соберём движуху и на заседание ломонемся. Вы же в Киеве? Я приду и пару чел. приведу.

Собрать бы человек 50 и палаточный городок под ген. прокуратурой разложить. А там СМИ и сами подтянутся. Или с вещами в офис полюса заедим и скажем, что будем тут жить.

Я живу не в Киеве. Мне просто важно присутствие СМИ на заседании, чтобы судья немного попустилась, а то она слова не дает вставить, а объяснения, которые мы подаем письменно, просто игнорирует. А так она поутихнет немного, я думаю)

А какой суд? Может просто написать скаргу на имя головы суда?! Если Ваше дело стали слушать по сути, то осталось пару засиданий.

По любому будет апелляция.Не давно святошинский суд (Величко Т.О) отказал кретинам или кредитинам о взыскании ипотеки. Там очень интересное решение и по моему Кравец Р. участвовал.

А вообще по любому нужно движняком собраться и внимание привлечь.

Я уже писал свою историю: кредит брал человек которому машенники впарили квартиру моего покойного отца. Я доказал что все док. поддельных и суд признал за мной право собственности. Но чел. при покупке взял кредит в шведе. И теперь понятно что не платит. А мы когда судились, то не верно иск составили и спел. суд ипотеку оставил, типо не те основания заявили. Вектор ко мне прямых претензий не предъявлял но что то мутит. И смс присылал и звонил робот. Мы иск готовим но что будет не знаю.Но я буду грысть их так зубами, что мало не будет. Вплоть до объявления голодовки под верховным судом. Когда люди собираются в группу это уже сила и надо использовать все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с кредитным майданом у Вас в городе?

Приведите их на заседание.

где его искать этот майдан? я писала в соц сетях, не могу найти никаких единомышленников. Хочу подключить телевидение, хотя бы местное для начала, надо разрешение на съемку? у кого его брать? а знакомые на ТВ у меня есть, когда прижмут по моему делу, - буду обращаться в программы типа "Абзац", "Дистало", "Надзвичайни новини" и т.д. Я не уступлю ни при каких!!!

https://www.facebook.com/groups/KredytnyjMajdan/?fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения