Recommended Posts

 

Можете заявить,но это ничего не изменит.

 

Может, и не изменит, но пусть всем судьям моего района взятки носят, а не только этой)) Может, разорятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот что имелось ввиду под мораторием.

 

Парламент запровадив мораторій на відчуження житла, яке знаходиться під заставою за валютний кредит [/size]3 червня 2014 р., 18:28[/size]

 

Сейчас есть и законопроект №1610, принятый в первом чтении, которым вводится мораторий на выселение должников из заложенных по просроченным валютным кредитам квартир. 

Аот это все им и муляет, хотя проблемы в целом не решает.

Вчера получила новый опус от векторят, якобы о том, что моя квартира им передана на ответственное хранение и в течение 30 дней я должна выселиться. Смешно. Так я и собралась и побежала....С ребенком на руках...Вот дятлы!

Хотела узнать, форумчане. Вы как-то делали запрос, чтобы у знать точно, передавал ли Свед Вектору ипотеку? У меня такое чувство, что ипотека передана не была.

И у меня такое чуство.Отправили запрос в НБУ они не знают,посоветовали отправить в Омега банк Ждем ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И у меня такое чуство.Отправили запрос в НБУ они не знают,посоветовали отправить в Омега банк Ждем ответ...

 

Я тоже писала в Омега Банк, но по другому поводу, ответили, что мой кредит продан Вектор+, хорошая идея отправить им запрос об залоговом имуществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Я тоже писала в Омега Банк, но по другому поводу, ответили, что мой кредит продан Вектор+, хорошая идея отправить им запрос об залоговом имуществе.

Что именно Вы хотите узнать у Омеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что именно Вы хотите узнать у Омеги?

 

Можно узнать и о том, кто сейчас владеет запретом на имущество, можно также спросить немного по-другому о представителе, который подписал досудебное требование, ведь он работал не в Вектор+ тогда, а в СведБанке, и не только мне мог отправлять досудебное требование? или пусть ответят было ли письмо под № таким-то исходящим и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Можно узнать и о том, кто сейчас владеет запретом на имущество, можно также спросить немного по-другому о представителе, который подписал досудебное требование, ведь он работал не в Вектор+ тогда, а в СведБанке, и не только мне мог отправлять досудебное требование? или пусть ответят было ли письмо под № таким-то исходящим и т.д.

если судья истребовал доказательства,то зачем Вам писать такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом и Рождеством, а меня с годовщиной судебной тяжбы с Вектор+))) Мне опять пришло гневное письмо от УкрБорг о том, что они (жирным шрифтом) требуют немедленного выселения всех нас из дома, причем есть даже (типа есть) решение о выселении детей соответствующими органами, а детей то у меня 3))) и все малолетние))Напоминают мне, что есть решение суда (хотя ни одного решения нет, а по их иску ко мне даже не дошли до дела по сути!!!!). Выслали и копию решения(полный пи....ц) в их стиле глупого розыгрыша:все замазано корректором, плохо скопировано, ни номера дела, ничего, дугие суммы, имена, решение Одесского суда, а я живу оооооочень далеко от Одессы, туда езжу только отдыхать)))) Что делать с этими тварями???? Хочу для них справедливого наказания, сначала пойду уже сама к начальнику РУВД на разборки по затягиванию рассмотрения моего заявления, а потом планирую в суд, разве нельзя подать в суд за моральный ущерб, ведь я мать троих детей (кормящая), зачем мне трепать нервы обманом и ложью, фальшивыми решениями суда и ставить там свою печать!!! Кто подавал подобные иски в суд, подскажите, или в нашей стране полная анархия судебной системы и факторы всегда правы и Закон им не указ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вітаю всіх з Новим роком!!!Бажаю нам здоровя,терпіння,оптимізму,віри, і ПЕРЕМОГ у всіх інстанціях!!!Загадала новорічне бажання ,щоб усі коллекторські компанії зникли з лиця Землі в 2015 році! В мене все як і у Вас:

і річниця ,і лист з Укрборгу, і така ж копія рішення Одеського суду!!! В суд не подавали (пока)написали в прокуратуру ,в люстраційний комітет,в РУВД чекаємо відповіді.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. В мене Вектор просить заміни сторони у виконавчому провадженні!!!! Може хтось підкаже на практику - ВІДМОВИ????

Обратите внимание на те документы которые они приложили к заявлению, дают ли они основание сделать вывод, что Вектор стал кредитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую!

Як і у всіх на форумі - копію дог.Фак. (1 і остання сторінки), доручення без печатки і виписка на якій нічого не видно та без підписів!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. В мене Вектор просить заміни сторони у виконавчому провадженні!!!! Може хтось підкаже на практику - ВІДМОВИ????

Практика отказа есть на форуме.

1)Вектор плюс просит замену стороны в рамках исполнительного производства на основании решения суда или исполнительной надписи нотариуса?

2) они не предоставляют додаток √1 к договору факторингу/уступку права требования,витяг заверен лишь их аналитиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также они не предоставляют акт приема-передачи материалов кредитного дела.

Они Вас уведомляли надлежащим образом об уступке?

Это тоже модет быть осноаанием для отказа.

П.с.В Вашем случае нужно писать грамотные,мотивированные возражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую!

В рамках виконавчого провадження, яке так і не розпочалося - бо нестало банку.

Витяг є, але заврений аналітиком і в якому не проглядається сума боргу.

 

Підкажіть на яких сторінках шукати, а то вже третій день сижу і по виконавчій нічого не можу знайти???

 

Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ні. ніяких Актів ними не представлялося.

До матеріалів справи долучили листа Свед від 28.11. про зміну кредитора, якого я не отримував.

 

Чи можна ставити питання в запереченні, щодо відкликання виконавчого листа ??? без виконання у звязку із відсутністю правонаступника???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую!

В рамках виконавчого провадження, яке так і не розпочалося - бо нестало банку.

Витяг є, але заврений аналітиком і в якому не проглядається сума боргу.

Підкажіть на яких сторінках шукати, а то вже третій день сижу і по виконавчій нічого не можу знайти???

Дякую.

Здесь конкретной ссылки нет.

Это совокупнсть решений и применения норм материального права.

Лучше не заниматься самодеятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ні. ніяких Актів ними не представлялося.

До матеріалів справи долучили листа Свед від 28.11. про зміну кредитора, якого я не отримував.

Чи можна ставити питання в запереченні, щодо відкликання виконавчого листа ??? без виконання у звязку із відсутністю правонаступника???

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение на основании которого было открыто исполнительное производство о взыскании суммы или об обращении взыскания на предмет ипотеки?

Или исполнительное производство было открыто на основании исполнительной надписи нотариуса?

Вектор просит о замене стороны в рамках открытого исполнительного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую.

Чи могли би Ви допомогти скласти заперечення?

Заяву представника можу скинути.

В матеріалах справи відсутній навіть кредитний договір так як у свій час суд був спалений і справа також.

Дозвольте написати на особисту сторінку.

 

Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую.

Чи могли би Ви допомогти скласти заперечення?

Заяву представника можу скинути.

В матеріалах справи відсутній навіть кредитний договір так як у свій час суд був спалений і справа також.

Дозвольте написати на особисту сторінку.

Дякую.

Вы фантастически вежливый участник форума.

Конечно пишите,это Ваше право.

У Вас остались документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рішення про стягнення заборгованості від 2011 року.

Виконавче провадження відкрите 23.05.2012 року.

Вектор звернувся осінню 2014 року.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производство до сих пор открыто?

Это безусловный минус.

Но оснований для отказа Вектору у Вас и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. картина понятна,теперь нужно увидеть все Ваши документы и грамотно оформить процессуальную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. картина понятна,теперь нужно увидеть все Ваши документы и грамотно оформить процессуальную позицию.

Я Вам направив листа.

Якщо все правильно то просто дайте знати.

Документи відправлю завтра.

Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения