Recommended Posts

Они и есть самые настоящие бандиты и это я еще мягко выразилась. 

 

Им до бандитов настоящих как до Киева рачки... Бандиты так себя не ведут, уж поверьте... Это сопляки (шмаркачи) которые знают (из тренингов), что Вы (простые люди) их боитесь (чувствуете какую то вину за какой то кредит), поэтому и смелеют (наглеют)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вот эти причины например совсем непонятны и неизвестны, тем более после всего, что Вы написали... Я тогда не понимаю в чём Ваша проблема, если Вы сами защиту не просите у профессионалов...

это Вы милицию и суд наш называете профессионалами))))рассмешили....мы к профессионалам как раз и обратились...а подавать в милицию на них можете до бешенной горячки- милиции на всех нас плевать с десятой вышки без передышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти заявления в милицию могут пригодиться в том случае если хороший и честный судья который на вашей стороне и это как доказательство того что эти люди применяли какието методы психолог прессинга...все..но снова таки при условии доброчесного и порядочного судьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они решили( вектор) достать меня, да фиг им, они когда со мной общаются у них истерика начинается, они не знают, что ответить просто бросают трубку. Они меня достают звонками, их тоже достают, притом круглосуточно. А насчет милиции и прокуратуры так это так просто попустить их слегка. А насчет судов, да надо что бы адекватный судья попался, а их сейчас ох как мало, даже слушать ничего не хотят. готовы от этих векторят ксерокопии документов и на туалетной бумаге принимать. Ну ничего прорвалась, и даже меня судья услышала и пока первая битва выиграна, но до победы еще  далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже история с судом - если Вы не уверенны в этом лице на 200 тыс процентов - то будете судитесь до скончания века...

 

У Вас большой опыт с судами...?

В каком лице надо быть так сильно уверенным...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Вы милицию и суд наш называете профессионалами))))рассмешили....мы к профессионалам как раз и обратились...а подавать в милицию на них можете до бешенной горячки- милиции на всех нас плевать с десятой вышки без передышки

 

А Вы знаете других профессионалов силового разрешения конфликта...))) 

Ну наверное и получили тогда равноценный ответ на Ваших профессионалов... И теперь по этой причине боитесь обращаться в милицию так как сами являетесь преступником...

Да пусть им будет хоть сколько угодно раз плевать, но над ними есть прокуратура, суд и кпк... Просто надо знать правила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти заявления в милицию могут пригодиться в том случае если хороший и честный судья который на вашей стороне и это как доказательство того что эти люди применяли какието методы психолог прессинга...все..но снова таки при условии доброчесного и порядочного судьи...

 

Судья априори не может быть на Вашей стороне, а тем более честный и хороший, и особенно если он доброчестный и порядочный...

Судья должен быть на стороне ЗАКОНА!!!

А Фемида как известно слепа... Поэтому судья не должен Вас видеть, чтобы не стать на Вашу сторону случайно... А должен стать только на ту сторону, чьей стороны чаша весов перевесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас таже тема была...в суд правда не подавли, в милицую тоже (по понятным всем известным причинам)....а они втихаря устроили какуюто фиговину через какогото нотариуса, что мол они могут продать нашу квартиру, продали её какойто ещё мутной компании (как теперь входе разбирательства подозреваем, что это какито их поддельнички), те в свою очередь наняли титушек, которые пришли в дом за полчаса вынесли из него все до мельчайших вещей, поменяли замки. это благо что дома была я, и мы наделали очень много шуму благодаря нашим друзьям и адвокату...и просто тупого отжатия по заданной схема у них не получилось...это ж бандитизм в высшей степени...это не угрозы и неявление в суды а реальный криминал...хуже 90х...и за этим все явно стоят не какието маленькие человечки а наверняка даже и серьёзные банки.....ктото очень умный тут писл, мол кто заставлял меня брать кредит и все такое, мол коллекторята такие бедненькие-неблагодарная у них работа...Во-первых, когда наша семья брала на себя обязательства по кредити, мы не думали что буквально через полгода нас кинут так крупно...во-вторых, даже после такого кидалова, выжимая из себя все мы старались платить по-максимуму...но вот банк в какойто момент вдруг решает свалить и продает нас какомуто "гавну"...который ведет себя как царь и Бог...и даже при этом всем лично мы были готовы отдать все и даже все за раз так как требовала компашка...тока ж сами то не захотели все делать законно...но меня интересует другое...как оказалось много пострадавших, и до сих пор проодолжаются какието разбирательства, суды....к нам приходят в квартиру, возможно даже у когото и по круче (не дай Бог, конечно) а мы седим и терпим это все!!!поодиночке пытаемся чтото решить...господа юристы, может стоит всем както обьединить свои общие усилия???[/quote

А какие документы предоставили, когда выносили вещи? И как это, пришли и дверь выломали!На каком основании продали квартиру? Где была ДВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас таже тема была...в суд правда не подавли, в милицую тоже (по понятным всем известным причинам)....а они втихаря устроили какуюто фиговину через какогото нотариуса, что мол они могут продать нашу квартиру, продали её какойто ещё мутной компании (как теперь входе разбирательства подозреваем, что это какито их поддельнички), те в свою очередь наняли титушек, которые пришли в дом за полчаса вынесли из него все до мельчайших вещей, поменяли замки. это благо что дома была я, и мы наделали очень много шуму благодаря нашим друзьям и адвокату...и просто тупого отжатия по заданной схема у них не получилось...это ж бандитизм в высшей степени...это не угрозы и неявление в суды а реальный криминал...хуже 90х...и за этим все явно стоят не какието маленькие человечки а наверняка даже и серьёзные банки.....ктото очень умный тут писл, мол кто заставлял меня брать кредит и все такое, мол коллекторята такие бедненькие-неблагодарная у них работа...Во-первых, когда наша семья брала на себя обязательства по кредити, мы не думали что буквально через полгода нас кинут так крупно...во-вторых, даже после такого кидалова, выжимая из себя все мы старались платить по-максимуму...но вот банк в какойто момент вдруг решает свалить и продает нас какомуто "гавну"...который ведет себя как царь и Бог...и даже при этом всем лично мы были готовы отдать все и даже все за раз так как требовала компашка...тока ж сами то не захотели все делать законно...но меня интересует другое...как оказалось много пострадавших, и до сих пор проодолжаются какието разбирательства, суды....к нам приходят в квартиру, возможно даже у когото и по круче (не дай Бог, конечно) а мы седим и терпим это все!!!поодиночке пытаемся чтото решить...господа юристы, может стоит всем както обьединить свои общие усилия???

Усилия и так уже объединены благодаря форуму.

Каждый юрист-форумчанин и конечно же организатор форума, делятся своими наработками и практикой, которые может использовать каждый заемщик, вкладчик или потребитель финансовых услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти заявления в милицию могут пригодиться в том случае если хороший и честный судья который на вашей стороне и это как доказательство того что эти люди применяли какието методы психолог прессинга...все..но снова таки при условии доброчесного и порядочного судьи...

Здесь все даже больше зависит не от порядочности судьи, а от правильности Вашей позиции, изложенной в процессуальных документах, и Вашей удачи в трех, а то и в четырех инстанциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все даже больше зависит не от порядочности судьи, а от правильности Вашей позиции, изложенной в процессуальных документах, и Вашей удачи в трех, а то и в четырех инстанциях.

Прошу прощения - о какой удачи может идти речь? А как же закон и справедливый суд?

Я снова за свое: в деле нет надлежащих доказательств - указываю суду на отсутствие...."мороз"....подаю ходатайство о истребовании - удовлетворяют, истребуют....снова ничего не приносят, вернее приносят - не заверенные копии с признаками редактирования....снова "мороз"

Красные грабют, белые пришли тоже грабют....Куда ж крестьянину податься?(с)

Может лучше в лотерее удачу поискать?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения - о какой удачи может идти речь? А как же закон и справедливый суд?

Я снова за свое: в деле нет надлежащих доказательств - указываю суду на отсутствие...."мороз"....подаю ходатайство о истребовании - удовлетворяют, истребуют....снова ничего не приносят, вернее приносят - не заверенные копии с признаками редактирования....снова "мороз"

Красные грабют, белые пришли тоже грабют....Куда ж крестьянину податься?(с)

Может лучше в лотерее удачу поискать?...))

Удача, это когда суд не просто принимает процессуальные документы от Вас, а и вникает в суть дела и как следствие поддерживает Вашу позицию, основанную на правильном применении норм материального права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения - о какой удачи может идти речь? А как же закон и справедливый суд?

Я снова за свое: в деле нет надлежащих доказательств - указываю суду на отсутствие...."мороз"....подаю ходатайство о истребовании - удовлетворяют, истребуют....снова ничего не приносят, вернее приносят - не заверенные копии с признаками редактирования....снова "мороз"

Красные грабют, белые пришли тоже грабют....Куда ж крестьянину податься?(с)

Может лучше в лотерее удачу поискать?...))

Если так и не принесли доказательств, то вот Вам и основание для отказа им в удовлетворении исковых требований.

 

Для меня более большая проблема, когда в случае с депозитом, нет первичных документов, что вклад был принят банком, а есть лишь справка о том, что на таких-то счетах находилась такая-то сумма денег, и банк их не предоставит по ходатайству об истребовании (все документы, находились в филии банка, которая находилась в Крыму)?

Что можно сделать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так и не принесли доказательств, то вот Вам и основание для отказа им в удовлетворении исковых требований.

 

Для меня более большая проблема, когда в случае с депозитом, нет первичных документов, что вклад был принят банком, а есть лишь справка о том, что на таких-то счетах находилась такая-то сумма денег, и банк их не предоставит по ходатайству об истребовании (все документы, находились в филии банка, которая находилась в Крыму)?

Что можно сделать в таком случае?

Принесли - не заверенную копию акта приема передачи, которую суд принял во внимание....на отсутствие доказательств уведомления новым кредитором должника - просто ни как не отреагировал....и это уже в апелляции - коллегия из 3-х "б..доящеров" в мантиях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесли - не заверенную копию акта приема передачи, которую суд принял во внимание....на отсутствие доказательств уведомления новым кредитором должника - просто ни как не отреагировал....и это уже в апелляции - коллегия из 3-х "б..доящеров" в мантиях.....

Берете копию акта приема передачи и приобщаете к кассационной жалобе.

Мне нужно увидеть Ваши доки, что бы дать оценку причин поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берете копию акта приема передачи и приобщаете к кассационной жалобе.

Мне нужно увидеть Ваши доки, что бы дать оценку причин поражений.

Что именно нужно....в деле два тома бАмажек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно нужно....в деле два тома бАмажек....

Хотя бы посмотреть, Вашу апелляционную жалобу и ходатайство об истребовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы знаете других профессионалов силового разрешения конфликта...))) 

Ну наверное и получили тогда равноценный ответ на Ваших профессионалов... И теперь по этой причине боитесь обращаться в милицию так как сами являетесь преступником...

Да пусть им будет хоть сколько угодно раз плевать, но над ними есть прокуратура, суд и кпк... Просто надо знать правила

какой же Вы грамотный дальше некуда...только это все теория и Ваши личные иллюзии....а я Вам раскажу реалии....я молчу уже про действия органов непосредственно в самой ситуации, но сейчас по истечении времени наш адвокат узнает очень интересную штуку, что оказывается нету никаких документов и никаких обьяснительных от бандитов, дело просто красивенько заминаю.и никого не колышит факт более 50 человек свидетелей, телевидения...и ещё интересная штука - оказывается тут еще  ЖЕК непонятно чем занимается - в квартире прописаны мы с мужем а он выдает афферистам справочку что там 0 людей прописано....и таких интересных новостей у нас куча....а Вы мне тут втираете про справедливый суд, прокуратуру и все такое....за всех не говорю но голосеево похоже купили полностью и с потрохами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в чем то я с Вами согласна на каждого можно найти управу

А какие документы предъявили когда ломали дверь? Как это, пришли и взяли штурмом? Ну так можно любую квартиру отдать даже без ипотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот вектор не просто мошенники - а конкретные преступники...угрозы это все фигня а вот приходить и воротить весь дом с помощью нанятых титушек- это уже хорошенькая тяжесть на карму....при чем мы три года назад были готовы им заплатить деньги (хотя 1. кредит для того и кредит, что имеешь возможность платить частями), но компашка то даже элементарного документа не может предоставить что она имеет право получить эту сумму, про отсутствие лицензии на валютные операции вообще молчу. люди у кого как закончились или продолжаются эти процессы?

Взяли пару друзей покрепче и дали пиздюлей в ответ, а потом пошли и перевернули все в офисе у них, раз так всем делать можно.... Ко мне пусть не рыпаются, - соберу бандюков и алкашей, наркош и т.д. и покажем им кузькину мать...если бы мне клеил на двери что-то и я была дома, - наклеила бы на рожу суперклеем. На каждую большую....есть ....сами знаете что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им до бандитов настоящих как до Киева рачки... Бандиты так себя не ведут, уж поверьте... Это сопляки (шмаркачи) которые знают (из тренингов), что Вы (простые люди) их боитесь (чувствуете какую то вину за какой то кредит), поэтому и смелеют (наглеют)...

Согласна!!! Когда со мной из моего офиса вышли 2 охранника, включили камеры и диктофоны, то векторцы поутихли по быстрому и в Киев свалили, а в другой раз мы еще и ножки им за ушки позакидываем, не будут рыпаться, пусть они в милицию тогда пишут.... Мне тоже автоответчик звонит, надо выставлять на сайтах без регистрации очень выгодные предложения по продажам по дешевке и номер векторят 044-... (все его знают уже))) укахывать как контактный... Кто к нам с автоответчикои придет, тот от него и ох....еет за день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...