Приват- ответчик


Recommended Posts

Добрый вечер! У меня ипотечный кредит с приватом ,оформлен  в 2005г. на 10 лет Сумма по первоначальному договору внесена полностью ,но в июне 2011 было подписано обманом со стороны банка доп соглашение  на поднятые в 2009 г %.Мой экземпляр доп согл  не подписан ,а на своём приват подписи поставил.Подскажите  свои мысли и законы на мою ситуацию.Я подала на приват в суд по защите прав потребителей ,2 суда они не приходили , к 3 прислали  встречный иск .Хочет с меня получить еще не хилую сумму за кредит .Помогите скоро суд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на своём приват подписи поставил

 

как поставил? сам что-ли?

подпись подделана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поставил? сам что-ли?

подпись подделана?

Когда отдавали  доп соглашения для ознакомление мне на руки  ,мой экземпляр остался без моей и привата подписей .А на втором экземпляре сотрудник попросил расписаться меня ,что я его получила ,а затем сотрудник на  банковском экземпляре поставил свои подписи .И получилось что я подписала доп соглашение на  увеличение % ставки на  банковском договоре ,а мой без единой подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у Вас обманом выманили подпись, надо было еще в 2011 г. заявлять в милицию. Сейчас доказать этот факт будет проблематично. Что бы что-нибудь подсказать Вам по допсоглашению желательно его видеть, лучше вместе с Вашим и Прихватовским иском. Выложите в теме или отправьте на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,поздравляю Вас действительно обманули .То ,что ваш єкземпляр без  подписи -это не док. Главное ,что на их экземпляре вы поставили свою подпись. Добровольно ,без принуждения.Теперь сложно что то предпринять. Вы согласились. Анекдот: Проходит человек мимо Приватбанка ,посмотрел на вывеску ,выбегает из банка сотрудник Приватбанка и говорит прохожему: "Посмотрев на нашу вывеску вы дали согласие  на подписание кредитного договора по карточке "Универсальная" на строк 3 года под  60 % годовых ! Если вы уйдете  не получив карточку на руки вам будет насчитаны штрафные санкции и пеня . А если и дальше вы будете игнорировать  посещение Приватбанка мы подадим на вас в наш суд ,который заберет у вас  дом и выселит вас на улицу  вместе с детьми!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ,раз вы с Приветбанком рассчитались  полностью он справку вам об этом выдал?  Хотя думаю ,что вряд ли... у Приветбанка девиз такой: "Вы никогда с  нами не рассчитаетесь!". Шо сказать еврейский банк!!! Придется ходотайствовать про судебную экономическую  экспертизу в суде  ,которая сможет подтвердить факт полного расчета. Если судья не удовлетворит ,то будет футбол в одни  ворота ( Ваши!).  В вашем иске по правам человека ,ой по правам защиты прав потребителя откажут  ,а Прихвату удовлетворят все их желания. У нас судьи  -золотые рыбки Приветбанка . Смотрите внимательно  за какой период банк хочет с вас содрать денежек , пеня сдирается только за один год (ст.258 ЦКУ) .Не пропущен ли строк исковой давности ,проведите проверку их розрахункив ,сверьте с вашими  платежами. У прихватбанка ,очень часто бывает ,что человек платит ,например 5 числа ,а проводят они 10 ,если у вас в договоре написано ,что вы должны платить с 1по 5 ,то на 5 дней они накину вам пеню. Так с каждого клиента по копейке ,Коломойскому на сауну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ,оформлен  в 2005г. на 10 лет Сумма по первоначальному договору внесена полностью ,но в июне 2011 было подписано 

внесена полностью - это вам так кажется или банк в какой-то отрезок времени был с вами согласен в этом вопросе? Есть какие-то выписки, квитанции, письма и т.д. Не говоря уже о справке об отсутствии задолженности, понятно, что ее нет, если банк пришел в суд требовать что-то. Банку доверять вообще трудно, а кому-то и вовсе невозможно))).... а уж привату тем более нельзя, с ними только письменно общаться.

5b29f9af3a4c.jpg

 

требуйте доказательства задолженности, все расчеты должны быть обоснованные, а то приват любит приносить цифры, написанные чуть ли не простым карандашом на обычных листочках, не сдавайтесь на первом же заседании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдел рекламы работает еще круче, чем юридический :-)

 

Вот такое извращённое мышление... А нам с такими озабоченными-извращенцами приходится общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдел рекламы работает еще круче, чем юридический :-)

Как по мне, под эту рекламу нужно логин "Альфа банк. Мы оставим вас без трусов!"

ЗЫ - ТС. С Приватом легкой победы не будет. Поймите, Приват скажет, что все было нормально, мы подписали договор, все было хорошо...а теперь у нее вдруг пропала охота платить,  и она решила морочить голову уважаемому суду и банку.

Подпись ваша, условия типовые, времени 2 года прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, под эту рекламу нужно логин "Альфа банк. Мы оставим вас без трусов!"

ЗЫ - ТС. С Приватом легкой победы не будет. Поймите, Приват скажет, что все было нормально, мы подписали договор, все было хорошо...а теперь у нее вдруг пропала охота платить,  и она решила морочить голову уважаемому суду и банку.

Подпись ваша, условия типовые, времени 2 года прошло...

 

 Ага, а под рекламой Аваля : " Трахнем по - любовно или по - любому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Скажите ,раз вы с Приветбанком рассчитались  полностью он справку вам об этом выдал?  Хотя думаю ,что вряд ли... у Приветбанка девиз такой: "Вы никогда с  нами не рассчитаетесь!". Шо сказать еврейский банк!!! Придется ходотайствовать про судебную экономическую  экспертизу в суде  ,которая сможет подтвердить факт полного расчета. Если судья не удовлетворит ,то будет футбол в одни  ворота ( Ваши!).  В вашем иске по правам человека ,ой по правам защиты прав потребителя откажут  ,а Прихвату удовлетворят все их желания. У нас судьи  -золотые рыбки Приветбанка . Смотрите внимательно  за какой период банк хочет с вас содрать денежек , пеня сдирается только за один год (ст.258 ЦКУ) .Не пропущен ли строк исковой давности ,проведите проверку их розрахункив ,сверьте с вашими  платежами. У прихватбанка ,очень часто бывает ,что человек платит ,например 5 числа ,а проводят они 10 ,если у вас в договоре написано ,что вы должны платить с 1по 5 ,то на 5 дней они накину вам пеню. Так с каждого клиента по копейке ,Коломойскому на сауну .

 

Еще актуально смотреть по общим срокам исковой давности к требованию по процентам и телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения