Привлечение независимого банковского сотрудника со стороны


Recommended Posts

Да не слушаетса аудиозапись.... :) и не по тому,что не хотят,а потому ,что существует опр. процедура с аудиозаписью судебного заседания... :)

Я не просто так спросил, "что делать будете", а хотел убедить Вас в том,что Вы какими-то "топорными" способами пытаетесь вынудить или обязать головуючего вести заседание, причём Вам одному известными...))))), не оскорбляйтесь, но Ваша затея обречена на провал.

 

Всмысле не слушается, кем не слушается... Её ненадо слушать... она просто должна быть... а вот, что на ней это зависит от мастерства авторов записи...

Непонимаю почему они топорные... Разве в этом, что-то неправильное, выслушать разъяснения с нашей стороны специалиста и развенчание вранья представителя банка...

А юристы в суде выступают с какой целью... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика показывает,а не говорит, но суть не в этом......

Это я Вам отвечал... Вы спросили, кто говорит, я и ответил кто говорит.... Спросили бы кто показывает, я бы ответил кто показывает... При чём здесь это...

 

"А если" в суд/процессе не проходит и это правильно. 

Это я Вам отвечал на Ваше "если", при чём здесь суд/процесс...

 

И ещё, когда Вы поймёте,что ответчик в процессе должен, нет обязан не вмотивовано та обгрунтовано надавати розяснення, а вмотивовано, грунтуючи свои заперечення на фактичних доказах яки мають дийсне видношення до розгляду по справи судом та без всебичного розгляду унеможливлюють встановлення дийснх обставин по справи та винести законне ришення судом.

Так и я о том же... о фактичных доказах яки мають видношення... Пути просто разные есть... С письмовыми запереченнями у меня всё в порядке... я такие пишу, что Вы даже не представляете...

 

Ответчик обязан (если конечно он желает действительно отстоять своё право) возражать (надавати заперечення), а не давать разъяснения. Вот когда Вы это поймёте уважаемый Болт, дело начнёт сдвигатса с мёртвой точки и судьи сразу станут более внимательными к вашим требованиям. Именно к требованиям,возражениям и конечно же ходатайствам.

Ещё раз говорю, что с этим всё в порядке, с запереченнями та заявами (ибо я крайне редко употребляю такую форму как клопотання, я уже когда-то писал почему процессуально так лучше, для меня вообще непонятно почему люди так любят слово "клопотання")... Я хочу дать именно пояснення... Я написал, но очень объёмное получается... но сократить никак не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но как её использовать я Вам не скажу..... :)

 

 

 

 

 

Пускать зайчики в глаз судье....или хорошо закрутив, бросить в переносицу...или сделать копию и отправить в ВККС и рассказать как судья наголо попирает НПА,... чем сделать ВККС богаче на 1куе, судью беднее на 1куе, а себя просто счастливым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт считает,что аудиотехническая запись нужна для "фонаря" и что с ней делать (каким образом её применять) он не имеет ни малейшего представления, похоже что Вы в этом вопросе от уважаемого Болта не далеко уехали....

 

Не знаю точно кто куда уехал...

Сколько раз я приводил в кач-ве аргумента запись...указывал минуты-секунды, даже получал распечатки...ни разу эти вещи не сыграли ключевую роль и не оказали решающего действия на процесс.

Возможно мне не везло...

И если Вы обладаете сакральным знанием, то негоже его таить от камрадов.

А если хочется утаить - то тогда зачем о нем говорить ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хитрый и вредный...   :)

 

Вообщето необходимо было получить расшифровку аудиотехнической записи которая будет заверена судом (печать, подпись,отпечатки пальцев,прОтокол..)))) 

На сам процесс действия не окажет, да собственно и не сможет , а вот в последующих инстанциях (апел,кас,вышка) очень даже помогает....

Получал...Даже у Якименко (не к ночи будь помянута) получал...

Но видать, мне они не идут мне в тему...

Хотя...Жизнь длинная, Земля круглая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт считает,что аудиотехническая запись нужна для "фонаря" и что с ней делать (каким образом её применять) он не имеет ни малейшего представления, похоже что Вы в этом вопросе от уважаемого Болта не далеко уехали....

Я подозреваю,что с журналом судебного заседания Болт тоже не знает что делать и видимо не догадываетса зачем он вообще нужен..... :)

 

А, что бывает журнал судебного заседания...  :)  А как на него подписаться...

А запись можно слушать в плеере... как ещё записи применяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А болтологию к делу не приложишь...  :)

 

Ну во первых болтология к делу тоже прикладывается обязательно в виде компакт-диска...

 

Да что хотите... Можете скопировать и слушать, или кому-то давать слушать... Ну а в материалах дела он хоть так хоть так есть... Тоже может кто-то послушать...

 

Всмысле не слушается, кем не слушается... Её ненадо слушать... она просто должна быть... а вот, что на ней это зависит от мастерства авторов записи...

 

а вот в последующих инстанциях (апел,кас,вышка) очень даже помогает....

 

Вы возможно за своим шутливым тоном не поняли моего шутливого тона... Но мы кажется говорим об одном и том же... Именно под тем, что может быть ещё кто-то послушает я и имел ввиду будущие инстанции... 

Мне вообще паралельно как суд отнесётся ко всем документам поданым мной, так как я зараннее их подавая готовлю как бы для апелляции, а не для первой инстанции... Мне по барабану их решение, так как апелляция будет всегда... Это касается и диска... Но вот, чтобы на этом диске было всё красиво и грамотно надиктовано и требуется такой специалист о котором я поднял тему...

Вы правда думаете, что я никогда не видел этих дисков и незнаю ничего о них... Просто Обеликс прав, и я тоже так считаю... и поэтому я никогда не основывал свои доказательства на основании записи судебного заседания... это можно сказать как крайняя мера от отчаяния и без наличия других зацепок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем хорошо понимаю зачем Вам нужен специалист, о что он должен разъяснить, какие процессы. По сути же дела могу сказать следующее. Любые операции которые проводятся банком проводятся в соответствии с определенными инструкциями и положениями НБУ, так же есть внутренные не нормативно-правове, а нормативные акты в соответствии с которыми проводятся операции. Поэтому Вам следует искать не специалиста, а требовать от представителей банка предоставить соответствующие нормативные акты дабы избежать болтологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня вообще трудности с этим возникли... Одним словом психология... и наши украинские люди... Это проблема в этой стране как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Не знаю точно кто куда уехал...

Сколько раз я приводил в кач-ве аргумента запись...указывал минуты-секунды, даже получал распечатки...ни разу эти вещи не сыграли ключевую роль и не оказали решающего действия на процесс.

Возможно мне не везло...

И если Вы обладаете сакральным знанием, то негоже его таить от камрадов.

А если хочется утаить - то тогда зачем о нем говорить ? ;)

 

Это необходимо не так для процесса, как для дальнейших разбирательств в судах высших инстанций, ТУГСА (судебной регионалке), прокуратуре, милиции (ситуации разные и иногда такие вот данные помогают установить истину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...