КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

А что для Вас "свой народ" и чужой ?

 

Разве старики, женщины и дети в Николаеве , женщины в Луганске это не наш народ?

 

Такого народа как Израильтяне не существует и не существовало, но есть народ - евреи проживающие в Израиле. 

 

Разве евреи это не часть нашего общего народа? Расскажите об этом Коломойскому ...)))

 

 Прежде, чем встревать в общение, нужно внимательней читать о чем речь. Мы говорили именно про Израиль, кстати там живут тоже не только евреи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

dyx сказал(а) 09 Апр 2014 - 12:58:snapback.png

А что для Вас "свой народ" и чужой ?

 

Разве старики, женщины и дети в Николаеве , женщины в Луганске это не наш народ?

 

Такого народа как Израильтяне не существует и не существовало, но есть народ - евреи проживающие в Израиле. 

 

Разве евреи это не часть нашего общего народа? Расскажите об этом Коломойскому ...)))

 

 Говорят, некоторое время назад в аэропорту Бен-Гуриона в Израиле висел плакат, приветствующий русских репатриантов: «Не думай, что ты самый умный, – здесь все евреи!»

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При совке таго небыло.Наши родители на выпускной целым род/комитетом школы обсуждали проблему о детском безалкогольном шампанском -сидре из расчёта не более одного бокала на человека  и там такие баталии бушевали , а столы на выпускном накрывали в школьной столовой а не в ресторанах и после выпускного бала все шли на набережную Днепра встречать "Алые паруса".

Кстати в школе мы сами убирали в классах, а не нанимали уборщиц и многое другое, приятно вспомнить.

 

 Да, только под конец выпускного были все в кизяки пьяные, это наверное от безалкогольного шампанского?)) Только не говорите что вы не пили на выпускном и не курили в школьных туалетах - все равно не поверю. И вообще, хватит бурчать как бабка на лавочке - вооот , в наше врееемя. Отвечу цитатой героини "Москва слезам не верит "- "Времена всегда одинаковые!"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я Вас сильно удивлю или огорчу, но курил я действительно с 10 класса, а вот к спиртному как был так и остался абсолютно равнодушен. Могу на НГ немного шампанского, полбляю под мясцо бокал вина и не более. Вот так вот ))))

Я не знаю  в каком хлеву Вам пришлось отмечать свой выпускной , но на моём выпускном на набережной Днепра с 3 часов ночи был почти весь город молодых и красивых людей в белых или розовых платьях девчёнки и в костюмах ребята, но правда пиджаки многих были на плечах девчёнок, всётаки под утро у воды прохладно))). 

Вы очень закомплексованный человек или ... неумный. Это не относится к вышенаписанному, просто вывод после общения с Вами. Вывод основан исключительно на том, что не хочется уподобляться Вашей манере общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сожалею, что затронул тему евреев. 

 

Как бы там не было - они народ избранный. 

Но  из числа их придет антихрист. 

Также как Иуда пришел в свое время.

Иуда тоже был избранным.

Разве не так?

 

Вот доказательства:

 

Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол. 
(Св. Евангелие от Иоанна 6:70)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сожалею, что затронул тему евреев. 

 

Как бы там не было - они народ избранный. 

Но  из числа их придет антихрист. 

Также как Иуда пришел в свое время.

Иуда тоже был избранным.

Разве не так?

 

Вот доказательства:

 

Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол. 
(Св. Евангелие от Иоанна 6:70)

 

 

 Ну Вы же затронули тему не Библейских евреев, а морального состояния людей, живущих в Израиле, десятками лет находящихся в состоянии войны или угрозы нападения, со всех сторон. Просто у нас есть товарищи, которые тут же все переворачивают с ног на голову, тут же перевели тему в раздел антисемитизма и фашизма.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю , что хорошие евреи - ибо они предали Христа и не признают Его в большинстве своем.

Я не говорю, что евреи плохие - потому что из них выходили пророки и Сам Христос вышел из них. 

Я говорю, что они очень сильно согрешили перед Богом в свое время и несут до сих пор свое наказание, но их избранность не было отнята.

 

Кроме того, евреи , живущие в Израиле - это не все 12 колен. 12 колен они везде, среди нас, может даже мы сами.

 

Кто знает свою национальность пару тройку сотен лет назад? 

Кроме того, есть семя по телу, а есть по духу.

 

Аврам стал Авраамом не по национальности, но по духу, по вере. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну Вы же затронули тему не Библейских евреев, а морального состояния людей, живущих в Израиле, десятками лет находящихся в состоянии войны или угрозы нападения, со всех сторон. Просто у нас есть товарищи, которые тут же все переворачивают с ног на голову, тут же перевели тему в раздел антисемитизма и фашизма.

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы холивары не разводите, а за профашистские настроения все ответят и это уже не по форумам клацать.

 

 Так откуда "ползет" фашизм, или эти ребята достойные представители правоохранительных органов? Кстати, того (кого нашли и задержали) выпустили под домашний арест и серьезного наказания он не понесет - за него вступился сам Гаврилюк - "бандеровец". Сказал, что он его простил и считает, что он раскаялся.

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=p13jd5UbVy8

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажраться как свинья до поросячего визгу это называеться быть человеком без комплексов?))) Устроить в центре Киева свинарник и выращивать на клумбах картошку это тоже раскрепощение и раскованность?))))

 

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Я поняла) Это в мой адрес. Человек просто изображает из себя святошу, а в начале форума мы схлестнулись по поводу нравственности с ним, по поводу Януковича, для него нормально было что живет с одной теткой, а женат на другой. А вот выпить на выпускном - это ненормально, неэтично так сказать. ибо вокруг девушки в белорозовых платьях и рядом автор в такого же цвета очках. При чем тут огород на майдане - я тоже не поняла, ну это наверное так, для связки слов. ибо по существу сказать более нечего было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Гаврилюке и что фактически с ним произошло толком ничего не известно. Существует масса!!! версий ,а вот правду никто не знает. Кто его раздевал, при каких обстоятельствах ? Одна сторона утверждает,что он облил себя бензином и его раздели чтоб не сгорел, другие говорят, что негодяи поглумились над человеком. Правду ведь так никто и не знает. Потому пример весьма неудачный. 

 

 На видео все видно и не важно, кто и что говорит. Четко видно, что человек избит, раздет и над ним издеваются в 20 градусный мороз. И он такой не один был.

 Правда я предполагала, что Вы скажете, что он сам с пацанами договорился, что бы над ним поиздевались и сняли все на видео - для пиара. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луганская СБУ может действовать в пользу ФСБ России - КИУ

http://www.ostro.org/lugansk/politics/news/442140/

 

Источник отмечает, что задержания пророссийских активистов в Алчевске были произведены в день, когда там были запланированы пророссийские акции, и «они с большим успехом были проведены в виде блокирования здания управления СБУ по ул. Ленина в Алчевске. Добившись такого успеха в провоцировании пророссийских выступлений, СБУ освободило всех троих. И на следующий день они с успехом участвовали в захвате здания СБУ в Луганске».
 
«Аналогичные аресты СБУ осуществило в Стаханове, Рубежном и Луганске. В результате, например, был задержан и доставлен в Луганское СИЗО житель города Ирмино (входит в состав Стаханова) Алексей Рильке. На следующий день, 6 апреля, его перевезли из СИЗО в здание областного управления СБУ в Луганске. И сейчас он является одним из «главнокомандующих» так называемой армии Юго-востока. В своем телеинтервью Алексей Рильке рассказал, что начальник областного управления СБУ лично передал им оружие, которое находилось в якобы заминированной оружейной комнате», - пишет ЛОО КИУ.
 
Также отмечено, что действия СБУ осуществлялись в ситуации, когда активность пророссийских сил в регионе существенно уменьшилась. И ситуация, в сравнении с Донецкой областью, была много стабильнее.
 
Один из местных наблюдателей также обратил внимание на то, что активистов, которые непосредственно шли на захват здания СБУ, было не больше 70-80 человек, «в то время как сотрудников этого «силового» органа, работающих в здании, не менее 200. И эти сотрудники, имеющие специальную подготовку и табельное оружие, не сделали ничего, чтобы предотвратить захват здания и защитить находящееся в нем оружие и государственные секреты».
 
«В Харькове и Донецке сепаратисты захватывали здания облгосадминистраций, чтобы затем провозглашать из них решения о создании Харьковской и Донецкой республик. В Луганске 6 апреля митингующие собрались возле здания Луганского облсовета, но его не тронули. Они пошли захватывать расположенное на значительном удалении здание СБУ. Все это наводит на мысль, что Луганское СБУ провело спецоперацию, направленную на провоцирование конфликта и на захват пророссийскими активистами здания СБУ, с последующей передачей им оружия. После чего последние должны были стать жертвою спецоперации силовиков, присланных для этого из центральных областей Украины. И распространением ложной информации о заложниках и заминированиях луганское СБУ пытается добиться принятия решения о проведении силовой акции, которая закончилась бы значительным количеством жертв», - пишет источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла) Это в мой адрес. Человек просто изображает из себя святошу, а в начале форума мы схлестнулись по поводу нравственности с ним, по поводу Януковича, для него нормально было что живет с одной теткой, а женат на другой. А вот выпить на выпускном - это ненормально, неэтично так сказать. ибо вокруг девушки в белорозовых платьях и рядом автор в такого же цвета очках. При чем тут огород на майдане - я тоже не поняла, ну это наверное так, для связки слов. ибо по существу сказать более нечего было.

Вот про майдан я и не поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaк минимyм oднa гpaждaнкa Poccийcкoй Фeдepaции, 22-лeтняя житeльницa Mocквы Mapия Koлeдa пpинимaлa yчacтиe в пoпыткax зaxвaтa здaния Hикoлaeвcкoй oблacтнoй гocyдapcтвeннoй aдминиcтpaции вeчepoм 7 aпpeля.

Kaк paнee cooбщaлocь, кoppecпoндeнты нeoднoкpaтнo cлышaли oт нeкoтopыx людeй, пpиcyтcтвoвaвшиx пoд здaниeм aдминиcтpaции тo, чтo oни нaзывaли oблacтнoй coвeт «дyмoй». Этo пoдтвepждaют и кoppecпoндeнты дpyгиx никoлaeвcкиx издaний.

Kpoмe тoгo, пocлe cилoвыx cтoлкнoвeний пpopoccийcкиx ceпapaтиcтoв co cтopoнникaми eдинcтвa Укpaины жypнaлиcты зacняли дeвyшкy, кoтopaя oбpaтилacь зa пoмoщью к мeдикaм «cкopoй». Oнa жe былa зaфикcиpoвaнa нa фoтo кaк yчacтницa пoпытoк штypмa здaния никoлaeвcкoй OГA. C пoмoщью ocвeдoмлeнныx никoлaeвцeв ee yдaлocь идeнтифициpoвaть – ee зoвyт Mapия Koлeдa, eй 22 гoдa и живeт oнa в Mocквe, являeтcя aктивиcткoй opгaнизaции «Poccия мoлoдaя» и зaнимaeтcя opгaнизaциeй мaccoвыx aкций, мaccoвкoй, чacтo – paдикaльнoгo xapaктepa.

06636ba390f63207c1b62a1dd22ccc7f.i370x24f4dab3d5c9c65e7870c8459e976eb7e4.i370x24

Caмa дeвyшкa пoдтвepждaeт тo, чтo нaxoдилacь в Hикoлaeвe и yчacтвoвaлa в пoпыткax штypмa здaния oблacтнoй aдминиcтpaции, oпyбликoвaв фoтoгpaфии дaннoгo coбытия y ceбя в coциaльныx ceтяx.

- Hикoлaeвцы! He oтчaивaйтecь! Дa, ceгoдня вынecли вac, cмяли пaлaтoчный гopoдoк мaйдoнyтыe, мнoгo paнeныx и пocтpaдaвшиx... He paccтpaивaйтecь! Bce eщё впepeди, вeдь жизнь пpoдoлжaeтcя! – нaпиcaлa oнa нa
в 2 чaca нoчи пocлe тoгo, кaк никoлaeвцы cнecли пaлaтoчный гopoдoк нa плoщaди Лeнинa.

389840156923a0605673db46c979e510.i600x57

6b923b9c4d57d554c0f11150e78b5627.i370x376df1372255268317fe621fd174597029.i370x37

Пpимeчaтeльнo, в дpyзьяx y этoй дeвyшки в coциaльнoй ceти «Bкoнтaктe» нaxoдятcя нecкoлькo нeбeзызвecтныx никoлaeвцeв – глaвa никoлaeвcкoй ячeйки пapтии «Pyccкий блoк» Eвгeния Бoндapeнкo, бывший дeпyтaт гopoдcкoгo coвeтa, пoймaнный нa взяткe Aнтoн Пoлoвeнкo, oдин из глaвныx opгaнизaтopoв пpopoccийcкиx митингoв в Hикoлaeвe и пaлaтoчнoгo гopoдкa c poccийcкими тpикoлopaми пoд пaмятникoм Гepoям-ocвoбoдитeлям. Kpoмe тoгo, дpyжит мocквичкa Mapия Koлeдa и c дeпyтaтoм Hикoлaeвcкoгo гopcoвeтa oт Пapтии peгиoнoв Taтьянoй Чиcтякoвoй.

c08b8d3406d5389e8ada9a22d0881a9b.i600x45"Peгиoнaлкa" Taтьянa Чиcтякoвa (cлeвa) и глaвa никoлaeвcкoй ячeйки пapтии "Pyccкий блoк" Eвгeния Бoндapeнкo (cпpaвa)

B бeceдe c кoppecпoндeнтoм «Пpecтyпнocти.HET» Eвгeния Бoндapeнкo нa вoпpoc, чтo ee пoдpyгa из Mocквы дeлaлa нa митингe пoд здaниeм OГA, coпpoвoждaвшeмcя пoпыткaми ee штypмa, oтвeтилa: «Toжe, чтo и вaши кoppecпoндeнты - фoтoгpaфиpoвaлa».  

Teм вpeмeнeм, кaк paнee cooбщaлocь, пo cлoвaм нaчaльникa Hикoлaeвcкoгo oблacтнoгo yпpaвлeния милиции Юpия Ceднeвa cpeди 14-ти зaдepжaнныx зa пoпытки зaxвaтить здaниe Hикoлaeвcкoй oблacтнoй aдминиcтpaции гpaждaн инocтpaнныx гocyдapcтв, в тoм чиcлe, и Poccии, нeт.

 

И где тут старики, которых типа били?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaк минимyм oднa гpaждaнкa Poccийcкoй Фeдepaции, 22-лeтняя житeльницa Mocквы Mapия Koлeдa пpинимaлa yчacтиe в пoпыткax зaxвaтa здaния 

Да, не все рашистские диверсанты выглядят так:

349x482.jpg

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=100919

 

Вот таких теток (ну или девочек) стоит опасаться больше, чем такого мастодонта .

На прыщавую девушку с лишним весом мало кто подумает, что она сексотка россии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На видео все видно и не важно, кто и что говорит. Четко видно, что человек избит, раздет и над ним издеваются в 20 градусный мороз. И он такой не один был.

 Правда я предполагала, что Вы скажете, что он сам с пацанами договорился, что бы над ним поиздевались и сняли все на видео - для пиара. :)

Да по пьяни, как с Булатовым  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на вопросы так и не ответили, никто этого и не ждал) смысл этих слов один- душу тело мы положим за нашу свободу. Все остальное плод вашей фантазии. Ну по типу детской игры, если быстро-быстро повторять одно слово, то можно услышать совершенно другое

Да,21 век. Вы предлагаете изменить слова гимна?

Гимн вообще нужно заменить. Почему? Я об этом писал не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaк минимyм oднa гpaждaнкa Poccийcкoй Фeдepaции, 22-лeтняя житeльницa Mocквы Mapия Koлeдa пpинимaлa yчacтиe в пoпыткax зaxвaтa здaния Hикoлaeвcкoй oблacтнoй гocyдapcтвeннoй aдминиcтpaции вeчepoм 7 aпpeля.

 

06636ba390f63207c1b62a1dd22ccc7f.i370x24f4dab3d5c9c65e7870c8459e976eb7e4.i370x24

 

Военные из Крыма говорят , что видели ее и в Крыму во время блокирования и захватов в/ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слуцький, Росія в #ПАРЄ просто феєричний: В багатьох регіонах України заборонили комуністичну партію і партію регіонів, а їх членів убили :)  :)  :) 

https://twitter.com/penshark

 

Мне кажется они реально одержимы духом лжи.

Т.к. говорят ложь и верят в нее. 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=100888

 

.... И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 
 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. 
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:11,12)
 
А тем временем...
Комісія ПАРЄ підтримала позбавлення делегації Росії права голосу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AntiBank сказал(а) 30 Мар 2014 - 22:02:snapback.png

Никак Украина становится с колен

А это как? Это с какого языка такой словесный оборот...)))

Вернее будет: Украина никак не становится с колен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сессии ПАСЕ венгерский депутат предъявил претензии на Закарпатье

Среда, 09 апреля 2014, 18:43

 
 
 

Версия для печатиКомментарии7

 

Представитель националистической партии Венгрии выразил поддержку российской делегации в ПАСЕ.

Об этом в своем Facebook написал депутат Владимир Арьев.

Венгр заявил, что "Крым - российский, а Закарпатье - мадьярское и сорвал аплодисменты делегации РФ и возмущенные возгласы остальных цивилизованных депутатов, в том числе и венгерских", - написал Арьев.

4e7063b-1.jpg.pagespeed.ce.tyYJYR7Ubd.jp   скрин-шот

Венгерский делегат при этом назвал Украину "искусственным государством".

Как известно, на заседании ПАСЕ продолжаются дебаты по ситуации в Украине.

Украинская правда

______________________

Кстати, этот Йоббик поддерживает именно путин.

http://sputnikipogrom.com/europe/10367/putins-western-allies/

таких источников предостаточно. 

Путин поддерживает радикалов и у себя и в других странах и понятно для чего.

Так что с правсеком тоже возможно в Украине. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Никак" - это в контексте "наконец-то"...

Ну, это в духе двусмысленного украинского патриотизма. То в гимне в первой строчке слово "Украина" на "Украине" заменят, то теперь такая вот импровизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи