КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Слон

Грязнуля слон пошёл к реке купаться.

Чтоб с тела пыль полуденную смыть,

он принялся резвиться и плескаться,

являя всем недюжинную прыть:

польёт себя из хобота водой,

нырнёт на глубину разок-другой.

Зачем же нарекли слона грязнулей?

Он кажется наоборот чистюлей.

Вот из воды, сияя, выйдет он,

чудесный, очень чистоплотный слон,

и, в хобот поскорей набрав песка,

обсыплет своё тело свысока,

чтобы оно на солнце не сверкало,

а вновь, как прежде, очень пыльным стало.

Так человек, очистясь от греха

молитвою, постом и воздержаньем,

святых имён смиренным воспеваньем,

вдруг чувствует, что чистота "плоха".

И, с бренным миром сохраняя связь,

вновь принимает чувственную грязь

за истину, чтоб ею наслаждаться...

Ната дас (Ярослав Климанов)

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6124&page=41#entry86363

 

Есть другое произведение - "Слон и Моська" называется. Кто его знает, тот знает про что оно, тем более актуально сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нет, есть небольшая разница. Гепа у власти уже сколько был, а парламент в Крыму? Эта рос. партия на предыдущих выборах набрала всего 4%, но она была "за Россию". ее и поставили. Ну и, как говорится, добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю российские и украинские каналы и что-то мне подсказывает, что внезапная "сепаратизация" юго-востока, это не ветер с России, а политический ветерок (а возможно и денежный ручеек) из Украины. Мне кажется, что леди Ю нужно больше времени на подготовку к выборам (а заодно и свержение с рейтингового олимпа Пети) и скоро на юго-востоке будет введено ЧП и выборы будут перенесены "на попозже". Когда социологи подтвердят победу ЮВТ.

У России голова болит, что делать с Крымом. Войска отведены от границ в большей части. Сепаратиские настроения подулеглись. Тут в Киеве срывают съезд судей - Онопенко сначала ликует, потом начинает орать, что это "рука Москвы". Чей человек Онопенко? Все судьи лежали под Портновым.Чей человек был Портнов, пока не перебежал по Янека (и кто может его бесхозного сейчас прибрать к ручкам)? Рейтинги Пети переплевывают ЮВТ в несколько раз, времени до выборов не остается. Вдруг успокоившийся юго-восток внезапно подрывает и Наливайченко начинает вещать об антитеррористической операции, а Турчинов о ЧП. Не знаю, может меня и глючит, но тут не "рука Москвы", а "наглая, рыжая морда" ЮВТ мерещится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, хто полюбляє думати, аналізувати, складати "пазли". Проаналізуйте, подумайте, складіть "пазл" з приводу ініціативи З'їзду суддів України: 
1) на інтернет ресурсах поширювалася інформація, що Портнов діє на користь Януковича;
2) Рейтинг Тимошенко вкрай недостатній для перемоги на президентських виборах;
3) спроба нелегітимного проведення З'їзду не коментувалася ніким із представників влади чи кандидатів у президенти (розумію, що є інші проблеми, але це питання також вкрай важливе);
4) на задньому вході в Кловський палац, де повинен був пройти З'їзд суддів, 17-та сотня самооборони "взяла ініціативу в свої руки" і пропустила псевдоделегатів на З'їзд;
5) після досить активних дій участників пікетування, внаслідок яких З'їзд не відбувся, сотнику Миколі телефонував Пашинський (глава Адміністрації Президента України), котрий пообіцяв покарати його за вищевказані дії.

Нагадаю, що обрання делегатів З'їзду було проведене з численними порушеннями! Делегати в абсолютній більшості займали адміністративні посади, тобто були назначені ще при Януковичі, а також цих "делегатів" буде звільнено відповідно до законопроекту "Про відновлення довіри до судової влади". Метою проведення З'їзду суддів були зміна складу Вищої ради юстиції, Вищої кваліфікаційної комісії та обрання суддів Конституційного суду України по квоті судової гілки влади. Конституційний суд складається із 18 суддів, із них: 6 по квоті ВР, 6 по квоті Президента, 6 по квоті суддів. Після революції, Верховна Рада призначила 4 судді Конституційного суду України, 5-го не вдалося "проштовхнути", хоча і було декілька спроб, 6-го із квоти залишили діючим. Квота Президента залишилася незмінною, в старому складі, до проведення президентських виборів. Суддівська ж квота буде мати вирішальний голос в Конституційному суді. До повноважень Конституційного суду України відноситься можливість визнати рішення про усунення президента України, про відновлення дії Конституції 2004 року, РІШЕННЯ ПРО ПРИЗНАЧЕННЯ ПРЕЗИДЕНТСЬКИХ ВИБОРІВ АНТИКОНСТИТУЦІЙНИМИ!

Олег Якимчук

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю российские и украинские каналы и что-то мне подсказывает, что внезапная "сепаратизация" юго-востока, это не ветер с России, а политический ветерок (а возможно и денежный ручеек) из Украины. Мне кажется, что леди Ю нужно больше времени на подготовку к выборам (а заодно и свержение с рейтингового олимпа Пети) и скоро на юго-востоке будет введено ЧП и выборы будут перенесены "на попозже". Когда социологи подтвердят победу ЮВТ.

У России голова болит, что делать с Крымом. Войска отведены от границ в большей части. Сепаратиские настроения подулеглись. Тут в Киеве срывают съезд судей - Онопенко сначала ликует, потом начинает орать, что это "рука Москвы". Чей человек Онопенко? Все судьи лежали под Портновым.Чей человек был Портнов, пока не перебежал по Янека (и кто может его бесхозного сейчас прибрать к ручкам)? Рейтинги Пети переплевывают ЮВТ в несколько раз, времени до выборов не остается. Вдруг успокоившийся юго-восток внезапно подрывает и Наливайченко начинает вещать об антитеррористической операции, а Турчинов о ЧП. Не знаю, может меня и глючит, но тут не "рука Москвы", а "наглая, рыжая морда" ЮВТ мерещится.

Одна ремарка: кричить не Онопенко , а в.о. міністра юстиції ПЕТРЕНКО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я не прописку имел ввиду. Есть и другие методы, чтобы выжить человека.

На счет простыней...

как вы все примитивны. Один как-то раз написал о простыне, теперь вы все повторяетесь.

значит буду и дальше писать простыни.  :)

Да хоть одеялами пусть называются. Это сути не меняет. Нужно иметь свою точку зрения, при том не частично, а постоянно, иногда прибегая к каким-то статьям. Тогда точка зрения будет стройна и понятна всем. А так, с Вашей стороны лишь "мартышкин труд" и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суддівська бунтарська сотня повідомляє, що 17 сотню СМ, можливо))), фінансує одіозний суддя заступник голови господарського суду Артур Ємільянов. 


Він, кажуть)), тисне на суддів в тому числі і під час зїзду суддів...Завтра пишу запит на Генпрокурора і СБУ з приводу його погроз суддям. 
Крім того, кажуть))), він вже заніс кілька десятків мільйонів нардепам, щоб вони не підтримали другу частину Закона про люстрацію суддів.... 
Інформація, звісно, не має фотофіксаціі і аудіозаписів, тому я подаю її зі словами "можливо" і "кажуть". Але завтрашне голосування у ВР покаже хто гроші, можливо)))), взяв....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю российские и украинские каналы и что-то мне подсказывает, что внезапная "сепаратизация" юго-востока, это не ветер с России, а политический ветерок (а возможно и денежный ручеек) из Украины. Мне кажется, что леди Ю нужно больше времени на подготовку к выборам (а заодно и свержение с рейтингового олимпа Пети) и скоро на юго-востоке будет введено ЧП и выборы будут перенесены "на попозже". Когда социологи подтвердят победу ЮВТ.

У России голова болит, что делать с Крымом. Войска отведены от границ в большей части. Сепаратиские настроения подулеглись. Тут в Киеве срывают съезд судей - Онопенко сначала ликует, потом начинает орать, что это "рука Москвы". Чей человек Онопенко? Все судьи лежали под Портновым.Чей человек был Портнов, пока не перебежал по Янека (и кто может его бесхозного сейчас прибрать к ручкам)? Рейтинги Пети переплевывают ЮВТ в несколько раз, времени до выборов не остается. Вдруг успокоившийся юго-восток внезапно подрывает и Наливайченко начинает вещать об антитеррористической операции, а Турчинов о ЧП. Не знаю, может меня и глючит, но тут не "рука Москвы", а "наглая, рыжая морда" ЮВТ мерещится.

Не смотрите каналы:) Как человек, тонко понимающий специфику рос. и укр. телевидения, могу сказать-берегите здоровье:)

У России голова никогда не болит, но сейчас будет болеть у ее руководства. Болезнь головы-болезнь невидимая.

Настроения не подулеглись:) 

Кроме шуток. Это просто стратегия.

Когда человек заявляет:"А давайте сделаем войну? 5% погибших, зато эффект какой!", так о чем говорить. Когда людей в % считают.

"И это пройдет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрите каналы :) Как человек, тонко понимающий специфику рос. и укр. телевидения, могу сказать-берегите здоровье :)

У России голова никогда не болит, но сейчас будет болеть у ее руководства. Болезнь головы-болезнь невидимая.

Настроения не подулеглись :)

Кроме шуток. Это просто стратегия.

Когда человек заявляет:"А давайте сделаем войну? 5% погибших, зато эффект какой!", так о чем говорить. Когда людей в % считают.

"И это пройдет". 

Благодарю за советы и сочуствие. Я умею "смотреть" телевизов, и интернет, что бы выудить из них факты, а интерпритацию подающих оставить для "электората". Так вот факты и тональность из вынесения в эфир говорит о том, что Россия пока не знает что делать с Крымом и на большее пока не замахивается (как мне кажется, если не будет чего-нибудь экстраординарного). В тоже время действия ЮВТ и команды выглядят очень подозрительно и дают возможность таким предположениям.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Арестован боец спецназа РФ - координатор диверсионной группы в Луганске, - СБУ. ФОТО

5 апреля сотрудники СБУ совместно с пограничниками в пункте пропуска « Красная Таловка » (Луганская область) , задержали гражданина РФ Банных Романа Сергеевича , который пытался пересечь государственную границу Украины для непосредственной организации и координации сепаратистских акций в Луганске.

Об этом сообщили в СБУ, передает Цензор.НЕТ.Источник:http://censor.net.ua/n279845

349x482.jpg

Р. Банных, 1985 г.р., зарегистрирован по адресу в / ч 13204, которая входит в состав ГРУ ГШ ВС Российской Федерации, непосредственно организовывал и координировал с территории РФ работу диверсионной группы, которая действовала в Украине. Целью этих глубоко законспирированных групп было свержение конституционного строя и захват власти, совершение террористических актов, разжигание сепаратизма и дестабилизация ситуации в восточных регионах нашей страны.

http://censor.net.ua/news/279845/arestovan_boets_spetsnaza_rf_koordinator_diversionnoyi_gruppy_v_luganske_sbu_foto

 

 

 

 

Реально посмеялся, человек наверное действительно из ГРУ ГШ ВС Российской Федерации, но арестовывать на въезде, только за принадлежность к ГРУ и приписывать диверсионную деятельность - смешно. Если диверсант - ведите, берите с поличным. А так бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оговтавшись від майдану, колеги Медведчука та Портнова розпочинають реванш щодо узурпації органів адвокатського самоврядування, які уповноважені обирати членів Вищої ради юстиції - ключового органу у питанні люстрації суддівської системи. Путін анексує Україну зсередини через суддівстку гілку http://regionews.ua/node/132447

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дістало зомбування! Як взяли Крим, чоловік вимкнув телевізор на 3 тижні - просто ніяка робота не робилася, всі на нервах і розмови лише про політику. Ми дійсно в стані інфовійни! ВСІ!

 

Тому вирішили з цим боротися...На тому тижні сходили сім"єю в кінотеатр - на 2 години відключився мозок від подій. В середу іду в театр на комедію, правда там ні попкорну, ні шоколадки не поїси) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД России призвал Украину не продавать технологии производства МБР Воевода.

В Москве обратили внимание на сообщения в ряде СМИ о переговорах украинского предприятия Южмаш (г.Днепропетровск) с представителями некоторых стран о продаже технологии производства межконтинентальных баллистических ракет (МБР) тяжелого класса Р-36М2 Воевода, сообщается на сайте МИД РФ.

"В этой связи хотели бы отметить, что Украина, являясь членом Режима контроля за ракетной технологией (РКРТ) и подписантом Гаагского кодекса поведения (ГКП) по предотвращению распространения баллистических ракет, несет серьезные политические обязательства. В частности, проявлять особую сдержанность при рассмотрении вопроса о передаче технологии создания ракет, способных нести полезную нагрузку более 500 кг на расстояние более 300 км", - говорится в комментарий МИД России по поводу обязательств Украины о нераспространении ракетных технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не у меня спрашивайте, спросите у народа, но только без санкций и не под статьями которые сегодня клеют всем кому не попадя обвиняя в маразматических определениях, потому, что знают реальный ответ который даст народ . 

 

Так почему Вы тогда говорите, что народ хочет все вернуть??? Как Вы можете это утверждать?

 

Знаете "заносить" как Вы говорите ещё уметь нужно, а я этого не умею и не стремился этому обучиться. К Вашему сведению сегодня суды принимают намного более идиотские и неправосудные решения нежели 2-3 года тому. Лидирует группа Приват и чемоданы с заносами  там не помогут, туда фуры позагоняли. Потому не городите глупости о земле, ногах и огне (можно ещё и о медных трубах).

 

Не знаю-не знаю, позавчера выиграли суд с Приватом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это понятно, но есть ещё один момент. США без России ни один спутник сегодня не сможет запустить т.к. масса комплектующих именно из России.

Але саме НАСА США припинило співпрацю з РФ) Тепер руські касманавти будуть пішки до космосу ходити? Не в РФ мізки і технології, а в США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нет потому как большая часть комплектующих именно российского производства и теперь америкосовские спутники начнуть сыпаться с неба шо хорох об стенку.))

Что то не могу представить, как можно "сыпаться с неба шо горох об стенку" :huh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але саме НАСА США припинило співпрацю з РФ) Тепер руські касманавти будуть пішки до космосу ходити? Не в РФ мізки і технології, а в США...

 

 Не знаю, почему мы - украинцы так недооцениваем собственную страну.

 

Разрыв связей с Украиной станет для российского ВПК более серьезным ударом, чем любые западные санкции. А на программе перевооружения армии просто можно будет поставить крест.

 

Согласно Государственной программе вооружения на 2011-2020 годы (ГПВ-2020), на перевооружение вооруженных сил РФ планировалось израсходовать не менее 20 триллионов рублей. Ключевые звенья этой программы: обновление стратегических ядерных сил (СЯС); строительство значительного количества надводных и подводных кораблей; коренная модернизация ВВС; и, наконец, перевооружение сухопутных войск новой бронетехникой.

Изначально рассчитывали, что все это удастся сделать силами исключительно своего ВПК (исключая разве лишь строительство вертолетоносцев типа "Мистраль"). Однако нереальность политики "опоры на собственные силы" стала очевидна практически сразу, и еще в декабре 2012 года группа экспертов общественного совета при Военно-промышленной комиссии правительства РФ представила доклад, из которого следовало, что создание в России полностью автономного ВПК невозможно в принципе. Одна из причин – перегруженность российских конструкторских бюро и предприятий.

"Наши КБ сейчас перегружены работой, – признал в декабре 2013 года вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий российский ВПК. – Мы даже не успеваем делать то, что заказывает Минобороны".

Однако есть еще более существенный момент: в ряде сфер – ракетно-космической, авиационной и кораблестроительной – зависимость от кооперации с Украиной поистине критична. Это прямо подтверждает резко возросшая нервозность того же Дмитрия Рогозина. В последние дни он провел серию совещаний с руководством крупнейших российских военных концернов на предмет не столько того, как обойти возможные западные санкции, сколько как минимизировать последствия введения таких санкций со стороны самой Украины.

"Украинский след" можно "зафиксировать" в более чем 51-52 процентах МБР наземного базирования, которые, в свою очередь, являются средствами доставки свыше 82-83 процентов боеголовок
Выступая 26 июля 2012 года на совещании по выполнению госпрограммы вооружений в области стратегических ядерных сил (СЯС), Владимир Путин заявил, что к 2020 году доля современных вооружений должна составить в них не менее 75–80 процентов. Но на данный момент львиную долю российского ракетно-ядерного потенциала составляют системы, разработанные и произведенные еще в советское время. Большую же часть боеголовок межконтинентальных баллистических ракет (МБР) доставляют к цели ракеты-носители и "изделия", либо разработанные и выпущенные на предприятиях, находящихся на территории нынешней Украины, либо оснащенные системами управления и прицеливания, сделанными еще в Украинской ССР.  "Украинский след" можно "зафиксировать" в более чем 51-52 процентах МБР наземного базирования, которые, в свою очередь, являются средствами доставки свыше 82-83 процентов боеголовок.

Речь идет, в частности, о системе, составляющей основу СЯС России наземного базирования, – о ракетных комплексах Р-36М УТТХ/Р-36М2 "Воевода", они же РС-20Б/РС-20В или, по классификации НАТО, SS-18 Mod.4/SS-18 Mod.5/Mod.6. Еще одно их распространенное наименование на Западе – Satan ("Сатана"). Система оснащена десятью разделяющимися боевыми блоками индивидуального наведения – 8,4-8,8 тонны "полезной" нагрузки, доставляемой к цели на расстояния до 11–16 тыс. км.

Все эти модификации РС-20 (Р-36М) разработаны в советское время на Украине, в днепропетровском КБ "Южное". Это же КБ, в соответствии с постановлением правительства СССР от 9 августа 1983 года, доработало ракету, чтобы она преодолевала перспективную американскую систему ПРО. В теории, она преодолевает ее до сих пор. Система управления к этим комплексам была разработана на харьковском НПО "Электроприбор" (он же ранее ОКБ-692, п/я А-7160, КБ "Электроприборостроения"), крупнейшем в Советском Союзе разработчике и производителе систем управления ракет стратегического назначения, ракет-носителей космических аппаратов (легкого и среднего класса), систем управления космических аппаратов тяжелого класса. Ныне это харьковское ПАО "Хартрон". Серийно ракеты производились в Советской Украине – на днепропетровском заводе "Южмаш". Именно эти ракеты по сей день составляют значительную часть – около 15 процентов – российских тяжелых МБР шахтного базирования, которые несут до 45 процентов "наземных" боеголовок. Самой "свежей" из этих систем уже не менее четверти века, и им уже неоднократно продлевали гарантийные сроки эксплуатации – но альтернативы этим системам пока нет. И это возможно только потому, что по сей день именно специалисты КБ "Южного" и завода "Южмаш" осуществляют гарантийный авторский надзор и анализ технического состояния российских ракет, участвуя в работах по продлению их сроков службы.

Запчасти для этих МБР также поставляет "Южмаш". Как недавно заявил бывший начальник Главного штаба РВСН генерал-полковник Виктор Есин, "у нас есть межправительственное соглашение на сей счет". Если же соглашение будет разорвано, то, как уверил тот же Есин, ничего страшного не произойдет – обеспечение гарантийного надзора возьмет на себя российская кооперация, которая занимается производством жидкостных ракет: "Да, будут трудности, потому что документация находится в Украине, но тем не менее эта задача решаема". Но если ключевая документация по самой мощной российской ракетно-ядерной системе находится в руках специалистов с Украины, то вряд ли, прервав сотрудничество, удастся обойтись без серьезного ущерба для всего комплекса регламентного и гарантийного обслуживания этих ракет.

"Украинский" список пополнит еще и ракетный комплекс УР-100Н с шестью разделяющимися боевыми частями – по классификации НАТО SS-19 Stiletto /"Стилет"
Правда, как утверждает экс-начальник 4-го ЦНИИ Министерства обороны РФ генерал-майор Владимир Василенко, стоящие ныне в шахтах "Воеводы" уже через несколько лет будут полностью заменены новыми ракетами того же класса. В частности, в печати можно найти информацию (см. уже упомянутое "Независимое военное обозрение") о том, что командование РВСН очень рассчитывает на завершение к 2018–2020 годам опытно-конструкторских работ по теме "Сармат" – новой тяжелой жидкостной МБР, которой и планируют заменить стоящие на боевом дежурстве МБР "Воевода". Это, конечно, чудесно, но пока кто-то что-то где-то там разрабатывает, заменять "Воеводу/Сатану" нечем. Сделать это пытаются в течение последних двадцати лет, дабы избавиться от украинской зависимости, но пока безуспешно. Видимо, без колоссального опыта и наработок днепропетровцев в этой сфере никак не обойтись.

Далее тот же "украинский" список пополнит еще и ракетный комплекс УР-100Н с шестью разделяющимися боевыми частями – по классификации НАТО SS-19 Stiletto /"Стилет". Его система управления – разработка все того же харьковского "Хартрона" (шесть полетных заданий). Можно еще вспомнить, что тот же "Хартрон" разработал систему управления и для шахтной пусковой установки повышенной защищенности "ОС" – для ракет комплекса УР-100Н.

Помимо этого, "Хартрон" – разработчик систем управления уже космических ракет-носителей "Энергия", "Днепр", "Стрела, "Рокот", "Циклон-4", систем управления целого ряда космических аппаратов и спутников. Кстати, космические ракеты-носители "Зенит" Россия закупает у "Южмаша". В список можно добавить и комплекс "Тополь-М" (ТР-2ПМ2) – система прицеливания для него разработана на киевском заводе "Арсенал".

Российская программа ядерного перевооружения ныне "слегка" провисает: ракеты в шахтах стареют, а их срок эксплуатации продлевать до бесконечности невозможно. Твердотопливные РС-24 "Ярс" и особенно "Тополь-М" заменой "Сатане" не станут – они кардинально уступают своему предшественнику по количеству, мощности и максимальной дальности забрасываемого "груза". Потому сложно понять, как в деле создания новых тяжелых жидкостных МБР Россия сможет обойтись без днепропетровских ракетчиков.

В авиационной сфере зависимость от украинских производителей не менее существенна, особенно в части двигателей: на вертолетные двигатели запорожского объединения "Мотор Сич" завязана, по существу, вся российская программа вертолетостроения, в первую очередь военного. Летать на украинских двигателях российским вертолетам предстоит еще долго, поскольку все попытки создать и наладить серийное производство российских двигателей подобного класса и качества пока явно терпят фиаско. Схожая ситуация и с газотурбинными двигателями николаевского госпредприятия НПК газотурбиностроения "Зоря" – "Машпроект". Именно ими планировали оснастить надводные корабли российского ВМФ новых проектов…

Может быть, страх потерять Украину, охвативший Владимира Путина после украинской "февральской революции" и заставивший его начать этот странный "украинский поход", не в последнюю очередь питался именно боязнью потерять главного партнера и поставщика российского ВПК? И, если это предположение верно, то вполне логично ожидать, что в Крыму "поход" не закончится.

 

Владимир Воронов, военный обозреватель

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы не у меня спрашивайте, спросите у народа, но только без санкций и не под статьями которые сегодня клеют всем кому не попадя обвиняя в маразматических определениях, потому, что знают реальный ответ который даст народ . 

 

Так почему Вы тогда говорите, что народ хочет все вернуть??? Как Вы можете это утверждать?

 

 

Ну это в Вашем духе так вести беседу . Здесь http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=100830 Вы утверждаете, что народ все хочет вернуть. А теперь я еще и должна спрашивать народ. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваше утверждение и не более.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мнение народа знаю и мне спрашивать ненужно. Если Вас интересует, спросите.

Ну я мнение народа тоже знаю. Не на Луне живу, где Вы меня прописали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Міліція трьома кордонами захищає Миколаївську ОДА від сепаратистів  
 
551406_1_w_570.jpg Фото: nikvesti.com
551406_2_a_135_100.jpg551406_3_a_135_100.jpg551406_4_a_135_100.jpg551406_5_a_135_100.jpg

7 квітня, в Миколаєві проросійські сепаратисти продовжили свої спроби прорватися через кордони міліції і зайти в будівлю обласної адміністрації.

Станом на 22.00 вони двічі намагалися зайти в адміністративну будівлю, але марно, - передає кореспондент НикВестей з місця подій.

Перший кордон встановлений за 40 метрів від ОДА, правоохоронці контролюють всі підступи, периметр будівлі. Охорона головного входу посилена, там зосередили близько 50 бійців.

Вони спокійно відтісняють сепаратистів, які кидають в них петарди, ображають і намагаються дістатися до входу.

Зазначимо, що активна ланка радикалів складається з 20 осіб, за ними стоять жінки, які їх постійно провокують до активних дій.

Більшість миколаївців знаходяться на пристойній відстані від облдержадміністрації і спостерігають за подіями.

Поки постраждалих немає.

 

http://gazeta.ua/articles/np/_miliciya-troma-kordonami-zahischaye-mikolayivsku-oda-vid-separatistiv/551406

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РНБО заявила, що сепаратисти в Україні не дочекаються російських танків
 
551409_w_300.jpgФото: andrei-bt.livejournal.com

Якщо Росія спробує ввести свої війська на материкову територію України, вона про це пошкодує.

Про це в ефірі телеканалу "Україна" заявила заступник секретаря Ради національної безпеки та оборони України Вікторія Сюмар.

Вона, зокрема, нагадала про термін "Третьої світової війни".

"Термін "Третя світова" вживався не мною. Але повинна сказати, що Росія сьогодні має усвідомити свою відповідальність, вводячи свої війська на сухопутну територію України", - зазначила Сюмар.

Заступник голови РНБО запевнила, що в разі агресії на схід нашої держави РФ отримає жорстку відсіч.

"У Криму це якось виправдовувалося наявністю військової бази. Але на території материка Росія отримає гідну відсіч і не тільки з боку України", - підкреслила вона.

Сюмар також зазначила, що Україні на сьогодні вдалося мобілізувати свої військові сили.

"Ми сьогодні можемо охороняти кордон. Ми робимо все, щоб сепаратисти у Донецьку, Луганську, Харкові не отримали ззовні підтримки російськими танками", - резюмувала представник РНБО.

Нагадаємо, співробітники міліції витіснили проросійських активістів з будівлі Харківської облдержадміністрації, а також звільнили від сепаратистів управління СБУ у Донецьку.

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_rnbo-zayavila-scho-separatisti-v-ukrayini-ne-dochekayutsya-rosijskih-tankiv/551409

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Не знаю, почему мы - украинцы так недооцениваем собственную страну.

 

Наверное потому, что по ТВ не рекламируют) А если серьезно, то после прочтения Вашего поста поняла, что путину нужна ВСЯ Украина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремлевская диета от Тараса Березовца

 

На завтрак слопали крымской икорки. Блюдо слишком пересоленное, местами пережаренное, острые восточные специи. Результат: у пациента изжога, несварение желудка, бессоница, потеря аппетита, навязчивые галлюцинации. 
 

В обед нацелились откушать донбасским борщом. Еще только примерились, а уже от переизбытка угля участилось сердцебиение, помутнение в глазах. 
 

Ужин. Пациент грезит тортом по-киевски. Ничего другого видеть не хочет. Из-за избытка слюны пациент захлебнулся. Вызванная бригада санитаров зафиксировала летальный исход.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения