КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Так они тут все (барышни бурно обсуждающие жизнь на марсе и некоторые 2 гигабайтчика) предметом владеют каким то однобоким образом. Смотреть не хотят фыркают, слушать не хотят  их воротит, но бегая по укрнету вытягивают всякую галиматью. 

Вы пытаетесь разжевывать и в рот кладёте,а Вам в ответ одни гадости. Не понимаю Вас. Либо желаете их убедить либо доказать себе что они не правы. 

1.убеждать глупо и бесполезно

2.доказывать себе очевидное тоже и глупо и нелогично (на мой взгляд естессснно..)

 

....Многие в этой теме и Ваш покорный слуга выбрали тактику тарахтеть чтоб скучно не было, когда есть время заглянуть на эту ветку форума, но доказывать очевидные вещи людям которые слаще морковки в жизни ничего не пробовали или просто живущими в своём измерении не имеет никакого смысла...., это были мысли вслух....

 

 Я первого мужа потеряла в Афгане, успела побыть замужем 2 месяца, от стресса потеряла еще и ребенка. Второго мужа я потеряла в Чечне, прожив с ним 10 лет. Сейчас я замужем третий раз, скоро как 14 лет, но и тут начинают доставать, в моей родной, спокойной Украине. Что я сейчас по Вашему должна чувствовать? Кричать: " Привет Россия,привет Вова! Ура!"

 Хотите поделюсь вот такой "сладкой" морковкой с Вами?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:D Хитрый ..., ой, чуть не выразилась, вовремя смылся. Сейчас очень многие иностранцы закрывают бизнес в России, выводят активы.

Многие??? Можете дать статистику /КУА и хедж-фонды не учитываем/. Реальный сектор экономики.

 

А Каломойского просто отжали, что бы не обзывался. Следующий будет.... правильно. Порошенко

 

fnkc609.jpg

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие??? Можете дать статистику /КУА и хедж-фонды не учитываем/. Реальный сектор экономики.

 

А Каломойского просто отжали, что бы не обзывался. Следующий будет.... правильно. Порошенко

 

fnkc609.jpg

 

 И что, Вы мне предлагаете их пожалеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса1 я Вам ответил... Я дождусь от Вас ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я первого мужа потеряла в Афгане, успела побыть замужем 2 месяца, от стресса потеряла еще и ребенка. Второго мужа я потеряла в Чечне, прожив с ним 10 лет. Сейчас я замужем третий раз, скоро как 14 лет, но и тут начинают доставать, в моей родной, спокойной Украине. Что я сейчас по Вашему должна чувствовать? Кричать: " Привет Россия,привет Вова! Ура!"

 Хотите поделюсь вот такой "сладкой" морковкой с Вами?

 

Я Вам искренне соболезную... Я даже нехочу сейчас вспоминать скольких близких людей и как я потерял... Я думаю как и многие здесь... Но у нас была последние годы спокойная жизнь и гарантии мира и с РФ в том числе... и это заслуга Януковича в том числе... Мы все дружили в нашей многонациональной стране... А новая власть нас ввергла в войну и нашла и внешних и внутренних врагов... разворушили этот муравейник под названием Украина своим долбаным Майданом... И теперь никто ни Вы ни я ни Родригес незнает, что нам ждать завтра...

Западная с Восточной Украиной жили в напряге всегда и только последние годы правления удалось замирить как-то и собрать страну... Кучме... а потом и Януковичу... А вот власти Ющенко и нынешние только то и делают, что играют на теме межнациональной розни внутри страны и с Россией... это им на руку... Они начали эту войну и они хотят продолжать её вместе со своей шоблой...

Поэтому не подменяйте понятия и знайте кто на самом деле причина Вашего неспокойствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса1 я Вам ответил... Я дождусь от Вас ответа?

 

А где там написано про российских работяг?

Не написано. Я говорила о приезжих из России подстрекателях и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не написано. Я говорила о приезжих из России подстрекателях и т.п.

 

А то есть Вы своё мнение просто высказывали, а не отвечали на сообщение МАХ777...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не написано. Я говорила о приезжих из России подстрекателях и т.п.

 

А как Вы поняли мой ответ Вам? Напомню, я сказал, что просто убеждён, что там в русские работяги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту новую самозванную власть надо судить за разжигание межнациональной розни и за дистабилизацию обстановки в стране... а также за подрыв национальных и государственных авторитетов... Да вообще там целый букет преступлений против народа, государственности и прочего... против вообще общечеловеческих ценностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина это прежде всего русские тоже... и это страна русских тоже... А то совсем ребята заигрались...

вот-вот! А то, понаехали тут хахлы, жить невмоготу стало. -из очереди за помидорами, Луцк, 1969г. ( мое первое впечатление о роли русских в Украине, я в то время с родителями гостила там у знакомых, а жили мы в России. Мой детский мозг не мог переварить эту фразу, так как это я считала себя приехавшей "русской" в Луцк, а "хохлы" ж вроде местные? А где же тогда Украина?).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам искренне соболезную... Я даже нехочу сейчас вспоминать скольких близких людей и как я потерял... Я думаю как и многие здесь... Но у нас была последние годы спокойная жизнь и гарантии мира и с РФ в том числе... и это заслуга Януковича в том числе... Мы все дружили в нашей многонациональной стране... А новая власть нас ввергла в войну и нашла и внешних и внутренних врагов... разворушили этот муравейник под названием Украина своим долбаным Майданом... И теперь никто ни Вы ни я ни Родригес незнает, что нам ждать завтра...

Западная с Восточной Украиной жили в напряге всегда и только последние годы правления удалось замирить как-то и собрать страну... Кучме... а потом и Януковичу... А вот власти Ющенко и нынешние только то и делают, что играют на теме межнациональной розни внутри страны и с Россией... это им на руку... Они начали эту войну и они хотят продолжать её вместе со своей шоблой...

Поэтому не подменяйте понятия и знайте кто на самом деле причина Вашего неспокойствия...

 

 Вы не правы, возможно не знаете, до какой степени всю Украину за последние годы достали донецкие. Они были везде, мзду снимали даже с бабушек с семечками, про отжим более - менее приличного бизнеса, я уже просто молчу. Тотальная коррупция и принуждение во всем, из - за  этого напряжение росло в обществе, вот и рвануло - не дотянули до выборов. Но все внутренние проблемы можно решить, если не миром, то все равно внутри страны, но внешнее вмешательство - это другое. Когда я смотрю на теток и дядек, которые держат российский флаг и кричат :"Путин приходи, Россия помоги!", я все время думаю, а они понимают, что зовут в свой дом войну.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою Вам большую тайну, в этой ветке из постоянно общающихся юристов вообще-то один от силы два , повторяю из постоянно общающихся хотя конечно иногда юристы заскакивают но очень редко ( я только о этой ветке форума) и как правило в теме не участвуют.

Мне тоже непонятно, как люди получившие образование, некоторые опр. блага да собственно "путёвку в жизнь" в нашем общем гос-ве сегодня с ненавистью и остервенением проклинают собственно говоря свою Родину, которую они так легко подменили и подмяли 23 года назад под обманом и при манипуляциях политиканов. Государство (любое государство) которое путём обмана , манипулируя сознанием доверчивых граждан которые привыкли полностью доверять руководителям и политикам (на тот момент для многих новое и непонятное слово) получило независимость никогда не избавится от коррупции, подлецов во власти и прочее, никакой майдан с какими бы благими намерениями он не собирался , ведь это так просто и в одно время видимо уже для некоторых сложно понять.

Соглашусь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса1, Софи и прочие... Вы вообще понимаете понятие слов "русский" и "российский"... и их различаете...

 

Украина руский край... И даже в центре Львова есть улица Руська...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы ж за реформы? Хиба ни?

 

 А при чем реформы к отжиму бизнеса у наших олигархов? Ну станут они чуть беднее, мне то что от этого? Они тут сейчас тоже у беглых что то отжимают, время пройдет и до россиян доберутся - у этих не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат Держдуми не побачив "бандерівців" у Києві

Депутат Державної Думи РФ Ілля Пономарьов поділився враженнями від візиту до Києва і відвідин Майдану, зокрема

Про це він розповів у своєму блозі на "Ехо Москви", передає Еспресо.TV з посиланням на "Остров".

"Ще про націоналізм. Я вже сказав, що ніякої бандерівщини в Києві немає і не було. Окремі особистості чи малі групи нациків тут не рахуються – масового характеру це явище не має", - зазначає автор.

За його словами, Правий сектор – організація з кількома сотнями бійців-неонацистів така ж сама, як і російські скінхеди.

"Виглядають вони до болю схоже один на одного, і кількість їхніх"активістів" приблизно однакова ( якщо у кого і є чисельна і бойова перевага - то явно у російських "соратників")", - уточнює Пономарьов.

"І ті, й інші - вирощені і годуються (до речі, у випадку з Україною - годувалися, бо нинішнє київське МВС з ними почало реальну боротьбу, для нового уряду це питання не пропаганди, а виживання) з руки влади", - додає він.

Автор підсумовує, що "всі байки про бандерівський переворот і український фашизм", не що інше, як "страшні казки нашого телебачення для залякування населення та промивання мізків, для чого роль "Правого сектора" значно перебільшили".

 

http://espreso.tv/news/2014/04/18/deputat_derzhdumy_ne_pobachyv_banderivciv_u_kyyevi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы поняли мой ответ Вам? Напомню, я сказал, что просто убеждён, что там в русские работяги...

Я думаю, Вы имели в виду просто русских (местных), но на самом деле там российские.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы не правы, возможно не знаете, до какой степени всю Украину за последние годы достали донецкие. Они были везде, мзду снимали даже с бабушек с семечками, про отжим более - менее приличного бизнеса, я уже просто молчу. Тотальная коррупция и принуждение во всем, из - за  этого напряжение росло в обществе, вот и рвануло - не дотянули до выборов. Но все внутренние проблемы можно решить, если не миром, то все равно внутри страны, но внешнее вмешательство - это другое. Когда я смотрю на теток и дядек, которые держат российский флаг и кричат :"Путин приходи, Россия помоги!", я все время думаю, а они понимают, что зовут в свой дом войну.

 

Войну в дом пустили украинские пограничники по команде Новой власти... Ни я ни Вы незнаете какая у них договорённость с Путиным... и какие у них цели... Вы знаете какие цели у Турчинова, Тимошенко, Яценюка... Я незнаю... Говорить можно всё что угодно, а вернее то что положено...

 

Это Вам бабушки рассказали как Янукович у них семечки отжимал... Вы вообще в каком мире живёте... Вы откуда всё это знаете... Это Майдана наслушались... они подробно рассказывают и как судьям платить и всё остальное как в стране было... Я вот только этого всего не видел... а я из судов не вылазил... и я не знаю как судье давать, да и не представляю чтобы судья взял деньги за заведомо незаконное решение по мелочам... и выигрывал... Я всегда заставлял, или вынуждал госслужащих выполнять свою работу... Если им не давать, то никто не будет брать... Люди сами виноваты... А люди пробовали не давать взяток...

 

Этих людей уже не исправить... Они любят давать всем взятки... судьям, врачам, учителям, преподавателям вузов... 

Вот в институте, платят только те кто сами хотят и предлагают заплатить... а сдают всё равно все...

 

Да что там говорить... У Вас ведь есть более авторитетное мнение взяточников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А при чем реформы к отжиму бизнеса у наших олигархов? Ну станут они чуть беднее, мне то что от этого? Они тут сейчас тоже у беглых что то отжимают, время пройдет и до россиян доберутся - у этих не заржавеет.

 

Я непойму, так Вы лично за отжим бизнеса или против отжима бизнеса... Или это только против отжима Януковичами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вы имели в виду просто русских (местных), но на самом деле там российские.

 

Правильно... Я имею ввиду русских граждан Украины, которые имеют такие же права как и украинские граждане Украины, такие же как и венгерские граждане Украины... ..............

 

А на самом деле откуда Вы знаете, что российские...

 

Но ведь МАХ777 не писал о российских, он ведь писал о русских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы не правы, возможно не знаете, до какой степени всю Украину за последние годы достали донецкие. Они были везде, мзду снимали даже с бабушек с семечками, про отжим более - менее приличного бизнеса, я уже просто молчу. Тотальная коррупция и принуждение во всем, из - за  этого напряжение росло в обществе, вот и рвануло - не дотянули до выборов. Но все внутренние проблемы можно решить, если не миром, то все равно внутри страны, но внешнее вмешательство - это другое. Когда я смотрю на теток и дядек, которые держат российский флаг и кричат :"Путин приходи, Россия помоги!", я все время думаю, а они понимают, что зовут в свой дом войну.

Ладно с Путиным...  А что делал директор ЦРУ в Киеве? А Нуланд на Майдане??? А Саакашвили с Качинским??? Зачем организовывали "Техкэмпы" при посольстве США... Почему летает беспилотник США над Днепропетровском и откуда им управляют? На какие цели США потратили миллиарды долларов в Украине? Кто финансировал майдан и почему "бабушки-киевлянки" перестали кормить протестующих после 23-го февраля??? Кто оплачивал лечение Булатова и др. в Польше, Германии и Шпротии??? Чем занимается "Academy" и ее наемники в Украине и кто платит? Почему сейчас рассматривают вопрос приватизации ГТС, хотя ранее говорили, что это "наше всё"? Что с приватизацией "Энергоатом" и интерес "Вестингауз" в этом вопросе? Почему после 01.03. на наших ядерных объектах работают представители энергетики и контроля США???

 

Вопросы, вопросы, вопросы.... А Вы говорите, - "российские флаги у дядек и теток"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войну в дом пустили украинские пограничники по команде Новой власти... Ни я ни Вы незнаете какая у них договорённость с Путиным... и какие у них цели... Вы знаете какие цели у Турчинова, Тимошенко, Яценюка... Я незнаю... Говорить можно всё что угодно, а вернее то что положено...

 

Это Вам бабушки рассказали как Янукович у них семечки отжимал... Вы вообще в каком мире живёте... Вы откуда всё это знаете... Это Майдана наслушались... они подробно рассказывают и как судьям платить и всё остальное как в стране было... Я вот только этого всего не видел... а я из судов не вылазил... и я не знаю как судье давать, да и не представляю чтобы судья взял деньги за заведомо незаконное решение по мелочам... и выигрывал... Я всегда заставлял, или вынуждал госслужащих выполнять свою работу... Если им не давать, то никто не будет брать... Люди сами виноваты... А люди пробовали не давать взяток...

 

Этих людей уже не исправить... Они любят давать всем взятки... судьям, врачам, учителям, преподавателям вузов... 

Вот в институте, платят только те кто сами хотят и предлагают заплатить... а сдают всё равно все...

 

Да что там говорить... У Вас ведь есть более авторитетное мнение взяточников...

 

 Ну почему бабушки, моя семья с этим столкнулась, мои друзья, мои знакомые и родственники и соседи. Я всех слушаю, но выводы и решения принимаю сама. На счет судов, говорить не буду, сама взяток не давала, но решения, сами знаете какие принимаются, а за деньги или по звонку, мне не ведомо.

 Я знаю людей, которые отказывались платить - имели такие показательные проблемы, чтобы другим не повадно было. Да, Бог с ними со всеми, сегодня праздник, будем думать и вспоминать о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУГАНСКОЕ

1. В Луганске задержана группа из трех человек с автоматами, похищенными в здании СБУ Луганской области. Грамотно отследили, окружили и задержали, как только злоумышленники выехали за город, на безлюдную дорогу. Обошлось без выстрелов. Минус три единицы дестабилизации.

2. Мне прислали видео, где в Луганске патрульная машина была с колорадской ленточкой. Проверились. Докладывает нач. областной милиции: "Провели проверку всех служебных машин. Всем, кто желает иметь кроме гос. символов на форме и машинах - еще какие-то символы - предложили уволиться из милиции и обвешиваться ленточками без ограничений. Таких в итоге не нашлось. " Есть проблемы .. большая работа с кадрами предстоит.. С другой стороны есть п.1 – будем отстраиваться на позитиве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат Держдуми не побачив "бандерівців" у Києві

Депутат Державної Думи РФ Ілля Пономарьов поділився враженнями від візиту до Києва і відвідин Майдану, зокрема

Про це він розповів у своєму блозі на "Ехо Москви", передає Еспресо.TV з посиланням на "Остров".

 

... и трансляцией телеканалом "Дождь" :)  Отпад....

Ну и сам Пономарев... 750000 долларов за лекцию в "Сколково"... Вот и обиделся на ВВП :) Конечно, совсем не мотивированный и беспристрастный политик

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», контролируемый экстремистами город Славянск окончательно погрузился в пучину хаоса и анархии.

Экстремисты на блок-постах отбирают у местных личный автотранспорт «для нужд Донецкой Республики», у населения заканчиваются наличные деньги, начались вооруженные «криминальные разборки». 

В городе наряду с проводившими ранее захваты зданий «зелеными человечками» (российскими военнослужащими) появились группы вооруженных лиц в одинаковой черной униформе. На данный момент мы не идентифицировали принадлежность лиц, входящих в эти отряды. Но отмечаем, что они не координируются находящимися в городе представителями ГРУ ГШ ВС РФ. 

Недовольство населения в Славянске по поводу деятельности "зеленых человечков" (их штаб находится в здании местного подразделения СБУ), групп экстремистов и отдельных криминальных элементов постепенно достигает критической точки. 

В преддверии православного праздника Пасхи особенно цинично выглядит активность местного священнослужителя отца В. (храм в районе Соляных - Славкурорт, г.Славянск), играющего ключевую роль в обеспечении российских военнослужащих в городе. Являясь руководителем одной из местных структур пророссийских сил, отец В. решает вопросы размещения и питания «зеленых человечков», одновременно являясь местным «пропагандистом» экстремистов, проводящим «работу» с местным населением.

Как нам удалось установить, отец В. ведет «информационно-психологическуюработу» с прихожанами как минимум с 2004 г. В своих проповедях он отмечает, что государства Украина не существовало и существовать никогда не будет, что жители Украины не славянского происхождения. Имеет очень сильное влияние на прихожан и пользуется авторитетом у местного населения. Имеет в регионе подчиненные ему приходы – один из них в Красном Лимане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.