КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Ну почему бабушки, моя семья с этим столкнулась, мои друзья, мои знакомые и родственники и соседи. Я всех слушаю, но выводы и решения принимаю сама. На счет судов, говорить не буду, сама взяток не давала, но решения, сами знаете какие принимаются, а за деньги или по звонку, мне не ведомо.

 Я знаю людей, которые отказывались платить - имели такие показательные проблемы, чтобы другим не повадно было. Да, Бог с ними со всеми, сегодня праздник, будем думать и вспоминать о хорошем.

 

Да у Вас я смотрю есть у кого спросить... Вся семья и окружение в криминалитете и дорогу Януковичу перешла конкретно... что все от него пострадали...

Решения выносятся по закону... Если сторона не отстаивает свои права, по глупости, по незнанию, или по страху, то это проблемы стороны... Судья за Вас Вам мотивировку не придумает... Судья судит стороны... это спорт... значит сторона не прибегла ко всем методам и инструментам защиты... Я помню как нас учили, не забывайте, что дела выигрываются и проигрываются... это игра... и игроки должны быть сильными опытными и прочее прочее прочее... Обыватель непонимает самой сути рассмотрения дела в суде... самого процесса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ладно с Путиным...  А что делал директор ЦРУ в Киеве? А Нуланд на Майдане??? А Саакашвили с Качинским??? Зачем организовывали "Техкэмпы" при посольстве США... Почему летает беспилотник США над Днепропетровском и откуда им управляют? На какие цели США потратили миллиарды долларов в Украине? Кто финансировал майдан и почему "бабушки-киевлянки" перестали кормить протестующих после 23-го февраля??? Кто оплачивал лечение Булатова и др. в Польше, Германии и Шпротии??? Чем занимается "Academy" и ее наемники в Украине и кто платит? Почему сейчас рассматривают вопрос приватизации ГТС, хотя ранее говорили, что это "наше всё"? Что с приватизацией "Энергоатом" и интерес "Вестингауз" в этом вопросе? Почему после 01.03. на наших ядерных объектах работают представители энергетики и контроля США???

 

Вопросы, вопросы, вопросы.... А Вы говорите, - "российские флаги у дядек и теток"

 

 У меня сейчас нет ни сил ни времени отвечать Вам на все вопросы, отвечу на последний- потому, что Россия отказалась поставлять на наши  АЭС ядерное топливо с марта месяца и Украина стала частично закупать его у США, но это адаптация процесс не простой и работают специалисты из США.

 Кто бы у нас тут не работал, не кормил пирожками, не лечил, они не имеют к нам территориальных претензий, а Россия Крым отжала и это - факт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войну в дом пустили украинские пограничники по команде Новой власти... Ни я ни Вы незнаете какая у них договорённость с Путиным... и какие у них цели... Вы знаете какие цели у Турчинова, Тимошенко, Яценюка... Я незнаю... Говорить можно всё что угодно, а вернее то что положено...

 

Это Вам бабушки рассказали как Янукович у них семечки отжимал... Вы вообще в каком мире живёте... Вы откуда всё это знаете... Это Майдана наслушались... они подробно рассказывают и как судьям платить и всё остальное как в стране было... Я вот только этого всего не видел... а я из судов не вылазил... и я не знаю как судье давать, да и не представляю чтобы судья взял деньги за заведомо незаконное решение по мелочам... и выигрывал... Я всегда заставлял, или вынуждал госслужащих выполнять свою работу... Если им не давать, то никто не будет брать... Люди сами виноваты... А люди пробовали не давать взяток...

 

Этих людей уже не исправить... Они любят давать всем взятки... судьям, врачам, учителям, преподавателям вузов... 

Вот в институте, платят только те кто сами хотят и предлагают заплатить... а сдают всё равно все...

 

Да что там говорить... У Вас ведь есть более авторитетное мнение взяточников...

Болт, Тут можно не спорить. Я уже понял. Году где-то в 1989-м мне один дед поведал, что в космос никто не летает, все это брехня, "в телевизоре снимают"... Мои доводы опроверг легко,- "А ты там был?" Вот такая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно с Путиным...  А что делал директор ЦРУ в Киеве? А Нуланд на Майдане??? А Саакашвили с Качинским??? Зачем организовывали "Техкэмпы" при посольстве США... Почему летает беспилотник США над Днепропетровском и откуда им управляют? На какие цели США потратили миллиарды долларов в Украине? Кто финансировал майдан и почему "бабушки-киевлянки" перестали кормить протестующих после 23-го февраля??? Кто оплачивал лечение Булатова и др. в Польше, Германии и Шпротии??? Чем занимается "Academy" и ее наемники в Украине и кто платит? Почему сейчас рассматривают вопрос приватизации ГТС, хотя ранее говорили, что это "наше всё"? Что с приватизацией "Энергоатом" и интерес "Вестингауз" в этом вопросе? Почему после 01.03. на наших ядерных объектах работают представители энергетики и контроля США???

 

Вопросы, вопросы, вопросы.... А Вы говорите, - "российские флаги у дядек и теток"

и именно поэтому Украину нужно присоединить к России и украинцами заселить высокоразвитые районы западной и восточной Сибири?.

и в целом там все супер. https://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA&app=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЛУГАНСКОЕ

1. В Луганске задержана группа из трех человек с автоматами, похищенными в здании СБУ Луганской области. Грамотно отследили, окружили и задержали, как только злоумышленники выехали за город, на безлюдную дорогу. Обошлось без выстрелов. Минус три единицы дестабилизации.

2. Мне прислали видео, где в Луганске патрульная машина была с колорадской ленточкой. Проверились. Докладывает нач. областной милиции: "Провели проверку всех служебных машин. Всем, кто желает иметь кроме гос. символов на форме и машинах - еще какие-то символы - предложили уволиться из милиции и обвешиваться ленточками без ограничений. Таких в итоге не нашлось. " Есть проблемы .. большая работа с кадрами предстоит.. С другой стороны есть п.1 – будем отстраиваться на позитиве.

 

Опять из пэйсбука сочинение??? АТО уже закончилось?

Кстати в тему. Сейчас читаю мемуары Кейтеля... 

"... Идет плановое спрямление линии фронта" Й. Геббельс об отступлении войск Вермахта 1944-1945гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», контролируемый экстремистами город Славянск окончательно погрузился в пучину хаоса и анархии.

Экстремисты на блок-постах отбирают у местных личный автотранспорт «для нужд Донецкой Республики», у населения заканчиваются наличные деньги, начались вооруженные «криминальные разборки». 

В городе наряду с проводившими ранее захваты зданий «зелеными человечками» (российскими военнослужащими) появились группы вооруженных лиц в одинаковой черной униформе. На данный момент мы не идентифицировали принадлежность лиц, входящих в эти отряды. Но отмечаем, что они не координируются находящимися в городе представителями ГРУ ГШ ВС РФ. 

Недовольство населения в Славянске по поводу деятельности "зеленых человечков" (их штаб находится в здании местного подразделения СБУ), групп экстремистов и отдельных криминальных элементов постепенно достигает критической точки. 

В преддверии православного праздника Пасхи особенно цинично выглядит активность местного священнослужителя отца В. (храм в районе Соляных - Славкурорт, г.Славянск), играющего ключевую роль в обеспечении российских военнослужащих в городе. Являясь руководителем одной из местных структур пророссийских сил, отец В. решает вопросы размещения и питания «зеленых человечков», одновременно являясь местным «пропагандистом» экстремистов, проводящим «работу» с местным населением.

Как нам удалось установить, отец В. ведет «информационно-психологическуюработу» с прихожанами как минимум с 2004 г. В своих проповедях он отмечает, что государства Украина не существовало и существовать никогда не будет, что жители Украины не славянского происхождения. Имеет очень сильное влияние на прихожан и пользуется авторитетом у местного населения. Имеет в регионе подчиненные ему приходы – один из них в Красном Лимане.

 

Бред секты Свидетелей Майдана. Парень что-то тяжелое принимает...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня сейчас нет ни сил ни времени отвечать Вам на все вопросы, отвечу на последний- потому, что Россия отказалась поставлять на наши  АЭС ядерное топливо с марта месяца и Украина стала частично закупать его у США, но это адаптация процесс не простой и работают специалисты из США.

 Кто бы у нас тут не работал, не кормил пирожками, не лечил, они не имеют к нам территориальных претензий, а Россия Крым отжала и это - факт.

Так Украина НЕ ПЛАТИТ ВООБЩЕ НИКОМУ??? Почему Россия ДОЛЖНА???? Была уже адаптация при Юще... Адаптировали... Что чуть реакторы не грохнули...

Дополню словами старикашки Бжезинского. "Ваша элита держит на счетах американских банков .... миллиардов долларов. Так вы определитесь,- это ваша элита или уже наша?" Вот так о территориальной целостности с плантациями ГМО-рапса на "най-най чаривниших украйинськых чэрнозэмах"

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 они не имеют к нам территориальных претензий

 

Ну вот почему Вы так уверены... Ещё неизвестно какие претензии они предъявят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и именно поэтому Украину нужно присоединить к России и украинцами заселить высокоразвитые районы западной и восточной Сибири?.

и в целом там все супер. https://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA&app=desktop

Узбагойтесь /С/ Никто никого не присоединяет и не поедите вы в Еврейский АО. Исходя из Женевской бумажки, если до хунты и Ко не дойдет и не возобладает инстинкт самосохранения,- будет следующий этап, о котором я писал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где Вас учили и кто так говорил? eb70ac7a208ec759dcda31acd2a81f85.gif

 

Преподаватели в юрке... давая нам понять, что такое жизнь на самом деле, с которой мы столкнёмся... Да и так по жизни учителя были опытные... Помню я такой весь зелёный пришёл посоветоваться в управление юстиции, а начальник уже на пенсию собрался... старая школа... Незнаю, что он во мне тогда нашёл, наверное то что я не поддаюсь как большинство на "реальность" и неприемлю её, но он мне многое порассказывал из практики... Мы тогда так сдружились и часто я консультировался ещё потом у него... Мне это очень пригодилось в жизни... Да мало ли вообще их было тех Учителей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От себя.

Полностью поддерживаю. Хочет Донбасс отделиться - пожалуйста. Хочет в рашизм - пожалуйста.

Достал уже Донбасс вместе с родригесом и Ко.

Без Донбасса, породившего януковича, Украине будет легче построить нормальное цивилизованное государство. 

Да не хочет Донбасс отделяться.. я же приводил статистику сепаратистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было задано два вопроса:

 

Rodriguez сказал(а) 19 Апр 2014 - 22:46:snapback.png

Вопросы:

1. Вы на майдане были? 

2. Как давно Вы жили в России и сколько там работали?

 

Таким был мой ответ:

 

Обратите внимание, что я не писала, что не была на Майдане  А второй ответ-  мне не хотелось, что бы Родригес напрягался, ища повод с привязкой ко времени, что бы убедить меня, что я ничего про жизнь и работу в России не знаю. Но он и не напрягался, просто констатировал, что я не в теме. :) Как будто для того, чтобы быть в теме, нужно обязательно там находиться, у меня в России по сей день, близких родственников намного больше, чем в Украине.

На счет россии.

улицы, на которой я родился уже не существует. Осталось два дома. мой бывший дом и еще какой-то. а остальное бездорожный пустырь. 

он превратился в заброшенное село. 

это один из городков в глубинке (хотя центральная часть) россии.

городок, где очень много частного сектора. 

где никогда не было метро, мега проспектов и мега многоэтажек.

такой себе маленький городишка, название которого, многие россияне не знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас какое-то другое есть мнение, отличное от моего... фашистское... про арийскую нацию...

Вы больны шизофренией или на каком основании мне это приписали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас какое-то другое есть мнение, отличное от моего... фашистское... про арийскую нацию...

Вы больны шизофренией или на каком основании мне это приписали?

Так они тут все (барышни бурно обсуждающие жизнь на марсе и некоторые 2 гигабайтчика) предметом владеют каким то однобоким образом. Смотреть не хотят фыркают, слушать не хотят  их воротит, но бегая по укрнету вытягивают всякую галиматью. 

Вы пытаетесь разжевывать и в рот кладёте,а Вам в ответ одни гадости. Не понимаю Вас. Либо желаете их убедить либо доказать себе что они не правы. 

1.убеждать глупо и бесполезно

2.доказывать себе очевидное тоже и глупо и нелогично (на мой взгляд естессснно..)

 

....Многие в этой теме и Ваш покорный слуга выбрали тактику тарахтеть чтоб скучно не было, когда есть время заглянуть на эту ветку форума, но доказывать очевидные вещи людям которые слаще морковки в жизни ничего не пробовали или просто живущими в своём измерении не имеет никакого смысла...., это были мысли вслух....

Аналогичные мысли про Вас. За исключением одного- никто не оценивает ваши сладости. И все имеют право на СВОЕ мнение без оскорблений.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и трансляцией телеканалом "Дождь" :)  Отпад....

Ну и сам Пономарев... 750000 долларов за лекцию в "Сколково"... Вот и обиделся на ВВП :) Конечно, совсем не мотивированный и беспристрастный политик

Родригес, а Вы сами-то видели бандеровцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

 

Да будет мир в Украине,  без "мира" по принуждению.

 

 ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! Дай нам всем Бог мира в стране, мира в душе и взаимопонимания с близкими и дальними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочет Донбасс отделяться.. я же приводил статистику сепаратистов. 

Воистине воскрес!

 

Может стоит тогда провести там референдум или что похожее на официальный опрос, как в Каталонии?

И оттуда плясать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровавая провокация российских СМИ: криминальные разборки в Славянске 3-6 убитых. "Причина", как всегда, - "Правый сектор"

Информационная провокация - российские информагентства в светлый праздник Пасхи придумывают поводы для вторжения и обострения ситуации.

Об этом в своем Фейсбуке написал редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов:

"Собрался ехать в церковь, и тут...( они даже в такой день не уймутся... Информационная провокация - российские информагентства в светлый праздник Пасхи придумывают поводы для вторжения и обострения ситуации: "Четыре человека были доставлены в больницу после перестрелки на одном из блокпостов в Славянске, сообщил РИА Новости врач центральной городской больницы. В воскресенье утром один из руководителей народного ополчения Славянска сообщил РИА Новости, что ночью на одном из блокпостов произошла перестрелка, были убиты трое жителей города. В свою очередь телеканал "Россия 24" со ссылкой на собственного корреспондента передал, что также убиты двое из нападавших. Кроме того, сообщил корреспондент "России 24", удалось захватить две машины, в которых была найдена символика "Правого сектора" и большое количество оружия, которое не состоит на вооружении украинской армии".

Выводы:
1. После раздачи двух тысяч единиц автоматического оружия местным бандитам и уголовникам, захвата органов власти в Славянске, говорить о каком-то "Правом секторе" - это просто абсурд. Славянск - это центр наркоторговли всей Донецкой области. Именно тут посреди бела дня в свое время неизвестные бандитами насмерть забили битами журналиста Игоря Александрова, который писал о наркомафии. Тут базируются группиовки Стаса "Губы", Сергея "Духа", Вячеслава Пономарева, других кринимальных авторитетов.
2. Перестрелки в Славянске идут каждый день на окраинах города, и даже в центральной части. И это не секрет. Все мирные жители с наступлением темноты на улицу не выходят. Милиции нет. А у любого гопника как минимум ПМ, а как максимум АК, маска, форма, и право на беспредел.

Читайте: Путин сравнивает Юго-Восток Украины с Северным Кавказом, хотя и видит "разницу огромного масштаба"

3. Местные жители соощают, что действительно ночью в самом глухом и криминальном районе Славянска - Былбасовке, произошла "стрелка" между криминальными группировками. В больницу поступило 5 тяжелораненых бандитов. Жители сообщают, что в морг поступило 6 убитых бандитов, в том числе якобы из числа "зеленых человечков". Ну достоверно кто они непонятно, там теперь все гопники ходят в масках и в камуфляжэе без опознавательных знаков. Другие источники говорят, что в перестрелке погибло по крайне мере человек 10-12 человек. Сложно узнать - милиции там нет.
4. Судя по тому, что на месте сразу оказались российские телеканалы, перестрелка вполне могла быть инсценирована специально с целью спровоцировать вторжение, показать хаос. Да и просто испортить нам праздник.

Все, еду в церковь, помолимся, чтобы все побыстрее кончилось миром... Даже в такой день они нас не оставляют в покое..."
Источник:http://censor.net.ua/n281943Источник:http://censor.net.ua/n281943

 

Вот такой Донбасс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не только уголовники да еще и остапы бендеры....

 

Депутат «Донецкой народной республики» оказался актеришкой из Москвы (+фото, видео)
Сб, 19/04/2014 - 15:36
kosenko20140419.jpg?itok=_HrhP6JA

От имени так называемой «Донецкой народной республики» в Горловке выступал актер, готовый ранее поехать на работу из Москвы в любую страну мира.

17 апреля на митинге перед горловчанами выступил некий Антон Косенко, представившийся «народным депутатом Донецкой народной республики». Ранее в Горловке Антон Косенко замечен не был, потому издание Gorlovka.uaрешило поинтересоваться, кто он такой и откуда появился.

Подробная информация о Косенко есть на сайте кастингов Acmodas, где Антон оставил свою анкету в феврале 2011 года. В ней сообщается, что он 1983 года рождения, начинающий акт, владеющий на профессиональном уровне вокалом, страну проживания указывает Россию, а город – Москва.

В условиях работы пишет, что готов приехать в любую страну как на кастинг, так и для других целей. Имеется в наличии загранпаспорт. Из особых примет – видимая татуировка (она расположена на шее и во время его выступления в Горловке многие горожане её заметили). Последний раз на этом сайте Антон появлялся в феврале 2012 года.

16610_548569355259829_180133674049299514

10250142_548569351926496_601104712681552

Также о нем есть информация на всеукраинском образовательном портале, где он себя позиционирует как репетитор по музыке, вокалу, актерскому мастерству, но уже в Киеве. Одно занятие у него стоило от 100 до 200 гривен. Обучал он вокальным техникам, постановке певческого дыхания, тренировка дикции, сольфеджио.

На митинге в Горловке Косенко держался уверенно, отвечая на вопросы горожан, при этом утверждал, что Донецкая народная республика выступает только за референдум. Но было видно, что в жизни города он не ориентируется.

http://crime.in.ua/news/20140419/kosenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не только уголовники да еще и остапы бендеры....

 

 

Однако и к сожалению нужно признать факт приветствия большинством местных таких уголовников и остапов бендеров.

 

Иначе это большинство не блокировало бы украинские ВС. Либо, раз местные за мир и "чтобы не было войны" блокировали бы также и "зеленых человечков".

Что то местные не спешат участвовать в акции Коломойского и сдавать диверсантов.

 

Поэтому, было бы справедливым Украине избавиться от такого балласта и двигаться дальше. Иначе утонем вместе. Юля, Аваков и Ко утонуть помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако и к сожалению нужно признать факт приветствия большинством местных таких уголовников и остапов бендеров.

 

Иначе это большинство не блокировало бы украинские ВС. Либо, раз местные за мир и "чтобы не было войны" блокировали бы также и "зеленых человечков".

Что то местные не спешат участвовать в акции Коломойского и сдавать диверсантов.

 

Поэтому, было бы справедливым Украине избавиться от такого балласта и двигаться дальше. Иначе утонем вместе. Юля, Аваков и Ко утонуть помогут.

я еще раз подчеркиваю. блокируют жалкие десятки людей, ну сотня.

местные сидят пока, т.к. те вооружены калашами.

местных много, но те с оружием.

В мариуполе, например, планировалась тысячная акция в поддержку Украины, - отговорили СБУ шники, т.к. там идет их операция.

В мариуполе все сепаратисты разбежались, кого посадили, кто в розыске, короче захлебнулось у них там все. Остались пару десятков активных, ну и бабушки пару сотен. 

А вот по Славянску ситуация сложнее. Там если местные выйдут, их просто постреляют.

Сейчас зеленые только в Краматорске и славянске, но там у них у всех калаши. Вот местные и боятся.

Ну не хватать же бабушку с колорадской ленточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще раз подчеркиваю. блокируют жалкие десятки людей, ну сотня.

местные сидят пока, т.к. те вооружены калашами.

местных много, но те с оружием.

В мариуполе, например, планировалась тысячная акция в поддержку Украины, - отговорили СБУ шники, т.к. там идет их операция.

В мариуполе все сепаратисты разбежались, кого посадили, кто в розыске, короче захлебнулось у них там все. Остались пару десятков активных, ну и бабушки пару сотен. 

А вот по Славянску ситуация сложнее. Там если местные выйдут, их просто постреляют.

Сейчас зеленые только в Краматорске и славянске, но там у них у всех калаши. Вот местные и боятся.

Ну не хватать же бабушку с колорадской ленточкой?

Если местные боятся, то пусть не мешают проводить АТО. Уйдут в сторону и не мешают. В том числе и бабушка с колорадской ленточкой. А если не уйдут в сторону, значит они террористы со всеми вытекающими последствиями.

Когда разоружали десантников, то бабушек я там не видел.

Действовать нужно жестко, либо не действовать вовсе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если местные боятся, то пусть не мешают проводить АТО. Уйдут в сторону и не мешают. В том числе и бабушка с колорадской ленточкой. А если не уйдут в сторону, значит они террористы со всеми вытекающими последствиями.

Когда разоружали десантников, то бабушек я там не видел.

Действовать нужно жестко, либо не действовать вовсе.

так потому и не вышли, т.к. попросили сбушники  не мешать проводить АТО.

Это я по мариуполю говорю...

если бы мариупольские вв шники не показали свое мужество, то уже было бы как в славянске или краматорске. 

 

в ночь когда была попытка захвата воинской части люди уже собирались выходить .

Но когда наши победили, то понемногу гнев народа уменьшился. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения