Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Если бы петя хотел его снять, он бы снял. Что мешает его подставить, например, взяли при взятке...

Так что неувязочка.

Предполагаемые Вами методы очень дорогие. При петиных полномочиях все можно сделать быстрее и дешевле.

 

а вот Левочкин так не может и поэтому давит на него информационно. 

Да за одно невыполнение приказа снимается с должности без разговоров. О какой взятке Вы говорите? Зачем она Бене? Какую дороговизну Вы имеете в виду? Так что неувязочка у Вас. 

Вы понимаете, что Беня - это не та фигура, которую можно так просто снять. Для этого нужно подготовить информационное поле. 

Вы просто не хотите признать этот конфликт, иначе вся идеология майдана идёт насмарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Троллить не стоит.

 

 

 

 

 

 К сожалению, есть люди у которых "сбился прицел". Они называют "народным ополчением" смесь пришлых диверсантов с местным криминалитетом, наркоманами и людьми без определенного места в жизни, которые вооружились "до зубов" и цель которых - война, ради денег и власти. Руководят ими из России, руководители самого высокого ранга и спецы самого высокого уровня, и тоже ради денег и власти. Никакая идеология тут не при чем, идеологию в данном случае используют только как средство, для одурманивания бойцов и местных.

 И в то же время люди называют "карателями" военнослужащих и украинских добровольцев, которые выполняют приказ и свой долг перед Родиной, своей жизнью пытаясь защитить украинцев и территориальную целостность своей страны.

 Но убедить не возможно, эта категория людей будет выискивать любые зацепки, что бы опорочить ( в данном случае военных) и подвести их под категорию "карателей". Могу им сказать только одно: каждый получает то, что заслужил и учитывая сколько молодых и не молодых военнослужащих полегло за это время под Славянском, то они еще легко отделались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за одно невыполнение приказа снимается с должности без разговоров. О какой взятке Вы говорите? Зачем она Бене? Какую дороговизну Вы имеете в виду? Так что неувязочка у Вас. 

Вы понимаете, что Беня - это не та фигура, которую можно так просто снять. Для этого нужно подготовить информационное поле. 

Вы просто не хотите признать этот конфликт, иначе вся идеология майдана идёт насмарку. 

Поверьте, я немного больше знаю, чем можно представить . Идеи майдана тут уж точно не при чем.

Я говорю о взятке, которую можно было всегда подстроить.

Кому кому но бене очень выгодны некоторые проекты в днепре. Он бизнесмен и губернатор два в одном. Это клондайк для коррупционных схем.

Так что нарисовать такую схему можно было очень легко.

Но пете это просто не нужно.

Никаких т.н. приказов беня не нарушал. Все у них пока нормально во взаимоотношениях. 

 

Еще раз подчеркиваю - Интер - именно с интера идет информационная война против бени. 

Но Беня отвечает с 1+1 на Левочкина.

Левочкин - это фигура, не надо его со счетов списывать.

Вас не удивило, что он жив здоров и даже не было никаких дел против него... 

И партию свою создает, вместо ПР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да тут прям целый слет, удивительно, что нет Занарод и Родригеса. :)

 

 К сожалению, есть люди у которых "сбился прицел". Они называют "народным ополчением" смесь пришлых диверсантов с местным криминалитетом, наркоманами и людьми без определенного места в жизни, которые вооружились "до зубов" и цель которых - война, ради денег и власти. Руководят ими из России, руководители самого высокого ранга и спецы самого высокого уровня, и тоже ради денег и власти. Никакая идеология тут не при чем, идеологию в данном случае используют только как средство, для одурманивания бойцов и местных.

 И в то же время люди называют "карателями" военнослужащих и украинских добровольцев, которые выполняют приказ и свой долг перед Родиной, своей жизнью пытаясь защитить украинцев и территориальную целостность своей страны.

 Но убедить не возможно, эта категория людей будет выискивать любые зацепки, что бы опорочить ( в данном случае военных) и подвести их под категорию "карателей". Могу им сказать только одно: каждый получает то, что заслужил и учитывая сколько молодых и не молодых военнослужащих полегло за это время под Славянском, то они еще легко отделались.

Вы знаете, как молодёжь сейчас от военкомата бегает, по крайней мере в Днепре. Я работаю с такой молодёжью. Только и слышно, как созваниваются, да спрашивают друг у друга - повестки разносили по району или нет. И все настроены прятаться от войны. Юмор весь в том, что когда они обсуждают новости, то на полном серьёзе другую сторону конфликта называют "террористами" и "сепаратистами". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К сожалению, есть люди у которых "сбился прицел". Они называют "народным ополчением" смесь пришлых диверсантов с местным криминалитетом, наркоманами и людьми без определенного места в жизни, которые вооружились "до зубов" и цель которых - война, ради денег и власти. Руководят ими из России, руководители самого высокого ранга и спецы самого высокого уровня, и тоже ради денег и власти. Никакая идеология тут не при чем, идеологию в данном случае используют только как средство, для одурманивания бойцов и местных.

 И в то же время люди называют "карателями" военнослужащих и украинских добровольцев, которые выполняют приказ и свой долг перед Родиной, своей жизнью пытаясь защитить украинцев и территориальную целостность своей страны.

 Но убедить не возможно, эта категория людей будет выискивать любые зацепки, что бы опорочить ( в данном случае военных) и подвести их под категорию "карателей". Могу им сказать только одно: каждый получает то, что заслужил и учитывая сколько молодых и не молодых военнослужащих полегло за это время под Славянском, то они еще легко отделались.

Я ж говорю - мир перевернулся. На черное - говорят белое и наоборот. 

 

А этот боевик с татуировкой гитлера на плече и со свастикой пишет: Боже помоги....

У меня все это не укладывается в голове.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да тут прям целый слет, удивительно, что нет Занарод и Родригеса. :)

 

 К сожалению, есть люди у которых "сбился прицел". Они называют "народным ополчением" смесь пришлых диверсантов с местным криминалитетом, наркоманами и людьми без определенного места в жизни, которые вооружились "до зубов" и цель которых - война, ради денег и власти. Руководят ими из России, руководители самого высокого ранга и спецы самого высокого уровня, и тоже ради денег и власти. Никакая идеология тут не при чем, идеологию в данном случае используют только как средство, для одурманивания бойцов и местных.

 И в то же время люди называют "карателями" военнослужащих и украинских добровольцев, которые выполняют приказ и свой долг перед Родиной, своей жизнью пытаясь защитить украинцев и территориальную целостность своей страны.

 Но убедить не возможно, эта категория людей будет выискивать любые зацепки, что бы опорочить ( в данном случае военных) и подвести их под категорию "карателей". Могу им сказать только одно: каждый получает то, что заслужил и учитывая сколько молодых и не молодых военнослужащих полегло за это время под Славянском, то они еще легко отделались.

Опять каратели . Вроде бы никто не говорит о карательных отрядах. Зачем нагнетать обстановку? Я живу в Харькове и среди моих знакомых, также  ихних знакомых нет людей рвущихся на фронт ради каких либо идей. Как Вы считает почему люди не рвутся защищать Родину? Предатели? Или есть другие соображения про ситуацию в стране? А Вы сидите и рассуждаете о том чего не видите и знаете по наслышке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - мир перевернулся. На черное - говорят белое и наоборот. 

 

А этот боевик с татуировкой гитлера на плече и со свастикой пишет: Боже помоги....

У меня все это не укладывается в голове.

Да хрен с этими боевиками, что Вы за них зацепились. Мы должны все понять , что сегодня те боевики есть но завтра их не будет. А нам всем надо будет продолжать жить вместе в одной стране. Но получится ли ? Когда каждый день все друг друга называют террористами, бандеровцами ,фашистами, сепаратистами и т.д.  и предъявляют друг друг доказательства своих слов. У меня недавно был клиент с западной Украины, который когда пришел за посылкой в отделение транспортной компании и узнал откуда пришел груз , перезвонил и начал рассказывать что у сепаратистов он ничего покупать не будет! Понимаете в чем проблема! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять каратели . Вроде бы никто не говорит о карательных отрядах. Зачем нагнетать обстановку? Я живу в Харькове и среди моих знакомых, также  ихних знакомых нет людей рвущихся на фронт ради каких либо идей. Как Вы считает почему люди не рвутся защищать Родину? Предатели? Или есть другие соображения про ситуацию в стране? А Вы сидите и рассуждаете о том чего не видите и знаете по наслышке.

Ну как никто не говорит, перечитайте выше. Может не дословно, но суть та же: 

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112550

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112530

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112536

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112549

 

и т.д. 

 

И сами рос. сми. Именно оттуда идет этот меседж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять каратели . Вроде бы никто не говорит о карательных отрядах. Зачем нагнетать обстановку? Я живу в Харькове и среди моих знакомых, также  ихних знакомых нет людей рвущихся на фронт ради каких либо идей. Как Вы считает почему люди не рвутся защищать Родину? Предатели? Или есть другие соображения про ситуацию в стране? А Вы сидите и рассуждаете о том чего не видите и знаете по наслышке.

 

 Зачем говорить слово "каратели", эффективней сделать "правильную" подборку информации, а выводы сделают сами.

 Про Ваших знакомых ничего сказать не могу - у каждого свой круг знакомых, обычно по интересам. А на счет "предатели" - нет, я не считаю таких людей предателями, они не рвутся защищать свою Родину, потому, что так и не определились где их Родина, а некоторые просто не знают, что это такое- Родина. Вот такие мои соображения про ситуацию в стране.

 И еще, постарайтесь не делать безосновательных выводов, о том кто, что видел и кто рассуждает по наслышке, а кто нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен с этими боевиками, что Вы за них зацепились. Мы должны все понять , что сегодня те боевики есть но завтра их не будет. А нам всем надо будет продолжать жить вместе в одной стране. Но получится ли ? Когда каждый день все друг друга называют террористами, бандеровцами ,фашистами, сепаратистами и т.д.  и предъявляют друг друг доказательства своих слов. У меня недавно был клиент с западной Украины, который когда пришел за посылкой в отделение транспортной компании и узнал откуда пришел груз , перезвонил и начал рассказывать что у сепаратистов он ничего покупать не будет! Понимаете в чем проблема! 

Я на стороне своей страны, террористы пытаются у меня ее отнять и присоединить ее куда-то или стать самостоятельными. 

При этом они берут в руки автомат и пытаются мне это объяснить силой.

Естественно, мне это не нравится. О чем мне с ним нужно договариваться? Как жить с ним?

 

Вот когда они уйдут, вот тогда и будет какой-то поиск путей как жить дальше.

Да, ненавистники Украины останутся, т.н. латентные террористы или сепаратисты. Увы, придется с ними сосуществовать.

Но и любви уже не будет никогда к ним.

Я так думаю, что этот клин уже вбит на столетия. Примерно, как в прибалтике. 

 

ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Какое это имеет значение? Вот Вам видео 2011 года.

 

Кортеж Путина в Чечне.

 

А большое значение имеет. Вы просто скопировали статью, не зная её давности.

А по поводу кортежа ничего удивительного нет. У Обамы он не меньше. 

https://www.youtube.com/watch?v=cg9NrmJ8eso

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на стороне своей страны, террористы пытаются у меня ее отнять и присоединить ее куда-то или стать самостоятельными. 

При этом они берут в руки автомат и пытаются мне это объяснить силой.

Естественно, мне это не нравится. О чем мне с ним нужно договариваться? Как жить с ним?

 

Вот когда они уйдут, вот тогда и будет какой-то поиск путей как жить дальше.

Да, ненавистники Украины останутся, т.н. латентные террористы или сепаратисты. Увы, придется с ними сосуществовать.

Но и любви уже не будет никогда к ним.

Я так думаю, что этот клин уже вбит на столетия. Примерно, как в прибалтике. 

 

ИМХО. 

Было бы где и с кем жить дальше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачем говорить слово "каратели", эффективней сделать "правильную" подборку информации, а выводы сделают сами.

 Про Ваших знакомых ничего сказать не могу - у каждого свой круг знакомых, обычно по интересам. А на счет "предатели" - нет, я не считаю таких людей предателями, они не рвутся защищать свою Родину, потому, что так и не определились где их Родина, а некоторые просто не знают, что это такое- Родина. Вот такие мои соображения про ситуацию в стране.

 И еще, постарайтесь не делать безосновательных выводов, о том кто, что видел и кто рассуждает по наслышке, а кто нет.

Правильно, убрать "карателей", "сепаратистов", "террористов", "бандеровцев" и т.п. А дальше народ пусть сам решает, кто чего заслужил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен с этими боевиками, что Вы за них зацепились. Мы должны все понять , что сегодня те боевики есть но завтра их не будет. А нам всем надо будет продолжать жить вместе в одной стране. Но получится ли ? Когда каждый день все друг друга называют террористами, бандеровцами ,фашистами, сепаратистами и т.д.  и предъявляют друг друг доказательства своих слов. У меня недавно был клиент с западной Украины, который когда пришел за посылкой в отделение транспортной компании и узнал откуда пришел груз , перезвонил и начал рассказывать что у сепаратистов он ничего покупать не будет! Понимаете в чем проблема! 

 

 Вот тут я с Вами согласна, есть такой неприятный момент - потеря доверия и вина за погибших. Это надо будет пережить. Эта война многое и многих изменит, но в лучшую сторону - у войны тоже есть две стороны. Будем жить, никуда не денемся, эта война показала, что дело не в национальности и не в регионе обитания, а в патриотизме и сознании, пример тому Ярош и Семенченко, славянский "Лесник", Ахметов и Коломойский, просто будем бдительней. Это не первый случай в истории.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачем говорить слово "каратели", эффективней сделать "правильную" подборку информации, а выводы сделают сами.

 Про Ваших знакомых ничего сказать не могу - у каждого свой круг знакомых, обычно по интересам. А на счет "предатели" - нет, я не считаю таких людей предателями, они не рвутся защищать свою Родину, потому, что так и не определились где их Родина, а некоторые просто не знают, что это такое- Родина. Вот такие мои соображения про ситуацию в стране.

 И еще, постарайтесь не делать безосновательных выводов, о том кто, что видел и кто рассуждает по наслышке, а кто нет.

Кто здесь выкладывает подборки материалов? Не я создал тему. К знакомым я отношу людей которые мне не друзья и не товарищи а те с которыми приходится пересекаться в в жизни. Видите как Вы не принимаете иную точку зрения на происходящее в стране . Вы не думаете что у патриотов своей страны может быть иное мнение о судьбе своей Родины? Или Вы думаете что все рвутся отколоться в Россиию? Нет причины другие .

 

Ну как мне не делать такие выводы, если Вы ничего не рассказываете о себе?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, убрать "карателей", "сепаратистов", "террористов", "бандеровцев" и т.п. А дальше народ пусть сам решает, кто чего заслужил.

каратели - это термин из рос. каналов и успешно используется днр ровцами и подобными.

сепаратисты - это нормальное юридическое понятие, а как назвать человека, который призывает к разделению страны и делает все для этого?

террористы - это тоже юридическое название, а как назвать человека, который с автоматом в руках делает вышеперечисленное.

бандеровцы - это термин рос.каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на стороне своей страны, террористы пытаются у меня ее отнять и присоединить ее куда-то или стать самостоятельными. 

При этом они берут в руки автомат и пытаются мне это объяснить силой.

Естественно, мне это не нравится. О чем мне с ним нужно договариваться? Как жить с ним?

 

Вот когда они уйдут, вот тогда и будет какой-то поиск путей как жить дальше.

Да, ненавистники Украины останутся, т.н. латентные террористы или сепаратисты. Увы, придется с ними сосуществовать.

Но и любви уже не будет никогда к ним.

Я так думаю, что этот клин уже вбит на столетия. Примерно, как в прибалтике. 

 

ИМХО. 

Может стоит записаться в добровольцы и наказать всех бандитов? Конечно сарказм , но все же. Мне кажется действия должны быть более реальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит записаться в добровольцы и наказать всех бандитов? Конечно сарказм , но все же. Мне кажется действия должны быть более реальными.

Может. А с чего Вы взяли что этого не было или нет или не будет?

Не стоит основываться на предположениях. 

Все может быть совсем не так,  как представляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каратели - это термин из рос. каналов и успешно используется днр ровцами и подобными.

сепаратисты - это нормальное юридическое понятие, а как назвать человека, который призывает к разделению страны и делает все для этого?

террористы - это тоже юридическое название, а как назвать человека, который с автоматом в руках делает вышеперечисленное.

бандеровцы - это термин рос.каналов.

Когда от рук армии гибнут мирные жители - это называется каратели. 

Федерализация - это не отделение. Люди, которые в своё время, создали федерации, например, в Германии, тоже были сепаратистами? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто здесь выкладывает подборки материалов? Не я создал тему. К знакомым я отношу людей которые мне не друзья и не товарищи а те с которыми приходится пересекаться в в жизни. Видите как Вы не принимаете иную точку зрения на происходящее в стране . Вы не думаете что у патриотов своей страны может быть иное мнение о судьбе своей Родины? Или Вы думаете что все рвутся отколоться в Россиию? Нет причины другие .

 

Ну как мне не делать такие выводы, если Вы ничего не рассказываете о себе?

 

 Какую точку зрения на происходящее в стране я не воспринимаю? Озвучьте эту точку зрения, что бы я могла понять воспринимаю я ее или нет. Весь "фокус" в том, что стоящие на площадях с не понятными флагами, не могут обычно толком объяснить чего они, собственно говоря хотят и как это можно реализовать.

 Если хватит терпения почитайте тему http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=1

 и все обо всех узнаете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какую точку зрения на происходящее в стране я не воспринимаю? Озвучьте эту точку зрения, что бы я могла понять воспринимаю я ее или нет. Весь "фокус" в том, что стоящие на площадях с не понятными флагами, не могут обычно толком объяснить чего они, собственно говоря хотят и как это можно реализовать.

 Если хватит терпения почитайте тему http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=1

 и все обо всех узнаете.

Во-во, как на майдане.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А большое значение имеет. Вы просто скопировали статью, не зная её давности.

А по поводу кортежа ничего удивительного нет. У Обамы он не меньше. 

https://www.youtube.com/watch?v=cg9NrmJ8eso

 

Скромный кортеж Кадырова

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_521489&feature=iv&src_vid=cg9NrmJ8eso&v=-7JmIapFuXE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время не давал покоя кортеж Януковича. Сейчас перекинулись на другие кортежи. Кортежофобия какая-то получается, имеющая отношение к ситуации на Ю-В Украины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда от рук армии гибнут мирные жители - это называется каратели. 

Федерализация - это не отделение. Люди, которые в своё время, создали федерации, например, в Германии, тоже были сепаратистами? 

 

 Федерализация - это объединение на принципах федерализма. Что они собрались объединять в унитарном государстве?

 Когда от рук мирных жителей сотнями гибнут военные, это как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.