Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Так Вы же писали, что небыло переговоров... )

Вы уж как то определитесь...)

 

 Хорошо - консультации, хрен редьки не слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Разве не создание буферной зоны на востоке - путинская цель?

- Не спасает Путина буферная зона. Ему нужно легализовать Крым. Мир может принять Крым как российский только в одном случае: если Украина публично раздробится на несколько частей и не будет единого истца по крымскому вопросу. Тогда к России некому будет предъявить претензию по Крыму.

Финал нынешней войны, по версии Кремля - образование новых государств на нашей территории, а не отрыв одного только Крыма, или Донбасса. И раскол Украины с образованием новых государств на нашей территории – главная цель.

 

Кульминация должна случиться в ближайшее время. Как в кино: "Либо я ее веду в загс, либо она меня - к прокурору". Путина я не отождествляю с Россией. Путин - временный правитель этой сложной территории - он уйдет, и его будут проклинать миллионы российских граждан. Но без помощи со стороны США мы его не одолеем. Разделить Украину как минимум на 3 части (а если больше - лучше) - вот цель Путина. Но не только его, а и его европейских партнеров. Европа никаким нашим партнером не является. Путин и Меркель занимаются общим проектом по разделу Украины. И если США не надавят на Путина реально, то все наши батальоны, и АТО - не спасут нас. Если гаранты по Будапештскому соглашению (Великобритания и США) не будут осуществлять практические шаги вместе с нами, будет очень трудно.

http://politikum.in.ua/post/2aug2014/interview/315-danilov.html

 

 Статья верная, вся цепочка событий в Украине нанизана на одну нить. Единственное, я не сосем согласна насчет Меркель, даже если она и пыталась вывести Путина из под удара, то после сбитого самолета, она "пришла в себя" и так рисковать не будет.

 Россияне сегодня часто ставят нам в упрек, что за 23 года независимости Украина ничего не добилась (как будто они чего- то бы добились, не вырасти цена на нефть за эти годы), но ведь именно поэтому ничего не добились, что все 23 года Украина была в положении вассала России. Газ высасывал немыслимые деньги, производство подстраивалось под РФ, торговые и экономические условия туда же. Президентам быстро обламывали "рога" различными методами и они начинали вести себя как потребители, а не как хозяева своей страны. Пока не избавимся от российских кандалов страна будет катиться по наклонной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10556398_574103556031341_537026686529036

 

photo_53386.jpg

А я вот смотрю и удивляюсь, что он(этот боец нациков) еще жив во преки приказу "в плен не брать". Причем это только на вот этих такое распоряжение и выписано было, а все по тому, что когда ДНР с ними договорились об обмене пленными 2 на 2, Днр передало пленных им целыми и здоровыми, а они избитыми до такой степени, что они умерли через 10 минут. Вот такая вот гуманность, вот такое оно возмездие. А Вы об этом не знали я так понимаю?

 

Кстати, что там в новостях пишут о тех 2 самолетах, что были сбиты за последние 2 дня и нам спать не давали? Сегодня пилота-парашутиста схватили. Что пишут?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме РФ других стран нет в мировой геополитике... И президентов других нет...

 

 Есть. Сегодня Обама впервые после сбитого самолета, разговаривал с Путиным, а потом довольно подробно прокомментировал этот разговор. Он в недоумении. Он не может понять, почему президент такого большого государства, совершенно не склонен к рациональным поступкам и почему он не думает о благополучии своей страны. Получив такие серьезные санкции, он не желает исправить ситуацию в сторону смягчения и отмены санкций, вместо этого он усугубляет ситуацию и заводит свою страну в еще более глубокий кризис и двигается в сторону усиления санкций. Это безответственно по отношению к своему народу, в первую очередь.

 

Ну как этому Обамке объяснить, что " умом Россию не понять", что не принято в России думать о народе, что ждать рациональности от безумца - напрасная трата времени. Что Путин больше всего на свете (как и Янукович) боится Майдана, а пока народ увлечен войной, ему не до майданов. Он очень боится быть повешенным собственным народом и у него НАТО - фобия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю и удивляюсь, что он(этот боец нациков) еще жив во преки приказу "в плен не брать". Причем это только на вот этих такое распоряжение и выписано было, а все по тому, что когда ДНР с ними договорились об обмене пленными 2 на 2, Днр передало пленных им целыми и здоровыми, а они избитыми до такой степени, что они умерли через 10 минут. Вот такая вот гуманность, вот такое оно возмездие. А Вы об этом не знали я так понимаю?

 

 

 Я знала, что эту "леденящую душу" историю с избитыми пленными, выкладывал Гиркин, а он сказочник известный. Что с этим бойцом, не известно, возможно после трогательной заботы о нем на камеру, его расстреляли, а может и нет. Это были российские спецы, а они Гиркину не подчиняются, ему, похоже, уже никто не подчиняется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, че стариков и детей голодом морите - ни пенсию, ни детские деньги не перечисляете? Шалом Порошенко.

 

А? Украина Едина ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я знала, что эту "леденящую душу" историю с избитыми пленными, выкладывал Гиркин, а он сказочник известный. Что с этим бойцом, не известно, возможно после трогательной заботы о нем на камеру, его расстреляли, а может и нет. Это были российские спецы, а они Гиркину не подчиняются, ему, похоже, уже никто не подчиняется.

Странно ))) У всех складывается впечатление, что именно шоколадному никто не подчиняется))) А стрелкову все подчиняются - если желаете приезжайте проверите на себе

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, че стариков и детей голодом морите - ни пенсию, ни детские деньги не перечисляете? Шалом Порошенко.

 

А? Украина Едина ))

 

 А у ДНР с ЛНРом попросите.

 Когда Ваши террористы перестанут грабить банки и инкассаторские машины людям все выплатят, как и в других освобожденных городах. А везти деньги террористам никто не будет, все равно старикам и детям они не достанутся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А у ДНР с ЛНРом попросите.

 Когда Ваши террористы перестанут грабить банки и инкассаторские машины людям все выплатят, как и в других освобожденных городах. А везти деньги террористам никто не будет, все равно старикам и детям они не достанутся.

И на счета карточные тоже не будут ))) Ну так значит мы не едины. Значит Украина производит вторжение на территорию суверенного государства ))) Окупанты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ))) У всех складывается впечатление, что именно шоколадному никто не подчиняется))) А стрелкову все подчиняются - если желаете приезжайте проверите на себе

 

 Спасибо, за приглашение, я лучше о своем регионе заботиться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на счета карточные тоже не будут ))) Ну так значит мы не едины. Значит Украина производит вторжение на территорию суверенного государства ))) Окупанты ))

 

 А карточку куда пихать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо, за приглашение, я лучше о своем регионе заботиться буду.

Еслиб так и солдатики мыслили, то и войны бы небыло. Только что касается солдатиков,то все стараются заботится о нас ))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А карточку куда пихать будете?

А Это уже дело наших пенсионеров. Мобилки себе пополнят к примеру или через электронные системы будут перечислять.... Но Вам ведь все равно, что дети от голода умирать будут - Вам бы лишь бы о инкасаторах думать. Хотя на инкасаторов нападение было всего одно за все время ))) Это лишь предлог неспособности украины платить по счетам )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб так и солдатики мыслили, то и войны бы небыло. Только что касается солдатиков,то все стараются заботится о нас ))) 

 

 Не только и о нас, и о себе. Ну не хотят украинцы распространения сепаратистской чумы по всей Украине, и российской инфекции не хотят - вот и лечат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо, за приглашение, я лучше о своем регионе заботиться буду.

 

А вот в этом и вся сущность... Ваша хата с краю... Вам надо о своём регионе заботиться... Хоть бы постыдились такое откровенно писать... Я вот не с Донбасса, но у меня за всю страну душа болит... Или там не такие люди как в Вашем регионе... Не такие ровные... и правильные...)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Это уже дело наших пенсионеров. Мобилки себе пополнят к примеру или через электронные системы будут перечислять.... Но Вам ведь все равно, что дети от голода умирать будут - Вам бы лишь бы о инкасаторах думать. Хотя на инкасаторов нападение было всего одно за все время ))) Это лишь предлог неспособности украины платить по счетам )))

 

 Где это было одно нападение? И какие банки в этом "где" вообще работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А карточку куда пихать будете?

 

Главное начисления, а люди разберутся кому куда и где пихать... Это уже нашего ума дело...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где это было одно нападение? И какие банки в этом "где" вообще работают?

 

Зачем банки... Между прочим если не в курсе, то существуют и безнал, никогда не обращали внимание, что в любом магазине можно рассчитаться карточкой...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в этом и вся сущность... Ваша хата с краю... Вам надо о своём регионе заботиться... Хоть бы постыдились такое откровенно писать... Я вот не с Донбасса, но у меня за всю страну душа болит... Или там не такие люди как в Вашем регионе... Не такие ровные... и правильные...)

 

 И у меня душа болит, но я им уже ничем не помогу - поздно, а в своем регионе еще возможно. Вы, я так понимаю, тоже туда не собираетесь на помощь ехать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не только и о нас, и о себе. Ну не хотят украинцы распространения сепаратистской чумы по всей Украине, и российской инфекции не хотят - вот и лечат.

 

Сепаратистская чума пришла на Восток с Запада... если уже не помните...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где это было одно нападение? И какие банки в этом "где" вообще работают?

В Донецке было одно нападение за 4 месяца. А банки тут работали все, но платить пенсии и детские деньги они не могли уже 2 недели назад, а банки перестали работать всего как 3 дня ))) Но пенсию ведь на почту платят, а почта работает... И платежи принимает... И никого не боится.... Только пенсию не отдают! Хапуги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное начисления, а люди разберутся кому куда и где пихать... Это уже нашего ума дело...

 

 Так банки их счета заблокировали, разве не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И у меня душа болит, но я им уже ничем не помогу - поздно, а в своем регионе еще возможно. Вы, я так понимаю, тоже туда не собираетесь на помощь ехать.

 

Так если не поможете, то зачем тогда прикалываться с чужого горя... С горя таких же как и мы с Вами...

 

Нет, конечно я туда не собираюсь ехать... Но я искренне сочувствую людям, а не издеваюсь... дурацкими оправданиями лжевластей страны...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И у меня душа болит, но я им уже ничем не помогу - поздно, а в своем регионе еще возможно. Вы, я так понимаю, тоже туда не собираетесь на помощь ехать.

Ни не можешь, а не хочешь )) Зарплату свою отдай детям и старикам, а сами можете на водичке месяцок.... В знак солидарности! Слабо?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так банки их счета заблокировали, разве не знаете?

 

Вот... Вот это уже ближе к истреблению людей и исскуственному голоду...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения