Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Вы не поверите, но за свою землю. За свою Родину. Их Родина - Украина.

Просто кто-то решил отобрать у них кусок своей Родины, кусок своей земли.

Кто-то решил взять и поделить, взять и отобрать... 

 

Только хлопотно это. 

А кто решил отобрать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теракт почему забыли? 

А смена гос. границ?

Или продолжить цитатами из УК?

Поставили государство, нацгвардию, частные армии, наемников в ОДИН РЯД с сепаратистами..... Думаете оправдали преступления государства против народа?

 

П.С. Украинские Астрологи(явно не астрологи) пообещали войну не менее чем на 2 года)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

Это Ваши фантазии/ предположения. 

К счастью, эти судебные процессы не будут основываться на них или подобных. 

 

Это выводы, проверенные временем. Для начала вспомните, как разбогател Натан Ротшильд на войне 1812 года:

1811: Заканчивается 20-летний контроль банка Ротшильда над Первым банком США и Конгресс голосует против его продления. Натан Майер Ротшильд не удивлен, и он утверждает: -"Либо заявление о продлении Устава банка выдается или Соединенные Штаты оказываются вовлеченными в самую разрушительную войну".

Однако Соединенные Штаты тверды и Устав не был продлен, в результате чего Натан Майер Ротшильд выпустить еще одну угрозу:-"Проучите и дайте наглым американцам урок. Приведите их к колониальному статусу ".

Ротшильды финансируют Наполеона и Англию и другие страны Европы для войны друг против друга.

1812: Опираясь на деньги Ротшильдов и по заказу Натан Майер Ротшильд Англия объявила войну Соединенным Штатам. План Ротшильдов в том, чтобы заставить Соединенные Штаты создать такой долг США в той войне, что США будут должны сдать Ротшильдам правление Первым Банком Соединенных Штатов, чтобы договор был продлен.

Умирает Майер Амшель Ротшильд. В своей воли он излагает конкретные наказы, чтобы: все ключевые посты в семейном бизнесе принадлежали членами семьи и только мужчинам членам семьи было разрешено участвовать в семейном бизнесе, это включало, в том числе, шестого сына не от жены (Важно отметить, что Майер Амшель Ротшильд имел пять дочерей, так что сегодня распространение династии Ротшильдов без имени Ротшильда далеко и широко распространено, а евреям записали, что от смешанного потомства еврейской матери получаются евреи). Из 18 браков внуков Майер Амшель Ротшильд, 16 были между двоюродными братьями и сестрами.

Натан Майер Ротшильд был избран главой семьи после своего отца Майер Амшель Ротшильда.

Яков (Джеймс) Майер Ротшильд едет в Париж и во Франции создает банк.

1812 год. Наполеон нападает на Россию.

1814: Принц Уильям IX Гессен-Ханау передал 3 млн. долларов на хранение Майер Амшель Ротшильд , за счет того, что произошло дальше, мы обращаемся к Еврейской энциклопедии, 1905 года издания, том 10, стр. 494, в которой:

Пять братьев Ротшильдов работают на поставках золота в армию Веллингтона (через Натана в Англии) и в армию Наполеона (через Иакова во Франции) - начинают свою политику финансирования обеих сторон в войне. Ротшильды любят войну, потому что войны создают большие долги.

Это потому, что они гарантированы правительством страны, и, следовательно, усилия населения этой страны, и это не имеет значения, что страна теряет в войну, потому что кредиты выдаются на гарантиях того, что победитель будет соблюдать долги побежденных.

В то время как Ротшильды финансируют обе стороны в той войне, они ещё используют банки, которые распространяются по всей Европе, чтобы дать им возможность создать сервис почтовой сети тайных маршрутов и быстрых курьеров. Курьеры не только пересылают информацию, но и передают её Ротшильду раньше получателя.

Таким образом Ротшильды оказываются на шаг впереди текущих событий.

Кроме того, курьеры Ротшильда были единственными купцами, которым разрешалось пересекать линии фронта воюющих сторон.

Один из курьеров Ротшильд был человек по имени Rothworth. Когда битва при Ватерлоо была выиграна англичанами, Rothworth смог доставить эту новость Натан Майер Ротшильду на 24 часа раньше курьеров Веллингтона.В то время шла торговля британскими облигациям и Натан Майер Ротшильд поручил всем своим работникам продавать. Другие трейдеры считали, что англичане проиграли войну и они начали продавать отчаянно. Поэтому облигации упали в стоимости и Натан Майер Ротшильд незаметно поручил своим рабочим, чтобы они покупали.

Когда стало известно, что англичане действительно выиграли войну, облигации поднялись до уровня даже выше, чем до войны и составили доходность для Натана Майер Ротшильда примерно 20 к 1 от первоначальных вложений.

Это дало семьи Ротшильдов полный контроль над британской экономикой - финансовым центром мира. Был создан новый Банк Англии, который изначально находится под контролем Натана Майера Ротшильда...

http://silver2013.livejournal.com/27007.html

 

И политика не прекращается:

Cланцевая афера - преступление века!  

за которое всех кто к этому причастны нужно изолировать от общества  или наказать в соответствии  с причинённым ими ущербом  вплоть до высшей меры наказания   какую  получили  после Второй Мировой Войны  на Ньюрнбергском трибунале   отдельные  преступники   виновные в массовой гибели людей!

  этих преступников B Украине  не нужно долго искать - они расписались в преступлении лоббируя ШЕЛЛ и Шеврон  и  даже поставив свои подписи на документах.

 Сланцевая афера: прямо как в сказке, -

непрошенным гостям - вершки,  

 а  народу Украины (простаку медведю)  - корешки - фатально загрязнённую воду,   не пригодную  для жизни и урожаев  землю   и поголовную эпидемию рака?!

  остатки от вершков  - купленным сырьевыми паразитами  бюрократам  и некоторым представителям медиа  в Украине, которые даже не понимают что они предают наш народ, покрывая тех кто  украл  землю из под ног у наших людей  за  напечатанные иносранными  мошенниками фантики не имеющими  никакой реальной  цены.

 

 Откуда же прикочевала эта беда?

Где у сырьевых паразитов база и кто их прикрывает?

Начнём с чужих мошеннических денег.

3.   все ключевые финансовые организации на Земле контролируются Мальтийскими рыцарями Ватикана.  Ими же было созданно ЦРУ, они же стоят за навязанной человечеству иерархической, неконтроллируемой гражданами моделью власти,  которую, вместо этого, контролирует наброшенная на человечество паутина из Ватикана.

Ротшильды и Рокфеллеры банкиры Ватикана.

 

Project Camelot interviews Jordan Maxwell 

 

 

 4.  Все ключевые политики на Земле контроллируются иезуитами с помощью двух отработанных приёмов:
 1) их деньги хранятся в банках контроллируемых иезуитами
 2) прежде чем допускать кого то во власть, иезуиты заводят на него очень серьёзный компромат. поэтому для претендентов из политического "бомонда" иезуиты устраивают сексуальные оргии с несовершеннолетними детьми, наркотиками и даже жервоприношениями, если это необходимо иезуитам для контроля своeй будущей марионетки.
 
 

 5.  пукин - изменник, агент ЦРУ и часть паутины Ватикана.

 Cотрудничать с пукиным или другими нелюдями не имеет смысла.

 нужно развивать чистые альтернативные источники энергии.

Free Energy Devices - Secret of Energy from the Earth and Sky - 

 

http://maxpark.com/community/90/content/2300383

..............................................................................................................

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я живу не в спокойной обстановке и не в мирной... В отличие от Вас в моей стране идёт война!!!

Или Вы правда очень хотите по полной? то есть полномасштабные боевые действия по всей территории Украины... Не ожидал... Это круто!

А то, понимаешь ли, Путина недооценивают. Непорядок, нужно устранить пробел.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж так все тяжко?

Это была аналогия часть дома = квартира = часть государства. 

 

Неудачная аналогия значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже в зоне АТО был, все видел. Просто сейчас выгнали терров и теперь вроде как уже и не зоне АТО. Зона АТО от меня ушла, сместилась в макеевку. 

У нас сейчас мир и покой. Никто никого не карает. Не убивает.

Не бомбит. В лагеря не отправляет .. 

Поздравляю, Вы таки умеете маскироваться. Мнения форумчан Вам пошли на пользу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теракт почему забыли? 

А смена гос. границ?

Или продолжить цитатами из УК?

 

Я приводил те статьи которые применимы к этой стороне конфликта...

 

И это только специальные статьи... так как я не на приводил общие статьи о преступлениях против человека, его здоровья, жизни и имущества... Которые там сплошь и рядом целым букетом идут...

 

А уж смена границ это вообще старая украинская болячка... и западенцы первыми были всегда готовы границы менять...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас понял, как я люблю Украину! Спасибо путину за это...

Вот она, моя Украина, как ее можно не любить? И мне не все равно какая тут украинская власть, мы ее сменим, если что....

А вот русскую сменить будет тяжелее...

 

9zj9WffE6KA.jpg

 

Ds56_evNloQ.jpg

 

Jdv6iy9k0VM.jpg

 

 

 

Вы сейчас путаете любовь с желанием или сексуальным влечением... собственно как и все мужчины... Я тоже как порнухи насмотрюсь, так сразу хочется женщин любить...

 

Во как вредно всё время за компом сидеть и не обращать внимания на остальные потребности и на женщин... Видите к чему приводит... это уже маячня...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаття 438. Порушення законів та звичаїв війни

1. Жорстоке поводження з військовополоненими або цивільним

населенням, вигнання цивільного населення для примусових робіт,

розграбування національних цінностей на окупованій території,

застосування засобів ведення війни, заборонених міжнародним

правом, інші порушення законів та звичаїв війни, що передбачені

міжнародними договорами, згода на обов'язковість яких надана

Верховною Радою України, а також віддання наказу про вчинення

таких дій -

караються позбавленням волі на строк від восьми до дванадцяти

років.

 

 

2. Ті самі діяння, якщо вони поєднані з умисним вбивством, -

караються позбавленням волі на строк від десяти до

п'ятнадцяти років або довічним позбавленням волі.

О, Ляшко первый кандидат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теракт почему забыли? 

А смена гос. границ?

Или продолжить цитатами из УК?

Я что-то пропустил. А границы уже изменились? И карты  уже есть ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подниму Вам чуть настроение. Сына подруги вчера вечером привезли в наш госпиталь. Все не очень плохо: осколочные ранения мягких тканей нижних конечностей и лица. Плохо, что зацепило глаза, правый не видит совсем, левый очень плохо, но видит. Но есть шанс все исправить, видимо придется менять хрусталик или оба. Должно быть все хорошо. У меня на душе стало легче.

 

Н-да... И это по Вашему всё хорошо... уже стало легче... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил. А границы уже изменились? И карты  уже есть ?

 

Это давняя мечта жителей Западной Украины... Там очередь на это стоит...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас понял, как я люблю Украину! Спасибо путину за это...

Вот она, моя Украина, как ее можно не любить? И мне не все равно какая тут украинская власть, мы ее сменим, если что....

А вот русскую сменить будет тяжелее...

 

9zj9WffE6KA.jpg

 

Ds56_evNloQ.jpg

 

Jdv6iy9k0VM.jpg

 

%D1%8BDSC03616.jpg

Вот именно, что Украина всегда была такой красивой только на иллюстрациях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж вроде ни к кому не обращался... и все равно надо все испохабить...

Кто -то кого-то спрашивал о чем -то ? Абсолютно нейтральные сообщения...

 

А что бывают такие... нейтральные сообщения... в не нейтральной теме... даже без намёка сообщения...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не эмоции, это годами накопленная злоба и яд.

 

Абсолютно с Вами согласен!!! Эта врождённая злоба и ненависть к москалям десятилетиями передевалась из поколения в поколение как завет дедов прадедов и впитывалась с молоком матери...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подниму Вам чуть настроение. Сына подруги вчера вечером привезли в наш госпиталь. Все не очень плохо: осколочные ранения мягких тканей нижних конечностей и лица. Плохо, что зацепило глаза, правый не видит совсем, левый очень плохо, но видит. Но есть шанс все исправить, видимо придется менять хрусталик или оба. Должно быть все хорошо. У меня на душе стало легче.

Дай Бог ему здоровья и далее. Я думаю, что ему предоставится не один раз  рассказать потомкам всю правду об этой нелепой войне. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что Украина всегда была такой красивой только на иллюстрациях.

 

Я только Украины там не увидел... Просто группа девушек и не факт, что украинок...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, будет закрыта тема и уже окончательно со всеми политическими, как и говорил Антирейд. 

Уж больно эмоции зашкаливают. 

 

А я с самого начала говорил зачем такие темы вообще создавать... Я только за!!!

 

Я только не представляю, как Вы без неё сможете...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас путаете любовь с желанием или сексуальным влечением... собственно как и все мужчины... Я тоже как порнухи насмотрюсь, так сразу хочется женщин любить...

 

Во как вредно всё время за компом сидеть и не обращать внимания на остальные потребности и на женщин... Видите к чему приводит... это уже маячня...

 

5 балов. :D :D :D:rolleyes: А я хотел еще и написать к этому фото слова Задорнова: Если Ви хотите отомстить своему врагу - научите его детей сексу и свободе. И тогда они оттрахают своих родителей!".

 

Америка тоже дала украине секс, наркотики, коррупцию, свободу и безнаказанность. и теперь украина оттрахивает россию. Помойка.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только Украины там не увидел... Просто группа девушек и не факт, что украинок...

Так я об этом и писал - выдаваемая красота нам преподносилась в виде суррогата.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Украину защищать уже давно некому... Те которые сейчас находятся там, так они обманом туда завлечены и не могут просто вырваться...

 

Мой знакомый работает в колонии, в общем вертухаем...

 

Так вот их месяц назад поделили на группы по 15 человек и они должны были сменять группа группу через каждые две недели... Он попал в первую группу... Так вот они там уже второй месяц сидят охраняют колонию... Смена не идёт... Те кто оказался во второй группе всеми правдами и неправдами отмазываются, чтобы туда не поехать на смену... Вот так то... И так все и везде... Вон уже пикеты разные...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово "российская", "россияне" уже было придумано при Ельцине. В том контексте, котором применяете вы. 

и судя по возрасту Вы должны это знать. 

так что не цепляйтесь к формулировкам.

Именно неукраинскую, русскую (пророссийскую, российскую и т.п. ) власть я имел ввиду

 

При ком такое слово появилось...)

Вы разницу значения понимаете между словами "русский" и "российский"... 

Не равняйте... Это слово "украинский" имеет несколько значений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже нужно. Вот Олежка всякую ерунду постит, а почему Вам нельзя?

 

Ну так вот я поэтому и спрашивал... У него наверное лицензия есть или привилегии над другими украинцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0csIeq5GF9o.jpg

 

Непонимаю к чему это... Побойтесь Бога... она ведь ещё совсем маленькая девочка... и наверняка чья-то дочь... Неожидал от Вас... таких извращённых фантазий... да ещё под такими словами... Или Вы хотите сказать, что это её слова... Неужели мало тех тёток украинских... 

У Вас дети есть...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.