Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Утренняя бомбежка лагеря «Барвинок» Нижняя Крынка

1 августа 2014, 08:48
 
 

По неподтвержденной информации в лагере находилось 2 сторожа.

В штабе АТО сообщили о том, что авиация нанесла точечные удары по скоплениям бойцов ДНР вблизи Макеевки. В результате была уничтожена установке «Град», установленная возле террикона шахты им. Кирова.

Из-за боевых действий пострадал детский лагерь Барвинок, который находится в макеевском поселке Нижняя Крынка. Снаряды попали в детское учреждение в пятницу 1 августа в 6 часов утра после чего он загорелся. Видео со взрывами появилось с утра в соцсетях. На нем отчетливо видны клубы дыма, которые исходят с той местности где и находится лагерь. По неподтвержденной информации в тот момент в нем находилось 2 сторожа.

 

http://www.dialog.ua/news/11381_1406872115

 

Этот бред сами читайте.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся суть современного украинского героизма.

 

 Что то я не замечала у "ополченцев" пристрастия к борьбе в открытом бою. Тоже любят артиллерией лупить, то из зеленки шмалять, а больше всего им нравится геройствовать за спинам гражданского населения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дух молодец, все сказал, что на душе накипело - уважаю! Люди гибнут, а Вам бы только о том как к Вам обращаются и все мысли.

Ну так последуйте его примеру...

Уважаете ведь, -начинайте хамить....

Я приводил пример (аналогию) поведения на красной площади

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&page=44#entry115504

Тоже накипело у человека, за что его в автозак? 

Не переживайте Вы так за него. Восстановят и выпустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что то я не замечала у "ополченцев" пристрастия к борьбе в открытом бою. Тоже любят артиллерией лупить, то из зеленки шмалять, а больше всего им нравится геройствовать за спинам гражданского населения.

Ополчение в основном и идет в открытый бой, т.к. у ополчения практически все вооружение стрелковое. Именно по этому нацгвардия с прочим сбродом только артиллерией и авиацией и может.

 

Сколько видео украинской армии - дайте нам бронежилетов 5 класса, но если у ополчения будут ружья 12 калибра с пулями блондо, то нам бронежилеты уже не помогут - мы не пойдем. ))))

 

А мои деды 2 мировую шли, как и все, только по по мосинке со штыком дали - и все. А этим только роботов, чтоб убивать и их не убили))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бред сами читайте.

Т.е. когда Вам приводят факты, видео, фото, Вы говорите -не верю. А когда сами делаете вброс без доказательный, то все должны поверить.При этом, когда Вам противоположную информацию дают - опять не верите и даже читать не хотите. 

Вы упреждены..

 

..И попустил  на них Бог дух заблуждения...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ополчение в основном и идет в открытый бой, т.к. у ополчения практически все вооружение стрелковое. Именно по этому нацгвардия с прочим сбродом только артиллерией и авиацией и может.

 

Сколько видео украинской армии - дайте нам бронежилетов 5 класса, но если у ополчения будут ружья 12 калибра с пулями блондо, то нам бронежилеты уже не помогут - мы не пойдем. ))))

 

А мои деды 2 мировую шли, как и все, только по по мосинке со штыком дали - и все. А этим только роботов, чтоб убивать и их не убили))

 

 "Грады", "Ноны", ПЗРК, минометы, гаубицы, гранатометы и "Бук" - это стрелковое оружие? Очнитесь!

 Вы сейчас обвиняете военных в том, что они не хотят умирать? Вы хотите, чтобы наши ребята воевали мосинками? Мечтайте дальше - это никому не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда Вам приводят факты, видео, фото, Вы говорите -не верю. А когда сами делаете вброс без доказательный, то все должны поверить.При этом, когда Вам противоположную информацию дают - опять не верите и даже читать не хотите. 

Вы упреждены..

 

..И попустил  на них Бог дух заблуждения...

Отсюда вывод: только время нас рассудит, кто прав , а кто не прав. Уверен, что будут и громкие судебные процессы и все станет на свои места.

И все станет известно.

 

Все тайное станет явным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод: только время нас рассудит, кто прав , а кто не прав. Уверен, что будут и громкие судебные процессы и все станет на свои места.

И все станет известно.

 

Все тайное станет явным. 

 

И я уверен, что в этих громких процессах будут судить обе стороны... Как представителей той так и другой стороны... Потому что грехов у обоих хоть отбавляй... Ополченцы хоть знают за что воюют, а эти то хоть укрармейцынацгвардейцыправосекиднепркиевазовайдар за что...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой власти невыгодны эти расходы.

Чтобы отмыть деньги - достаточно затеять строительства стадионов, дорог, метро и т.п. И имиджу хорошо и деньги капают...

Так что не выдумывайте.  Весь этот хаос выгоден чужой власти, террористам. Это не их дом, им наплевать, что с ним будет.  

 

Ну что за глупости... Какое метро, какие стадионы... Это всё копейки... Во все времена только война давала неучтённые сверхприбыли для власть имущих... Какой толк от танков стоящих в гаражах и покрывающихся пылью... Они должы гореть каждый день и закупаться и производиться новые... 

 

Война это самый выгодный бизнес!!! Покруче, чем наркоторговля и торговля оружием... Вернее война это апогей, золотое дно для перечисленных торговлей... возможность реализоваться... А у власти насколько мы знаем сейчас бизнесмены... Или Вы думаете они об этом незнают...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Война это самый выгодный бизнес!!!  

На чужой территории -да. Но на своей никогда. Не забывайте об этом

 

 

Я, напротив, считаю большой глупостью заявления тех, кто думает, что хозяину дома (пусть даже не самому лучшему) выгоден беспорядок и хаос в своем доме. Беспорядок и хаос в своем огороде. 

 

Вот если бы речь шла о чужом доме и о чужом огороде, например, о соседском, тогда другое дело. Это может быть выгодно. 

 

И не такие уж копейки строительство дорог, дорогостоящих объектов - это миллиарды. Не початый край работы. И имидж растет и деньги капают.

 

А вот от войны на своей земле и имидж падает и деньги теряются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а эти то хоть укрармейцынацгвардейцыправосекиднепркиевазовайдар за что...

Вы не поверите, но за свою землю. За свою Родину. Их Родина - Украина.

Просто кто-то решил отобрать у них кусок своей Родины, кусок своей земли.

Кто-то решил взять и поделить, взять и отобрать... 

 

Только хлопотно это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чужой территории -да. Но на своей никогда. Не забывайте об этом

 

Да в том то и дело, что на чужую территорию соваться стрёмновато... Уровень не тот... да и не кошерно... А так у себя дома можно гешефт неплохой замутить... В том то всё и дело, что обнаглели уже в край...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, напротив, считаю большой глупостью заявления тех, кто думает, что хозяину дома (пусть даже не самому лучшему) выгоден беспорядок и хаос в своем доме. Беспорядок и хаос в своем огороде. 

 

Вот если бы речь шла о чужом доме и о чужом огороде, например, о соседском, тогда другое дело. Это может быть выгодно. 

 

Нет не согласен... Конечно выгоден... В мутной воде проще свои делишки прокручивать... Да и концов ненайдёшь в хаосе при проверке своего дома... А когда всё на местах и порядок, то сразу видно где чего украли...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что на чужую территорию соваться стрёмновато... Уровень не тот... да и не кошерно... А так у себя дома можно гешефт неплохой замутить... В том то всё и дело, что обнаглели уже в край...

 

Нет не согласен... Конечно выгоден... В мутной воде проще свои делишки прокручивать... Да и концов ненайдёшь в хаосе при проверке своего дома... А когда всё на местах и порядок, то сразу видно где чего украли...

 

 

Это Ваши фантазии/ предположения. 

К счастью, эти судебные процессы не будут основываться на них или подобных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не согласен... Конечно выгоден... В мутной воде проще свои делишки прокручивать... Да и концов ненайдёшь в хаосе при проверке своего дома... А когда всё на местах и порядок, то сразу видно где чего украли...

Ну Вы ведь живете в спокойной и мирной обстановке... Почему там хунта не мутит воду? Почему там все спокойно?

Опять неувязочка.

Мутить так мутить по-полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не такие уж копейки строительство дорог, дорогостоящих объектов - это миллиарды. Не початый край работы. И имидж растет и деньги капают.

 

А вот от войны на своей земле и имидж падает и деньги теряются.  

 

Господи, ну вот о чём это Вы... О каких миллиардах... Ну конечно если накрутить миллиарды то можно... Я лично сам видел своими глазами унитазы по 5 тысяч евро по документам... такой точно один в один у меня дома стоит... вместе покупался... Видел дверные ручки по 2 тысячи евро... себе такие на дачу взял поставил тоже... Если Вы об этой украинской традиции тогда конечно...

Вы вообще представляете скольеко стоит самолёт или танк... Какие дороги и объекты рядом стояли и всё честно причём... А вот потом и дороги будут и объекты... восстанавливать то надо... Это многолетний бизнесплан...

Сколько Янукович настроил и что то его имидж не поднялся... А эти вон войну развязали и в фаворе у народа... не у всего конечно... так как для этого пришлось пожертвовать частью народа...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы ведь живете в спокойной и мирной обстановке... Почему там хунта не мутит воду? Почему там все спокойно?

Опять неувязочка.

Мутить так мутить по-полной...

 

Нет я живу не в спокойной обстановке и не в мирной... В отличие от Вас в моей стране идёт война!!!

Или Вы правда очень хотите по полной? то есть полномасштабные боевые действия по всей территории Украины... Не ожидал... Это круто!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваши фантазии/ предположения. 

К счастью, эти судебные процессы не будут основываться на них или подобных. 

 

Нет они будут основываться на Ваших фантазиях/предположениях или на фейсбуци... 

И все украинские убийцы будут освобождены... априори...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный алчевский сепаратист не выдержал и признал, что "ополченцы" - банальные мародеры и уехал из города

censor_news_big3.jpg Известный активист сепаратистского движения в Алчевске, организатор антиукраинских митингов и референдума по отделению Луганской области от Украины, депутат Алчевского городского совета от ПСПУ Николай Бойко выступил против террористов-"ополченцев", захвативших город, обвинив их в мародерстве.

Заявление он сделал на сайте «Одноклассники» в популярной группе «Мой город Алчевск», передаетЦензор.НЕТ со ссылкой на Сиргис-информ.

«Уж кого-кого, но никто не обвинит меня в том, что я против федерализации и МАКСИМАЛЬНОГО расширения связей с Россией. На этот алтарь я положил все! Буду за это и дальше, взглядов я не меняю. При этом я не могу не выразить свой протест против так называемых «ополченцев», которые в Алчевске занимаются мародерством и другими делами которые бросают тень на саму идею. Мне стыдно за них! Мы делали все для мира в городе, не строили ни одного блокпоста, Алчевск оставался островком стабильности и эталоном этого. Теперь этого, к сожалению, нет…», - написал Николай Бойко.

Читайте также: Рядовые боевики взбунтовались против стремительно богатеющей "элиты" ДНР и ЛНР: "Это предательство. За что мы воюем?!"

610x484.jpg

Пост вызвал гневную реакцию читателей. В настоящее время Бойко выехал из Алчевска и по некоторым данным пребывает в Мариуполе.

Источник:http://censor.net.ua/n296309Источник:http://censor.net.ua/n296309

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но за свою землю. За свою Родину. Их Родина - Украина.

Просто кто-то решил отобрать у них кусок своей Родины, кусок своей земли.

Кто-то решил взять и поделить, взять и отобрать... 

 

Только хлопотно это. 

 

Да что Вы говорите... Я НЕ ВЕРЮ!!! Это те которые всегда только и мечтали отобрать у всех свой кусокек Украины... А теперь притихли и решили за родину мстить другой половине Украины... Потому что у них это получилось в отличие от них... Ведь все эти нацгварды это самые настоящие сепаратисты и были такими от рождения... Не они ли все 23 года только пытаются делить страну... то с Польшей, то с Румынией, то с Венгрией, то со Словакией...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк можно я тоже начну всякие картинки дурацкие размещать тут пачками снова?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я живу не в спокойной обстановке и не в мирной... В отличие от Вас в моей стране идёт война!!!

Или Вы правда очень хотите по полной? то есть полномасштабные боевые действия по всей территории Украины... Не ожидал... Это круто!

 

Нет они будут основываться на Ваших фантазиях/предположениях или на фейсбуци... 

И все украинские убийцы будут освобождены... априори...

 

Вы  какую страну считаете своей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.