Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Давайте Вы мне не будете рассказывать, что продолжать мне , а что нет.

Сегодня там бои. Но речь идет не о сегодняшнем дне.

Кто там какую картинку показал, меня это не интересует. Для меня важнее карты, схемы, расчеты...

Тогда не надо гадать. Выстрел был от 4 до 6 км - это видно по видео. И никак не на 3. Вчера звонил в Шахтерск ночью и спрашивал об этом - сказали что попали по нацикам. Человек, которого я расспрашивал об этом поддерживает нацгвардию и работает в милиции, что исключает его предвзятость.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не надо гадать. Выстрел был от 4 до 6 км - это видно по видео. И никак не на 3. Вчера звонил в Шахтерск ночью и спрашивал об этом - сказали что попали по нацикам. Человек, которого я расспрашивал об этом поддерживает нацгвардию и работает в милиции, что исключает его предвзятость.

Я знаю о Ваших источниках, можно было не уточнять...

 

Но факты вещь упрямая. ДНРовцы никогда не скажут, -да это мы стреляли хаотично, могли попасть и в жилой сектор. 

 Я верю больше фактам и своим глазам, чем вашим друзьям друзей из днр и всяким там якобы ментам, поддерживающих нацгвардию. 

Надо ж так сформулировать - "поддерживает нацгвардию"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько старая... Может и тоже... сейчас уже ничего не разобрать... технологии...

А то Вы не знаете о культе личности  путина в РФ? Так почему с сердечками не может быть? 

 

02021201.jpg

 

BiXkwK_CAAEuRbm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я верю больше фактам и своим глазам, 

 

И как это у Вас получается... факты только под вопросом... Так бы сразу и сказвали, что сами всё видели своими глазами...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я верю больше фактам и своим глазам, чем вашим друзьям друзей из днр и всяким там якобы ментам, поддерживающих нацгвардию. 

Надо ж так сформулировать - "поддерживает нацгвардию"? 

 

А как надо формулировать... мне даже интересно стало... )))

 

То есть очевидцам мы не верим принципиально...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как надо формулировать... мне даже интересно стало... )))

 

То есть очевидцам мы не верим принципиально...

Я вообще молчу.... нет слов.

 

П.С. И после этого нам еще и рассказывают о том, что тут никто не поддерживает ДНР.... но как оказалось это некоторые просто "якобы"  поддерживают нацгвардию. Значит можно сделать вывод, что тут все за ДНР  и можно закрыть этот вопрос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю о Ваших источниках, можно было не уточнять...

 

Но факты вещь упрямая. ДНРовцы никогда не скажут, -да это мы стреляли хаотично, могли попасть и в жилой сектор. 

 Я верю больше фактам и своим глазам, чем вашим друзьям друзей из днр и всяким там якобы ментам, поддерживающих нацгвардию. 

Надо ж так сформулировать - "поддерживает нацгвардию"? 

Это не формулировка, а настроения человека. Но видно Ваше подсознание все-таки подозревает, что Вас с телевизора обманывают, что "тут все против ДНР" и Вы таки пришли к Выводу, что даже "мент поддерживающий действия нацгвардии" только "якобы их поддерживает", а на самом деле он тоже за ДНР. Так что ли? ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десантник армии РФ Дмитрий Грицюк хвастается в соцсети убийством украинских солдат в Шахтерске. ФОТО

 

День рождения: 8 сентября

Город: Санкт-Петербург
Моб. телефон: 89834521664
Доп. телефон: Черный
Skype: gritsyuk7

Российский десантник Дмитрий Грицюк опубликовал на странице в соцсети свои фотографии на фоне убитых украинских солдат.

Как сообщает Цензор.НЕТ, бой в результате которого погибли бойцы ВСУ, состоялся в Шахтерске.Источник:http://censor.net.ua/p296228

 

Вот еще: 

 
 
18+ Десантник РФ Дмитрий Грицюк снимает трупы украинских солдат

https://www.youtube.com/watch?v=pZL6ZVlTCWg

 

А после этого еще удивляются девизу: "Смерть ворогам!"

 

 

Впрочем, тут обсуждать нечего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Десантник армии РФ Дмитрий Грицюк хвастается в соцсети убийством украинских солдат в Шахтерске. ФОТО

 

День рождения: 8 сентября

Город: Санкт-Петербург

Моб. телефон: 89834521664

Доп. телефон: Черный

Skype: gritsyuk7

Российский десантник Дмитрий Грицюк опубликовал на странице в соцсети свои фотографии на фоне убитых украинских солдат.

Как сообщает Цензор.НЕТ, бой в результате которого погибли бойцы ВСУ, состоялся в Шахтерске.Источник:http://censor.net.ua/p296228

 

Вот еще: 

 
 
18+ Десантник РФ Дмитрий Грицюк снимает трупы украинских солдат

https://www.youtube.com/watch?v=pZL6ZVlTCWg

 

А после этого еще удивляются девизу: "Смерть ворогам!"

 

 

Впрочем, тут обсуждать нечего.

 

 

Я знаю, что там был сегодня бой. ДНР выехало туда в 11 утра. Больше нациков в шахтерске НЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет девиза нацистского "смерть врагам" мы не удивляемся. Они с ним и пришли, но народ победить невозможно. Тем более когда перед нами есть угроза истребления.

Им не стоит идти на эту землю! Почему они не могут этого усвоить? На что надеются?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Десантник армии РФ Дмитрий Грицюк хвастается в соцсети убийством украинских солдат в Шахтерске. ФОТО

 

День рождения: 8 сентября

Город: Санкт-Петербург

Моб. телефон: 89834521664

Доп. телефон: Черный

Skype: gritsyuk7

Российский десантник Дмитрий Грицюк опубликовал на странице в соцсети свои фотографии на фоне убитых украинских солдат.

Как сообщает Цензор.НЕТ, бой в результате которого погибли бойцы ВСУ, состоялся в Шахтерске.Источник:http://censor.net.ua/p296228

 

Вот еще: 

 
 
18+ Десантник РФ Дмитрий Грицюк снимает трупы украинских солдат

https://www.youtube.com/watch?v=pZL6ZVlTCWg

 

А после этого еще удивляются девизу: "Смерть ворогам!"

 

 

Впрочем, тут обсуждать нечего.

 

 

 

Это видео необходимо показать верховному шоколадному командующему, который говорил, что АТО должно завершиться за часы.

Этот шоколадный такая же тварь, как и те, кто фотографируется на фоне убитых солдат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео необходимо показать верховному шоколадному командующему, который говорил, что АТО должно завершиться за часы.

 

А ещё он обещал солдатам которые воюют зарплату в 1000 грн. в день... Интересно выплачивают...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео необходимо показать верховному шоколадному командующему, который говорил, что АТО должно завершиться за часы.

Этот шоколадный такая же тварь, как и те, кто фотографируется на фоне убитых солдат.

Олег. Я впервые с Вами согласен. Более того, 350 милиардеров-депутатов ни за Вас ни за Нас думать никогда не станут! Им бы по больше карманы набить.

 

Вот Яценюк к примеру кричал "Куля в лоб"... пусть идет защищает свои олигархические интересы с автоматом, но нет они готовы банды по нанимать, объявить 7 миллионов "врагами нации", лишь бы власть не потерять..... Да нет у шоколадного никакой власти вообще. Это я точно говорю! Он ничего не решает. К примеру приказывает сделать перемирие, а каломойский в открытую заявляет, что президент ему не указ - и ничего ))).

 

Короче нет у киева реальной власти! Да еще и с нами поссрорили остальную украину! писец им скоро! - это не антиукраинское высказывание, а реальное положение дел в стране.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2014 21:00 Путин и Меркель тайно договариваются о Крыме, Донбассе и НАТО - The Independent

 

 

06e4deb.jpg

Источник из окружения федерального канцлера Германии Ангелы Меркель сообщил британскому изданию The Independent о тайных договоренностях между немецкой стороной и президентом РФ Владимиром Путиным.

“Мирный план Меркель” предусматривает признание международным сообществом аннексии Россией украинского Крыма, в ответ на что Кремль прекратит финансовую и военную поддержку боевиков на Донбассе. Согласно договоренностям, президент Украины Петр Порошенко откажется от вступления вНАТО, а Путин не будет вмешиваться в торговые отношения Украины с Евросоюзом.

Вторая часть плана обеспечивает украинской стороне долгосрочный контракт с российским “Газпромом” на будущее с заранее оговоренными ценам. Россия вернет Украине финансовый пакет в размере миллиарда долларов за потерю арендной платы за дислокацию флотов РФ в Крыму и в порту Севастополя на берегу Черного моря.

Источники утверждают, что договор станет вновь актуальным, как только расследование неожиданного для политических лидеров крушения Boeing 777 закончится с “удовлетворительными” результатами.

В свою очередь, правительство Германии опровергло опубликованную британской газетой информацию о том, что власти ФРГ и РФ разрабатывают тайный план относительно стабилизации ситуации в Украине. “Эта публикация лишена всяких оснований”, – заявила заместитель официального представителя правительства в Берлине Кристиане Вирц в четверг.

Напомним, что канцлер Германии Ангела Меркель одобрила принятое во вторник послами стран-членов ЕС в Брюсселе решение о введении против России экономических санкций. По ее словам, теперь от российского руководства зависит, будет избран путь деэскалации или сотрудничества. ЕС может в будущем пересмотреть свое решение, но для этого ожидает от Москвы “дополнительных шагов”, отметила Меркель.

29 июля Европейский Союз одобрил новый пакет санкций против РФ в связи с конфликтом на востоке Украины.

 

Снова вопрос. Где президент? Хотя бы шоколадный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахтерск и Торез будут освобождены от террористов. Не радуйтесь раньше времени.

Бои идут там прямо сейчас. Будет также как и со Славянском. 

Слава Украине! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахтерск и Торез будут освобождены от террористов. Не радуйтесь раньше времени.

Бои идут там прямо сейчас. Будет также как и со Славянском. 

Слава Украине! 

 

Хотел уточнить, что будет освобождено... Города или население этих городов... Или население этих городов уже не увидит освобождения этих городов... Это пиррова победа...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот например, тоже как-то Петя не воспринимается президентом, ну как то всё это его президентство несерьёзно изначально... Впервые такое чувство... Вот всех четверых чувствовал, а этого нет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахтерск и Торез будут освобождены от террористов. Не радуйтесь раньше времени.

Бои идут там прямо сейчас. Будет также как и со Славянском. 

Слава Украине! 

Я не радуюсь не чьим смертям.... с чего Вы взяли, что я рад?

 

П.С. Да, там идет бой прямо сейчас, только нацики в окружении - им хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не радуюсь не чьим смертям.... с чего Вы взяли, что я рад?

 

П.С. Да, там идет бой прямо сейчас, только нацики в окружении - им хана.

Ошибаетесь...

появилась инфа, возможно, с тем видео был спектакль... Т.е. преподнесено под потери сил АТО.

Много несостыковок. Не буду вдаваться в подробности. 

Это террам хана, рано или поздно хана.

Но по Шахтерску уже скоро...

Позвоните своим друзьям, пусть доложат..

Или включите зелло. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь...

появилась инфа, возможно, с тем видео был спектакль... Т.е. преподнесено под потери сил АТО.

Много несостыковок. Не буду вдаваться в подробности. 

Это террам хана, рано или поздно хана.

Но по Шахтерску уже скоро...

Позвоните своим друзьям, пусть доложат..

Или включите зелло. 

Я не собираюсь включать не зелло не звонить. Я час назад звонил и в Шахтерск и в Кировское, так что мне уже и так все что хотели сказали.

 

Спектакль)))) Как с тем самолетом, который вчера в харцызске сбили, а украинские новости говорят, что не сбили....

 

Я прекрасно знаю, что город наш будет в кольце. Но еще не вечер. Идет локальная борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы туда на западную Украину ездили что делаете такие выводы? Или опять стереотипность  мышления.

Я сам из г.Житомира, это не западная Украина.Недели две назад несколько раз разговаривал с человеком из Ивано-Франковска, настолько культурний, вежливий, приятный человек в общении что я себя почувствовал немного невеждой.

А по поводу каким образом ДНР имеет доступ к счетам бюджета в госказначействе? Мой дядя выразился в общем своем понимании, он далек от госказначейства :lol:  Ну вы сами подумаете, 30 вооруженных людей - это же мечта гопника. ОПГ тихонько сидят под лавкой, а если 300, 500, 1500.  подумайте только Вы сидите спокойно дома за клавиатурой, а тут к Вам такие прекрасные представители ДНР в гости, у них не только доступ к Вашим счетам поимеется, а и к Вашим чакрам доступ откроется

То-то я думаю куда 23000 амнистированных после прихода т.н. новой власти подевались.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я на него не ссылаюсь, просто он сам иллюстрирует, что ему его фамилия очень подходит. Чуркина перекрутить не возможно, он так перекручен, что просто дальше некуда.

 А большинство членов ООН сами подтверждают своими выступлениями, что его бред невозможно "натянуть" на голову.

 Кстати, упомянутая Вами фамилия, действительно многовариантная, а вот у Чуркина только один вариант.

Приведите высказывания представителей членов ООН. Это же так просто.

А поводу фамилий лучше быть одним, но постоянным, чем много раз склоняемым, притом в более непристойных вариациях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.