Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

 

31.07.2014 21:00 Путин и Меркель тайно договариваются о Крыме, Донбассе и НАТО - The Independent

 

 

06e4deb.jpg

Источник из окружения федерального канцлера Германии Ангелы Меркель сообщил британскому изданию The Independent о тайных договоренностях между немецкой стороной и президентом РФ Владимиром Путиным.

“Мирный план Меркель” предусматривает признание международным сообществом аннексии Россией украинского Крыма, в ответ на что Кремль прекратит финансовую и военную поддержку боевиков на Донбассе. Согласно договоренностям, президент Украины Петр Порошенко откажется от вступления вНАТО, а Путин не будет вмешиваться в торговые отношения Украины с Евросоюзом.

Вторая часть плана обеспечивает украинской стороне долгосрочный контракт с российским “Газпромом” на будущее с заранее оговоренными ценам. Россия вернет Украине финансовый пакет в размере миллиарда долларов за потерю арендной платы за дислокацию флотов РФ в Крыму и в порту Севастополя на берегу Черного моря.

Источники утверждают, что договор станет вновь актуальным, как только расследование неожиданного для политических лидеров крушения Boeing 777 закончится с “удовлетворительными” результатами.

В свою очередь, правительство Германии опровергло опубликованную британской газетой информацию о том, что власти ФРГ и РФ разрабатывают тайный план относительно стабилизации ситуации в Украине. “Эта публикация лишена всяких оснований”, – заявила заместитель официального представителя правительства в Берлине Кристиане Вирц в четверг.

Напомним, что канцлер Германии Ангела Меркель одобрила принятое во вторник послами стран-членов ЕС в Брюсселе решение о введении против России экономических санкций. По ее словам, теперь от российского руководства зависит, будет избран путь деэскалации или сотрудничества. ЕС может в будущем пересмотреть свое решение, но для этого ожидает от Москвы “дополнительных шагов”, отметила Меркель.

29 июля Европейский Союз одобрил новый пакет санкций против РФ в связи с конфликтом на востоке Украины.

 

Снова вопрос. Где президент? Хотя бы шоколадный!

 

 

У Меркель уверяют, что секретных переговоров с Путиным она не ведет

Четверг, 31 июля 2014, 14:41

 

Версия для печати Комментарии9

В пресс-службе немецкого правительства отрицают информацию о тайных переговорах канцлера Германии Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина относительно Украины.

С опровержением выступила в четверг заместитель представителя немецкого правительства Кристиан Виртц, передает Укринформ.

"Это сообщение не имеет под собой никаких оснований", - сказала она.

Не знают о так называемом "тайный план" Меркель и Путина, по информации агентства, и в немецких дипломатических кругах.

Как пишет Укринформ, автор материала, британская журналистка Маргарета Пагано, не называет своих информаторов, ссылаясь лишь на "источники, знакомые с секретными переговорами".

При этом не указывается, из окружения правительства какой именно страны есть информатор.

Как отмечается на интернет-странице The Independent, Маргарета Пагано является бывшим корреспондентом отдела экономических новостей воскресной версии газеты и сейчас ведет колонки и делает интервью на экономическую тематику для ряда британских СМИ.

По данным архива сайта, ее актуальна статья вообще первая на тему украинского кризиса.

Как известно, в среду издание Independent сообщило, что канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин работают над секретным планом урегулирования вооруженного конфликта в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я думаю куда 23000 амнистированных после прихода т.н. новой власти подевались.  :)

 

Я в суде наблюдаю амнистию каждый день, по 20 человек привозят... и ухвалы выносят... Судья знакомый говорит, что очень много тех, кто не попадает под амнистию, но начальник колонии даёт подання в том случае если готов воевать и освобождаем... но только под удо... Отказался воевать, сразу назад...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Меркель уверяют, что секретных переговоров с Путиным она не ведет

Четверг, 31 июля 2014, 14:41

 

Версия для печати Комментарии9

В пресс-службе немецкого правительства отрицают информацию о тайных переговорах канцлера Германии Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина относительно Украины.

С опровержением выступила в четверг заместитель представителя немецкого правительства Кристиан Виртц, передает Укринформ.

"Это сообщение не имеет под собой никаких оснований", - сказала она.

Не знают о так называемом "тайный план" Меркель и Путина, по информации агентства, и в немецких дипломатических кругах.

Как пишет Укринформ, автор материала, британская журналистка Маргарета Пагано, не называет своих информаторов, ссылаясь лишь на "источники, знакомые с секретными переговорами".

При этом не указывается, из окружения правительства какой именно страны есть информатор.

Как отмечается на интернет-странице The Independent, Маргарета Пагано является бывшим корреспондентом отдела экономических новостей воскресной версии газеты и сейчас ведет колонки и делает интервью на экономическую тематику для ряда британских СМИ.

По данным архива сайта, ее актуальна статья вообще первая на тему украинского кризиса.

Как известно, в среду издание Independent сообщило, что канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин работают над секретным планом урегулирования вооруженного конфликта в Украине.

 

Шпионы Путина работают. Смуту вносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В секторе "Д" идут тяжелые бои. 30-я механизированная, 95-я и 25-я аэромобильные бригады пробиваются на помощь окруженным, - журналист

Приграничная зона должна контролироваться артиллерией и нашим спецназом, минироваться против вылазок российских "Градов".

Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ситуация в секторе "Д": новые танки и БТРы мы построим, нам надо наших воинов сохранить, - журналист

"В секторе "Д" идут тяжелые бои. Геройские парни из 30-й механизированной, 95-й и 25-й аэромобильных бригад пробиваются на помощь к своим окруженным товарищам. Но без удара блокированных отрядов навстречу эта операция просто теряет свой смысл. Потому что против наших войск воюют не только террористы - основные потери наносит российская артиллерия и российский спецназ. Зачем сидеть под обстрелом на границе? Может вывести мобильные механизированные войска с блок-постов, пополнить техникой, и нанести всеми силами удар по населенным пунктам вне зоны действия российской артиллерии, которая размещается на российской земле? Снежное, Шахтерск, Торез. Вот там надо использовать все силы наших войск. Россия не позволяет отрезать границу - давайте отрежем не полосу земли у границы, а отрежем приграничные города - это узлы коммуникаций. А приграничная зона должна контролироваться артиллерией и нашим спецназом, минироваться против вылазок российских "Градов". Сейчас мы видим как бьют россияне со своей земли - но никак не можем ответить. А если будет предполье, и им придется выдвигаться чуть глубже на нашу территорию - то мы тоже сможем их эффективно накрывать.

Я позвонил сейчас кое-куда наверх - сказал, что готов вылететь сейчас на передовую, на Саур-Могилу, которую, по заявлению Минобороны и Генштаба взяли наши войска, и передать информацию о реальной обстановке. Три часа лета на "вертушке" из Киева. Всего-то", - написал Бутусов.Источник:http://censor.net.ua/n296203Источник:http://censor.net.ua/n296203

 

Сколько можно ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О пользе укров
 
article_22975.jpg Признаюсь честно: мне поначалу было неприятно слышать это словечко. Любой национальный пейоратив, любое обзывательство попахивает хамством. Даже из уст любителя макарон слово "макаронник" в отношении итальянца - ну, некрасиво как-то. 
 
А что уж взять от слова "укр", которое наши совковые друзья - как российского, так и отечественного разлива - произносят с таким выражением лица, как будто мышь лимоном закусили. 
 
Даже хотелось бить за него в морду. Теперь - не хочется. Надо, конечно, но не хочется. Так что если бить - то не с раздражением, а с гордостью. И вот почему. 
 
Вообще собирательных образов украинцев и сопутствующих им обзывательств в совковой голове сразу несколько. Некоторые устарели, некоторые - нет. 
 
Взять, например, хохла. Вот сказал - и сразу понятно. Это такой Микола, веселый, но неглубокий, скачущий рядом с размеренно идущим вдумчивым русским Иваном. Это тот украинец, которого русские любят: веселый брат-дебил без амбиций, простячок с сельским колоритом, говорящий на ядреном суржике. У него еще жена есть, Галя, которую неплохо потрахивать, пока молодая и стройная, и к которой неплохо ходить в гости на вареники, когда с возрастом растолстеет. Хохлушка-хохотушка. С точки зрения совка это - правильные украинцы. Его печалит, что ими из современных украинцев никто не хочет быть. 
 
С падением их популярности несчастного совка окружают все более злые личности. 
 
Например, бандеровец и его чуть более современная модификация - правосек. Тут все понятно. Он обязательно из Львова или Тернополя (хотя, как показал опыт грузинской войны, если русского журналиста заставить выдумывать бандеровцам имена, будут не ярко-галичанские Романи Стеціви и прочие Ганни-Стефанії Рудьківські, а более привычные центральноукраинские Иваны Бондаренко да Галины Тимченко). Обязательно католик (как вариант - униат). Увешан фашистской символикой, говорит только по-украински, ненавидит все русское, в свободное от кровопролития время работает гастарбайтером. 
 
С точки зрения совка, это - худшее из воплощений украинца. Само слово "бандеровец" в его лексиконе есть ругательство, и он искренне удивляет, как человек может себя таковым называть. 
 
Но человек может. И многие украинцы называют - как просто для того, чтобы подчеркнуть свою любовь к независимости страны, так и в силу действительного уважения к Степану Андреевичу. А иногда просто троллинга ради. 
 
Долгое время пейоратив "бандеровец" был тем самым словом, которое украинцы-патриоты с радостью примеряли не себя. Но оно не лишено недостатков. 
 
Во-первых, это уже анахронизм. Ну сколько можно циклиться на сороковых годах прошлого века? Ладно русские, а мы? 
 
Во-вторых, а если человек Украину любит, но ценности интегрального национализма не разделяет? Или вообще не сторонник правых идеологий? Ну бывает же такое: бывают патриоты центристских, левоцентристских, анархистских убеждений. Или просто люди, которые Степана Бандеру героем не считают - не из-за российской пропаганды, а, например, из-за того, что ОУН-УПА с "Полесской Сечью" сделала. Раньше еще можно было сказать "я не бандеровец, я петлюровец! (вариант - махновец)", но эти слова и вовсе устарели еще при наших бабушках. А "мазепинец" и вовсе звучит, как привет из среднего палеолита. 
 
Но вот недавно появился укр, он же укроп. Это тот самый абстрактный враг, родившийся тогда, когда даже до самых тугоумных представителей Донецкой Инородной Республики и сочувствующих им российских диванных воинов дошло, что воюют против них все-таки не исключительно "правосеки" вкупе с иностранными наемниками, но сборная солянка злобных украинских патриотов и военнослужащих. Это и правосек, и днепропетровский десантник, и вся остальная злобная рать, ополчившаяся на стрелковскую белогвардейскую хлеборезку и болотовское запойное царство. Это ребята, которые приезжают на танках на свободный Донбасс и расстреливают беременных ветеранов Беркута фосфорными бомбами в упор. Во имя Америки и еврейских олигархов уничтожают последний оплот советской чести и белогвардейского достоинства, особо тщательно охотясь за мирным населением. Короче, страшные люди. 
 
И тут мы должны сказать: этот образ обладает массой позитивных (естественно, с нашей, а не с ватной, точки зрения) характеристик! 
 
Во-первых, укр современен. Это уже большой бонус относительно предыдущих. У него в руках не коса и не машингевер, а ПКМ, а то и вовсе снайперская винтовка от "Зброяра". Едет он не на телеге, а на БТР-е, а то и на танке. Он убивает мирное население и героических ополченцев не саблей и пистолетом, а тяжелой самоходной артиллеристской установкой и реактивным штурмовиком. 
 
Во-вторых, укр космополитичен и не страдает местечковостью. Он может говорить по-русски, жить в Днепропетровске и носить пейсы. Он может быть татарином и армянином, христианином (пусть раскольником или католиком), мусульманином и агностиком, 
 
В-третьих, укр не привязан к иной идеологии, кроме, собственно, верности Украине и Западу. Ни к братству народов, ни к интегральному национализму, ни к социал-демократии или анархии разлива десятых годов двадцатого века. На его знаменах может быть и "Naціональна Ідея", и архистратиг Михаил, и герб украинского ВДВ, а одет он может быть и в зеленое, и в черное, и хоть в маскхалат "Кикимора" - последние укры особенно опасны. 
 
В-четвертых, укр от Русских Людей не бегает. Он бегает за ними. Он не прячется в лесу, а едет по нему на танке. Он стреляет не в спину, а в лицо, в яйцо и два раза в корпус. Это русский человек спасается от него стеной, маневром и другим русским человеком. В особо сложных случаях объясняя себе, что там все же наверняка пиндосские наемники, укры не могут так воевать. 
 
А теперь скажите мне: ну разве укр не душка? 
 
Бытие укром открывает много перспектив. Например, укру не обязательно вступать в споры. Он же по определению фашист и каратель. 
 
- Что вы имеете против русских?!
- Бронетехнику, артиллерию, авиацию... 
 
- У меня дядя в Горловке вступил в ополчение и будет вас, козлов, рвать!
- Хана твоему дяде.
- Да как вы можете!
- Можем. 
 
- Вы сбили Боинг и свалили все на русских! Вы используете фосфорные бомбы против мирного населения! Вы распяли мальчика в Славянске!
- Да, подруга, мы такие. Лучше сразу уезжай в Россию. Фосфорные бомбы - это очень больно. 
 
Согласитесь, значительно экономит время и нервы. Вы не сможете убедить человека, считающего журналистами Киселева и Шария, в том, что вы не людоед. Вы не сможете внушить ему мысль перестать вас ненавидеть. Так не мешайте хотя бы вас бояться. В нужный момент можно даже причмокнуть. 
 
Укр? Пусть будет укр. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и меньшее, а может наводчик профессионал. А кто передавал ему данные? Он тоже профессионал? 

Короче, ошибок и умышленных действий быть не может.... 

 

А теперь скажите мне , какой эффект от пару тройку мин если они летят в поле?

Правильно - никакой. Это как иголкой поражать стог сена. 

А где в районе войны пустые поля? Везде кто-нибудь да найдётся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!ВАЖНО1ptrans.gif
Заявление Стрелкова: "Киев готовит провокации. В Краматорск
завезли 3 ракеты (Точка-У) и готовят теракт по очистным сооружениям в
ДНР и ЛНР. На них находится 120 и 160 тонн хлора. Запасной вариант -
ударить по заводу Стирол, тот самый который Киев уже пытался бомбить, но
разрушений сильных не было".

Цель Киева - уничтожить всех людей Новороссии.
Просьба распространить. Иначе быть большой беде.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=e13SPFFIVkM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть, а может быть и не так.

Разница только в том, что как бы не было на самом деле, все равно в Вашем сознании они не будут виноваты.

Я лишь констатировал факт - стрельба идет из жилого района и по  направлению жилого района, возможно и по нему .

В любом случае могли пострадать гражданские люди, как при стрельбе туда, так и при ответке. (миномет это не снайперская винтовка)

 

Я еще раз подчеркиваю, честные бойцы выходят в поле и бьются. А не прячутся среди людей. 

То-то я смотрю, что силы АТО "большие любители" в открытый бой вступать. Всё лупят и лупят артиллерией. Вот и до баллистики дошло, а это точно не снайперская винтовка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один мальчик, походу срочник из РФ. 

 

http://vk.com/id20440373

 

читаем пока страница не закрыта...

Bt0u3uvCQAAUVBe.png

 

Виталик Прозоров
 
п. Печенга. 200 отдельная мотострелковая бригада особого назначения
 
ftGvCJnAxzo.jpg
 
Греемся в Донецке
Мне нравится2
1

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот именно поэтому и хотят им запретить интернет на законодательном уровне. 

Или опять госдеп США? 

Как Вы не знали, что Донецк и в РФ тоже есть? А так чуть сенсация не получилась, которую бы с удовольствием Госдеп США и применил как факт. Может и не  говорить ему про российский Донецк? Во шуму будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте Вы мне не будете рассказывать, что продолжать мне , а что нет.

Сегодня там бои. Но речь идет не о сегодняшнем дне.

Кто там какую картинку показал, меня это не интересует. Для меня важнее карты, схемы, расчеты...

Вы не доверяете украинским новостям? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот такое будущее в целом нам и власть предлагает. Может ли быть при таких фашистских настроениях мир? Думаю ответ очевиден. Речь идет о выживании. Но не их, а нашей.

 

П.С. http://www.regnum.ru/news/polit/1831355.html

 

Киев не платит пенсии в 24 городах Донбасса. Морят голодом стариков.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне условия ставите? 

Вы в мой город приедете? 

Или мне специально, чтобы поговорить с Вами по джентльменски нужно ехать в Одессу?

Еще одна такая выходка - будут последствия, пока предупреждение без занесения. 

 

 

«Ты такой умный, что нам с удовольствием будет тебя не хватать!»                                                                                         "Дети Капища" -  Валетов Ян
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот такое будущее в целом нам и власть предлагает. Может ли быть при таких фашистских настроениях мир? Думаю ответ очевиден. Речь идет о выживании. Но не их, а нашей.

 

Буткевич озвучил то. чего не произносят вслух ни власть, ни отдельные её приверженцы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь...

появилась инфа, возможно, с тем видео был спектакль... Т.е. преподнесено под потери сил АТО.

Много несостыковок. Не буду вдаваться в подробности. 

Это террам хана, рано или поздно хана.

Но по Шахтерску уже скоро...

Позвоните своим друзьям, пусть доложат..

Или включите зелло. 

 

 Это не спектакль, это- правда. Обстрел "Градом". Фашисты тоже любили сниматься с трупами, как с трофеями. Надеюсь этого морального урода найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

!ВАЖНО1ptrans.gif

Заявление Стрелкова: "Киев готовит провокации. В Краматорск

завезли 3 ракеты (Точка-У) и готовят теракт по очистным сооружениям в

ДНР и ЛНР. На них находится 120 и 160 тонн хлора. Запасной вариант -

ударить по заводу Стирол, тот самый который Киев уже пытался бомбить, но

разрушений сильных не было".

Цель Киева - уничтожить всех людей Новороссии.

Просьба распространить. Иначе быть большой беде.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=e13SPFFIVkM

 

Перевожу на нормальный язык:

 

ВАЖНО

Заявление Стрелкова: "Москва готовит провокации. Уже передали 3 ракеты ТочкаУ и готовят терракт по очистным сооружениям Украины. Там 120 и 160 тонн хлора. Запасной вариант - ударить по заводу стирол, тот самый, который мы уже пытались бомбить, но разрушений не было. Цель Москвы и террористов - уничтожить всех людей Донецкой и Луганской  областей, максимально дестабилизировать обстановку, но заявить о том, что это не мы, а Киев"

 

Я уже неоднократно писал о том, что не верьте вы в эту туфту.

Не выгодно Киеву ни разрушения, ни техногенные аварии, ни смерти людей.

Каждый день АТО стоит 70 миллионов гривен.

Каждая смерть - это выплата пособий и содержаний в будущем. Каждая инвалидность - это тоже выплата пособий. Оплата содержаний по утере кормильцев и т.п. То же самое по разрушениям - все это потом восстанавливать , это сумасшедшие деньги.

 

Никакой власти невыгодны эти расходы.

Чтобы отмыть деньги - достаточно затеять строительства стадионов, дорог, метро и т.п. И имиджу хорошо и деньги капают...

Так что не выдумывайте.  Весь этот хаос выгоден чужой власти, террористам. Это не их дом, им наплевать, что с ним будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Новые доказательства преступлений террористов в Славянске. 

Саймон Островски расследует казни мирных жителей боевиками в Славянске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не спектакль, это- правда. Обстрел "Градом". Фашисты тоже любили сниматься с трупами, как с трофеями. Надеюсь этого морального урода найдут.

Однобоко! http://smi2.mirtesen.ru/blog/43137846668/Ukrofashistyi-fotografiruyutsya-s-zhertvami?page=1#42447058136

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу на нормальный язык:

 

ВАЖНО

Заявление Стрелкова: "Москва готовит провокации. Уже передали 3 ракеты ТочкаУ и готовят терракт по очистным сооружениям Украины. Там 120 и 160 тонн хлора. Запасной вариант - ударить по заводу стирол, тот самый, который мы уже пытались бомбить, но разрушений не было. Цель Москвы и террористов - уничтожить всех людей Донецкой и Луганской  областей, максимально дестабилизировать обстановку, но заявить о том, что это не мы, а Киев"

 

Я уже неоднократно писал о том, что не верьте вы в эту туфту.

Не выгодно Киеву ни разрушения, ни техногенные аварии, ни смерти людей.

Каждый день АТО стоит 70 миллионов гривен.

Каждая смерть - это выплата пособий и содержаний в будущем. Каждая инвалидность - это тоже выплата пособий. Оплата содержаний по утере кормильцев и т.п. То же самое по разрушениям - все это потом восстанавливать , это сумасшедшие деньги.

 

Никакой власти невыгодны эти расходы.

Чтобы отмыть деньги - достаточно затеять строительства стадионов, дорог, метро и т.п. И имиджу хорошо и деньги капают...

Так что не выдумывайте.  Весь этот хаос выгоден чужой власти, террористам. Это не их дом, им наплевать, что с ним будет.  

Вы бы хоть минуту помолчали в память об убитых сегодня в 6 утра украинской авиацией на Крынке, где самолет разбомбил детский пионерский лагерь и еще 4 жилых дома по близости с обычными людьми..

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dyx, из-за вашего откровенного хамства мир становится хуже. Можете пока отдохнуть.  

Дух молодец, все сказал, что на душе накипело - уважаю! Люди гибнут, а Вам бы только о том как к Вам обращаются и все мысли.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Что - то я на этих фото трупов так и не увидела. О намерениях солдат можно только догадываться с точки зрения собственных взглядов на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу на нормальный язык:

 

ВАЖНО

Заявление Стрелкова: "Москва готовит провокации. Уже передали 3 ракеты ТочкаУ и готовят терракт по очистным сооружениям Украины. Там 120 и 160 тонн хлора. Запасной вариант - ударить по заводу стирол, тот самый, который мы уже пытались бомбить, но разрушений не было. Цель Москвы и террористов - уничтожить всех людей Донецкой и Луганской  областей, максимально дестабилизировать обстановку, но заявить о том, что это не мы, а Киев"

 

Я уже неоднократно писал о том, что не верьте вы в эту туфту.

Не выгодно Киеву ни разрушения, ни техногенные аварии, ни смерти людей.

Каждый день АТО стоит 70 миллионов гривен.

Каждая смерть - это выплата пособий и содержаний в будущем. Каждая инвалидность - это тоже выплата пособий. Оплата содержаний по утере кормильцев и т.п. То же самое по разрушениям - все это потом восстанавливать , это сумасшедшие деньги.

 

Никакой власти невыгодны эти расходы.

Чтобы отмыть деньги - достаточно затеять строительства стадионов, дорог, метро и т.п. И имиджу хорошо и деньги капают...

Так что не выдумывайте.  Весь этот хаос выгоден чужой власти, террористам. Это не их дом, им наплевать, что с ним будет.  

Только слово Краматорск Вы опустили за кадр)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть минуту помолчали в память об убитых сегодня в 6 утра украинской авиацией на Крынке, где самолет разбомбил детский пионерский лагерь и еще 4 жилых дома по близости с обычными людьми..

 

Утренняя бомбежка лагеря «Барвинок» Нижняя Крынка
1 августа 2014, 08:48
 
 

По неподтвержденной информации в лагере находилось 2 сторожа.

В штабе АТО сообщили о том, что авиация нанесла точечные удары по скоплениям бойцов ДНР вблизи Макеевки. В результате была уничтожена установке «Град», установленная возле террикона шахты им. Кирова.

Из-за боевых действий пострадал детский лагерь Барвинок, который находится в макеевском поселке Нижняя Крынка. Снаряды попали в детское учреждение в пятницу 1 августа в 6 часов утра после чего он загорелся. Видео со взрывами появилось с утра в соцсетях. На нем отчетливо видны клубы дыма, которые исходят с той местности где и находится лагерь. По неподтвержденной информации в тот момент в нем находилось 2 сторожа.

 

http://www.dialog.ua/news/11381_1406872115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю, что силы АТО "большие любители" в открытый бой вступать. Всё лупят и лупят артиллерией. Вот и до баллистики дошло, а это точно не снайперская винтовка.

В этом вся суть современного украинского героизма.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения