Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

 Да ничем я не бравирую, потому, что все эти годы старалась забыть тот период жизни, Вы спросили - я ответила, при чем я писала только про ограничения для себя, при чем тут дети. Похудеть на 40 кг у меня не получилось, потому, что весила всего 45,но подобного рода ограничения тяжелы в любом возрасте.

 Насчет грубости, война на Донбассе - не повод забывать о культуре общения, хоть лично, хоть онлайн, хоть на Донбассе, хоть в Киеве, всегда нужно стараться оставаться людьми, особенно в экстремальных ситуациях.

 

Я Вас понимаю... Забыть нельзя, так как память есть у человека...

Ну если в стране или в отдельно взятой её части начнётся голод, то и на детей это распространится...

Ну я весил 115 кг когда попал в плен, а там... в общем сами понимаете, поэтому у меня получилось...

 

И по поводу грубости согласен с Вами, но почему тогда все так грубы по отношению к жителям Донбасса...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

photo_53386.jpg

 

А кто-нибудь из нашей диванной армии, наверное даже представить не может, что возможно это старик, что то знает , то чего не знаем мы и имеет полное право так говорить... Никто не задумывался...

 

МЫ МОЖЕМ ДОПУСТИТЬ, ЧТО ЕМУ ИЗВЕСТНО, ЧТО ТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ НАМ С ВАМИ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жители Калининграда задумались о «народной республике».


 


https://news.pn/ru/politics/110686


В городе распространяют листовки с названием нового государства на фоне литовского флага.



Об этом пишет издание «Хартия 97».


Одновременно в соцсетях появился призыв к проведению акции в поддержку большей автономии Калининградской области.


Марш под лозунгом «Хватит кормить Москву» хотят провести одновременно с похожей акцией, запланированной в Новосибирске, - 17 августа.


Издание NR Baltija напоминает, что во время массовых протестных акций в Киеве, трое калининградских активистов рядом с калининградским ФСБ водрузили немецкий флаг. По замыслу активистов, акция «была связана с необходимостью заставить канцлера ФРГ Ангелу Меркель занять более жесткую позицию по санкциям против Путина», сообщали тогда местные СМИ.


4c6b27d8d71c0c44c4cb16f8bc5b8204.i600x39

11 и 12 марта за «флаг» тогда были арестованы Дмитрий Фонарев, Михаил Фельдман и Олег Савин, которые провели за решеткой от 10 до 25 суток.


Ранее сторонники независимости Калининградской области неоднократно выходили на свои акции под флагами немецкой Пруссии.


Напомним, ранее сообщалось о том, что Кремль запрещает даже вспоминать о «марше за федерализацию Сибири».


 


ba5849c1387537fe38a6a8dcd029b22d.i240x14


 


Хватит кормить Москву!


Москва должна услышать голос КНР!



  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... понятно... А я думал, Вы за ККУ ответственны...

От того, что Вы прочитали в ККУ статьи и попытались их "натянуть" на нынешние события...

То я не могу Вам в этом помочь.

Я ответственно заявляю, что указанные события и статьи  (типа преступления типа подпадающие под ст.ст 433,434,437,438,439,440 )на силы АТО и власти Украины  не будут так  квалифицироваться. 

Вот и проверим у кого больше "юридическая чуйка", опыт и знание... 

 

А вот статьи сепаратизм (ст.ст 110-110-2 ККУ) и терроризм  (ст.ст. 258 - 258-5 ККУ ) очень даже будут применяться вскоре.... уже применяются к сепаратистам и террористам... и квалифицируются именно так за те или иные преступления (как я и утверждал). Также насильственное изменение гос.  строя..я уже не говорю о статьях незаконное обращение   с оружием и все сопутствующие статьи ... там будет и есть целый букет. 

И т.п.  

 

Но никак не Ваши приведенные статьи. Они даже на путина не налазят и на террористов. 

Хотя и ему можно гипотетически пришить геноцид и применение оружия массового поражения, но это практически невозможно... а вот статью развязывание  войны (ст. 437) можно ему пришить, возможно так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский десантник «затроллил» террориста Гиркина и сторонников «Новороссии»

Читают: 0Прочитали:7459Комментариев:7    Рейтинг:(4492)      

3 августа 2014 08:15

Простой украинский десантник Валерий в интернете высмеял российского главаря террористов на Донбассе Игоря Стрелкова-Гиркина и сторонников так называемой «Новороссии».

Так, несколько дней назад на хостинге «Youtube» опубликовали видео, на котором украинский десантник высмеивает Стрелкова, в частности, картавит так же, как террорист, называет его «великим военачальником». Один боевой товарищ десантника обещает лично «передать привет» Гиркину, а второй сильно разозлился и пообещал «порвать на ремни» террориста.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

Но на этом десантник Валера не остановился в своем «троллинге». Через некоторое время на просепаратистских и протеррористических сайтах и страницах в социальных сетях появилось фото, на котором показано, что десантника якобы взяли в плен – он сидит с мешком на голове в окружении крепких ребят с автоматами.

94e72838bf9338515d5fbc310e79edd9.i370x27

Эта фотография вызвала немалое одобрение среди сторонников террористов.

Впрочем, вскоре Валерий разрушил все "надежды и ожидания" сепаратистов. На самом деле «фото в плену» было постановочным, и его сделали специально, чтобы разочаровать сторонников "Новороссии"

bb7d04c30eed87aa6506a295b0999ad4.i600x33

Живой и здоровый десантник передал своими противникам не совсем культурный, но весьма емкий ответ.     

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuG1RiWCEAAv19q.png

 

Пацанчик по приказу путина уже надел каску батальона шашлык...

 

Чтобы стало понятно о чем речь,  смотрим сюда http://instagram.com/p/rKtvu4JgR0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский десантник «затроллил» террориста Гиркина и сторонников «Новороссии» Читают: 0Прочитали:7459Комментариев:7    Рейтинг:(4492)       3 августа 2014 08:15

Простой украинский десантник Валерий в интернете высмеял российского главаря террористов на Донбассе Игоря Стрелкова-Гиркина и сторонников так называемой «Новороссии».

Так, несколько дней назад на хостинге «Youtube» опубликовали видео, на котором украинский десантник высмеивает Стрелкова, в частности, картавит так же, как террорист, называет его «великим военачальником». Один боевой товарищ десантника обещает лично «передать привет» Гиркину, а второй сильно разозлился и пообещал «порвать на ремни» террориста.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

 

Но на этом десантник Валера не остановился в своем «троллинге». Через некоторое время на просепаратистских и протеррористических сайтах и страницах в социальных сетях появилось фото, на котором показано, что десантника якобы взяли в плен – он сидит с мешком на голове в окружении крепких ребят с автоматами.

94e72838bf9338515d5fbc310e79edd9.i370x27

Эта фотография вызвала немалое одобрение среди сторонников террористов.

Впрочем, вскоре Валерий разрушил все "надежды и ожидания" сепаратистов. На самом деле «фото в плену» было постановочным, и его сделали специально, чтобы разочаровать сторонников "Новороссии"

bb7d04c30eed87aa6506a295b0999ad4.i600x33

Живой и здоровый десантник передал своими противникам не совсем культурный, но весьма емкий ответ.     

 

Да, пуканы у ватников  порвались после этого троллинга... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что Вы прочитали в ККУ статьи и попытались их "натянуть" на нынешние события...

То я не могу Вам в этом помочь.

Я ответственно заявляю, что указанные события и статьи  (типа преступления типа подпадающие под ст.ст 433,434,437,438,439,440 )на силы АТО и власти Украины  не будут так  квалифицироваться. 

Вот и проверим у кого больше "юридическая чуйка", опыт и знание... 

 

А вот статьи сепаратизм (ст.ст 110-110-2 ККУ) и терроризм  (ст.ст. 258 - 258-5 ККУ ) очень даже будут применяться вскоре.... уже применяются к сепаратистам и террористам... и квалифицируются именно так за те или иные преступления (как я и утверждал). Также насильственное изменение гос.  строя..я уже не говорю о статьях незаконное обращение   с оружием и все сопутствующие статьи ... там будет и есть целый букет. 

И т.п.  

 

Но никак не Ваши приведенные статьи. Они даже на путина не налазят и на террористов. 

Хотя и ему можно гипотетически пришить геноцид и применение оружия массового поражения, но это практически невозможно... а вот статью развязывание  войны (ст. 437) можно ему пришить, возможно так и будет. 

 

А Вы в этом смысле... Ну конечно не будут... Ведь мы ещё после майдановских событий знаем, что правосудие у нас избирательно... Так что я думаю, пока они у власти, то конечно будут отмазывать своих... Но всё может измениться... Но ещё не вечер, и срок давности многие преступления имеют очень большой... Поживём увидим...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас понимаю... Забыть нельзя, так как память есть у человека...

Ну если в стране или в отдельно взятой её части начнётся голод, то и на детей это распространится...

Ну я весил 115 кг когда попал в плен, а там... в общем сами понимаете, поэтому у меня получилось...

 

И по поводу грубости согласен с Вами, но почему тогда все так грубы по отношению к жителям Донбасса...

 

 Да, Вам тоже не позавидуешь, для меня свобода важнее, чем еда, не знаю почему, характер наверное такой, поэтому как бы я выдержала совокупность двух таких ограничений - не знаю. Мы с ребенком тоже много месяцев не выходили из дома, но это другое...

 Не все грубы, но эти ребята тоже не "подарок" часто сами нарываются на грубость, тем более сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пуканы у ватников  порвались после этого троллинга... 

 

Вот такая она оказывается креативненькая война у нас... Прикольная такая... Пацанчик просто не знал как прославиться ибо посредственность явная по жизни... и решил порвать ютьюб...))) Теперь у него есть слава интернетная, за него голосуют... А раньше десантники по другому умели отличиться... Н-да, мельчает всё... даже десантники у нас теперь игрушечные... ((( Ему бы в цирке выступать клоуном...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из нашей диванной армии, наверное даже представить не может, что возможно это старик, что то знает , то чего не знаем мы и имеет полное право так говорить... Никто не задумывался...

 

МЫ МОЖЕМ ДОПУСТИТЬ, ЧТО ЕМУ ИЗВЕСТНО, ЧТО ТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ НАМ С ВАМИ...

А может быть кто-то знает больше, чем он знает, выйдя за кефиром.

А может он думает, что знает больше, чем знаем мы?

А может допустить, что нам известно больше , чем он мог подумать, что ему известно? 

А вдруг это так? 

Никто не задумывался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в этом смысле... Ну конечно не будут... Ведь мы ещё после майдановских событий знаем, что правосудие у нас избирательно... Так что я думаю, пока они у власти, то конечно будут отмазывать своих... Но всё может измениться... Но ещё не вечер, и срок давности многие преступления имеют очень большой... Поживём увидим...

А до майдана,  оно конечно было не избирательно. Упс, опять майдан виноват. Поживем - увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuG3PrrCYAEkHgO.jpg

 

Итак, когда увидите мерзость запустения, ставшую на святом месте, о которой было сказано чрез Даниила пророка — читающий да разумеет…
(Св. Евангелие от Матфея 24:15)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть кто-то знает больше, чем он знает, выйдя за кефиром.

А может он думает, что знает больше, чем знаем мы?

А может допустить, что нам известно больше , чем он мог подумать, что ему известно? 

А вдруг это так? 

Никто не задумывался? 

 

Ну так вот и я об этом же... Прикольно Вы так слова переиграли... Я имел ввиду конкретную ситуацию и конкретных действующих лиц, таких как раненый и другой...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до майдана,  оно конечно было не избирательно. Упс, опять майдан виноват. Поживем - увидим. 

 

То есть Вы оправдываете избирательность, так чего тогда сетовать на избирательность до майдана...

 

Дапс... Именно!!! Во ВСЁМ ВИНОВАТ МАЙДАНС!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот и я об этом же... Прикольно Вы так слова переиграли... Я имел ввиду конкретную ситуацию и конкретных действующих лиц, таких как раненый и другой...

Вот именно, я так и сделал, немного прикололся ...

Этот дедушка, на самом деле,  ничего не знает.

 

И это видно. Он - жертва пропаганды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путин - больной на всю голову - это факт...

Есть психологи? 

 

Нет, у нас не так, у нас все сидят и конспектируют... Недавно ведь уже обсуждали как в ВРУ подписывают присягу...

Он хоть, что то пишет, а у нас просто в воздухе водят ручкой... Вот где психологов надо засылать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, я так и сделал, немного прикололся ...

Этот дедушка, на самом деле,  ничего не знает.

 

И это видно. Он - жертва пропаганды. 

 

Откуда Вы знаете, откуда можете даже знать, о том, что он знает...

О какой пропаганде речь... Я имел ввиду конкретную ситуацию... там и в том месте и тогда... на том пятачке земли и в те минуты...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы оправдываете избирательность, так чего тогда сетовать на избирательность до майдана... 

 

Дапс... Именно!!! Во ВСЁМ ВИНОВАТ МАЙДАНС!!!

Ничего не изменилось с тех пор. Майдан не смог изменить что-то не по причине его неэффективности.

А по причине того, что сейчас война.

В Грузии реформы делались в мирное время, т.е. не непосредственно во время боевых действий.

Я вот об этом.

Можно судить сейчас власть...

Но это тоже самое , что судить Суворова при переходе через Альпы..

 

330055_original.jpg

Ну не делается такое, потому что война, потому что коней на переправе не меняют...

Не время пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина, которая независима....

Не в смысле от вообще никого. А в смысле, что ей никто не будет диктовать что делать и как делать.

А предоставят ей самой выбрать. 

Меня устраивает Украина украинская. 

...сэндвич под американским соусом. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось с тех пор. Майдан не смог изменить что-то не по причине его неэффективности.

А по причине того, что сейчас война.

В Грузии реформы делались в мирное время, т.е. не непосредственно во время боевых действий.

Я вот об этом.

Можно судить сейчас власть...

Но это тоже самое , что судить Суворова при переходе через Альпы..

 

Сейчас надо не судить, а минимум отстранить эту самозванную антинародную лжевласть от управления страной...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Знак свыше»: на Путина во время публичного выступления нагадила птица Читают: 0Прочитали:12976Комментариев:18    Рейтинг:(7828)       2 августа 2014 19:23

97821949f9f4094a8a20c1ad3d464aa4.i240x19С президентом Российской федерации Владимиром Путиным во время его речи на открытии памятника воинам Первой мировой войны в Москве случился конфуз: на него нагадила птица.

Этот показано на видеоролике, размещенном на канале «Перекресток ТВ» на видеохостинге «Youtube».

Так, символичным вышло то, что птица «попала» в Путина, который считается основным виновником разжигания конфликта в Украине, на фразе президента РФ «насилие порождает насилие».

В социальных сетях тем временем этот конфуз Путина вызвал широкое обсуждение. Особо ироничные пользователи считают, что в президента РФ попал «бандеровский голубь», а другие предполагают, что Путин после случившегося больше не будет летать со стерхами.  

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Москвы собрали митинг в поддержку террористов на Донбассе. Это можно расценить как подготвку Путиным почвы для ввода войска в Украину.

 

Так это к деньгам. Приметы нужно знать, они иногда сбываются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы знаете, откуда можете даже знать, о том, что он знает...

 

 Ну вот потому что знаю...

Вот откуда Вы знаете, что Вы видите, или слышите, или чувствуете вкус, запах, горячее и холодное, сладкое и горькое и т.п. ...?

Вот так и я. 

Знаю и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из нашей диванной армии, наверное даже представить не может, что возможно это старик, что то знает , то чего не знаем мы и имеет полное право так говорить... Никто не задумывался...

 

МЫ МОЖЕМ ДОПУСТИТЬ, ЧТО ЕМУ ИЗВЕСТНО, ЧТО ТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ НАМ С ВАМИ...

... и похоронить он мог не одного своего родственника.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения