Обращение к россиянам


Recommended Posts

США приостановили обучение украинских военных 

 

http://uapress.info/ru/news/show/65438

 

 

"....Ссылаясь на международное агентство Reuters, издание «Немецкая волна» приводит комментарий представителя американских вооруженных сил в Европе, имя которого не упоминается:

«Администрация США хотела бы, чтобы минские соглашения были выполнены. Миссия по обучению украинских солдат пока приостановлена, однако американский контингент в Европе готов выполнить эту миссию в том случае, если наше правительство примет решение перейти к ее осуществлению»...."

 

"......Напомним, США решили предоставить Украине оружие лишь при условии, что украинских военных перед этим специально подготовят иностранные специалисты. Для этого правительство США отдельно выделил 120млн. долларов для обучения и оснащения ВСУ."

США тоже будут вводить войска на территорию Украины

http://uapress.info/ru/news/show/17744

 

По крайней мере, руководство Соединенных штатов Америки не исключают такого варианта помощи Украине. 

Госсекретарь Джон Керри заявил, что США сейчас рассматривают все возможные способы, чтобы остановить экспансию российских войск в Украине. В частности, руководство Соединенных штатов прорабатывает возможное применение экономических санкций и военных действий против РФ.

В интервью телеканалу АВС Керри сказал, что ввод российских войск в Крым было "актом военной агрессии” и что США будут действовать быстро, применять экономические санкции против России, если президент Владимир Путин не выведет войска.

Кроме того, Джон Керри отметил, что военная сила является одним из вариантов решения конфликта между Украиной и Россией, который рассматривает президент США Барак Обама. В то же время Белый дом и его союзники надеются, что все же возможно избежать боевых действий, сказал Керри.

"Вся надежда в США и во всем мире, что все это не перерастет в военное противостояние", - заверил он.

Также, уже в который раз Белый дом заявил о возможном бойкоте саммита "большой восьмерки" и призвал других стран-членов G8 делать то же самое.

"Это действия XIX-го века, которые Россия предпринимает в XXI-м веке. И этим она ставит под вопрос свое пребывание в рамках G8", - подытожил Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У вбивстві Нємцова активно розглядається версія щодо закордонних замовників, - ЗМІ

У правоохоронних органах опрацьовується версія, що замовники вбивства Бориса Нємцова можуть перебувати за кордоном

Про це передає "Інтерфакс" з посиланням на джерело, знайоме з ситуацією.

"Сліди цього злочину можуть вести за кордон. Ця версія активно опрацьовується", - заявило джерело.

За його словами, "не скидаються з рахунків раніше озвучені версії".

Раніше глава президентської ради з прав людини Михайло Федотов заявив, що правоохоронним органам вдасться встановити і затримати всіх причетних до вбивства політика Бориса Нємцова.

Раніше глава ФСБ Росії Олександр Бортніков поінформував президента Володимира Путіна про затримання підозрюваних у вбивстві Бориса Нємцова. Глава ФСБ також назвав імена затриманих: Губашев Анзор і Дадаєв Заур.

http://espreso.tv/news/2015/03/07/u_vbyvstvi_nyemcova_aktyvno_rozhlyadayetsya_versiya_schodo_zakordonnykh_zamovnykiv____zmi

 

Убийц назначили, пора и в кармашках у них порыться на предмет чьих то визиток!....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США тоже будут вводить войска на территорию Украины

 

 

Уважаемый АндрейС , давайте не будем Сша трогать и приплетать. Если начнем спор куда и где США сует свой носик и за какие демократические ценности одних делают героями и поставляют оружие, а других делают "режимом", то модератор сего форума без предупредительного выстрела... ну вы поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. но у меня есть полезная привычка читать последовательно сначала и давать по ходу дискуссии комментарии, как учили в советских школах, а не с конца, как сейчас (аллегория).

При каждом написанном Вами сообщении Вас форум отправляет в конец, т.е. к написанному Вами же сообщению. Таким образом Вам приходится заново возвращаться назад. И так ровно столько раз, сколько напишите сообщений.

 

Поэтому читайте как читали и раньше, т.е. как учили в советских школах, а отвечайте, только прочитав дискуссию до конца, т.е. выслушав собеседников до конца, так тоже учили в советских школах. 

 

Вывод и предложение: прочитайте ветку до конца, а потом возвратитесь к необходимому Вам сообщению, возможно, дочитав до конца, Вам уже не захочется отвечать на него. 

Прошу всех форумчан придерживаться того же.

Вначале читаем до конца - потом отвечаем на избранное. 

И таким образом, количество сообщений, нарушающих правила, уменьшится в разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый АндрейС , давайте не будем Сша трогать и приплетать. Если начнем спор куда и где США сует свой носик и за какие демократические ценности одних делают героями и поставляют оружие, а других делают "режимом", то модератор сего форума без предупредительного выстрела... ну вы поняли :)

Сколько россиян, украинцев убили американцы? Правильно, ни одного. 

 

Сказать сколько украинцев убили россияне? Только на Донбассе и только за последний период? 

 

Так кто наш враг, а кто наш друг, сейчас по крайней мере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деды и прадеды НАШИ не воевали, а сражались (разницу улавливаете?), ЗА ЧТО ИМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ!!! Не надо подменять понятия. Это сейчас воюют, пусть худо-бедно И кто за что. 

Сейчас тоже сражаются против российско - путинской оккупации.

За что им всем низкий поклон и большое человеческое спасибо. И вечная память героям.

Героям Слава! Герои не умирают.

 

А вот интересно, а если китайцы нападут на нас, Вы будете воевать или сражаться?

И нападут в качестве китайских шахтеров и трактористов... 

Трудно представить воевали или сражались бы если американцы напали да еще и чернокожие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой истории идет речь?.....не о той ли которая лежит в архивах россии с грифом "секретно", или о той которая горит в тех же архивах?....

Правильно, они обвиняют, что сейчас переписывают историю.

А почему не учитывают, что это ложь заменяют правдой....

 

Неужели приятно жить во лжи только потому что это раньше называлось историей и было написано в советских учебниках по истории? 

Мне кажется,- истина дороже, чем историческая память о лжи. 

 

А сколько будет недовольных, когда откроют окончательно все архивы?

Ведь не все архивы хранятся в РФ, есть и такие, которые хранятся в Украине. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько россиян, украинцев убили американцы? Правильно, ни одного. 

 

Сказать сколько украинцев убили россияне? Только на Донбассе и только за последний период? 

 

Так кто наш враг, а кто наш друг, сейчас по крайней мере? 

У Вас есть официальные данные об убитых украинцев американцами? И наоборот? Убедительная просьба - не начинайте в очередной раз  ни к чему не нужную дискуссию, после которой будете раздавать жёлтые и красные карточки. А то  МинСтець вкрай запутается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже сражаются против российско - путинской оккупации.

За что им всем низкий поклон и большое человеческое спасибо. И вечная память героям.

Героям Слава! Герои не умирают.

 

А вот интересно, а если китайцы нападут на нас, Вы будете воевать или сражаться?

И нападут в качестве китайских шахтеров и трактористов... 

Трудно представить воевали или сражались бы если американцы напали да еще и чернокожие... 

А если не нападут? 

Когда будет официально международными институтами (не на уровне бла-бла-бла) признан и зафиксирован факт агрессии и вторжения на территорию Украины со стороны Китая, естественно, не задумываясь, пойду сражаться, как НАШИ ДЕДЫ СРАЖАЛИСЬ. С них и беру пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть официальные данные об убитых украинцев американцами? И наоборот? Убедительная просьба - не начинайте в очередной раз  ни к чему не нужную дискуссию, после которой будете раздавать жёлтые и красные карточки. А то  МинСтець вкрай запутается.

Американцами нет. Нет убитых - нет и статистики.  А россиянами- да. Есть убитые - есть и статистика. 

 

Сразу пишу на упреждение, что здесь не имеется ввиду бытовые убийства, случайые убийства граждан Украины на территории других государств.

 

Подразумевается именно в результате войны США (американцев) против Украины (украинцев) и России (россиян, путина) против Украины (украинцев) на территории Украины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не нападут? 

Когда будет официально международными институтами (не на уровне бла-бла-бла) признан и зафиксирован факт агрессии и вторжения на территорию Украины со стороны Китая, естественно, не задумываясь, пойду сражаться, как НАШИ ДЕДЫ СРАЖАЛИСЬ. С них и беру пример.

Короче, понятно, ждем официальных институтов, главное , чтобы они были именно международными...

Именно они будут определять Ваше действие или бездействие. 

Дискуссию  можно закрыть. 

Ваша жизненная позиция понятна. 

Обсуждать ее в дальнейшем без Вашего желания - это нарушение правил.

Ваша жизнь, Ваша и позиция. 

Мы действительно разные книжки читали в детстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорю- имею. На том простом основании, что и я имею свое мнение, так же как и они.

 

Непонимаю, как так можно... Ведь Вы не знаете ни одного ни другого априори... Я просто уверен, что Вы не знали Гитлера и я думаю, что Вы не знакомы с Путиным...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, понятно, ждем официальных институтов, главное , чтобы они были именно международными...

Именно они будут определять Ваше действие или бездействие. 

Дискуссию  можно закрыть. 

Ваша жизненная позиция понятна. 

Обсуждать ее в дальнейшем без Вашего желания - это нарушение правил.

Ваша жизнь, Ваша и позиция. 

Мы действительно разные книжки читали в детстве. 

А как иначе? Или верить "говорящим головам из телевизора"? А потом с "шашки наголо" оголтело куда-то бежать. 

Ваша позиция мне не менее понятна. Тогда почему Украина официально войну не объявит России на том простом основании, что есть жертвы? Или вказивки "сверху" нет или деньги МВФ дороже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю, как так можно... Ведь Вы не знаете ни одного ни другого априори... Я просто уверен, что Вы не знали Гитлера и я думаю, что Вы не знакомы с Путиным...

Не по образу сужу (виду), а по делам.

Дела человеков идут впереди их, если плод благоухает, то его слышно издали, а если воняет, то также. . 

 

 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 

(Св. Евангелие от Матфея 7:16)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по образу сужу (виду), а по делам.

Дела человеков идут впереди их, если плод благоухает, то его слышно издали, а если воняет, то также. . 

 

Ну а о делах то их откуда мы можем знать, только из рассказов других людей, современников или соратников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как иначе? Или верить "говорящим головам из телевизора"? А потом с "шашки наголо" оголтело куда-то бежать. 

Ваша позиция мне не менее понятна. Тогда почему Украина официально войну не объявит России на том простом основании, что есть жертвы? Или вказивки "сверху" нет или деньги МВФ дороже.

я ж сказал про книжки.

Все дело в них, а не говорящих головах.

Вам не понять меня, ровно как и мне Вас.

Хотя я Вас понимаю, но не соглашусь с Вами в этой части.

Мы разные книжки в детстве читали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а о делах то их откуда мы можем знать, только из рассказов других людей, современников или соратников...

Приезжайте  на Донбасс, в Мариуполь, в Донецк и т.д. и увидите эти дела не из рассказов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте  на Донбасс, в Мариуполь, в Донецк и т.д. и увидите эти дела не из рассказов. 

 

Ну и что я там увижу... Послушаю там рассказы таких же людей... Или я там увижу Путина стреляющего из автомата... Или Гитлера сейчас увижу в Донецке и смогу сравнить... Как я приехав на Донбасс сейчас смогу сравнить Гитлера с Путиным не зная их и зная наверняка, что их сейчас там нет...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военное телевидение Украины представило трогательный ролик под названием "Девушки в металле" защищают Украину в АТО".


На нем показана военная техника украинских бойцов – множество женских имен выбиты и нарисованы на обычном железе, которое в бою превращается в "звездный корабль".


Именно украинские женщины вдохновляют бойцов АТО на подвиги, уверены мужчины.


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобус с украинскими музыкантами и писателями, которые ехали с фестиваля "Украинская весна" из Северодонецка в лесу остановили работники ГАИ и потребовали 2000 гривен "за проезд".

Об этом в эфире телеканала новостей "24" рассказал лидер группы Kozak System Иван Леньо.

"Когда мы возвращались из города Северодонецк в Славянск на поезд, там много блокпостов. На каждом блокпосту стоят очень серьезные ребята, которые серьезно проверяют все, что кто там везет, и там никто не шутит. Но между блокпостами в лесу нас останавливает машина ГАИ. Два милиционера-ГАИшника просят водителя выйти, они с автоматами", - рассказал музыкант.

Один из сотрудников ГАИ отвел водителя автобуса вбок и требовал деньги "за проезд".

"Слава (водитель -" 24 ") объясняет, что "я везу известных писателей, музыкантов, мы вам привезли бесплатно на фестиваль художников, которые для ваших людей выступали, несут вам хотя бы каплю радости". Он все это не слышит, хотя он вроде не сепаратист, но такие действия не могут подпадать под то, что он сознательный украинец, это какое-то, простите меня за выражение, чмо, которое повторяет: "Меня не интересует, чего ты сюда приехал, и если будешь продолжать "артачиться", я сейчас заберу машину", - рассказал Леньо.

"И ты ничего ему не можешь сделать, потому что он наставляет на тебя дуло автомата. И Славе пришлось заплатить 2000 гривен для того, чтобы поехать дальше", - констатировал музыкант.

Отмечается, что у водителя было письмо от Службы безопасности Украины и Министерства Украины. ГАИшник был без всякого бейджика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине хотят создать военную полицию
 
23.01.2015 15:23

Парламенту предлагают создать военную полицию - правоохранительный орган в подчинении Министра обороны Украины, предназначенного для обеспечения правопорядка и законности в Минобороны и Вооруженных Силах Украины, предоставление следственным подразделениям Военной полиции статуса органа досудебного расследования.

 

 

С таким предложением выступили представители Блока Петра Порошенко, народные депутаты Николай Паламарчук и Виктор Король, которые зарегистрировали в ВР законопроект №1805 "О Военной полиции". Очевидно, депутаты решили не ждать пока соответствующий проект будет внесен в ВР Кабмином согласно распоряжению Президента Украины.

Свою инициативу депутаты объясняют тем, что с учетом заложенного в статье 121 Конституции

Украины исчерпывающего перечня функций прокуратуры Украины, после введения в действие положений статьи 216 УПК Украины досудебное расследование военных преступлений должно относиться к компетенции следственных органов МВД Украины. Однако расследование этой категории преступлений станет несвойственной функцией указанного правоохранительного органа, также будет противоречить международным стандартам и практике борьбы с преступностью в армиях развитых стран Европы и мира.

Согласно проекту предлагается предположить, что военная полиция - это военное правоохранительное формирование, предназначенное для обеспечения правопорядка среди граждан Украины, которые являются военнослужащими, военнообязанными и резервистами во время прохождения ими сборов, предотвращения, выявления уголовных и иных правонарушений совершенных военнослужащими, а также работниками и государственными служащими Минобороны и Вооруженных Сил Украины, их раскрытия и прекращения, обеспечения безопасности дорожного движения военных транспортных средств, защиты прав и свобод.

http://zib.com.ua/ru/114085-v_ukraine_hotyat_sozdat_voennuyu_policiyu.html

 

Поскольку в Украине пока только хотят ввести "военную полицию", то думаю в принципе вполне законно ДАИ на сегодняшний день выполняет ее функции.....хотя при желании можно попробовать и оспорить данный протокол.....при том что военный в данном случае выполнял свои обязанности, а Министерство Обороны не зарегистрировало данное транспортное средство, на котором военный выполнял обязанности, согласно ЗУ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте  на Донбасс, в Мариуполь, в Донецк и т.д. и увидите эти дела не из рассказов. 

Ездил, видел, мнение только укрепилось.

Спорить и доказывать после увиденного и прочитанного на этом форуме не имею ни малейшего желания.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения