Recommended Posts

1 минуту назад, Жана сказал:

на меня адвокат обидеться ,я ему не дала оригиналы ,без моего присутствия никаких прав у него ,иск ходатайства я сама в суд относила ,в обязанностях было читать иск и приходить на заседаниях ,но ему не хватило мозгов ходить на заседаниях ща 500 долоров ,и я была вынуждена послать его 

...а зачем ему оригиналы? и что собственно от него хотели ограничив в его в действиях? (с Ваших слов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, babaika сказал:

...правильно, чем дальше в лес, тем ну его в баню...))))

конечно ,адвокат решил что я ему дам оригиналы ,а он их передаст в банк ,бо в банке аферисты все потеряли ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жана сказал:

на меня адвокат обидеться ,я ему не дала оригиналы ,без моего присутствия никаких прав у него ,иск ходатайства я сама в суд относила ,в обязанностях было читать иск и приходить на заседаниях ,но ему не хватило мозгов ходить на заседаниях ща 500 долоров ,и я была вынуждена послать его 

:D:D:D    (я так давно не смеялся)

Тогда всё понятно...))) Я удивляюсь как вообще он за Ваше дело взялся, если Вы всё лучше знаете как надо делать и как руководить процессом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жана сказал:

конечно ,адвокат решил что я ему дам оригиналы ,а он их передаст в банк ,бо в банке аферисты все потеряли ,

...это он так сказал или Вы так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...а зачем ему оригиналы? и что собственно от него хотели ограничив в его в действиях? (с Ваших слов)...

 

Только что, babaika сказал:

...а зачем ему оригиналы? и что собственно от него хотели ограничив в его в действиях? (с Ваших слов)...

надо все контролировать ,есть непорядочные адвокаты и вам и нам ,мне некоторые предлагали чтобы я не ходила на заседаниях они все сами ,да конечно я представляю что они бы там наворотили ,а так я знаю что я все контролирую ,и это будет моя ошибка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жана сказал:

 

надо все контролировать ,есть непорядочные адвокаты и вам и нам ,мне некоторые предлагали чтобы я не ходила на заседаниях они все сами ,да конечно я представляю что они бы там наворотили ,а так я знаю что я все контролирую ,и это будет моя ошибка 

... вопросов нет....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жана сказал:

на меня адвокат обидеться ,я ему не дала оригиналы ,без моего присутствия никаких прав у него ,иск ходатайства я сама в суд относила ,в обязанностях было читать иск и приходить на заседаниях ,но ему не хватило мозгов ходить на заседаниях ща 500 долоров ,и я была вынуждена послать его 

Та кому нужны долоры, всётаки долоры, кто будет работать за несуществующие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Это фобия такая у Вас есть...

ну что вы ,адвокат на втором заседание подошёл я и поручитель стоим ,и говорит скажите судье что вы договорились ,пишите в долларах а получайте гривну ,мы на него посмотрели и я сказала а давайте я скажу судье ,банк хотел дать по 5процентов ,а я сказал нет давайте под 13 ,2и дурите меня все время ,ему не понравился мой совет ,и резко убежал и не пришёл на заседание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Та кому нужны долоры, всётаки долоры, кто будет работать за несуществующие деньги...

...адвокату которому не дали оригиналы и запретили совершать любые действия в интересах клиента...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

... вопросов нет....:)

Однозначно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babaika сказал:

...адвокату которому не дали оригиналы и запретили совершать любые действия в интересах клиента...:D

а зачем адвокату оригиналы если я всегда присутствую ,зачем чтобы потерял отдал кому-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жана сказал:

а зачем адвокату оригиналы если я всегда присутствую ,зачем чтобы потерял отдал кому-то 

А зачем Вам присутствовать... Оригиналы ему конечно тоже ни к чему... Да Вам их не надо было никогда никому показывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Доказательства чего...???

чего чеки доводку с банка выдача кредита ,чеки оплаты на строительную компанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жана сказал:

чего чеки доводку с банка выдача кредита ,чеки оплаты на строительную компанию 

Это я понял... Я спросил не какие доказательства... А спросил доказательства ЧЕГО...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипотека не зарегестрирована ,выписку с реестра судья должна увидеть что ипотеку не внесли в реестр в 2007 году ,в 2009 внесли изменения .там другие номера ,не моего договора ипотеки ,ипотека не перенесена в новый реестр короче в моем деле бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем деле похоже строительная компания с банком крутили ,это было молодёжное строительство ,за счёт государственных средст ,но мне предложили только такие условия ,и я согласилась ,они давно зав счёт государство закрыли этот кредит и наверно под маленький процент , акт приёма передачи квартиры забирали ,в банке нет ипотеки  какой-то договор инвестирования ,они забрали майновые права ,что-то там намутили незаконно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жана сказал:

ипотека не зарегестрирована ,выписку с реестра судья должна увидеть что ипотеку не внесли в реестр в 2007 году ,в 2009 внесли изменения .там другие номера ,не моего договора ипотеки ,ипотека не перенесена в новый реестр короче в моем деле бред 

Да причём здесь это... Если бред, то зачем самим себя сдавать и чего то там подтверждать... Вы чего хотите ими подтвердить... Вы хотите подтвердить данными доказательствами исполнение договора, Вы хотите помочь банку за него сделать его работу и себя загнать в угол... Я теперь понимаю, что адвокатов Вы не поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жана сказал:

ипотека не зарегестрирована ,выписку с реестра судья должна увидеть что ипотеку не внесли в реестр в 2007 году ,в 2009 внесли изменения .там другие номера ,не моего договора ипотеки ,ипотека не перенесена в новый реестр короче в моем деле бред 

...ипотеку в реестр не внесли, однако внесли изменения...!!!??? 

...что изменяли если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

...ипотеку в реестр не внесли, однако внесли изменения...!!!??? 

...что изменяли если не секрет?

Да и кстати, какое это имеет значение к получению денег, которое они признали сами и не отказываются... Да ещё и стремятся отталкивая адвокатов доказать это в суде доказательствами... во чтобы то ни стало...)) Хотят подтвердить за банк исполнение договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другого выхода нет ,я видать продана ровно столько раз сколько доллар поднимался ,домой приходили в наколках якобы с банка ,перегистрируют квартиру ,я ответила в суд приходите ,домой не приходите ,звонят эти с чернигова ,даже ребенку на телефон ,я не могу все время ставить заборону ,они в любой момент могут по беспределу перерегистрировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да и кстати, какое это имеет значение к получению денег, которое они признали сами и не отказываются... Да ещё и стремятся отталкивая адвокатов доказать это в суде доказательствами... во чтобы то ни стало...)) Хотят подтвердить за банк исполнение договора...

в 2007 майновые права ,в 2009 дом сдался и внесли изменения в ипотеку майновые прав и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жана сказал:

в 2007 майновые права ,в 2009 дом сдался и внесли изменения в ипотеку майновые прав и все 

Ничего то Вы не поняли... Но адвокатов гоните гнобите, правильно зачем они, сами с усами ведь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Да и кстати, какое это имеет значение к получению денег, которое они признали сами и не отказываются... Да ещё и стремятся отталкивая адвокатов доказать это в суде доказательствами... во чтобы то ни стало...)) Хотят подтвердить за банк исполнение договора...

что-то мне не повезло с адвокатами   , но адвокат который писал иск сказал в суде банк договорился забирай иск ,всем сейчас надо чтобы я забрала иск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жана сказал:

что-то мне не повезло с адвокатами   , но адвокат который писал иск сказал в суде банк договорился забирай иск ,всем сейчас надо чтобы я забрала иск 

У Вас маниакальная мнительность какая то просто... Один писал, другой ещё чего то... Как можно после этого ещё чего то ожидать... Как это договорился, ну даже если и договорился, то забирать то иск зачем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения