Recommended Posts

Здравствуйте

За ранее сорри, возможно не туда написал.

Нужен адвокат для  суда с налоговой.

В двух словах

Был кредит. ипотека.  банк спростил  кредит, договорились что оплатим часть и кредит закрыли. Через два года налоговоая подала в суд, мол мы получили благо, и нужно тепреь 70к грн отдать государству.

Наняли адвоката в киеве, дорогого, он  помог сделать нормальное заседание.  потому что нас поставили в известность что суд будет по прощенной процедуре.

На сегодня второй раз отложили (наши клопотання прошли)  и тепреь заседание  в конце июля.

НУЖЕН адвокат с опытом в таких делалх в Днепропетровсе (именно там  суд).

 Чтоб взял  дело и вел его,  как мимнимум чтоб затянуть на года.

Обращайтесь, пишите ЛС. подробности в личку.

Отвечу всем,

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело (в суде) не получиться затянуть на года.

Возможно постараться выиграть. Вероятность - 25/75. (на мое ИМХО)

 

Взыскание ( в ОГИС) - да.

Можно затянуть на года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело (в суде) не получиться затянуть на года.

Возможно постараться выиграть. Вероятность - 25/75. (на мое ИМХО)

 

Взыскание ( в ОГИС) - да.

Можно затянуть на года.

Согласен, рассмотрение в суде первой инстанции: полгода-год.

Вторая инстанция еще полгода и ВАСУ в этих рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, рассмотрение в суде первой инстанции: полгода-год.

Вторая инстанция еще полгода и ВАСУ в этих рамках.

этож админсуд.

не факт что там получится затянуть даже на это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож админсуд.

не факт что там получится затянуть даже на это время...

У меня есть такая практика.

 первая инстанция: 4,5 месяца, одно заседание отложено ответчиком, второе истцом + отпуск судьи.

После этого назначение дела в апелляции через 7 месяцев.

 

Далее открытие производства в ВАСУ, истребование дела, прошло 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто написал в ЛС свои предложения и помощь - отписал.

Спасибо что отозвались.

dyx - А что с Киевским адвокатом, не осилил проблему или вы не осилили адвоката?  - Там очень дорого,  командировка,  само ведение дела.

 

Что касается самого дела.

Налоговая не предупреждала что подаст в суд, просто пришла повестка что дело будет рассмотрено грубо говоря завтра, и у меня есть 10 дней на опротестование. адвокат поехал, подал клопотання чтоб дело рассм атривалось по обычной процедуре.

ДВа раза суд дело уже отложил(я подавал клоп.) что болею итд.

Мне не важно как его можно затянуть, главное чтоб "завтра" не пришли  исполнители. В принципе, со временем и  готов оплатить этот "налог".

Еслиу кого есть желание щанятся делом, пишите, свои контакты. позвоню  ну и детали уже сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, дождливой осенью пришло два письма, первое что суд расмотрел иск от налоговой и решил открыть дело. 2ое письмо сразу в этот день, что дело будет рассматривать судья такой-то, но сейчас не скажу как именно точно там было, толи автоматесески он будет рассмаривать хз, не помню, все доки в адвоката.

Адвокат поехал туда подал иски или клопотання, и назначили дату на полноценное рассмотрение дела. Как-то так))  Сорри но точнов се не скажу, завтра  будут оки на руках, напишу как там точно формулировалось и что адвокат подавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, дождливой осенью пришло два письма, первое что суд расмотрел иск от налоговой и решил открыть дело. 2ое письмо сразу в этот день, что дело будет рассматривать судья такой-то, но сейчас не скажу как именно точно там было, толи автоматесески он будет рассмаривать хз, не помню, все доки в адвоката.

Адвокат поехал туда подал иски или клопотання, и назначили дату на полноценное рассмотрение дела. Как-то так))  Сорри но точнов се не скажу, завтра  будут оки на руках, напишу как там точно формулировалось и что адвокат подавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛС приходит много сообщений, но большинство  пишут  совете, желают успехов итд. Спасибо конечно всем, очень приятно. Но пжл, ищу реального Адвоката, который готов взятся за дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, дождливой осенью пришло два письма

 

Это так романтично... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛС приходит много сообщений, но большинство  пишут  совете, желают успехов итд. Спасибо конечно всем, очень приятно. Но пжл, ищу реального Адвоката, который готов взятся за дело

 

Адвокатов куча, но Вам же нужен Днепропетровск... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте налоговій кодекс.

Кодекс регламентирующий рассмотрение судебного производства, называется административного судопроизводства, а не налоговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛС приходит много сообщений, но большинство  пишут  совете, желают успехов итд. Спасибо конечно всем, очень приятно. Но пжл, ищу реального Адвоката, который готов взятся за дело

 

У меня личных сообщений нет, поэтому я Вам точно не писал.

Вы подавали возражения?

готовили какие-либо ходатайства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодекс регламентирующий рассмотрение судебного производства, называется административного производства, а не налоговый.

 

Нет такого кодекса административного производства... Он называется КАСУ... Кодекс административного судочинства... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого кодекса административного производства... Он называется КАСУ... Кодекс административного судочинства... )

судопроизводства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судопроизводства.

 

Ну да...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за проявленный интерес и тем кто отозвался в ЛС. Адвоката нашел, как будет протекать дело - буду информировать. постараюсь выложить  иск итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за проявленный интерес и тем кто отозвался в ЛС. Адвоката нашел, как будет протекать дело - буду информировать. постараюсь выложить  иск итд.

Нашли человека с форума или с кредитного майдана.

Иски размещайте в открытый доступ с разрешения Вашего адвоката.

В личку можете сбрасывать индивидуально, для получения подсказок, а вот для общего обозрения, лучше это делать с согласия того, кто готовил документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за проявленный интерес и тем кто отозвался в ЛС. Адвоката нашел, как будет протекать дело - буду информировать. постараюсь выложить  иск итд.

п.с., а кто отозвался в личные сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

За ранее сорри, возможно не туда написал.

Нужен адвокат для  суда с налоговой.

В двух словах

Был кредит. ипотека.  банк спростил  кредит, договорились что оплатим часть и кредит закрыли. Через два года налоговоая подала в суд, мол мы получили благо, и нужно тепреь 70к грн отдать государству.

Наняли адвоката в киеве, дорогого, он  помог сделать нормальное заседание.  потому что нас поставили в известность что суд будет по прощенной процедуре.

На сегодня второй раз отложили (наши клопотання прошли)  и тепреь заседание  в конце июля.

НУЖЕН адвокат с опытом в таких делалх в Днепропетровсе (именно там  суд).

 Чтоб взял  дело и вел его,  как мимнимум чтоб затянуть на года.

Обращайтесь, пишите ЛС. подробности в личку.

Отвечу всем,

Спасибо

А на кого был кредит: просто физлицо или физлицо-предприниматель, или юр.лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кого был кредит: - Физ лицо.

п.с., а кто отозвался в личные сообщения? - Около 8 человек. некоторые без собщений на форуме.

Нашли человека с форума или с кредитного майдана. - C форума.

Иски размещайте в открытый доступ с разрешения Вашего адвоката. - Это да

Завтра выложу сам иск. налоговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения