Кредит в ДельтаБанке


Recommended Posts

Да. Полностью согласен с Вами. Но взять пришлось тоже не от хорошей жизни или что бы обогатиться за счет этого. Нужда в свое время заставила.

 

Нужда какраз этому и способствует... Нужда это тоже в какой то мере грех и порок...

 

Ещё Оноре де Бальзак говорил, долги - это наши неотложные нужды, это прихоти наших пороков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой иск, они вряд ли подадут.

На сколько я понял до этого, когда была ВА массово подавали. После начала процедуры ликвидации думаю вряд ли что поменяется, иски будут и дальше подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я на заседания приходил. Если не приходить, вынесут заочное решение в пользу банка. Возражение тут https://drive.google.com/file/d/0B7x3bbz5gJqnZUVzWXFzU1NlZGc/view?usp=sharing . Я не юрист, писал сам, поэтому все индивидуально по моему договору и не может быть спасением для всех.

Понятно что в каждом случае индивидуально. Но спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо банка появится ликвидатор, такой же деятель как и банк. Ведь получается требование закрыть кредит досрочно это уже не от банка, а от ликвидатора.

 

Да какая Вам разница от кого это требование... Пусть в суде доказывают своё право требования... 

Это требование не от банка и не от ликвидатора, поверьте... Это требование от девочки или мальчика студента, которые подрабатывают на телефоне и которые получат хороший бонус если смогут Вас развести на крупную сумму и сразу и без суда и без затрат на суды и представителей (как говорил товарищ Шевченко)... Это просто подработка такая... 

Как же люди на самом деле далеки от того, что происходит с ними и вокруг них в реальности, всё живут в мире иллюзий...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужда какраз этому и способствует... Нужда это тоже в какой то мере грех и порок...

 

Ещё Оноре де Бальзак говорил, долги - это наши неотложные нужды, это прихоти наших пороков...

Соглашусь что в какой то мере грех и порок

Но кто тогда те кто к этому приводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая Вам разница от кого это требование... Пусть в суде доказывают своё право требования... 

Это требование не от банка и не от ликвидатора, поверьте... Это требование от девочки или мальчика студента, которые подрабатывают на телефоне и которые получат хороший бонус если смогут Вас развести на крупную сумму и сразу и без суда и без затрат на суды и представителей (как говорил товарищ Шевченко)... Это просто подработка такая... 

Как же люди на самом деле далеки от того, что происходит с ними и вокруг них в реальности, всё живут в мире иллюзий...)))

Да. я Вас понял. Ни как не реагировать на телефонные требования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. я Вас понял. Ни как не реагировать на телефонные требования!

 

Правильно... Как я и всегда всем советую... Никак не реагировать... Просто игнорировать всё общение с ними... Типа ничего не знаю, Вы ошиблись... я уже давно всё выплатил, я вообще ничего не брал...

Вам звонят просто "школьники" грубо говоря без образования, которые вообще ничего не решают, у которых одна цель это заработать свой процент, которых набирают массово через Центры занятости... В любом Центре занятости набирают всех подряд в эти коллекторы-звонари-сборщиков долгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кто тогда те кто к этому приводит

 

Так отож... Куда деваться... это наша родина и влада родная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я на заседания приходил. Если не приходить, вынесут заочное решение в пользу банка. Возражение тут https://drive.google.com/file/d/0B7x3bbz5gJqnZUVzWXFzU1NlZGc/view?usp=sharing . Я не юрист, писал сам, поэтому все индивидуально по моему договору и не может быть спасением для всех.

 

Вы на русском их подавали... Возражения это понятно, а почему без розгляду оставили... Вы так и не ответили... разве не было заявы про розгляд без участи с их стороны и на согласие на заочное решение...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно... Как я и всегда всем советую... Никак не реагировать... Просто игнорировать всё общение с ними... Типа ничего не знаю, Вы ошиблись... я уже давно всё выплатил, я вообще ничего не брал...

Вам звонят просто "школьники" грубо говоря без образования, которые вообще ничего не решают, у которых одна цель это заработать свой процент, которых набирают массово через Центры занятости... В любом Центре занятости набирают всех подряд в эти коллекторы-звонари-сборщиков долгов...

Да с последнего общения я подумал, что даже школу не закончил. От родины ни куда не деться, что ж какая есть. Жаль только что что то надежды вообще пропадают что что то изменится к лучшему. Только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с последнего общения я подумал, что даже школу не закончил. 

 

Вот вот, а если с ним о законах поговорить, так он вообще стушуется или начнёт благим матом орать, такова защитная реакция организма... Побродите по сайтам набора персонала, там таких предложений работы сборщиками долгов полно... и образование не требуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь была же заява про заочное от них и про розгляд без участи, сами ведь пишите... Это не повод оставлять без розгляду значит... Что то не договариваете...)

Я не юрист, но думаю, что этим они соглашаются на любое решение без их присутствия. Это скорей всего расчитано на не явку ответчика или испуг его. Типа сразу побежит платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От родины ни куда не деться, что ж какая есть. Жаль только что что то надежды вообще пропадают что что то изменится к лучшему. Только хуже.

 

Вот вот, такой диагноз не только у Вас... У нас эпидемия такая в государстве... все хворают...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не юрист, но думаю, что этим они соглашаются на любое решение без их присутствия. Это скорей всего расчитано на не явку ответчика или испуг его. Типа сразу побежит платить.

 

Причём здесь ответчик... Откуда ответчик может знать о такой заявке не знакомясь с материалами дела и не являясь в суд...

Вы писали, что они были согласны на заочку, потом написали, что оставили без рассмотрения на основании того, что 3 раза не являлись на заседания... Неувязочка однако получается... Или всё же основания были другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, такой диагноз не только у Вас... У нас эпидемия такая в государстве... все хворают...)))

Да уж это точно, что эпидемия и как ее искоренить неизвестно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь ответчик... Откуда ответчик может знать о такой заявке не знакомясь с материалами дела и не являясь в суд...

Вы писали, что они были согласны на заочку, потом написали, что оставили без рассмотрения на основании того, что 3 раза не являлись на заседания... Неувязочка однако получается... Или всё же основания были другие...

Все указано в иске, копию которого ответчик получает с повесткой. Также копию всех документов приложенных к иску. Если их нет, идите в суд и требуйте все материалы. Я на заседания приходил, подал возражение на иск. Истец не являлся на заседания. А дальше суду остается действовать по Процессуальному кодексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все указано в иске, копию которого ответчик получает с повесткой. Также копию всех документов приложенных к иску. Если их нет, идите в суд и требуйте все материалы.

 

А да да... это же Дельта, они действительно в иске пишут об этом в своих требованиях почему то... вспомнил... 

 

Это всё понятно... Почему тогда иск оставили без рассмотрения в Вашем случае, если они не явились, так как в иске всё указано чётко тем более... Не понимаю почему этот вопрос ставит Вас в тупик... Не хотите поделиться опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на заседания приходил, подал возражение на иск. Истец не являлся на заседания. А дальше суду остается действовать по Процессуальному кодексу.

 

В общем понятно, видно Вы действительно не юрист, если элементарного вопроса не понимаете... А мне ведь действительно интересно, на каком основании оставили без рассмотрения... 

Ну это Ваше право приходить на заседания и подавать возражения... А их право не являться на заседания подав об этом предварительное заявление... И это всё по процессуальному кодексу тоже...

Ну и что же тогда помешало по процессуальному кодексу суду принять решение... Вы прикрываетесь ЦПКУ потому, что не хотите ответить или Вам просто не чего ответить... То есть Вам просто в суде повезло и особых усилий не пришлось приложить... Ну тогда это не является вариантом для всех... Это просто везение и не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу решения- это вопрос к суду. Если мне повезло, тогда повезло моей жене с Дельта Банком и коллеге с Надрой. Тут попросилили совета, вот я и советую послать банк подальше. Кто сомневается, пусть продолжает платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу решения- это вопрос к суду. Если мне повезло, тогда повезло моей жене с Дельта Банком и коллеге с Надрой. Тут попросилили совета, вот я и советую послать банк подальше. Кто сомневается, пусть продолжает платить.

 

Решения я так понимаю ведь не было... Дело ведь не рассматривалось... 

С советом полностью согласен, я так само всем советую, ничего не платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу решения- это вопрос к суду. Если мне повезло, тогда повезло моей жене с Дельта Банком и коллеге с Надрой. Тут попросилили совета, вот я и советую послать банк подальше. Кто сомневается, пусть продолжает платить.

В Вашем случае на ухвалу суда об оставлении иска без рассмотрения, Дельта на апелляцию не подавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае на ухвалу суда об оставлении иска без рассмотрения, Дельта на апелляцию не подавала?

 

У меня было семь исков без рассмотрения... Ни разу не подавали апелляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу решения- это вопрос к суду.

 

А можете показать мне это решение, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было семь исков без рассмотрения... Ни разу не подавали апелляцию...

А ко мне Фортуна не тем боком повернулась. Иск Дельты один раз оставили без рассмотрения, но апелляция вернула назад. Так что Вам действительно крупно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне Фортуна не тем боком повернулась. Иск Дельты один раз оставили без рассмотрения, но апелляция вернула назад. Так что Вам действительно крупно повезло.

 

На каком основании Вам оставили без рассмотрения... Это было до ВА или при ВА уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения