Приват купил судью?


Recommended Posts

25 минут назад, Bolt сказал:

время палит

И заметьте, это я ещё не говорю о стилистике, о манере, о лингвистике, о способе подачи информации и об общей хронологии вообще... ))) Боже как я устал от этого полуночного, как я прекрасно помню этот способ тоже описанный им, как я сразу понял о том, что тема левая... Создаётся тема, человек типа вообще ничего не понимает, разговаривает сам с собой и как только ему пишет майор он тут же прозревает и говорит "понял, спасибо" и уходит навеки... туда где и был эти два года прозапас...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да конечно есть, но только причём они здесь... Да знаем мы этого человека, он регулярно реинкарнируется и что то мне подсказывает, что это его очередная реинкарнация...)))

:wacko: о ком Вы сейчас говорите? не уж то обо мне? у Вас прям мания преследования, какая то :) не имел даже малейшего намерения Вам что либо подсказывать, по моему Вы самодостаточная личность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bolt сказал:

И заметьте, это я ещё не говорю о стилистике, о манере, о лингвистике, о способе подачи информации и об общей хронологии вообще... ))) Боже как я устал от этого полуночного, как я прекрасно помню этот способ тоже описанный им, как я сразу понял о том, что тема левая... Создаётся тема, человек типа вообще ничего не понимает, разговаривает сам с собой и как только ему пишет майор он тут же прозревает и говорит "понял, спасибо" и уходит навеки... туда где и был эти два года прозапас...)))

Я Вас умоляю, делайте добро и бросайте его в воду, Своим советом Вы не этому человеку помогли, а спасли доверителя!:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, майор Пронин сказал:

Без теории, нет практики. А по поводу дел... 5 дел, Вас устроит.

Ну и как там обстоят дела с никчемностью...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, майор Пронин сказал:

:wacko: о ком Вы сейчас говорите? не уж то обо мне? у Вас прям мания преследования, какая то :) не имел даже малейшего намерения Вам что либо подсказывать, по моему Вы самодостаточная личность

Понятно, всё понятно, и про манию преследования недавно уже писали, чтобы врать, надо знать, что перед этим соврал, а иначе спалишься... что и наблюдаю сейчас...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Да конечно есть, но только причём они здесь... Да знаем мы этого человека, он регулярно реинкарнируется и что то мне подсказывает, что это его очередная реинкарнация...)))

Мы говорим о разных людях, этот человек, никаких советов не давал, а высказывал свои мысли по поводу кредитования, я его здесь больше не видел. Я и сам сюда зашел не надолго, так сказать свободное время появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, майор Пронин сказал:

Я умоляю Вас, делайте добро и бросайте его в воду, Своим советом Вы не этому человеку помогли, а спасли доверителя!:D:D

Кого кого, а кто это... Ну в общем мы поняли друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, майор Пронин сказал:

Извиняюсь, вспылил, был не прав :D и о каких делах идет речь, я не занимаюсь кредитными картами. Я не теоретик, а практик, хотя, че греха таить, по умничать тянет :D и если Вы думаете, что я летаю в облаках, Вы глубоко ошибаетесь. Если мне не изменяет память, это Вы сказали: "...Это как раз Ваша задача, разубедить суд и уверить в обратном... "

А ещё эта привычка постоянно переписывать и дописывать сообщения, она тоже Вас выдаёт, вот зачем Вы переписали это (выше) сообщение...

58 минут назад, майор Пронин сказал:

я не занимаюсь кредитными картами.

Значит нет дел...

37 минут назад, майор Пронин сказал:

А по поводу дел... 5 дел, Вас устроит.

А тут уже 5, так какие там они эти дела то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, майор Пронин сказал:

Мы говорим о разных людях, этот человек, никаких советов не давал, а высказывал свои мысли по поводу кредитования, я его здесь больше не видел. Я и сам сюда зашел не надолго, так сказать свободное время появилось

Я так и подумал, жаль что Вы мне не поверили однажды и теперь надеюсь понимаете, что я Вам не врал о своей профессии и, что мне достаточно пары часов чтобы раскрыть Вас, как бы Вы не маскировались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

А ещё эта привычка постоянно переписывать и дописывать сообщения, она тоже Вас выдаёт, вот зачем Вы переписали это (выше) сообщение...

Значит нет дел...

А тут уже 5, так какие там они эти дела то... 

Я не могу понять, чего Вы хотите добиться этими перлами?:wacko: Вы хотите меня как то задеть, так у Вас это не получится! И логика у Вас - железная, прям как у Петьки ... если Котовский не ходит на рыбалку, значит он кастрат :D

я понимаю, что Вы великий практик.... с посредственным знанием теории :(, так сказать, светоч отечественной юриспруденции :) может расскажите, сколько научных работ написали? сколько статей в тематические журналы? сколько дел в Вашем производстве было, за всю Вашу практику? и сколько дел выиграли? сколько прецедентов создали, и какие именно? А то рассказывать, как Вас бояться в третейских судах, это каждый может.:D просмотрел давеча Ваши комментарии и не увидел ни одного вразумительного, с обоснованием правовой позиции и ссылкой на нормы права, подтверждающие сделанные выводы.

Как я понял, Вы также являетесь великим борцом с Приватом. :ph34r: А Вы Дубилета, в живую видели? не говоря уже об общении с ним. По моему этот человек, даже не знает о Вашем существовании, но зато Вы, как я предполагаю, постоянно борете, :rolleyes: созданное им предприятие.

И напоследок, я не переписывал свой комментарий, а дополнил его, с той лишь целью, чтобы потешить Ваше самолюбие, Вы же личность нарциссическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Я так и подумал, жаль что Вы мне не поверили однажды и теперь надеюсь понимаете, что я Вам не врал о своей профессии и, что мне достаточно пары часов чтобы раскрыть Вас, как бы Вы не маскировались...

О чем это Вы, :blink: я узнал о вашем существовании, месяца не прошло... надеялся, что Вы юрист....:rolleyes: но видно ошибался... Кто же Вы на самом деле? :o Вам не кажется, шизофренией попахивает.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу заступиться за форумчанина Bolt - много и по делу советует и все бесплатно... тут пытался брать деньги один только Обеликс, путем месяцев неудач он ретировался

 

так что не гоните на человека   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vasil сказал:

хочу заступиться за форумчанина Bolt - много и по делу советует и все бесплатно... тут пытался брать деньги один только Обеликс, путем месяцев неудач он ретировался

 

так что не гоните на человека   

А ни кто и не собирался "гнать" на человека. :blink: Болт, сам виноват, нечего было "пургу" нести.

Как по мне, этот форум создан для обсуждения юридических вопросов, а не юристов, это первое. Второе, количество, не всегда означает качество. ;) Третье, если у кого–то на форуме получается еще и подзаработать, так этому радоваться надо, :D ведь на форуме есть такие индивидуумы, которые взяли клиента, не знают, как "разрулить" его вопрос, и вперед, на форум искать, так сказать, "бобров", которые за них, бесплатно, выполнят их же работу, еще и умничать пытаются, мол, практика есть, не понимая, что эту практику мы и создаем, да, кстати, Обеликс, является старожилом этого форума. И четвертое, но не последнее, намедни, Болт, одному специалисту в области права, куртульно так, :D объяснил, в чем именно заключается работа юриста. Ну, что тут скажешь, молодец.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не 3-4 человека которые постоянно дают тут советы - я бы ушел на другой форум или может группу в ФБ

в подзаработать ничего плохого не вижу, качественная работа должна быть оплачена

пусть лучше тут человек учится, чем делает ошибки с клиентами 

проблем больше от того что людям всё безразлично - какие они специалисты, как себя защитить и вообще как жить - отсюда результат - всеобщий отмороз и несколько небезразличных людей, на которых вся критика идет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 22.09.2016 at 0:23 AM, майор Пронин said:

Так Вам уже, в принципе, уже все рассказали, теперь необходимо написать бумаги и в суд, один и второй.

Вопрос.Можно-ли сначала подать апелляцию(осталось пару дней-успеваем),а затем спустя неделю-иск по этому-же делу в районку? Или это нужно делать одновременно?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, primys13 сказал:

Вопрос.Можно-ли сначала подать апелляцию(осталось пару дней-успеваем),а затем спустя неделю-иск по этому-же делу в районку? Или это нужно делать одновременно?Спасибо.

Вам нужно подать апелляцию, и в процессе ее рассмотрения, подать иск в первую инстанцию, с ходатайством о приостановлении рассмотрения апелляции. Дела будут разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, майор Пронин said:

Вам нужно подать апелляцию, и в процессе ее рассмотрения, подать иск в первую инстанцию, с ходатайством о приостановлении рассмотрения апелляции. Дела будут разные. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос к монстрам своего дела.В доказательстве (см.решение) судья ссылается на фотографию с кредиткой в руках.Честно говоря на копии плохо видно номер карточки.Это может быть доказательством ? Если да,то каким макаром оспорить,что это,допустим,не фотошоп.Живём ведь в виртуальном мире.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, primys13 сказал:

...В доказательстве (см.решение) судья ссылается на фотографию с кредиткой в руках.Честно говоря на копии плохо видно номер карточки.Это может быть доказательством ? Если да,то каким макаром оспорить,что это,допустим,не фотошоп.Живём ведь в виртуальном мире.Спасибо.

Какое фото?! :wacko: В суде, Вы не отрицаете факта, совершения сделки, Вы отрицаете факт, соблюдения норм закона (ст. 1055 ГК (подписание договора) при совершении этой сделки! и просите применить последствия ч. 1 ст. 216 ГК... или же другие требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

В продолжении темы своей.Жём пока апелляцию.Вопрос-можно-ли в апелляции предъявить  настоящий договор(анкета-заявка),которая была найдена в бумагах у меня.Но она от 2008 года.Оригинал.Плюс выписки некоторые с условиями.Карточка была выдана оказывается(забыл просто) в подарок к ноутбуку.В принципе в заявке указана только тип карточки - "универсальная".Ну и подпись моя и банка.Не знаю.стоит-ли предъявлять...У них ведь вообще нет ничего письменного(подделка подписи,отсканировано за 2014).Посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, primys13 сказал:

Не знаю.стоит-ли предъявлять...

Ни в коем случае... Если хотите проиграть, то конечно помогите банку в суде с доказами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Bolt said:

Ни в коем случае... Если хотите проиграть, то конечно помогите банку в суде с доказами...)))

Да я уже и сам понял...Спасибо.Случайно нашёл старые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 22.10.2016 at 7:36 PM, primys13 said:

В продолжении темы своей.Жём пока апелляцию.Вопрос-можно-ли в апелляции предъявить  настоящий договор(анкета-заявка),которая была найдена в бумагах у меня.Но она от 2008 года.Оригинал.Плюс выписки некоторые с условиями.Карточка была выдана оказывается(забыл просто) в подарок к ноутбуку.В принципе в заявке указана только тип карточки - "универсальная".Ну и подпись моя и банка.Не знаю.стоит-ли предъявлять...У них ведь вообще нет ничего письменного(подделка подписи,отсканировано за 2014).Посоветуйте что-нибудь.

Всё не так просто...Почему приват не подал исковое с 2008 года? Может там действовали другие проценты и правила? Пролонгация была в 2011 и последняя в 2014.В 2011 карточка была заменена без долга,а в 2014 с долгом+поменялась с "клубнички" на "голд".В исковом банк не пишет ничего про две замены.Т.е. долг начинается с 2014 с лимитом 14000 (сразу с минусом),но по распечаткам (как доказательство!!) видно,что долг с 2008.Платились проценты,карточки работали на все 100%-пополнялось,снималось.Что-то мутит приват....Плюс потеря заявки(см.решение),подделка подписи...Опять-же выписку сами прислали с 2008...

У кого какие мысли.Скоро апелляция.И дополнительные аргументы не помешают.Пока бьём по не подписании договора,но слабо как-то верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2016 в 07:41, primys13 сказал:

Всё не так просто...Почему приват не подал исковое с 2008 года? Может там действовали другие проценты и правила? Пролонгация была в 2011 и последняя в 2014.В 2011 карточка была заменена без долга,а в 2014 с долгом+поменялась с "клубнички" на "голд".В исковом банк не пишет ничего про две замены.Т.е. долг начинается с 2014 с лимитом 14000 (сразу с минусом),но по распечаткам (как доказательство!!) видно,что долг с 2008.Платились проценты,карточки работали на все 100%-пополнялось,снималось.Что-то мутит приват....Плюс потеря заявки(см.решение),подделка подписи...Опять-же выписку сами прислали с 2008...

У кого какие мысли.Скоро апелляция.И дополнительные аргументы не помешают.Пока бьём по не подписании договора,но слабо как-то верится...

Я так понимаю, Вы решили устроить номер в апелляции?! Это как в поговорке: "если б я, имел коня, это был бы номер..." :D, так Вы не конь, и в апелляции, как мне кажется, будут иметь Вас...

Все вопросы, которые заданы выше, имеет смысл, задать в суде первой инстанции посредством ходатайства об истребовании доказательств (это задел на будущее), но также необходимо понимать, что Вы требуете в первой инстанции! Если, в иске, Вы указываете о ничтожности сделки, то не стоит вдаваться в подробности с процентной ставкой, это тема отдельного иска! Другими словами, способ затянуть время, пока курс доллара станет 1 : 1000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...