Recommended Posts

Брал кредит в швидко гроши полтора месяца назад, кредит не вернул, прошло уже 20 дней, накопилось 6000 грн, денег таких баснословных нету, сегодня пришло письмо о том что по моему адресу выедут сотрудники швидко гроши которые оценят имущество матери а потом через суд спишут его (не все, только мою часть но квартиру придется продавать поскольку другого имущества у нас нет), мама поручилась за меня когда ей звонили, сейчас ей названивают угрожают что мне грозит лишение свободы сроком до 3 лет из за того что я мошенник и скрываюсь от них. Самое страшное что по разговору они вообще адекватные и все объясняют на профессиональном языке, отчего мне не по себе уже вторую неделю. А вот в Манивэо там вообще люди не церемонятся, хамят сразу, говорят мне про мою совесть, ну там понятно - они каких юридических рычагов не имеют поскольку я подписей не ставил нигде, а в Швидко Гроши я пришел на место, поставил подпись, сфотографировался с паспортом... даже не знаю что уже делать. Предлаагал им сейчас 2000 грн и 4000 в течение в 2 месяцев, они сказали что через 2 месяца сумма набежит (в лучшем случае), в худшем будет суд через неделю две в Киевском районе (я живу в одессе, у них там есть филиал и юристы из гос органов которые я как понял работают по месту). Я прошу помощи, не хочу вляпаться в дерьмо, даже если дадут условку что так скорее всего и будет поскольку ну никто не будет сажать за такое это понятно, но все равно это отразится на моей будущей жизни. Прошу, кто спец подскажите, как вести себя, сколько отдавать, может есть другие способы договорится.. уже не знаю куда деть себя, в семье постоянные скандалы, мама плачет, кот плачет, брат с поломанной психикой хочет съехать, а ему всего то 14...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Драндулет сказал:

Брал кредит в швидко гроши полтора месяца назад, кредит не вернул, прошло уже 20 дней, накопилось 6000 грн, 

..................

..................

Вы уже 4 дня на форуме, т.ч. не прикидывайтесь совсем ничего не понимающим, за это время можно было ознакомиться с темами, тем более - это не первый пост...;)

Очередная страшилка, очередного проплаченного тролля :)

Швидкогроши не могут посадить на 3 года, и даже на 1 день...:D

Что бы совсем не сломалась психика почитайте темы по ссылкам и успокойтесь:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

P.S. Не смотря, что сегодня пятница, сомневаюсь, что кто-то захочет дискуссировать в этой бредовой теме...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Драндулет сказал:

Брал кредит в швидко гроши полтора месяца назад, кредит не вернул, прошло уже 20 дней, накопилось 6000 грн, денег таких баснословных нету, сегодня пришло письмо о том что по моему адресу выедут сотрудники швидко гроши которые оценят имущество матери а потом через суд спишут его (не все, только мою часть но квартиру придется продавать поскольку другого имущества у нас нет), мама поручилась за меня когда ей звонили, сейчас ей названивают угрожают что мне грозит лишение свободы сроком до 3 лет из за того что я мошенник и скрываюсь от них. Самое страшное что по разговору они вообще адекватные и все объясняют на профессиональном языке, отчего мне не по себе уже вторую неделю. А вот в Манивэо там вообще люди не церемонятся, хамят сразу, говорят мне про мою совесть, ну там понятно - они каких юридических рычагов не имеют поскольку я подписей не ставил нигде, а в Швидко Гроши я пришел на место, поставил подпись, сфотографировался с паспортом... даже не знаю что уже делать. Предлаагал им сейчас 2000 грн и 4000 в течение в 2 месяцев, они сказали что через 2 месяца сумма набежит (в лучшем случае), в худшем будет суд через неделю две в Киевском районе (я живу в одессе, у них там есть филиал и юристы из гос органов которые я как понял работают по месту). Я прошу помощи, не хочу вляпаться в дерьмо, даже если дадут условку что так скорее всего и будет поскольку ну никто не будет сажать за такое это понятно, но все равно это отразится на моей будущей жизни. Прошу, кто спец подскажите, как вести себя, сколько отдавать, может есть другие способы договорится.. уже не знаю куда деть себя, в семье постоянные скандалы, мама плачет, кот плачет, брат с поломанной психикой хочет съехать, а ему всего то 14...

Вам конкретно указать на Ваш бред и бредовые фразы, используемые из методички по запугиванию людей или Вы сами понимаете и их укажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Вы уже 4 дня на форуме, т.ч. не прикидывайтесь совсем ничего не понимающим, за это время можно было ознакомиться с темами, тем более - это не первый пост...;)

Очередная страшилка, очередного проплаченного тролля :)

Швидкогроши не могут посадить на 3 года, и даже на 1 день...:D

Что бы совсем не сломалась психика почитайте темы по ссылкам и успокойтесь:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

P.S. Сомневаюсь, что кто-то захочет дискуссировать в этой бредовой теме...:)

что за гдлупость вы говорите! мне никто ничего не платил, я взвял кредит и сейчас ввстает вопрос что делать дальше. если не хотите помогаь -не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает можно сделать в ШвидкоГроши карточку? есть от привата но они меня доастают в последнее время, услвоия не вгыодные, будущего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Драндулет сказал:

вы тут все заодно, наверное из швидкогроши и подобных контор, сразу видно проплаченный

 

2 минуты назад, Драндулет сказал:

а вам интеллект свой повышать он очень низукий почти на дне даже ниже чем дно он вообще из антиматерии

 

Вы ведь прикалываться пришли сюда, зачем...

27 минут назад, Драндулет сказал:

кот плачет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу выделяю бред о котором даже обсуждать нечего и сразу видно прикол в чём, до чего ж люди уже совесть потеряли...

31 минуту назад, Драндулет сказал:

Брал кредит в швидко гроши полтора месяца назад, кредит не вернул, прошло уже 20 дней, накопилось 6000 грн, денег таких баснословных нету, сегодня пришло письмо о том что по моему адресу выедут сотрудники швидко гроши которые оценят имущество матери а потом через суд спишут его (не все, только мою часть но квартиру придется продавать поскольку другого имущества у нас нет), мама поручилась за меня когда ей звонили, сейчас ей названивают угрожают что мне грозит лишение свободы сроком до 3 лет из за того что я мошенник и скрываюсь от них. Самое страшное что по разговору они вообще адекватные и все объясняют на профессиональном языке, отчего мне не по себе уже вторую неделю. А вот в Манивэо там вообще люди не церемонятся, хамят сразу, говорят мне про мою совесть, ну там понятно - они каких юридических рычагов не имеют поскольку я подписей не ставил нигде, а в Швидко Гроши я пришел на место, поставил подпись, сфотографировался с паспортом... даже не знаю что уже делать. Предлаагал им сейчас 2000 грн и 4000 в течение в 2 месяцев, они сказали что через 2 месяца сумма набежит (в лучшем случае), в худшем будет суд через неделю две в Киевском районе (я живу в одессе, у них там есть филиал и юристы из гос органов которые я как понял работают по месту). Я прошу помощи, не хочу вляпаться в дерьмо, даже если дадут условку что так скорее всего и будет поскольку ну никто не будет сажать за такое это понятно, но все равно это отразится на моей будущей жизни. Прошу, кто спец подскажите, как вести себя, сколько отдавать, может есть другие способы договорится.. уже не знаю куда деть себя, в семье постоянные скандалы, мама плачет, кот плачет, брат с поломанной психикой хочет съехать, а ему всего то 14...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллям, создающим подобные темы, ставятся две задачи - запугать заемщиков и понизить рейтинг форума.

Выполнять - не умом, а количеством (мультипликацией) тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лев сказал:

Троллям, создающим подобные темы, ставятся две задачи - запугать заемщиков и понизить рейтинг форума.

Выполнять - не умом, а количеством (мультипликацией) тем.

Выход один - не реагировать на их темы и посты, не вступать с ними в дискуссии, если и

ответить, то на конкретный вопрос, а не на явный флуд.

Т.к. тролля видно со 2-3 поста - просто игнорировать, тогда они сразу сдуваются, если на

помощь не приходит тролль-партнер, пусть между собой и общаются...;)

Одна проблема - зачастую тролль не отличается от идиота, впрочем общаться не стоит

ни с тем, ни с другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Драндулет сказал:

что за гдлупость вы говорите! мне никто ничего не платил, я взвял кредит и сейчас ввстает вопрос что делать дальше. если не хотите помогаь -не надо

Ничего не делать. Я их уже год посылаю и все спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Драндулет сказал:

ну я чел адекватнй, могу деньги вернуть, в течение двух месяцев, с процентами но не большими ! небольше 20% если что фото свое я бы скинул да вот кто поможет мне..

Есть у меня один знакомый. Может одолжить деньжат ненадолго под 10% в мес. Но учтите, в случае невозврата( с процентами) он вам, как швикогрошы звонить и угрожать не будет - будете отрабатывать долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор топика явно троллит а участники дают ему такую возможность поддерживая бестолковую беседу. Зачем продолжать общение если очевидно что Драндулет ерничает и насмехается не стесняясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Igor Krinitskiy сказал:

Есть у меня один знакомый. Может одолжить деньжат ненадолго под 10% в мес. Но учтите, в случае невозврата( с процентами) он вам, как швикогрошы звонить и угрожать не будет - будете отрабатывать долг.

а нет, тогда не неадо, я хочу взять у нормальныхэ нерисковых людей которые не будут садиться на самотык ради пятихаточки
 

 

4 часа назад, Ярослав. сказал:

Автор топика явно троллит а участники дают ему такую возможность поддерживая бестолковую беседу. Зачем продолжать общение если очевидно что Драндулет ерничает и насмехается не стесняясь?

тада я тебя затролил ведь ты поддержал бестолковую беседу 

но нет, я нормальный чел мне просто так обащаться невмоготу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...