Recommended Posts

Вы ведь писали, что Вы скорую вызывали... Вот и возьмите на станции скорой помощи выписку из журнала вызовов и справку...

Нет, в поликлинику я приехала сама после приема местного терапевта по месту жительства, после терапевта я была на приеме у своего гинеколога, которая ведет беременность, а она направила меня уже на прием к терапевте дежурному, потом к невропатологу, выписали все вместе лекарства и отправили домой отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, в поликлинику я приехала сама после приема местного терапевта по месту жительства, после терапевта я была на приеме у своего гинеколога, которая ведет беременность, а она направила меня уже на прием к терапевте дежурному, потом к невропатологу, выписали все вместе лекарства и отправили домой отдыхать.

Все что Вы написали, что бы было изложено в выписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в поликлинику я приехала сама после приема местного терапевта по месту жительства, после терапевта я была на приеме у своего гинеколога, которая ведет беременность, а она направила меня уже на прием к терапевте дежурному, потом к невропатологу, выписали все вместе лекарства и отправили домой отдыхать.

 

То есть это было плановое посещение поликлиники... Тогда хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это было плановое посещение поликлиники... Тогда хуже...

Нет, плановое будет 12.06, я почти потеряла сознание в маршрутке, вышла через остановку возле амбулатории и пошла на прием к терапевту, так как скорую ждать мин 30-40, сильно повысилось давление, а для беременных это опасно, после приема препарата, меня отпустил терапевт и я попробовала добраться до суда, чтобы перенести заседание, но по дороге состояние ухудшилось и я вынуждена была обратится в районную поликлинику, переживая уже не за себя, а за ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, плановое будет 12.06, я почти потеряла сознание в маршрутке, вышла через остановку возле амбулатории и пошла на прием к терапевту, так как скорую ждать мин 30-40, сильно повысилось давление, а для беременных это опасно, после приема препарата, меня отпустил терапевт и я попробовала добраться до суда, чтобы перенести заседание, но по дороге состояние ухудшилось и я вынуждена была обратится в районную поликлинику, переживая уже не за себя, а за ребенка

 

Ну вот значит надо обратиться в эту амбулаторию и поликлинику, о том чтобы выдали справки об экстренности Вашего обращения к ним... Давление это кстати, очень хороший повод для этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот значит надо обратиться в эту амбулаторию и поликлинику, о том чтобы выдали справки об экстренности Вашего обращения к ним... Давление это кстати, очень хороший повод для этого....

Я бы не сказала, что это "хороший" повод, просто стечение обстоятельств, очень даже неприятное, так как апелляцию подавала я, а теперь еще буду заниматься кассацией впридачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что это "хороший" повод, просто стечение обстоятельств, очень даже неприятное, так как апелляцию подавала я, а теперь еще буду заниматься кассацией впридачу...

 

Я просто говорю, что такие вещи как давление и температура, травмы проще проходят в плане понимания судьями... Так как серьёзные и длительные заболевания им непонятны и долго объяснимы... То есть длительное плохое самочувствие или болезни не производит на судей должного эффекта и впечатления... А вот резкие ухудшения здоровья или самочувствия для них более понятны и они готовы тогда удовлетворить любую просьбу... так как они видят в этом уважительную причину неявки... Одним словом... Вот беременность или тяжёлая болезнь, это не повод, так как Вы о ней знали зараннее, а вот о давлении вы не могли знать зараннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что сегодня нашел

 

Перекупщики кредитных портфелей не приобретают права взыскания залогового имущества. Такое решение принял Апелляционный суд Днепропетровской области, который, рассматривая дело №214/4359/13-ц, признал ничтожными сделки по перепродаже кредитных портфелей коллекторским и факторинговым компаниям.

Речь идет о кредитах, которые сначала выдавали банки, а потом перепродавали их целыми портфелями факторинговым или коллекторским компаниям. Данным решением суда перепродажи кредитов признаны нарушающими публичный порядок и, соответственно, ничтожными.

К тому же решение апелляционного суда создает проблемы для тех коллекторов, которые сейчас пытаются через суды «выбить» из заемщиков не просто выплату по кредиту, а оформленный под него залог. В нем говорится, что факторинговые и коллекторские компании могут работать с деньгами, но не с залогами. В документе говорится, что настаивать на взыскании залога может лишь банк, выдавший кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что сегодня нашел

 

Перекупщики кредитных портфелей не приобретают права взыскания залогового имущества. Такое решение принял Апелляционный суд Днепропетровской области, который, рассматривая дело №214/4359/13-ц, признал ничтожными сделки по перепродаже кредитных портфелей коллекторским и факторинговым компаниям.

Речь идет о кредитах, которые сначала выдавали банки, а потом перепродавали их целыми портфелями факторинговым или коллекторским компаниям. Данным решением суда перепродажи кредитов признаны нарушающими публичный порядок и, соответственно, ничтожными.

К тому же решение апелляционного суда создает проблемы для тех коллекторов, которые сейчас пытаются через суды «выбить» из заемщиков не просто выплату по кредиту, а оформленный под него залог. В нем говорится, что факторинговые и коллекторские компании могут работать с деньгами, но не с залогами. В документе говорится, что настаивать на взыскании залога может лишь банк, выдавший кредит.

Киньте нам ссылочку на это решение. Понятно, что их требования незаконны, но как трудно все это доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте нам ссылочку на это решение. Понятно, что их требования незаконны, но как трудно все это доказывать.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6631

Это решение есть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6631

Это решение есть на форуме

Подождем пока оно пройдет кассацию.

Стаття 61. Підстави звільнення від доказування

1. Обставини, визнані сторонами та іншими особами, які беруть участь у справі, не підлягають доказуванню.

2. Обставини, визнані судом загальновідомими, не потребують доказування.

3. Обставини, встановлені судовим рішенням у цивільній, господарській або адміністративній справі, що набрало законної сили, не доказуються при розгляді інших справ, у яких беруть участь ті самі особи або особа, щодо якої встановлено ці обставини.

А так вырисовываются весьма хорошие перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного ранее писал о своих консультациях в суде, о том что есть шанс этих перцов срубить, и заплаченные деньги назад вернуть, вот люди именно им и воспользовались, шанс на то что проканает огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного ранее писал о своих консультациях в суде, о том что есть шанс этих перцов срубить, и заплаченные деньги назад вернуть, вот люди именно им и воспользовались, шанс на то что проканает огромный

Если бы это была не наша стран, то безусловно да.

А так посмотрим.

Напомните о чем Вам сказали в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе планирую подавать на них иск с требованием возврата уплаченной им суммы и признание договора недействительным, так что поглядим у кого в кармане теперь будет лишних 12000 баксов:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе планирую подавать на них иск с требованием возврата уплаченной им суммы и признание договора недействительным, так что поглядим у кого в кармане теперь будет лишних 12000 баксов :)))))

 

Держите нас в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной перл, получил от них письмо что если отдам им оставшиеся деньги  - ждет меня счастьье не будут считать штрафы и все остальное, настроение было хорошее, дай думаю пообщаюсь с ними. И тут началось, ни один из указанных ими телефонов уже или не обслуживается, или не работает или не в зоне досяжности. Нашел телефон укрборга звоню им - где говорю эти типы пропали, ответ - оставьте номер с вами свяжутся. Через пару часов связались, уже третьи люди с начала моего общения, и теперь самые перл, говорю им, а сколько же вам я должен, ступор они не в курсе, сейчас разберемся и перезвоним, уже третий день жду звонка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!! Так що там з податком на прибуток(списана сума боргу), що я писав раніше. Хтось знає як можна ухилитись від сплати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, да, на Форуме не густо советов)))) Отправила я кассацию, надежд мало, но все же время потянем. Что там за новый закон вышел о валютных кредитах в 2 словах, что он нам дает хорошего и не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, да, на Форуме не густо советов)))) Отправила я кассацию, надежд мало, но все же время потянем. Что там за новый закон вышел о валютных кредитах в 2 словах, что он нам дает хорошего и не очень?

все в шоколаде, пока не примут закон, можно не напрягаться, пусть теперь кредиторы нервничают, ток опять пропали безвести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, да, на Форуме не густо советов)))) Отправила я кассацию, надежд мало, но все же время потянем. Что там за новый закон вышел о валютных кредитах в 2 словах, что он нам дает хорошего и не очень?

Не совсем все радужно. Установлены ограничения по площади, это должно быть единственным жильем в котором прописан заемщик, плюс он не должен быть нотариусом, аудитором и т.д., а также должностным лицом предприятия, не говоря уже о госслужащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в шоколаде, пока не примут закон, можно не напрягаться, пусть теперь кредиторы нервничают, ток опять пропали безвести 

закон говорят будет действовать до конца июня.... так что он ни чего не дает.... и надо наоборот НАПРячся..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем все радужно. Установлены ограничения по площади, это должно быть единственным жильем в котором прописан заемщик, плюс он не должен быть нотариусом, аудитором и т.д., а также должностным лицом предприятия, не говоря уже о госслужащих.

Супер, у меня все подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи