Recommended Posts

А как точно получилось, что суд отказал в полном объеме? На что обосновывались? Говорили в суде, что взяли кредит, или шли в отказ? Приносили ли они дело кредитное в суд Ваше? Просто у меня в августе заседания очередные, ооооочень хочу выиграть суд, а судья прям спешит принять решение в пользу Вектор+ и не скрывает этого! Спасибо заранее.

 

Ваше дело ссылаться на все нарушения со стороны Вектора, а дело суда принять Ваши доводы или нет.

Вы должны понимать, что борьба предстоит нешуточная вплоть до ВСУ (4 инстанции).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я уже прошла один круг из суда, апелляционного и сейчас жду ответ кассации, - все они под одну дудку пляшут, кого волнуют чужие проблемы?) Что они не в курсе, что за контора Вектор+? В курсе, но тем не менее.... принимают их липовые документики ими же написанные и выносят решения в их же пользу! А ты хоть гопки прыгай!

 

Если нужно, то придется и попрыгать.

Нужно не терять веру, пока все методы борьбы не использованы.

У Вас все получится, верьте.

Есть 4 решения ВССУГУД в пользу заемщиков, против КИ и Векторят.

За июль могут появится новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет, я в шоке от того какая тишина на Форуме, все все порешали уже с векторцами?))) У меня есть пару новостей, никаких решений пока нет, не дошли даже пока до рассмотрения дела по сути. У нас поменялся представитель, ознакамливается с ходом дела)))) Пока никаких документов в суд не приносил, поэтому не знаем что будет дальше, мы подали уже десятки исков и клопотань, - пока тишина в ответ, ждем, что будет дальше. Что у кого есть новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я в шоке от того какая тишина на Форуме, все все порешали уже с векторцами?))) У меня есть пару новостей, никаких решений пока нет, не дошли даже пока до рассмотрения дела по сути. У нас поменялся представитель, ознакамливается с ходом дела)))) Пока никаких документов в суд не приносил, поэтому не знаем что будет дальше, мы подали уже десятки исков и клопотань, - пока тишина в ответ, ждем, что будет дальше. Что у кого есть новенького?

Пока суды были в отпусках плюс мораторий, вот и затишье. Векторята понимают, что мораторий им все сорвал. А теперь вообще решается вопрос о недействительности переуступки, вот и затаились, боятся спугнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание связано с активностью на Фейсбуке, однако там уже все стихает в связи с бесполезностью некоторых групп и отсутствием реальных советов. Кроме того некоторые форумчане решили общаться через личные сообщения, а не на форуме. Таким форумчанам доступ к личным сообщениям перекрыт, поэтому скоро думаю, все возобновится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока суды были в отпусках плюс мораторий, вот и затишье. Векторята понимают, что мораторий им все сорвал. А теперь вообще решается вопрос о недействительности переуступки, вот и затаились, боятся спугнуть.

 

+ к этому военные действия и значительное ухудшения уровня жизни граждан, которые имеют более менее легальные доходы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока суды были в отпусках плюс мораторий, вот и затишье. Векторята понимают, что мораторий им все сорвал. А теперь вообще решается вопрос о недействительности переуступки, вот и затаились, боятся спугнуть.

Что имеется ввиду? Т.е. как решается? Где? В отношении всех и/или отдельных коллекторов? и т.д., и т.п.

 Можно по подробней, уж очень обнадеживают такие фразы  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имеется ввиду? Т.е. как решается? Где? В отношении всех и/или отдельных коллекторов? и т.д., и т.п.

 Можно по подробней, уж очень обнадеживают такие фразы  :rolleyes:

Пока касательно Вектора, но если это решение останется в силе, то по многим уступкам можно будет пойти по аналогичному пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока касательно Вектора, но если это решение останется в силе, то по многим уступкам можно будет пойти по аналогичному пути.

А можно по подробнее касательно Вектора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, теперь понятно молчание. У меня вчера был очередной суд с векторцами, ничего вообще ни разу в суд не принесли, ни одного требуемого судьей документа!!!! Уже на вопрос судьи, а где же само кредитное дело, чтобы взглянуть, представитель, опять таки новый)))), ответил, что дела перевозят сейчас из Киева в Чернигов!!!!! в хранилище!!!! а в суд они подали еще в конце прошлого года, видать на черепахах дела перевозят))))короче, ни одно мое ходатайство они не могут удовлетворить))) не звонят и не пишут, так как повторно написала заявление в милицию о вымогательстве после пары звонков с автоответчиком типа "должник верни деньги вектор+". Завтра заведание по поручительству, но там тоже судья вынес решение рассматривать дело после ознакомления с кредитным делом. Будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное постоянно напоминать судье, о том, что она постановила такое определение, что бы она, если не предоставят доказательства, не забыла отказать Вектору в связи с отсутствием доказательств у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, теперь понятно молчание. У меня вчера был очередной суд с векторцами, ничего вообще ни разу в суд не принесли, ни одного требуемого судьей документа!!!! Уже на вопрос судьи, а где же само кредитное дело, чтобы взглянуть, представитель, опять таки новый)))), ответил, что дела перевозят сейчас из Киева в Чернигов!!!!! в хранилище!!!! а в суд они подали еще в конце прошлого года, видать на черепахах дела перевозят))))короче, ни одно мое ходатайство они не могут удовлетворить))) не звонят и не пишут, так как повторно написала заявление в милицию о вымогательстве после пары звонков с автоответчиком типа "должник верни деньги вектор+". Завтра заведание по поручительству, но там тоже судья вынес решение рассматривать дело после ознакомления с кредитным делом. Будем ждать)

У нас все то же.Документы в суд не приносят ,зато звонят людям которые меня знают и не знают ,по всей Украине с завидной регулярностью ,уже почти месяц.(чтоб отключили автодозвон назвали цену 1000$ )Подали коллективные и личные заявления в милицию.Пока без результатно.А ваше заявление в милиции долго рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Пока суды были в отпусках плюс мораторий, вот и затишье. Векторята понимают, что мораторий им все сорвал. А теперь вообще решается вопрос о недействительности переуступки, вот и затаились, боятся спугнуть.

Всем привет, я в шоке от того какая тишина на Форуме, все все порешали уже с векторцами?))) У меня есть пару новостей, никаких решений пока нет, не дошли даже пока до рассмотрения дела по сути. У нас поменялся представитель, ознакамливается с ходом дела)))) Пока никаких документов в суд не приносил, поэтому не знаем что будет дальше, мы подали уже десятки исков и клопотань, - пока тишина в ответ, ждем, что будет дальше. Что у кого есть новенького?

Всім доброго вечора!Я також в шоці від тиші.Можливо векторівці збанкротували?чи самоліквідувалися?невже нічого нового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, теперь понятно молчание. У меня вчера был очередной суд с векторцами, ничего вообще ни разу в суд не принесли, ни одного требуемого судьей документа!!!! Уже на вопрос судьи, а где же само кредитное дело, чтобы взглянуть, представитель, опять таки новый)))), ответил, что дела перевозят сейчас из Киева в Чернигов!!!!! в хранилище!!!! а в суд они подали еще в конце прошлого года, видать на черепахах дела перевозят))))короче, ни одно мое ходатайство они не могут удовлетворить))) не звонят и не пишут, так как повторно написала заявление в милицию о вымогательстве после пары звонков с автоответчиком типа "должник верни деньги вектор+". Завтра заведание по поручительству, но там тоже судья вынес решение рассматривать дело после ознакомления с кредитным делом. Будем ждать)

іhttps://m.facebook.com/groups/499631383482311?view=permalink&id=584402751671840
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всім доброго вечора!Я також в шоці від тиші.Можливо векторівці збанкротували?чи самоліквідувалися?невже нічого нового?

Нет, они не обанкротились. Например, у меня все плохо. У меня в суде первой инстанции судья приняла решение поменять сторону виконавчого провадження с Омеги на Вектора. Мы подали апелляцию. Судья апелляцию отклонил и оставил нам Вектора. Майно арестовано.

Эти Векторцы автодозвоном звонят мне на телефон, на работу и начальник у на мобилку. почти целый месяц...

Даже не знаю, что теперь и делать? Стоит ли рассчитывать на кассацию? Самим ли нападать с иском? Или писать письма в милицию?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они не обанкротились. Например, у меня все плохо. У меня в суде первой инстанции судья приняла решение поменять сторону виконавчого провадження с Омеги на Вектора. Мы подали апелляцию. Судья апелляцию отклонил и оставил нам Вектора. Майно арестовано.Эти Векторцы автодозвоном звонят мне на телефон, на работу и начальник у на мобилку. почти целый месяц...Даже не знаю, что теперь и делать? Стоит ли рассчитывать на кассацию? Самим ли нападать с иском? Или писать письма в милицию?....

стоит писать в милицию в прокуратуру,НБУ,Нацкомфин и рассчитывать на кассацию!

В загальну скарбничку виграшних рішень капнуло від Закарпаття:

Перша інстанція http://www.reyestr.c...Review/38727846

Апеляція http://www.reyestr.c...Review/40321548

І Тернополя:

http://reyestr.court...Review/40661861

В Києві на минулому тижні виграв Ростислав Юрієвич, але повного тексту ще нема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Векторцы автодозвоном звонят мне на телефон, на работу и начальник у на мобилку. почти целый месяц...Даже не знаю, что теперь и делать? Стоит ли рассчитывать на кассацию? Самим ли нападать с иском? Или писать письма в милицию?....https://m.facebook.com/groups/499631383482311?view=permalink&id=584402751671840

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу прочитать Ваши ссылки. Комп выдает ошибки.

Суть в том, что я уже даже не знаю, что и писать в этой кассации. Мне казалось, что в апелляции все так точно описано! А они отказали!

Если писать НБУ, Нацкомфин, что указывать в этих письмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багато корисної інформації на форумі.Читайте ТОВ "Кредитні ініціативи" там є те що підходить по "Вектору" і "ссылки"

в НБУ запит на ліцензію по валюті.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они не обанкротились. Например, у меня все плохо. У меня в суде первой инстанции судья приняла решение поменять сторону виконавчого провадження с Омеги на Вектора. Мы подали апелляцию. Судья апелляцию отклонил и оставил нам Вектора. Майно арестовано.

Эти Векторцы автодозвоном звонят мне на телефон, на работу и начальник у на мобилку. почти целый месяц...

Даже не знаю, что теперь и делать? Стоит ли рассчитывать на кассацию? Самим ли нападать с иском? Или писать письма в милицию?....

Кассацию подавайте обязательно.

КтоВам писал апелляцию.

Я и Ростислав выкладывали интересную практику по отказу новому кредитору в замене стороны исполнительного производства.

Нужно изучать Ваши документы и обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу прочитать Ваши ссылки. Комп выдает ошибки.

Суть в том, что я уже даже не знаю, что и писать в этой кассации. Мне казалось, что в апелляции все так точно описано! А они отказали!

Если писать НБУ, Нацкомфин, что указывать в этих письмах?

Если чего-то не понимаете,то самое время обратится к профильному юристу.

Возможно у Вас нет оснований,хотя я в этом сильно сомневаюсь,ведь только по переходу права требования нужно побадаться (серьезнып нарушения).

Не бросайте дело на полпути,готовьтесь к идти до ВСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чего-то не понимаете,то самое время обратится к профильному юристу.

Возможно у Вас нет оснований,хотя я в этом сильно сомневаюсь,ведь только по переходу права требования нужно побадаться (серьезнып нарушения).

Не бросайте дело на полпути,готовьтесь к идти до ВСУ.

Спасибо всем, кто мне ответил. Все решения судов на форуме я читала. Апелляцию я писала сама, указывая на то, что договор факторинга спорный: суммы разные в решении в гривнах, а у фактора в долларах и значительно больше той, что в решении. Апелляция на это внимания не обратила, а судья задал вопрос: а Вы письменно к Вектору обращались, чтобы увидеть документы. я сказала - нет, только в телефонном режиме. На этом вопрос был закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто мне ответил. Все решения судов на форуме я читала. Апелляцию я писала сама, указывая на то, что договор факторинга спорный: суммы разные в решении в гривнах, а у фактора в долларах и значительно больше той, что в решении. Апелляция на это внимания не обратила, а судья задал вопрос: а Вы письменно к Вектору обращались, чтобы увидеть документы. я сказала - нет, только в телефонном режиме. На этом вопрос был закрыт.

Так это же Ваша ошибка.

Обратились бы письменно,были бы основания для истребования доказательств.

Вы подавали ходатайство об истребовании?

Сами пишите кассационную жалобу?

На что ссылаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. нужно изучать документы и только тогда решать по какому пути идти.

а путей в зависимости от конкретных обстоятельств может быть очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...