Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Добровольцы из РФ сами признают , что их набирали через военкоматы РФ (гос. учреждения !!!). Еще один неоспоримый факт участия РФ в конфликте на востоке Украины. А точнее организации конфликта.  

 

Всмотритесь в эти лица.

 

Вы уверены, что их вообще кто то набирал и именно, через военкоматы, а не через ЛТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня приехал знакомый со Славянска... Я его типа подколол, мол Вас там освободили, поздравляю мол... Он мне сказал, что никто их не освобождал, на самом деле просто был дан приказ покинуть Славянск и они (ополченцы) его спокойно покинули... А вот теперь говорит там стало страшно... защиты никакой... вот он и сбежал... Очень тяжело быть мужчиной в "освобождённом" Славянске, так как практически в каждом видят врага нацисты и в лучшем случае избивают, а в худшем ставят к стенке... Про гуманитарную помощь я показал фото, то он очень долго смеялся...

 

И поверьте, у меня нет оснований ему не доверять...

 
 
 
"Это твои русские бандиты пришли нас убивать!". Жители Славянска прогнали "регионала" Левченко09.07.2014 15:46. Просмотрено 30371 раз. За сегодня — 30371 раз.

 

Жители Славянска прогнали с площади перед горсоветом народного депутата от Партии регионов Николая Левченко, - сообщает корреспондент "ОстроВа". 

Они сделали это в оскорбительной форме, крича: "Зачем ты сюда приехал, с…а. Пошел отсюда на х…! Это ты все устроил, это твои русские бандиты пришли нас убивать!". 

Люди, которые пришли к горсовету, в том числе и получать гуманитарную помощь, грозили нардепу кулаками. 

Н. Левченко пытался поговорить с ними и успокоить, но это не удалось, и он уехал. 

В Славянске побывал и председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута, который также пообщался с местными жителями. На него реагировали спокойно, спрашивали, когда наладится жизнь, появится свет, вода, продукты во всех магазинах, делились житейскими проблемами. 

Тарута посещает освобожденные города второй день. Вчера он был в Славянске, сегодня - в Славянске, Красном Лимане и Краматорске. 

* * *

 

Неувязочка во мнениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что их вообще кто то набирал и именно, через военкоматы, а не через ЛТП...

Ну так посмотрите видео, сами услышите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так легко? Захотели и стали гражданами ХНР?

А те, кто не согласен, пусть уезжают и оставляют свои дома и земли?

 

Да, нет. будет война и будет кровь.

Всякий кто оправдывает это и ждет этого, пусть готовится к тому, что смерть позовет он в свой дом.

 

Ну а как... После майдана, даже мне здесь на форуме так вот просто и легко советовали расстаться с родиной... оставить свои дома и земли нацистам... Так что всё как всегда, ничего нового, как говорится... чемодан, вокзал, Львов...

 

А... То есть призываете к войне и смертям... Зовёте войну... Вот такой у нас кровожадный народ...

 

То есть не легко получается... Так вот всем не легко... А не только свидомым...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на которую ссылается Украинская ПРАВДА http://itar-tass.com/politika/1307415 ,что то слов о талантливом Гебельсе там нет. )

Ну так для УП и неудивителен такой фейк под названием "непроверенная информация". Что-то после ляпа в истории с Порошенко о приказе продолжения АТО УП долго не отличалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на которую ссылается Украинская ПРАВДА http://itar-tass.com/politika/1307415 ,что то слов о талантливом Гебельсе там нет. )

Вы ж статью не читали, я ж дал ссылку? там указано об этом, что потом они подчистили это сообщение. Но скрин был сделан вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так посмотрите видео, сами услышите. 

 

Да это я так пошутил глядя на них... ЛТП помните были такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Славянске террористов нет, Вы же с Донбасса ,значит недалеко съездить туда и посмотреть все своими глазами и поговорить с местными жителями а . Также физику никто не отменял, видя последствия можно сказать что это было и с какого направления был выстрел. Если Вы не видели то посмотрите как стреляет многоствольная артиллерия  очень даже видно откуда производятся выстрелы 

 

Я думаю на видео понятно только что съемки ведутся с Карачуна и там есть артиллерия , также  солдаты отслеживают себе цели в городе. Вы себя спросите, вы артиллерист ? Как Вы можете  рассуждать о том как и куда они попадают?

 

На видео про Кондрашовку жители села говорят о самолетах . У кого есть авиация? Если на украинских сайтах и в новостях об этом не говорили, что это по Вашему значит? То что этого не было, так? 

 

На какие росийские сми я ссылаюсь? Я делал ссылки на украинские и на видео с ютуба. 

Я никогда не говорил, что с карачуна не стреляли. Стреляли и еще как, по террам и по их точкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неувязочка во мнениях. 

 

Я знаю... Это ведь не впервой... Об этом не рассказывают... А как Вы вот сами думаете, там мужчин и пацанов просто так конфетами угощают или спрашивают, а что он делал тут и тогда... Ну вот по логике...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж статью не читали, я ж дал ссылку? там указано об этом, что потом они подчистили это сообщение. Но скрин был сделан вовремя. 

Было бы глупостью доверять УП. Фотошоп ещё никто не отменял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю... Это ведь не впервой... Об этом не рассказывают... А как Вы вот сами думаете, там мужчин и пацанов просто так конфетами угощают или спрашивают, а что он делал тут и тогда... Ну вот по логике...

Там даже задерживают их, определить террорист он или нет не сложно. Есть характерные отличительные особенности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не говорил, что с карачуна не стреляли. Стреляли и еще как, по террам и по их точкам. 

Стреляли может быть и по точкам ополченцев, но, учитывая "профессионализм" стреляющих были варианты. Хотя я склонен к намеренному обстрелу даже с таким "профессионализмом".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже задерживают их, определить террорист он или нет не сложно. Есть характерные отличительные особенности. 

 

Конечно не сложно... Если гимн Украины не поёт, то к стенке... Примерно так... Очень характерная особенность...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже задерживают их, определить террорист он или нет не сложно. Есть характерные отличительные особенности. 

Неужели георгиевские ленточки и флаг ДНР в руках?

"Штирлиц шёл по Берлину и многие узнавали в нём советского разведчика: то ли по будёновке, то ли по волочившимуся сзади парашюту".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллить не стоит.

 

Характерные особенности для человека, который стрелял из оружия. Я об этом. 

 

То есть Вы правда думаете, что они будут проводить экспертизу на наличие пороховых следов...

 

Думаю до этого не дойдёт, их просто сначало бьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллить не стоит.

 

Характерные особенности для человека, который стрелял из оружия. Я об этом. 

Например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 
 
"Это твои русские бандиты пришли нас убивать!". Жители Славянска прогнали "регионала" Левченко09.07.2014 15:46. Просмотрено 30371 раз. За сегодня — 30371 раз.
 
 
 
 

 

Жители Славянска прогнали с площади перед горсоветом народного депутата от Партии регионов Николая Левченко, - сообщает корреспондент "ОстроВа". 

Они сделали это в оскорбительной форме, крича: "Зачем ты сюда приехал, с…а. Пошел отсюда на х…! Это ты все устроил, это твои русские бандиты пришли нас убивать!". 

Люди, которые пришли к горсовету, в том числе и получать гуманитарную помощь, грозили нардепу кулаками. 

Н. Левченко пытался поговорить с ними и успокоить, но это не удалось, и он уехал. 

В Славянске побывал и председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута, который также пообщался с местными жителями. На него реагировали спокойно, спрашивали, когда наладится жизнь, появится свет, вода, продукты во всех магазинах, делились житейскими проблемами. 

Тарута посещает освобожденные города второй день. Вчера он был в Славянске, сегодня - в Славянске, Красном Лимане и Краматорске. 

* * *

 

Неувязочка во мнениях. 

 

Они сделали это в оскорбительной форме, крича: "Зачем ты сюда приехал, с…а. Пошел отсюда на х…! Это ты все устроил, это твои русские бандиты пришли нас убивать!".   - на видео в 39 секунд его обвиняют во взяточничестве и в остальных грехах .   

 Неужели нельзя показать видео от начала до конца? К стати после смены власти, суммы взяток и количество требующих в Харькове только возросло. Хотя Арсений рассказывал с трибуны о самом низком за всю историю Украины уровне коррупции на данный момент. 

 

И что за предупреждения Вы мне шлете на почту??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж статью не читали, я ж дал ссылку? там указано об этом, что потом они подчистили это сообщение. Но скрин был сделан вовремя. 

Это понятно, но я попытался найти эту страницу в Вэбархиве, но там ее нет, т.е. скорее всего никто и ничего не изменял. И новость фейковая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сделали это в оскорбительной форме, крича: "Зачем ты сюда приехал, с…а. Пошел отсюда на х…! Это ты все устроил, это твои русские бандиты пришли нас убивать!".   - на видео в 39 секунд его обвиняют во взяточничестве и в остальных грехах .     Неужели нельзя показать видео от начала до конца? К стати после смены власти, суммы взяток и количество требующих в Харькове только возросло. Хотя Арсений рассказывал с трибуны о самом низком за всю историю Украины уровне коррупции на данный момент. 

 

 

Так это полная версия? Давайте подождем полной. 

gi-6052-28493-big.jpg

 

Другой ракурс, не тот, что на видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но я попытался найти эту страницу в Вэбархиве, но там ее нет, т.е. скорее всего никто и ничего не изменял. И новость фейковая.

Нет, если страницу сразу же изменить, то она не прокешируется поисковыми системами. Поисковый робот заходит на сайт в определенных интервалах времени. Тут смысл - верить или не верить.

Было или не было. Ваше право не верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы правда думаете, что они будут проводить экспертизу на наличие пороховых следов...

 

Думаю до этого не дойдёт, их просто сначало бьют...

Будут, но не сразу. Наличие пороховых следов, смазки и т.д. могут быть даже визуально обнаружены, это если террорист достаточно долго не выпускал оружие и использовал его. Плюс люди помогают, подсказывают, кто участвовал.  Они не хотят такого повторения. Их жизнь уже научила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если страницу сразу же изменить, то она не прокешируется поисковыми системами. Поисковый робот заходит на сайт в определенных интервалах времени. Тут смысл - верить или не верить.

Было или не было. Ваше право не верить. 

И про т.н. техническую ошибку с названием "Порошенко" тоже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе сослаться на 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6839#entry112504

 

т.к. эта тема очень тесно связана с текущей.

Повод https://www.youtube....eature=youtu.be

Продублирую свою точку зрения:

Я думаю, это противостояние Левочкина с Коломойским. петя тут не причем. 

Если бы петя был при делах, то 5 канал бы троллил беню

А так троллинг идет интера с 1+1 причем взаимно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут, но не сразу. Наличие пороховых следов, смазки и т.д. могут быть даже визуально обнаружены, это если террорист достаточно долго не выпускал оружие и использовал его. Плюс люди помогают, подсказывают, кто участвовал.  Они не хотят такого повторения. Их жизнь уже научила. 

А кто будет контролировать проведение таких экспертиз? Найдут нужное для отчётности и инфы для СМИ количество людей, получат медали. Вот и весь приход "мира" в Славянск, о котором так любят говорить украинские СМИ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.