Recommended Posts

Всім доброго дня !!!Маю таку ситуацію брата бистрий хам 2000тис гривень .пророчити 7 днів і нарахували оплатити 4200 космос відсотки .я просто не маю змоги таке за плати .Боюсь тих погроз і що буде дальше допоможіть будь ласка в кого було з ними діло .Бо настільки нерви в де щіли що аж молоко пропало ямама в декреті.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спілкуйтесь з ними по телефону. Номери в "чорний список" телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mercato® сказал:

Не спілкуйтесь з ними по телефону. Номери в "чорний список" телефону.

а що вони ще можуть зробити як потім з тим розібратись.читала що фото розклеюють але у франківську іх немає і оформляла через інтернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, кристіна сказал:

а що вони ще можуть зробити як потім з тим розібратись.читала що фото розклеюють але у франківську іх немає і оформляла через інтернет 

Здравствуйте, берегите молоко , а все остальное пустяк. Исключите общение с ними, не каждый выдержит, я не смогла выдержать , по этому не общаюсь вообще с ними. Будут по сто раз в день звонить вам и контактным лицам , да не приятно, но с этим жить можно)) писать письма будут, угрожать и т.д... Коль вы уже в просрочке , посылайте их в суд. Лучше сменить номер .

По поводу расклейки фото, то я слышала что это готивочка может чудить такое,Но замечу что СЛЫШАЛА но не видела,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, кристіна сказал:

а що вони ще можуть зробити як потім з тим розібратись.читала що фото розклеюють але у франківську іх немає і оформляла через інтернет 

Девушка вы так не нервничайте. Почитайте внимательно этот форум, тут вы найдете все ответы на свой вопрос. Ну если быстро то удалите свои страницы в соц. сетях или хотя бы поменяйте имя и фамилию там....и поменяйте себе Сим карту....вот и все что на данный момент вы можете сделать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, кристіна сказал:

Всім доброго дня !!!Маю таку ситуацію брата бистрий хам 2000тис гривень .пророчити 7 днів і нарахували оплатити 4200 космос відсотки .я просто не маю змоги таке за плати .Боюсь тих погроз і що буде дальше допоможіть будь ласка в кого було з ними діло .Бо настільки нерви в де щіли що аж молоко пропало ямама в декреті.

Форум читать Вы не хотите как я понимаю... А бывает, чтобы брали заём не ямамы в декрете, а просто люди... Половину слов можно прочитать только через переводчик или понять только интуитивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, кристіна сказал:

а що вони ще можуть зробити як потім з тим розібратись.читала що фото розклеюють але у франківську іх немає і оформляла через інтернет 

ну меня грозятся в тюрьму посадить, из всех угроз ето самая идиотская затея походу)

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, кристіна сказал:

Всім доброго дня !!!Маю таку ситуацію брата бистрий хам 2000тис гривень .пророчити 7 днів і нарахували оплатити 4200 космос відсотки .я просто не маю змоги таке за плати .Боюсь тих погроз і що буде дальше допоможіть будь ласка в кого було з ними діло .Бо настільки нерви в де щіли що аж молоко пропало ямама в декреті.

скажите им, что из-за ихних угроз вам пришлось купить молокоотсосник) и что они ответят за ето перед судом по всей строгости закона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, grim сказал:

ну меня грозятся в тюрьму посадить, из всех угроз ето самая идиотская затея походу)

 

Screenshot_1.png

а скільки у вас просрочка днів і скільки брали ????фото не клеяли ніде ваші і додому не приходили????ім на молоко повірте вжопі вони навіть слова не дають сказати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кристіна сказал:

а скільки у вас просрочка днів і скільки брали ????фото не клеяли ніде ваші і додому не приходили????ім на молоко повірте вжопі вони навіть слова не дають сказати

ну так и вам тогда должно быть "до жопы", зачем вы им что-то говорите, если они и слова не дают сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, grim сказал:

ну так и вам тогда должно быть "до жопы", зачем вы им что-то говорите, если они и слова не дают сказать?

 а листи шлють додому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, кристіна сказал:

 а листи шлють додому??

Криста, все ето уже обсуждалось на ветке "Заем в "Манивео" и особенности договора", просто начните читать с 1 страницы и вы найдете много ответов на свои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, кристіна сказал:

 а листи шлють додому??

 

4 минуты назад, grim сказал:

Криста, все ето уже обсуждалось на ветке "Заем в "Манивео" и особенности договора", просто начните читать с 1 страницы и вы найдете много ответов на свои вопросы

Для первого раза достаточно и с 60 страницы, а уже потом, когда полностью освоится, можно будет начать и с первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

 

Для первого раза достаточно и с 60 страницы, а уже потом, когда полностью освоится, можно будет начать и с первой.

дякую вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, кристіна сказал:

молоко повірте вжопі

Всякое здесь читала, но такое впервые...:D  Если вы и далее будете в таком духе писать, то боюсь на вменяемый ответ не стоит ожидать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрий день підскажіть будласка, просрочка в мфо онлайн по 7мох кредитах, які продані в Кредит- Капілал, чи подають вони в суд, і чиможуть вони описать майно по місцю приписки якщо я там більше 10 років не проживаю і речей моїх там нема а тільки приписана, а живу я в другому місці, в мене батьки бояться, що в них заберуть їх майно. дякую за відповіть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lubov12 сказал:

Добрий день підскажіть будласка, просрочка в мфо онлайн по 7мох кредитах, які продані в Кредит- Капілал, чи подають вони в суд, і чиможуть вони описать майно по місцю приписки якщо я там більше 10 років не проживаю і речей моїх там нема а тільки приписана, а живу я в другому місці, в мене батьки бояться, що в них заберуть їх майно. дякую за відповіть.

Лодати на Вас в суд, вони, мають право. Подадуть чи ні,  тільки ім відомо.

Описувати майно, входити до приміщення   не мають право.

Батьки хай не хвилюються, майно в них не заберуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, juri_rv сказал:

Лодати на Вас в суд, вони, мають право. Подадуть чи ні,  тільки ім відомо.

Описувати майно, входити до приміщення   не мають право.

Батьки хай не хвилюються, майно в них не заберуть. 

Я так паняла вони поки в суд неподають, тільки говорять що візьмуть виконавчий лист у нотариуса, і з ним приїдуть описувать майно, так як я там приписана, то там є моя частина, а власник майна в мене тато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lubov12 сказал:

Я так паняла вони поки в суд неподають, тільки говорять що візьмуть виконавчий лист у нотариуса, і з ним приїдуть описувать майно, так як я там приписана, то там є моя частина, а власник майна в мене тато.

Описати має право лише виконавець. Спочатку хай візьмуть.Говорити, можливо  що завгодно.

До речі, Ви маєте право оскаржити цей напис нотаріуса у суді, але для цього Вам доведеться знайти юриста, який зміг би надати консультацію по Вашему питанню , а при необхідності представити Ваші інтереси в судовому спорі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, juri_rv сказал:

Описати має право лише виконавець. Спочатку хай візьмуть.Говорити, можливо  що завгодно.

До речі, Ви маєте право оскаржити цей напис нотаріуса у суді, але для для цього Вам доведеться знайти юриста, який зміг би надати консультацію по Вашему питанню , а при необхідності представити Ваші інтереси в судовому спорі.

четко и по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lubov12 сказал:

Я так паняла вони поки в суд неподають, тільки говорять що візьмуть виконавчий лист у нотариуса, і з ним приїдуть описувать майно, так як я там приписана, то там є моя частина, а власник майна в мене тато.

Они не могут ничего взять у нотариуса, тем более виконавчи листи нотариус не выдаёт... Нет описывать никто не придёт, так как у них нет таких полномочий... Что значит частина...? И что значит власник тато...? Если частина то тато вже не власнык...

Частина или частка...?

Это я больше всего люблю... Люди ведь пишут спец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lubov12 сказал:

Добрий день підскажіть будласка, просрочка в мфо онлайн по 7мох кредитах, які продані в Кредит- Капілал, чи подають вони в суд, і чиможуть вони описать майно по місцю приписки якщо я там більше 10 років не проживаю і речей моїх там нема а тільки приписана, а живу я в другому місці, в мене батьки бояться, що в них заберуть їх майно. дякую за відповіть.

Ничего описывать у них нет полномочий, поэтому это просто пугалки... Какое отношение к Вам имеют родители не могу понять... Вам больше 18 лет...? Это совершенно другие люди... Ничего у них не заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lubov12 сказал:

тільки говорять

Зачем Вы с ними разговариваете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я з ними не розмовляю, вони телефонують батькам і говорять, що вони повинні заплатить кредит, а вони мені потом дзвонять в істереці чого вони нам дзвонять і так далі. А дом записаний на тата(це колектори говорять що в мене там є  частка, так як я там прописана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...