Recommended Posts

9 часов назад, Bolt сказал:

Зачем Вам их ждать... Что Вам это даст... А причём здесь работа... На работу пришлют не Вам...

Мне же нужна както действовать,мои счета заблокированы,карточками пользоваться не могу.И с зп будут отчислять так как я официально работаю (если письмо придет на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Iriska32 сказал:

Мне же нужна както действовать,мои счета заблокированы,карточками пользоваться не могу.И с зп будут отчислять так как я официально работаю (если письмо придет на работу)

Я ведь Вам написал, что ничего нового, всё тоже самое, что и в прошлый раз, так же само действовать... Или Вы ждёте чуда... как в прошлый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Я ведь Вам написал, что ничего нового, всё тоже самое, что и в прошлый раз, так же само действовать... Или Вы ждёте чуда... как в прошлый раз...

Да я и так ничего не делаю, не звоню им и не отвечаю на звонки,никак не контактирую с ними.Но карты заблокированы по настоящему,я не могу ни снимать ни рассчитываться ними,поэтому и думаю что делать и как разблокировать карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Iriska32 сказал:

Да я и так ничего не делаю, не звоню им и не отвечаю на звонки,никак не контактирую с ними.Но карты заблокированы по настоящему,я не могу ни снимать ни рассчитываться ними,поэтому и думаю что делать и как разблокировать карты

Нет, на этой стадии игнорить я не учу... На этой стадии уже надо действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Нет, на этой стадии игнорить я не учу... На этой стадии уже надо действовать...

Дак вот я и хочу узнать что мне нужно предпринять.Мне никаких писем не приходило и на работу пока тоже, только заблочены карты.Что нужно делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Iriska32 сказал:

Дак вот я и хочу узнать что мне нужно предпринять.

Да всё, то же самое о чём я Вам говорил в прошлый раз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Iriska32 сказал:

Что нужно делать?

А Вы будете это делать...) Думаю нет...) Тогда смысл вопроса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на мои счета наложен арест,то что будет с финансами которые поступают на эти счета?Они просто будут заморожены или будут изыматься на списание долга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iriska32 сказал:

Если на мои счета наложен арест,то что будет с финансами которые поступают на эти счета?Они просто будут заморожены или будут изыматься на списание долга?

А это уже на усмотрение исполнителя... Как только исполнитель направит в банк распоряжение и платёжку, то деньги тут же будут списаны и направлены согласно той платёжке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был арестован счёт на который я получаю зарплату.На сколько я знаю по закону не имели никакого права    *Накладення арешту на грошові кошти, за рахунок яких здійснюється виплата заробітної плати, є неправомірним.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Iriska32 сказал:

Сегодня был арестован счёт на который я получаю зарплату.На сколько я знаю по закону не имели никакого права    *Накладення арешту на грошові кошти, за рахунок яких здійснюється виплата заробітної плати, є неправомірним.*

Очень плохо, что Вас интересует только это и Вы переживаете только за эти незаконные действия не замечая других... А они все взаимосвязаны... Не имели, конечно и не арестовывали... Я больше, чем уверен, что никто не арестовывал Ваш зарплатный счёт... если он конечно вообще таковым именно и является...

Я так думаю, что Вас же скорее всего интересует сложный путь, а не простой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Bolt сказал:

Очень плохо, что Вас интересует только это и Вы переживаете только за эти незаконные действия не замечая других... А они все взаимосвязаны... Не имели, конечно и не арестовывали... Я больше, чем уверен, что никто не арестовывал Ваш зарплатный счёт... если он конечно вообще таковым именно и является...

Я так думаю, что Вас же скорее всего интересует сложный путь, а не простой...

 

Screenshot_2020-02-17-18-52-01-845_com.viber.voip.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iriska32 сказал:

 

Screenshot_2020-02-17-18-52-01-845_com.viber.voip.jpg

Это же я не сама придумала два дня назад была заблокирована эта карта,сегодня зарплатну.В моей голове сейчас куча мусора,не знаю с чего начать и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Bolt сказал:

Я так думаю, что Вас же скорее всего интересует сложный путь, а не простой...

Для человека который не разбирается и не понимает ничего в этих делах каждый простой путь есть сложным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iriska32 сказал:

 

Screenshot_2020-02-17-18-52-01-845_com.viber.voip.jpg

Это касается зарплатного счёта...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iriska32 сказал:

Это же я не сама придумала два дня назад была заблокирована эта карта,сегодня зарплатну.

Эта карта не зарплатная ведь...? Зарплатная именно зарплатная или просто Вы на неё получаете зарплату...? Так заблокирована, а не арестована...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iriska32 сказал:

В моей голове сейчас куча мусора,не знаю с чего начать и как.

Так с того самого, ничего нового за это время не появилось...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iriska32 сказал:

Для человека который не разбирается и не понимает ничего в этих делах каждый простой путь есть сложным

Ну так для этого и есть специалисты... Надо прислушиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

Эта нет

Ну так эту можно арестовывать значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

За зарплатную мне сегодня в банке сказали,что на счёт наложен арест эту карту я не вижу в личном кабинете

Я больше, чем уверен, что никто не арестовывал Вашу зарплатную карту... А её просто заблокировал банк, так как он так любит делать... Просто ему так нравится стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Iriska32 сказал:

За зарплатную мне сегодня в банке сказали,что на счёт наложен арест эту карту я не вижу в личном кабинете

Это именно зарплатная карта или просто Вы на неё получаете зарплату...? Это Приват наверное...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

И даже не знаю снимаются ли со счёта средства.

Пока нет распоряжения и платёжки, то никто их не снимет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения