Recommended Posts

1 минуту назад, Natka987 сказал:

Получила 22.11. От вульф т.п., я нигде сейчас не зарегистрирована, проживаю в харькове 

Ну "молодец"... И чего Вы ждали столько времени...? Там разве не написано, что 10 дней на обжалование даётся... Хлтя поскольку Вы пишите, что в Харькове живёте, то меня это не удивляет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну "молодец"... И чего Вы ждали столько времени...? Там разве не написано, что 10 дней на обжалование даётся... Хлтя поскольку Вы пишите, что в Харькове живёте, то меня это не удивляет...)

Написано согласно закону. Я погуглила и нашла что 3 года, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строк оскарження виконавчого напису становить 3 роки з моменту вчинення, або з моменту, коли позичальник офіційно дізнався про вчинення виконавчого напису. Як правило з моменту повідомлення про відкриття виконавчого провадження.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natka987 сказал:

Написано согласно закону. Я погуглила и нашла что 3 года, 

Ну так согласно закона... Гуглить это конечно хорошо... Но надо знать, что гуглить... Почему здесь не спросили...? Не то нагуглили...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natka987 сказал:

Строк оскарження виконавчого напису становить 3 роки з моменту вчинення, або з моменту, коли позичальник офіційно дізнався про вчинення виконавчого напису. Як правило з моменту повідомлення про відкриття виконавчого провадження.

Это вообще не о том... Во первых, об оскарженни я уже говорил... нет такого... Но я сейчас вообще не об этом... Я не об ИНН, а о ВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Bolt сказал:

Это вообще не о том... Во первых, об оскарженни я уже говорил... нет такого... Но я сейчас вообще не об этом... Я не об ИНН, а о ВП...

Но, я же могу попробовать признать инн не подлежащим виконанню? И на основании этого закроют вп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте подскажите пожалуйста 

собираюсь оспаривать исполнительную надпись по Чуловскому выданую "Укрсоцбанку" , мотивирую тем что еще в 2016 году банк подал в суд (по месту прописки, не уведомляя меня) и получил ухвалу(копия решения у меня) про стягнення с меня 300000 грн по ипотеке а также виконавчий лист но не предъявил его к исполнению а в июле 2019 пошел к "черному нотарю "Чуловскому и получил исполнительную надпись на стягнення 650000грн , а такой же черный приватний виконавец  Шмидт К.В. отправив опять на адрес регистрации где я не проживаю документы про впровадження по тихому продала мою квартиру на торгах о чем я даже не подозревал до тех пор пока комне не пришел новый власник

подскажите будут ли эти аргументы весомыми при оспаривании надписи или же есть какие-то подводные камни о которых еще не известно

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natka987 сказал:

Но, я же могу попробовать признать инн не подлежащим виконанню?

Конечно можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natka987 сказал:

И на основании этого закроют вп?

Ну если выиграете в лучшем случае через 2-3 года, то закроют конечно... Именно закроют... Но нарушений исполнителя уже в этом не будет... Вы ей подарили индульгенцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Конечно можете...

А сколько будет стоить составить заявление о признании инн не подлежащим исполнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natka987 сказал:

А сколько будет стоить составить заявление о признании инн не подлежащим исполнению?

Это риторический вопрос...? Тем более из Харькова...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bolt сказал:

Это риторический вопрос...? Тем более из Харькова...)

Что с Харьковом не так?)))

Вопрос не риторический. У меня инн на 15 тыс грн форвард банк,  адвокат мне посчитал возможное решение вопроса 7тыс. Если действительно такие цены., то стоит оно того? Может искать другие варианты? 

Не в обиду юристам, я рассматриваю конкретно мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natka987 сказал:

Вопрос не риторический. У меня инн на 15 тыс грн форвард банк,  адвокат мне посчитал возможное решение вопроса 7тыс. Если действительно такие цены., то стоит оно того? Может искать другие варианты? 

И после этого Вы ещё спрашиваете...)))))

1 час назад, Natka987 сказал:

Что с Харьковом не так?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natka987 сказал:

Не в обиду юристам, я рассматриваю конкретно мой вопрос.

То есть юристы Вам ненужны...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natka987 сказал:

У меня инн на 15 тыс грн форвард банк

Вот Вам и весь ответ на все Ваши вопросы...

1 час назад, Natka987 сказал:

адвокат мне посчитал возможное решение вопроса 7тыс. Если действительно такие цены., то стоит оно того?

Нет, таких цен нет... Я не знаю, что он Вам считал в эту сумму, но на самом деле я не знаю кто возьмётся за такую мизерную сумму, так как это дело минимум на год, а скорее всего даже на несколько лет...

Вы думаете банки и нотариусы этого не знают, что именно из-за этого и не выходят за рамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natka987 сказал:

Может искать другие варианты? 

Других вариантов нет... Тот который был недорогой и быстрый (максимум месяц) Вы к сожалению прозевали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2019 в 08:08, Bolt сказал:

Что значит, "в свой суд"...? Это в какой суд...?

Нет такого позову...!!! ИНН нельзя скасувать...

Под "свой суд", я имел в виду суд первой инстанции по месту моей регистрации, а позов буду подавать з проханням визнати виконавчий напис таким, що не пидлягаэ виконанню.

Кстати, местный суд перенаправил по подсудности мою заяву про забеспечення позову в Днепровский суд Киева. Сказали и позов туда направлять, по поводу содержания - без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2019 в 08:15, Bolt сказал:

а Вы иск знаете когда подавать, успеете...?

В заяве я написал, что обязуюсь подать позов в течение 10-ти дней после ухвалы на заяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2019 в 08:16, Bolt сказал:

Ну действия Вольф как я понимаю Вы решили не оспаривать и признаёте их законными...

Я параллельно с позовом о визнанни напису таким, що не пидлягае виконанню подам еще скаргу на дии виконавця

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2019 в 09:43, Natka987 сказал:

И еще вопрос, где брать документы на основании которых был сделан инн?

Одновременно с позовом пишется клопотання про витребування доказив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2019 в 00:17, Bolt сказал:

Нет, таких цен нет... Я не знаю, что он Вам считал в эту сумму, но на самом деле я не знаю кто возьмётся за такую мизерную сумму

Это правда. Цены под ключ (даете доверенность и юрист Вас представляет во всех инстанциях), примерно 500 баксов. Срок примерно на год, но тогда с требованием возврата всех затрат (судовый сбор, услуги адвоката и т.д.) с ответчика...

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2019 в 00:17, Bolt сказал:

Вы думаете банки и нотариусы этого не знают, что именно из-за этого и не выходят за рамки...

Знают и пользуются этим, примерно 80% тех по кому открывают виконавче провадження ничего не делают, а денежки из зарплаты удерживаются. Поэтому нужно отбиваться в независимости от суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, srg1977 сказал:

Под "свой суд", я имел в виду суд первой инстанции по месту моей регистрации, а позов буду подавать з проханням визнати виконавчий напис таким, що не пидлягаэ виконанню.

Кстати, местный суд перенаправил по подсудности мою заяву про забеспечення позову в Днепровский суд Киева. Сказали и позов туда направлять, по поводу содержания - без претензий.

Да я понимаю, что суд первой инстанции, я конкретно имел ввиду какой суд...

А вот это типа на основании чего...??? Это не законно... Что то у Вас суд мудрит... Или Вы что то не то подали... 

К содержанию претензии будут потом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, srg1977 сказал:

В заяве я написал, что обязуюсь подать позов в течение 10-ти дней после ухвалы на заяву

Правильно написали... Главное, чтобы успели... Так о каком тогда содержании и чего идёт речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения