Шутники из Дельта Банка


Recommended Posts

Всем привет.

Прочел все, что здесь пишут. Не мало интересного и информативного материала.

Сейчас вот столкнулся с проблемой в поиске оснований для признания недействительным договора об уступке права требования, заключенным между Укрпромом и Дельтой.

Процесс по иску Укрпрома о взыскании суммы задолженности тянем с марта 2010. Но вот он возобновлен и Дельта вступила в процесс в качестве процессуального правопреемника. Первоначальный иск Укрпрома полная ахинея, и по существу мы еще не слушались, но пока и не хочется... Это на потом. Ясно, что у Дельты нет оригиналов документов, иначе они давно бы уже вступили в процесс и его предоставили. Вопрос в другом: почему они зашевелились не имея документов? Это может означать, что скоро произойдут какие то события, не очень выгодные для них. А может им надоело ждать, пока мы явимся и предоставим обещанные им документы (сначала просили справку-извлечение из БТИ, потом справку о доходах... нашли дураков :lol: ) Хочется потянуть еще, да вот нормальных оснований пока не нашел. Не хочется подавать иск абы подать, но чувствую придется подавать абсурд, просить назначить экспертизу и т.д.

Если у кого то похожая ситуация, сообщайте.

дельта или укрпром должны предъявить документы о том, что именно Ваш кредит был передан (с указанием номера договора). По "оперативным данным" печать укпрома порезали и укрпрому будет затруднительно дать такую бумагу, а дельте неоткуда взять, кроме как от НБУ. В противном случае их можно отослать как левую организацию, которая хочет получать от вас деньги просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот прислали под Новый год, хотят поживиться!!! :)

Будем думать дать достойный ответ))))

А чего это они " с места в карьер"? Они Вам присылали претензию, что у Вас возникла просроченная задолженность по оплате процентов или тела? Вы запрашивали, а они присылали детальный расчет задолженности, ведомости о движении денюх по Вашим счетам?

Ну и согласно измененному ЗПП срок досрочного погашения сичас не 30, а 60 дней для споживчих кредытив, забеспеченных ипотекою.

Ну и копии заверенных належным чином доков о передачи долга еще надо попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что банк продал мой кредит (ипотечный) Дельта-банку.

узнали о продаже после того, как банк не принял очередной платеж ссылаясь на то что счет закрыт по каким-то неведомым причинам! Обзвонила всех кого только могла в банке и горячии линии и т.д., никто ничего о закрытии счета не слышал, уверили, что все в полном порядке, наверное ошибка какая-то техническая, прийдите завтра. Пошли платить на другой день, та же фигня, но уже отзвонилась операционист через час и сказала - вас продали другому банку - звоните туда и сами во всем разбирайтесь.! не писем, не предупреждений ничего не было.... в банке все в шоке, первый раз о таком слышат и что делать подсказать не могут ! как подстраховаться и что предпринять, чтоб не лишиться квартиры?

платили исправно, но 60% от положеного платежа...

получаеться у меня теперь кредит в 2х банках:) т.к. в одном долг видят, движения видят, но счет почему-то закрыт...а у другого все права на мой кредит?

Сама в Дельта банк соваться не хочу

хозяин Дельта -Банка он же хозяин CCG - а это ничем хорошим не грозит...

"Кроме "Дельта Банка", Н.Лагуну приписывают контроль над созданной им же первой украинской коллекторской компанией "Credit Collection Group" (CCG)

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что банк продал мой кредит (ипотечный) Дельта-банку.

узнали о продаже после того, как банк не принял очередной платеж ссылаясь на то что счет закрыт по каким-то неведомым причинам! Обзвонила всех кого только могла в банке и горячии линии и т.д., никто ничего о закрытии счета не слышал, уверили, что все в полном порядке, наверное ошибка какая-то техническая, прийдите завтра. Пошли платить на другой день, та же фигня, но уже отзвонилась операционист через час и сказала - вас продали другому банку - звоните туда и сами во всем разбирайтесь.! не писем, не предупреждений ничего не было.... в банке все в шоке, первый раз о таком слышат и что делать подсказать не могут ! как подстраховаться и что предпринять, чтоб не лишиться квартиры?

платили исправно, но 60% от положеного платежа...

получаеться у меня теперь кредит в 2х банках:) т.к. в одном долг видят, движения видят, но счет почему-то закрыт...а у другого все права на мой кредит?

Сама в Дельта банк соваться не хочу

хозяин Дельта -Банка он же хозяин CCG - а это ничем хорошим не грозит...

"Кроме "Дельта Банка", Н.Лагуну приписывают контроль над созданной им же первой украинской коллекторской компанией "Credit Collection Group" (CCG)

Что делать?

забей на оба банка и плати на нотариальный депозит и отправь письмо извещение .... тогда никто к тебе не подкопается но и они геморой подхватят причом обое :rolleyes:

одним приколом 2 банка рассориш кто раньше сможет снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей на оба банка и плати на нотариальный депозит и отправь письмо извещение .... тогда никто к тебе не подкопается но и они геморой подхватят причом обое :rolleyes:

одним приколом 2 банка рассориш кто раньше сможет снять

да не так то все просто.

Нотариальный депозит- тут думаешь гдеб найти деньги на очередной платеж, а тут еще и нотариусу плати за депозит (небось не дешево), нет смысла, сдесь проще послать письмо заказное мол хочу платить была, но не взяли ( я это сделала)

тут вопрос в другом. Нет у меня сейчас возможности платить в полном объеме, я каждый месяц платила 60% от нужного платежа , больше не получиться, а дельта, мне кажеться терпеть не будет.... и с помощью коллекторов просто добьют меня.

Может есть грамотные юристы, которые помогают разбираться с банками, предупредить ситуацию?

Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, могли ли они вообще меня трогать? а тем более продовать. Все завления о невозможности платить в полном объеме писала, кредитные каникулы просила(письменно естественно)

Была сегодня в отделении банка продовца - послали, сказали вы не наш клиент - идите в сад ветку по крепче ищите:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем Доброго времени суток. Я такой же горе заемщик. Почитав Вашу переписку хочу подметить одну странную ситуацию. Мне кажется несправедливым, то как НАЦ БАНК, который всегда выступал в пользу заемщиков, вдруг взял и отдал Дельте наши кредиты с 40 процентным дисконтом да еще с 3 летней отсрочкой.

Я думаю надо кооперироваться по регионам и думать как подавать запрос в НАЦ БАНК почему нам заемщикам не предложили в первую очередь выплатить наши заемы?

Я лично с большой охотой выкупил бы свое авто -40 процентов, а если бы еще рассрочку вообще в ладоши хлопал бы. Товарищи давайте будем консультироваться с нашимы юристами как бы нам вернуть все на стадию НАЦ БАНКА. И давайте активней участвовать в общении, И ГЛАВНОЕ ДЕЛИТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток. Я такой же горе заемщик. Почитав Вашу переписку хочу подметить одну странную ситуацию. Мне кажется несправедливым, то как НАЦ БАНК, который всегда выступал в пользу заемщиков, вдруг взял и отдал Дельте наши кредиты с 40 процентным дисконтом да еще с 3 летней отсрочкой.

Я думаю надо кооперироваться по регионам и думать как подавать запрос в НАЦ БАНК почему нам заемщикам не предложили в первую очередь выплатить наши заемы?

Я лично с большой охотой выкупил бы свое авто -40 процентов, а если бы еще рассрочку вообще в ладоши хлопал бы. Товарищи давайте будем консультироваться с нашимы юристами как бы нам вернуть все на стадию НАЦ БАНКА. И давайте активней участвовать в общении, И ГЛАВНОЕ ДЕЛИТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

привет товарищам по несчастью.

во -первых: почему нам не предложили за 40% от номинала, я так думаю тупо хотят заработать.

во -вторых запрос в нацбанк , по-моему БЕСПОЛЕЗНО! , хотя в тридцатидневный срок ответят по-любому ,но стопудов какую-то ахинею.Они потенциально с Дельтой в доле ,я так думаю

в третьих : в Сети очень мало информации от нас братьев по несчастью. Призываю Всех кому интересно бороться с Дельтой давайте обсудим кто на какой стадии.

Моя история кратко:

Брал авто в кредит в 2008 19000$. Укрпрому успел вывалить 4500+ проценты. В Дельту "якобы" передали 14200. Делал платежи в Дельту 8500.Половину из этих денег принимали от меня на счет 2909.... есть платежки!.

С октября 2011 не плачу ни копейки. Обратился к адвокату. Адвокат поругал меня за платежи в Дельту хотя говорит что не все так плохо. Со стороны Дельта явная ст.190. мошеничество. На письма не отвечают . а если и отвечают то херню полную .Прошу (заказным с уведомлением!!!) подтвердите факт получения такой-то суммы на 2909 и 2620 - в ответ МОРОЗ (платежки у меня на руках). Т. Е. я как законопослушный чел плачу , но вдруг заподозрил мульки со счетами и остановился платить. Пишу письма . В ответ ни оригинала договоров, ни графика погашения, ни подтвержденного факта ЗАКОННО оформленой передачи именно моего договора от Укрпрома к Дельте, БОЛЕЕ ТОГО мороз по поводу подтверждения получения денег Дельтой. Чистая ст.190.

В принципе уже готов идти в прокуратуру и в суд. Дельте осталось где-то 14 дней чтобы ответить на последние мои 2 письма, если опять ответят какой-нибудь фонарь, точно иду в прокуратуру и в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет товарищам по несчастью.

во -первых: почему нам не предложили за 40% от номинала, я так думаю тупо хотят заработать.

во -вторых запрос в нацбанк , по-моему БЕСПОЛЕЗНО! , хотя в тридцатидневный срок ответят по-любому ,но стопудов какую-то ахинею.Они потенциально с Дельтой в доле ,я так думаю

в третьих : в Сети очень мало информации от нас братьев по несчастью. Призываю Всех кому интересно бороться с Дельтой давайте обсудим кто на какой стадии.

Моя история кратко:

Брал авто в кредит в 2008 19000$. Укрпрому успел вывалить 4500+ проценты. В Дельту "якобы" передали 14200. Делал платежи в Дельту 8500.Половину из этих денег принимали от меня на счет 2909.... есть платежки!.

С октября 2011 не плачу ни копейки. Обратился к адвокату. Адвокат поругал меня за платежи в Дельту хотя говорит что не все так плохо. Со стороны Дельта явная ст.190. мошеничество. На письма не отвечают . а если и отвечают то херню полную .Прошу (заказным с уведомлением!!!) подтвердите факт получения такой-то суммы на 2909 и 2620 - в ответ МОРОЗ (платежки у меня на руках). Т. Е. я как законопослушный чел плачу , но вдруг заподозрил мульки со счетами и остановился платить. Пишу письма . В ответ ни оригинала договоров, ни графика погашения, ни подтвержденного факта ЗАКОННО оформленой передачи именно моего договора от Укрпрома к Дельте, БОЛЕЕ ТОГО мороз по поводу подтверждения получения денег Дельтой. Чистая ст.190.

В принципе уже готов идти в прокуратуру и в суд. Дельте осталось где-то 14 дней чтобы ответить на последние мои 2 письма, если опять ответят какой-нибудь фонарь, точно иду в прокуратуру и в суд

Доброго дня! очень хорошо понимаю Вашу ситуацию.

Дельта - 100% аферистический банк, судя по тому как они любят посудиться заочно с не живущими (и не прописанными) в Киеве именно в судах г Киева!

Не далее как в этом месяце довелось увидеть как апелляция оставила в силе решение суда которое было принято с нарушение правил подсудности...Короче это уже полный беспредел, так как после того что они смогли прогнуть Дарницкое судилище на заочку и апелляция узаконила весь этот беспредел, смело могут готовиться все кто был когда-то клиентом укрпрома к тому что дельта будет их судить направо и налево по всем городам Украины и неважно где прописан и проживает человек, вот так вот получается у нас применение судами законодательства.

Кроме того они еще практикуют присылать каждый месяц письма без печати и подписи, постоянно разные суммы долга с диапазоном (+- пару сотен тысяч долл - я не шучу...чувствуете их аппетитик ?)

Теперь по сути, обращение в НБУ лично нам ничего не дало, они отписываются на тему трали вали по ст 512 -518 ГКУ все законно состоялось и обращайтесь теперь за дальнейшей инфо в этот на..банк (который получается письменностью не владеет так как не отвечает на наши письма зато владеет техникой заочных решений строго через суд г Киева...) Кстати, в прошлом году НБУ проиграл апелляцию касательно законности продления моратория в укрпроме.

В Вашем случае, думаю в первую очередь надо им направить ценное письмо с уведомлением о вручении и описью, куда вложить заяву о том, что верните мне мол такую ту сумму которая была Вам ошибочно мною перечислена (если надо будет полный текст, сообщите, выложу его здесь. Это для того, чтобы они не смогли потом Ваши платежи преподать в суде как надлежащее выполнение договора но уже в пользу их как якобы нового кредитора. Во-вторых, мы тоже не получили ни одного ответа на наши 6 писем за полтора года в которых мы требовали прислать нам надлежащим образом заверенные документы подтвержд данную переуступку, зато узнали уже от суда что вот как более чем год с нами судятся заочно в Киеве.

В -третьих, думаю есть смысл Вам обращаться в суд если они так морозятся с ответами и тогда в судебном порядке истребовать с них все документы по этой якобы сделке, суду они точно не откажут и обязаны будут предоставить суду все что суд истребует. Насчет прокуратуры не знаю, пока от них нам никакой существенной помощи не было.

Если будет желание пообщаться на тему борьбы с этим на..банком, пишите мне в личку, обязательно отвечу. Боритесь с ними до победного конца, мы именно так и поступаем. Пощады им не будет, после апелляции они прошли уже точку невозврата в наших правоотношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! очень хорошо понимаю Вашу ситуацию.

Дельта - 100% аферистический банк, судя по тому как они любят посудиться заочно с не живущими (и не прописанными) в Киеве именно в судах г Киева!

Не далее как в этом месяце довелось увидеть как апелляция оставила в силе решение суда которое было принято с нарушение правил подсудности...Короче это уже полный беспредел, так как после того что они смогли прогнуть Дарницкое судилище на заочку и апелляция узаконила весь этот беспредел, смело могут готовиться все кто был когда-то клиентом укрпрома к тому что дельта будет их судить направо и налево по всем городам Украины и неважно где прописан и проживает человек, вот так вот получается у нас применение судами законодательства.

Кроме того они еще практикуют присылать каждый месяц письма без печати и подписи, постоянно разные суммы долга с диапазоном (+- пару сотен тысяч долл - я не шучу...чувствуете их аппетитик ?)

Теперь по сути, обращение в НБУ лично нам ничего не дало, они отписываются на тему трали вали по ст 512 -518 ГКУ все законно состоялось и обращайтесь теперь за дальнейшей инфо в этот на..банк (который получается письменностью не владеет так как не отвечает на наши письма зато владеет техникой заочных решений строго через суд г Киева...) Кстати, в прошлом году НБУ проиграл апелляцию касательно законности продления моратория в укрпроме.

В Вашем случае, думаю в первую очередь надо им направить ценное письмо с уведомлением о вручении и описью, куда вложить заяву о том, что верните мне мол такую ту сумму которая была Вам ошибочно мною перечислена (если надо будет полный текст, сообщите, выложу его здесь. Это для того, чтобы они не смогли потом Ваши платежи преподать в суде как надлежащее выполнение договора но уже в пользу их как якобы нового кредитора. Во-вторых, мы тоже не получили ни одного ответа на наши 6 писем за полтора года в которых мы требовали прислать нам надлежащим образом заверенные документы подтвержд данную переуступку, зато узнали уже от суда что вот как более чем год с нами судятся заочно в Киеве.

В -третьих, думаю есть смысл Вам обращаться в суд если они так морозятся с ответами и тогда в судебном порядке истребовать с них все документы по этой якобы сделке, суду они точно не откажут и обязаны будут предоставить суду все что суд истребует. Насчет прокуратуры не знаю, пока от них нам никакой существенной помощи не было.

Если будет желание пообщаться на тему борьбы с этим на..банком, пишите мне в личку, обязательно отвечу. Боритесь с ними до победного конца, мы именно так и поступаем. Пощады им не будет, после апелляции они прошли уже точку невозврата в наших правоотношениях.

[/quote

По поводу того, что , бы истребывать доказательства через суд (а именно додаток №2 с перечнем договоров ,которые передались от укрпрома к дельте) пока , что ничего не вышло у меня , доказательства истребывались в печерском суде. Мы подали судье отдельное заявление на истребывание доказательства ,я отдельно за это заявление заплатил 107грн. Кстати еще интересный момент был, судья частично удовлетворила это истребование , но на вопрос что имено частично было удовлетворино не ответила, и сразу же в этом заседании вынесла решение против нас . В пятницу эту забрал решение , но там даже не слово не сказано за то , что я даже такое заявление подавал ей . Так, что, вот так выходит . Юристка ихняя , заговорила с нами после заседания , потому, что наверное , я начал просто наежать на судью сучку , и поэтому юристка пожаловалась , мне мол зачем на нее наезжать (судью) , так как ей (юристке) еще с ней работать , и она сказала , а что вы хотели ??? мол вам и так должны были отказать , у меня сложилось впечатление , что так было заранее все договорено с судьей !!!!!!!!! Короче так и живём !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за инфо! Напишите мне пожалуйста в личку, у меня есть одна идея по этому поводу, можем ее обсудить.

Огромная просьба также откликнуться всех кто имеет проблемы с этим на..банком и написать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, все вышенаписанное... не знаешь радоваться или печалиться... история - как у всех - был кредит на жилье в Укрпромбанке, передан в Дельту. Платила туда, а потом ... сейчас уже несколько месяцев туда не появлялась... скажите, может кто уже столкнулся, они начисляют штрафы и пени за просрочку? на основании чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, все вышенаписанное... не знаешь радоваться или печалиться... история - как у всех - был кредит на жилье в Укрпромбанке, передан в Дельту. Платила туда, а потом ... сейчас уже несколько месяцев туда не появлялась... скажите, может кто уже столкнулся, они начисляют штрафы и пени за просрочку? на основании чего?

Не знаю, подойдите пожалуйста к ним и уточните что они насчитывают Вам и за какие периоды. Насчитывать они могут только на основании договора (если таковой Вы с ними подписывали). Вы им начали платить по причине согласия с переуступленной суммой долга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за инфо! Напишите мне пожалуйста в личку, у меня есть одна идея по этому поводу, можем ее обсудить.

Огромная просьба также откликнуться всех кто имеет проблемы с этим на..банком и написать мне в личку.

Но почему в личку?

Если есть идеи то пишите сюда. Может кому-то и поможет, а может натолкнет еще какие соображения. Ситуация действительно патовая. Банк закрылся, непонятно на каком основании и условиях передали наши кредиты непонятно куда. Куда платить вообще непонятно т.к. кредит в долларах а валютные платежи запрещены. Перезаключать договор с Дельтой - как то не хочется, во всяком случае на их словиях (по курсу 7.8)....

Нет никакой гарантии что вскоре не выпустят указ, в соответствии с которым Дельта сможет нас официально пресовать.

В общем что делать пока не понятно.

Давайте вместе что-то думать. Может письмо коллективное писать, только пока непонятно куда и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платила им, как-то по инерции... а потом почитала, послушала и поняла, что зря... договор не заключала, но кредит валютный и если решусь платить дальше - придется же что-то подписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платила им, как-то по инерции... а потом почитала, послушала и поняла, что зря... договор не заключала, но кредит валютный и если решусь платить дальше - придется же что-то подписывать...

Ничего по инерции (без понимая сути происходящего) делать нежелательно в жизни.

Напишите мне плиз в личку, обязательно сообщу что делать в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему в личку?

Если есть идеи то пишите сюда. Может кому-то и поможет, а может натолкнет еще какие соображения. Ситуация действительно патовая. Банк закрылся, непонятно на каком основании и условиях передали наши кредиты непонятно куда. Куда платить вообще непонятно т.к. кредит в долларах а валютные платежи запрещены. Перезаключать договор с Дельтой - как то не хочется, во всяком случае на их словиях (по курсу 7.8)....

Нет никакой гарантии что вскоре не выпустят указ, в соответствии с которым Дельта сможет нас официально пресовать.

В общем что делать пока не понятно.

Давайте вместе что-то думать. Может письмо коллективное писать, только пока непонятно куда и кому.

Ничего с ними не перезаключать ни в коем случае (оригиналы документов тоже ни в коем случае не отдавать), платежи никакие не вносить пока не будут предоставлены ими надлежащим образом заверенные все документы (включая Додаток №2 - который они имеют наглость не показывать даже суду) по этой якобы "переуступке долга".

Как показала моя практика общения с этим на..банком они действуют исключительно вне правового поля, подло и с нахрапом, поэтому принимания во внимание что этот форум они 100% читают (впрочем также как и сотрудники многих других банков), мое предложение по массовой борьбе с ними открыто для всех форумчан (и не только) кто желает отстаивать свои права и права своей семьи. Детали моего предложения буду обсуждать через личку, потому что с ними можно воевать только с помощью массовости, внезапности и разветвленности направлений борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Красиво" себя и свой банк позиционирует. http://www.epravda.com.ua/publications/2012/02/3/314907/ Особенно что почти 100% "новых" клиентов рады сотрудничеству с Дельтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же это мы так сильно заняты? Позвольте полюбопытствовать милостивый государь?

Не уж то бьем поклоны в церкви на предмет прощения грехов и бежим договариваться с 200 человек которых нечаянно (без злого умысла) и абсолютно чистосердечно прокинули на стройке почти пятилетке под названием Олимпик парк...

Даже нет желания полностью комментировать эту напрочь брехливую статью, которую корреспонденты наверно написали с дуру или по незнанию объекта для дифирамб. Касательно судов, то что они все заангажированы (пока) и поют (пока) под дудочку этого на..банка, так это ж вопрос времени, ибо ничто не вечно под Луной, это я намекаю на то что априори нет понятия вечный успех (а в случае Мыколы, бога с олимпа, так это ж не успех а подвох для многих людей) также как и нет понятия вечной дружбы особенно когда в ней крутятся немаленькие монеты.

Очень умилил этот кусочек диалога и то как он ответил вроде как глухой (совсем не в ту степь спел, о кторой его спрашивали).

Откуда у вас такие сильные позиции в судах?

- При продаже активов "Укрпрома" проводился публичный тендер, в нем участвовало несколько банков. Мы его выиграли. То есть, все было в рамках процедуры, законно и прозрачно.

А это просто апофеоз, касательно того как они якобы идут "навстречу" (правда на каком перекрестке какой улицы они идут навстречу и способны ли на это вообще люди из ОПГ он не уточнил). Да уж бегут они "навстречу" к людям через заочные судилища и сумм долга не подтвержденных ничем, по беспредельным решениям судьей.... Ну Бог тебе судья Мыкола, а Бог не фраер он все видит и у него нет комплиментарной бизнес -модели на крови и за чужой счет, у Бога есть высшая справедивость и Высший суд который воздаст и тебе и всем кто участвует в твоем комплиментарном моделировании. Ну ты же бог с олимпа, ты же в курсе что за все приходит время ответить и особенно судьба лихо косит потом таких комлпиментарных богов беспредельщиков с олимпа, так что трезво подумай на досуге: Камо грядеши?

Есть все-таки на рынке некий стереотип. Например, с "Приватом" практически никто судиться не может, потому что бесполезно. А вот, скажем, выиграть суд у Укрсоцбанка более реально. А Swedbank вообще можно было "кинуть". По поводу "Дельты" тоже есть стереотип – что с вами судиться в принципе не стоит, лучше договориться. Почему?

- Потому что мы действительно стараемся больше договариваться с клиентом и выстраивать с ним длительные отношения, если понимаем, что он способен обслуживать долг и способен развиваться. Мы действительно идем на встречу клиенту. Но мы тоже достаточно жестко отвечаем на некорректное, мягко говоря, поведение заемщика.

Касательно договариваться, есть у него еще Оленка Попова - классная помощница по комплиментарности (кстати на досуге рекомендую открыть словарик фр. языка и вчитаться в смысл того слова которым так козыряешь через абзац, надо ж хоть иметь представление о чем бишь глаголишь, а то экспаты будут читать и смеяться до икоты, а ты ж все-таки бог с олимпа, надо ж хоть как -то соответствовать своему "имиджу"), да так эта не девочка - клон (как она сама себя назвала в одном из писем на форуме, это ж надо иметь такое "богатое" воображение) она вообще позволяет себе годами на письма не отвечать, правильно а зачем отвечать людям если можно зависать на форуме финанса? да еще ж и статейки надо для дельты газеты подправить, чтобы они соответствовали ее стилистике в речи "растекаться по древу и ни слова по сути предмета".

Не пускайте пыль в глаза, и не говорите о том, что не свойственно ОПГ (договариваться с людьми, уважать людей и действительно идти им навстречу) и не надо лгать в каждой статье о себе и приукрашивать себя аки звязду с Голливуда.

Будь же человеком (хотя бы с маленькой буквы) хоть на закате своих лет и не питай иллюзии, что будешь жить вечно и будет время хоть что-то исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждать его интервью это просто......

Есть еще один случай.

УкрСиббанк подал в суд на взыскание процентов после погашения полность кредита через службу огис. в октябре месяце 2011 года было первое заседание на взыскание процентов в сумме 9 900 грн. перенесли судебное заседание на 21.12.2011г. вынесли решение в пользу УкрСиббанка взыскать эту жу сумму. Решение пришло 25.01.2012 года. 26.01.2012 года приходит уведомление о том что по данному договору приемником является Дельта баннк с 19.12.2011г., прошу заметить договр был передан Дельта банку с 19.12.201 года, а решение суда 21.12.2011 где должны выплатить сумму долга УкрСиббанку. что делать в этом случае решение суда на взыскании суммы от21.12.2011г. а приемником договора стал дельто банк с 19.12.2011года.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждать его интервью это просто......

Есть еще один случай.

УкрСиббанк подал в суд на взыскание процентов после погашения полность кредита через службу огис. в октябре месяце 2011 года было первое заседание на взыскание процентов в сумме 9 900 грн. перенесли судебное заседание на 21.12.2011г. вынесли решение в пользу УкрСиббанка взыскать эту жу сумму. Решение пришло 25.01.2012 года. 26.01.2012 года приходит уведомление о том что по данному договору приемником является Дельта баннк с 19.12.2011г., прошу заметить договр был передан Дельта банку с 19.12.201 года, а решение суда 21.12.2011 где должны выплатить сумму долга УкрСиббанку. что делать в этом случае решение суда на взыскании суммы от21.12.2011г. а приемником договора стал дельто банк с 19.12.2011года.

:blink:

мадам, что Вы хотели сказать своим многоточием по сути касательно обсуждения его интервью? Неужели симпатизируете "гиганту мысли"?

Если все же симпатизируете его речам так и уточняйте тогда у своего кумира на каком основании они будут претендовать по решению суда на еще какие-то % на которые прежде претендовал укрсиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мадам, что Вы хотели сказать своим многоточием по сути касательно обсуждения его интервью? Неужели симпатизируете "гиганту мысли"?

Если все же симпатизируете его речам так и уточняйте тогда у своего кумира на каком основании они будут претендовать по решению суда на еще какие-то % на которые прежде претендовал укрсиб.

просто не хочется "гиганта мысли"оскарбл..... По сути, что делать в такой ситуации, как могли укрсиб продать свои проценты дельте да и еще вовремя судебных тяжб. куда обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не хочется "гиганта мысли"оскарбл..... По сути, что делать в такой ситуации, как могли укрсиб продать свои проценты дельте да и еще вовремя судебных тяжб. куда обращаться?

Да уж прикипели Вы смотрю всем сердцем к этому местечковому бизнес -модулятору, ну что ж как говорится Edem dast zeine.

Касательно куда обращаться, думаю все Ваши дороги лежат или к "гиганту" или к его супер -помощнице Поповой, потому что все остальные в той конторе будут лепетать что мы некомпетентны решать подобные вопросы (но не думаю что Ваше обращение к ним письменное или устное как-то положительно повлияет на эту ситуацию и они забудут про иск на взыскание задолженности)

По заявлению на имя судьи от банка Вашего кумира и с предоставлением документов подтверждающих переуступку прав требования судья лихо меняет укрсиб в качесте истца на эту контору как нового кредитора по договору переуступки.

Дерзайте, автомат Калашникова Вам в подмогу :rolleyes: ибо Ваша симпатия к этому "гиганту" ничто перед его манией к наживе любыми способами (включая естественно уголовные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас модно наказывать кибератаками, услуги специалистов в этом вопросе хоть и велеки, но обиженых тоже не мало. И не забывайте, ведь наши договора по Укрпрому скорее всего в Дельте только в электронном виде. Думайте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения