Нужно выдвигать своих в депутаты ВРУ


Recommended Posts

И как успехи этой партии в Гос.думе? Что её там ещё нет? Ах какая жалость..

Господа, мне эти мечты надоело читать, работать надо..

И я за то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я работал на выборах. И в партии был. Скажу Вам так,-

1. Не хватит денег - доход партий состоит только на 10 % от взносов!

2. Имущество обязывает, а Власть портит.

3. Вас раздавят как козявок.

4. Отсутствие полит технологий.

5. Отсутствие средств пропаганды.

6.......(дальше продолжать?)

Да и еще. Донецкие у власти - Выборы отменяются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал на выборах. И в партии был. Скажу Вам так,-

1. Не хватит денег - доход партий состоит только на 10 % от взносов!

2. Имущество обязывает, а Власть портит.

3. Вас раздавят как козявок.

4. Отсутствие полит технологий.

5. Отсутствие средств пропаганды.

6.......(дальше продолжать?)

Да и еще. Донецкие у власти - Выборы отменяются. :)

Ну .... с последним, относительно отмены выборов, я пожалуй соглашусь ..., при нынешней власти - все возможно.

А все остальное, извините, сидеть и причитать под кроватью? Есть более дельные предложения?

При всем уважении к Вам и вполне, реалистическим настроем (учитывая в какой стране мы живем), так как Вы написали, будет если ничего не делать.

Да и ... знаете, я придерживаюсь позиции, что лучше уж погибнуть волком, нежели жить псом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как успехи этой партии в Гос.думе? Что её там ещё нет? Ах какая жалость..

Господа, мне эти мечты надоело читать, работать надо..

Работать говорите? Конкретнее плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал на выборах. И в партии был. Скажу Вам так,-

1. Не хватит денег - доход партий состоит только на 10 % от взносов!

2. Имущество обязывает, а Власть портит.

3. Вас раздавят как козявок.

4. Отсутствие полит технологий.

5. Отсутствие средств пропаганды.

6.......(дальше продолжать?)

Да и еще. Донецкие у власти - Выборы отменяются. :)

А если тупо сидеть на заднице и ничего не делать, то чем мы будем отличаться от Донецких и прочей гадости ?(в морально-этическом плане).

Вспомните: "из искры возгорится пламя". Именно сейчас в Украине созрела социальная напряжённость и неудовлетворённость всеми политическими силами. Как властными так и оппозиционными. Каждая из сил побывала у руля и положительных результатов не привнесла в жизнь народа. Каждый второй кто голосовал за Януковича - в настоящее время признаёт ошибочность выбора. Меняются лица и имена, а концепция управления в стране прежняя - антинародная. Формирование движения народовластия, основанного на принципах Концепции общественной безопасности - видится мне крайне необходимым для спасения Украинского народа, и перспективного развития нашего государства. Мы с Вами - единственный источник власти в государстве. И кто же тогда вместо нас будет отстаивать наши интересы? Думаю что ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тупо сидеть на заднице и ничего не делать, то чем мы будем отличаться от Донецких и прочей гадости ?(в морально-этическом плане).

Вспомните: "из искры возгорится пламя". Именно сейчас в Украине созрела социальная напряжённость и неудовлетворённость всеми политическими силами. Как властными так и оппозиционными. Каждая из сил побывала у руля и положительных результатов не привнесла в жизнь народа. Каждый второй кто голосовал за Януковича - в настоящее время признаёт ошибочность выбора. Меняются лица и имена, а концепция управления в стране прежняя - антинародная. Формирование движения народовластия, основанного на принципах Концепции общественной безопасности - видится мне крайне необходимым для спасения Украинского народа, и перспективного развития нашего государства. Мы с Вами - единственный источник власти в государстве. И кто же тогда вместо нас будет отстаивать наши интересы? Думаю что ответ очевиден.

http://fs-kob.org.ua/kob.html

Я об этой партии знаю уже 4 год. Просмотрела все видеофильмы с лекциями и прочла несколько книг.

Нужно продвигать это движение, очень прочищает мозги. Начинаешь чувствовать себя человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fs-kob.org.ua/kob.html

Я об этой партии знаю уже 4 год. Просмотрела все видеофильмы с лекциями и прочла несколько книг.

Нужно продвигать это движение, очень прочищает мозги. Начинаешь чувствовать себя человеком.

Приведенная вами ссылка очень полезна, т.к. позволяет контактировать с пропагандистами КОБ, но это не партия.

В Украине есть одна партия - КПЕ, но когда я посетил их ресурс то мне поплохело. На сайте расположена информация откровенно нацистского содержания. Можете убедиться сами - http://kpev.org.ua там есть статья и видео с название "Москва - закулиса-кавказ-русь". Так что, не все йогурты одинаково полезны. Кроме того это и не партия вовсе, а просто интернет ресурс (у них на сайте так написано), в котором они хотят объединить соратников. За 2 года объединили троих человек (вся инфа взята мной с их сайта), что наталкивает на мысль о некой мало эффективности их движения.

Так что, нацизм+аморфность = совсем не хочется к ним. Нужно своё движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мысли в слух, никого никуда не призываю, просто хочу чтобы немного задумались и поверили в себя. История знает много примеров когда люди с нуля без, денег, опыта и т.п. добивались успехов. Существует масса примеров и в бизнесе и в шоубизнисе и в политике, да и наверное в любой отрасле можно найти много примеров. Что-то зависило только от удачи, где-то была великолепная идея, а где-то "звезды стали нужным образом" Знаю только одно - если ничего не делать - то ничего и не получиться. Я вот веду свою маленькую "войну" с банком пока они меня "побеждают", но я уже такие "резервы" наработал, что вряд ли они теперь быстро со мной справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, кухонный подход (обсудили на кухне и забыли) не подходит, нужно что-то предпринимать, для этого эта тема и была инициирована.

Хотя, наличие противников - тоже хороший результат, значит тема цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Будет такая партия ???

Как человек творческий и деятельный немножко поработал в этом направлении. Идей появилось много в т.ч как БЕЗ ДЕНЕГ сосуществить задуманное. Вот немного идей для начала, доводить до ума не стал, пока это не принципиально.

Название "ПАРТИЯ НЕСОГЛАСНЫХ"

Лозунги:

1. Мы не согласны что государству безразличны граждане

2. Мы не согласны что доллары стали "основной национальной валютой"

3. Мы не согласны что нас сделали должниками (рабами) МВФ.

4. Мы не согласны ездить по хреновым дорогам

5. Мы не согласны жить в холодных домах с засранными подъездами

6. Мы не согласны давать взятки.

7. Мы не согласны с хреновой условно-бесплатной медициной

8. Мы не согласны быть "быдлом и биомассой"

9. Мы не согласны есть продукты из нефти.

10. Мы не согласны что на конституцию откровенно забили (примеры).

11. Мы не согласны что украли (прихватизировали) всю землю и все наследие СССР.

12. Мы не согласны что нами правят бандиты

13. Мы не согласны что к власти приходят те у кого больше бабок.

14. Мы не согласны с тем что по одиночке нас ЛОМАЮТ (имеют)

15. Мы не согласны с тем что лучше уехать чем жить в Украине

16. Мы не согласны что телевидение рассчитано на идиотов

17. Мы не согласны с тем что государство не может жить "по средствам"

18. Мы не согласны кормить свою армию.

Каждый сможет дополнить этот список.

В принципе для начала нужно 10-15 инициативных человек, тада все может получиться.

Вот еще мысль для раздумий, если каждый человек сможет привлечь 3х человек, а те в свою очередь еще 3х и т.д, то нас в скором времени будет 40 млн :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название "ПАРТИЯ НЕСОГЛАСНЫХ"

Лозунги:

:blink:

Предлагаю сократить до 10 - так будет легче и понятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сократить до 10 - так будет легче и понятней

Да сократить то не проблема, а вот найти 10-15 инициативных человек ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА.

P.S. Как уже писал выше, знаю как "горы свернуть" БЕЗ ДЕНЕГ, но нужны творческие и и нициативные люди, для начала человек 10-15. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем регионе, уже есть инициативная группа 7 человек + я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет такая партия ???

Как человек творческий и деятельный немножко поработал в этом направлении. Идей появилось много в т.ч как БЕЗ ДЕНЕГ сосуществить задуманное. Вот немного идей для начала, доводить до ума не стал, пока это не принципиально.

Название "ПАРТИЯ НЕСОГЛАСНЫХ"

Лозунги:

1. Мы не согласны что государству безразличны граждане

2. Мы не согласны что доллары стали "основной национальной валютой"

3. Мы не согласны что нас сделали должниками (рабами) МВФ.

4. Мы не согласны ездить по хреновым дорогам

5. Мы не согласны жить в холодных домах с засранными подъездами

6. Мы не согласны давать взятки.

7. Мы не согласны с хреновой условно-бесплатной медициной

8. Мы не согласны быть "быдлом и биомассой"

9. Мы не согласны есть продукты из нефти.

10. Мы не согласны что на конституцию откровенно забили (примеры).

11. Мы не согласны что украли (прихватизировали) всю землю и все наследие СССР.

12. Мы не согласны что нами правят бандиты

13. Мы не согласны что к власти приходят те у кого больше бабок.

14. Мы не согласны с тем что по одиночке нас ЛОМАЮТ (имеют)

15. Мы не согласны с тем что лучше уехать чем жить в Украине

16. Мы не согласны что телевидение рассчитано на идиотов

17. Мы не согласны с тем что государство не может жить "по средствам"

18. Мы не согласны кормить свою армию.

Каждый сможет дополнить этот список.

В принципе для начала нужно 10-15 инициативных человек, тада все может получиться.

Вот еще мысль для раздумий, если каждый человек сможет привлечь 3х человек, а те в свою очередь еще 3х и т.д, то нас в скором времени будет 40 млн :blink:

Красивые лозунги!!

Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По 18-му пункту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"ТОТ, КТО НЕ ХОЧЕТ КОРМИТ СВОЮ АРМИЮ - БУДЕТ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ!". Ай какие Вы СУКИ! АМЕРИКОСЫ! админ!, оставь мое сообщение.

- Я называю это так. Сначала народ загоняют в жопу"! а потом все мы думаем как из нее выйти!

а не надо нам лозунгов и депутатов в ВС.

Надо работать. Вот. у меня - получается.

Потому что кредо - довести все то, что вы пишите на форуме - в УШИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые лозунги!!

Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По 18-му пункту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"ТОТ, КТО НЕ ХОЧЕТ КОРМИТ СВОЮ АРМИЮ - БУДЕТ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ!". Ай какие Вы СУКИ! АМЕРИКОСЫ! админ!, оставь мое сообщение.

У нас нет армии, есть солдатики которыми кто-то играется, ну немножко самолетиков и танчиков. Все это съедает кучу денег и т.п. А зачем непонятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай какие Вы СУКИ! АМЕРИКОСЫ!

- Я называю это так. Сначала народ загоняют в жопу"! а потом все мы думаем как из нее выйти!

А дозвольте по-цікавитись, де Ви тут америкосів побачили?

Те що, влада загнала народ в дупу, провина самого народу, і хто, окрім самого народу, а в даному випадку кожного з нас змінить ситуацію?

Те що Ви працюєте - це дуже добре, я впевнений що всі присутні на цьому форумі теж плідно працюють. Але, я бачу такі тенденції в країні, що дуже скоро багатьом працювати буде дуже важко. А тим, хто не працює (вагітні жінки, ті хто доглядають за дітьми, пенсіонери та інші соціально незахищені категорії) зовсім помруть з голоду. Чули про законодавчу ініціативу Тігіпка щодо виконання рішень судів щодо соціальних допомог? Якщо ні, пошукайте інтерв"ю його програмі ЧАС 5-го каналу за середу.

Це народ зробив підконтрольні суди? Це народ призначає суддів, які нагло приймають не правомірні рішення про що кажуть громадянину, який фактично утримує цих суддів, прямо в обличчя що це громадянин лайно, а він цар і бог?

Якщо є конструктивна критика - вона вітається, сприймається та буде врахована ... а ось ті слова що я процитував, як на мене не за адресою направлені.

З повагою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Поскольку идея партии снова стала витать в воздухе, напишу еще одну мысль чтоб не забыть ;-)

Обязательная проверка всех более менее крупных гос чиновников один раз в год на полиграфе (детектор лжи) может меньше воровать будут?

Активистов набралсь человек 6-8, было бы человек 20 тогда и дело с мертвой точки сдвинулось. А так пока только сидим фантазируем, как будем жить в самой лучшей стране когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активистов набралсь человек 6-8, было бы человек 20 тогда и дело с мертвой точки сдвинулось. А так пока только сидим фантазируем, как будем жить в самой лучшей стране когда-нибудь.

Записываюсь в активисты и активные члены партии!! Волынь-Луцк. Еще парочку людей подтяну. Финансами особо не богаты но по возможности сделаем максимум!! Будем листовки как при немцах развешивать, благо принтер есть и краски целая баночка :lol:

Когда первый съезд партии? Кто записывает киньте инфу, что делать нужно.

И вообще нужно идти на выборы и душить этих подонков!

П.С. Люди пока молчат потому что не видно движения одни разговоры. Пускай кто то самый сведущий в этих делах начнет, а люди подтянутся, по 1-2 но пойдут.

П.П.С. И партию нужно создавать не под заемщиков, а как альтернативу этой власти!!

П.П.П.С. Если что меня главным в СБУ поставим буду как Берия наших чинуш - без суда и следствия!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то написал в ветке как будем бороться с черной зарплатой, есть предложение - уравниваем доллар 1:1 с гривной и уже скрывать ничего не прийдеться, народ будет в достатке, а Ахметов и иже с ним перестанут зарабатывать по 10 миллиардов в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то написал в ветке как будем бороться с черной зарплатой, есть предложение - уравниваем доллар 1:1 с гривной и уже скрывать ничего не прийдеться, народ будет в достатке, а Ахметов и иже с ним перестанут зарабатывать по 10 миллиардов в год!

да какая к чорту партия какой 1;1

эсть основной закон и его надо просто исполнять ну разве что подзаконные убрать и ответственность за нарушение экономических повысить на верхнюю планку так как именно они ведут к более тяжким нарушениям во всех сферах

нечего равнять долар 1:1 по той причине что к внутренним договорным отношениям сам долар ни коем образом не тулится .

возмите 524 она изначально универсальна как для внутренних так и внешне экономических договоров .

Так это необходимо в исках в первую очередь и разделять .

к каким взаимотношениям договор относится и какие положения не могут к таким договорам иметь будь каких отношений

обращаю ещо раз внимание ВНЕШНЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДОГОВОРА

ВНУТРЕНИНЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДОГОВОРА

ну а вообще в разгар первой волны кризиса долар стоял порядка 3.15 грив.

а его фактическая обеспеченная стоимость копейки за изготовление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая к чорту партия какой 1;1

эсть основной закон и его надо просто исполнять ну разве что подзаконные убрать и ответственность за нарушение экономических повысить на верхнюю планку так как именно они ведут к более тяжким нарушениям во всех сферах

нечего равнять долар 1:1 по той причине что к внутренним договорным отношениям сам долар ни коем образом не тулится .

возмите 524 она изначально универсальна как для внутренних так и внешне экономических договоров .

Так это необходимо в исках в первую очередь и разделять .

к каким взаимотношениям договор относится и какие положения не могут к таким договорам иметь будь каких отношений

обращаю ещо раз внимание ВНЕШНЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДОГОВОРА

ВНУТРЕНИНЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДОГОВОРА

ну а вообще в разгар первой волны кризиса долар стоял порядка 3.15 грив.

а его фактическая обеспеченная стоимость копейки за изготовление .

Ну повысите Вы планку ответственности и что дальше? Как была черная з/п так и будет потому что люди хотят нормально зарабатывать, а работадатель не вытягивает платить такие налоги.

А если уравнять бакс 1:1 тогда цены на импорт упадут в 8 раз. Пострадают от этого только экспортеры которые платят копейки своим работникам, а себе по миллиарду в копилку каждый месяц складывают.

Доллар нужно равнять потому что привязка у нас вся к доллару! Квартиры в чем измеряются? автомобили? Поездки на отдых? Да все у нас в баксах!!

Мы разве богаче америкосов или европейцев? НЕТ! а цены на те же квартиры, автомобили и т.д. у нас выше чем у них!

А теперь представьте, что мы уравняли доллар к гривне.

Цена 3-х комнатной квартиры 70-80к дол. (у меня в городе). Средня З/П 2-2.5к. За сколько времени нормальная семья купит себе ту же квартиру если работают 2 человека? За три года!!!

Но кому то это не выгодно, лучше загнать стадо в общаги, а там пускай живут как хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...лучше загнать стадо в общаги, а там пускай живут как хотят..

Нет, лучше это в резеовации и концентрационные трудовые лагеря. Уже к этому идёт: Тигип, озвучил намерение переселить 2-2.5 миллиона населения туду"где не хватает рабочих рук" притом что у нас в настоящее время на одно место претендуют до 80-ти чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело с созданием партии сдвинулось с мертвой точки, уже готова программа и есть несколько вариантов названия, работает партийный форум. Нужны активисты для первоначальной организационной работы. Кто готов войти в историю пишите мне в личку.

P.S. С существующим беспределом в судебной системе, я так понимаю, остается только один законный способ решить НАШУ ПРОБЛЕМУ. Только объединиться и отстоять свои ПРАВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошел бы в депутаты...экономическое высшее есть...не судим...не привлекался :-)

Дак кто нас со свиным рыло в калашный ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошел бы в депутаты...экономическое высшее есть...не судим...не привлекался :-)

Дак кто нас со свиным рыло в калашный ряд...

Не, не проканает, габитус у тебя не тот, явно не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи