Нужно выдвигать своих в депутаты ВРУ


Recommended Posts

Ну .. я думаю каждый из нас с леностью на "ТЫ", один больше, другой меньше....

Хотя, как говориться, лучше вовремя вежливо отказаться, чем взвалить на себя непосильную ношу. Вам виднее.

Не то, чтобы я отморозился. Просто не хочу играть первую скрипку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Идеи давайте оставим на потом, я за сутки пару сотен нагенерирую ;-) и даже грамотно смогу аргументировать. Только все идеи останутся идеями, нужна "классическая" организация со своей иерархией. Для начала нужен САМЫЙ ГЛАВНЫЙ !!! Принцип "анархия - мать порядка" ни к чему хорошему не приведет. Если с ГЛАВНЫМ не определимся тада это будет очередная "мертвая тема" через 1-2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеи давайте оставим на потом, я за сутки пару сотен нагенерирую ;-) и даже грамотно смогу аргументировать. Только все идеи останутся идеями, нужна "классическая" организация со своей иерархией. Для начала нужен САМЫЙ ГЛАВНЫЙ !!! Принцип "анархия - мать порядка" ни к чему хорошему не приведет. Если с ГЛАВНЫМ не определимся тада это будет очередная "мертвая тема" через 1-2 недели.

А почему не наделить полномочиями "самого главного" - коллективный орган. Типа ЦК Компартии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не наделить полномочиями "самого главного" - коллективный орган. Типа ЦК Компартии :)

Ну в любом случае должен быть коллегиальный орган, но им тоже должен кто-то руководить. Так что возвращаемся к данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае должен быть коллегиальный орган, но им тоже должен кто-то руководить. Так что возвращаемся к данной теме.

Если не будет вариантов, то я соглашусь. Но только на период формирования партии и политсовета. После формирования - процедура выборов председателя из числа членов совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет вариантов, то я соглашусь. Но только на период формирования партии и политсовета. После формирования - процедура выборов председателя из числа членов совета.

Отлично, дело сдвинулось с мертвой точки. Глобальные планы и идеи предлагаю на форуме не обсуждать, в крайнем случае через личку. За 2-3 дня соберусь с мыслями и подготовлю план мероприятий на первое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я готов взять на себя такие обязанности, но т.к. мое мнение не решающее (пока что ;)) как скажет большинство :)

План - это хорошо, создаем, утверждаем и вперед к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я готов взять на себя такие обязанности, но т.к. мое мнение не решающее (пока что ;)) как скажет большинство :)

План - это хорошо, создаем, утверждаем и вперед к действию.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Все участникам форума здравствуйте. Прошу обратить внимание на некоторый факт. На сегодняшний день, проблема организации активных лиц по вопросам защиты своих интересов в НАШЕМ государстве на страницах ЭТОГО форума поднималась, на сколько я помню, несколько раз. А воз и ныне там. Нам всем прекрасно понятно, что решение НАШИХ проблем в НАШЕМ государстве, это прежде всего НАША проблема. Никто кроме НАС эти проблемы решать не будет. А как можно решить проблему? Один из вариантов - это объединиться. Тема организации чего либо или кого либо, это интересно. Но как правильно было замечено, главное единоначалие. И здесь у НАС нет права на ошибку, если Мы хотим чего-то добиться. Я на себя взял ответственность организовать в г. Харькове, в конце января 2011 г. встречу юристов, представителей общественных организаций, которые стоят на защите интересов граждан в Украине. Защите интересов не по шаблонам, а путём внедрения новых подходов к решению данных проблем. На сегодняшний день, я получил согласие более 20-ти представителей общественных организаций и практикующих юристов со всей Украины (Луганск, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Черкассы, Киев, Одесса, Крым). Целью данной встречи, я вижу определение конкретных целей для решения НАШИХ проблем и определение именно тех лиц, которые хотят и смогут правильно вести эту очень сложную и ответственную работу, по РЕШЕНИЮ НАШИХ проблем посредством участия ВСЕХ и КАЖДОГО в намеченных мероприятиях. Поэтому, прошу принять участие всех "антирейдовцев" в организации и проведении данной встречи. Поскольку формат встречи не позволит вместить большого количества участников, я планирую провести её как рабочую встречу, то нам необходимо определиться с представителями регионов и темами обсуждений. На встречу, на официальную её часть будут приглашены представители прессы и ТВ. Поэтому, дабы не ударить в грязь лицом, НАМ необходимо определить конкретные, наиболее проблемные ВОПРОСЫ, которые МЫ с ВАМИ хотели бы обсудить и в последующем решить. Прошу, всех небезразличных, в последующем определить наиболее интересующие вопросы с предложениями по их решению с указанием региона инициатора данного вопроса и его решения. Для координации встречи, прошу мне переслать эл. адреса и контактные тел.

Всем спасибо, жду сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, руководителя выбрать нужно. Итак, нас 4 человека :)

pav-alex, сам себе уже определил место заместителя :)

Итак, Alexandr или Katraliya - есть ли желание возглавить сие движение???

Извините за опоздание с ответом, гости, кумавья, в общем Новый год. У меня нет желания быть руководителем - еще молод (38 лет) и нет реального опыта руководства по Украине, тему начал Компаньон, серьезный организатор - pav-alex один его проект с листовками, чего стоит. Гтов работать по Одессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, приятно читать Вашу живую дискуссию, явно просматривается наболевшая тема, вечная и актуальная, которая движет энергичную молодую мысль, есть костяк нужно наращивать мышцы, хотелось бы оставить свою точку зрения по этому поводу. Дабы расширить спектр наболевших социально-экономических вопросов про которые говорилось выше, я так понимаю, нужно собрать команду, у которой каждый будет отвечать за свой отрезок вопросов. Хотелось бы затронуть вопрос локального характера, на своем примере и тем самым по возможности, узнать Ваше мнение по этому поводу, я живу в маленьком городе с населением до 100 тыс., являюсь уже как 5 лет ФОП, в связи с событиями последних 2-х лет, иногда бывают ситуации, когда собрать 150 грн. Единого налога и есть проблема, идем далее, частично ознакомившись с законами (далеко не идеальными) которые вступили в силу 1.01.2011, а именно ЕСВ(Единые социальные взносы), я, чтобы обеспечить свое призрачное будущее, должен в настоящем ежемесячно платить 922 грн. х 34,7%=320 грн. х 12 мес.= 3840 грн...возникает вопрос, а почему бы добрым, заботливым представителям власти, заботящимся про мое будущее, в конце отчетного года, не устроило бы прийти ко мне в гости, получить подарок с Новым Годом, запротоколировать эту сумму в натуральной форме(подтверженной накладными от поставщиков), ввиде ассортимента продукции предлагаемой закакзчикам в моем офисе, тем более, что поставщики по причинам всем нам известным, уже как 2 года не дают товар под реализацию, идем далее, через 30 лет, когда я по возврасту выйду на пенсию у меня будет сформирован фонд, в самой надежной и стабильной валюте, натуральной форме, ввиде ассортимента продукции на сумму 115 тыс. грн....скажите друзья, что может быть приятней для такого себе гламурного пенсионера-предпринимателя, чем такая вот капитализация, от результатов своей жизнедеятельности ? :) А если вдруг Б_гу будет так угодно и я откопычусь в 59, то заметьте, со спокойной душой за своих детей и внуков, при нынешней ситуации, может кто-то мне объяснит куда эти деньги деваются, наверное на пенсии по 50-100 тыс. в месяц, скажите кто-то ПРОТИВ такой вот инициативы? Просто обидно, что они так откровенно держут предпринимателей за ЛОХОВ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, приятно читать Вашу живую дискуссию, явно просматривается наболевшая тема, вечная и актуальная, которая движет энергичную молодую мысль, есть костяк нужно наращивать мышцы, хотелось бы оставить свою точку зрения по этому поводу. Дабы расширить спектр наболевших социально-экономических вопросов про которые говорилось выше, я так понимаю, нужно собрать команду, у которой каждый будет отвечать за свой отрезок вопросов. Хотелось бы затронуть вопрос локального характера, на своем примере и тем самым по возможности, узнать Ваше мнение по этому поводу, я живу в маленьком городе с населением до 100 тыс., являюсь уже как 5 лет ФОП, в связи с событиями последних 2-х лет, иногда бывают ситуации, когда собрать 150 грн. Единого налога и есть проблема, идем далее, частично ознакомившись с законами (далеко не идеальными) которые вступили в силу 1.01.2011, а именно ЕСВ(Единые социальные взносы), я, чтобы обеспечить свое призрачное будущее, должен в настоящем ежемесячно платить 922 грн. х 34,7%=320 грн. х 12 мес.= 3840 грн...возникает вопрос, а почему бы добрым, заботливым представителям власти, заботящимся про мое будущее, в конце отчетного года, не устроило бы прийти ко мне в гости, получить подарок с Новым Годом, запротоколировать эту сумму в натуральной форме(подтверженной накладными от поставщиков), ввиде ассортимента продукции предлагаемой закакзчикам в моем офисе, тем более, что поставщики по причинам всем нам известным, уже как 2 года не дают товар под реализацию, идем далее, через 30 лет, когда я по возврасту выйду на пенсию у меня будет сформирован фонд, в самой надежной и стабильной валюте, натуральной форме, ввиде ассортимента продукции на сумму 115 тыс. грн....скажите друзья, что может быть приятней для такого себе гламурного пенсионера-предпринимателя, чем такая вот капитализация, от результатов своей жизнедеятельности ? :) А если вдруг Б_гу будет так угодно и я откопычусь в 59, то заметьте, со спокойной душой за своих детей и внуков, при нынешней ситуации, может кто-то мне объяснит куда эти деньги деваются, наверное на пенсии по 50-100 тыс. в месяц, скажите кто-то ПРОТИВ такой вот инициативы? Просто обидно, что они так откровенно держут предпринимателей за ЛОХОВ :o

Уважаемый romario, в Вашем последнем предложении ответы на все Ваши вопросы.

Вас и таких как Вы откровенно держат за лохов, а Вы сидите и обижаетесь.

Как сказал, один мой очень умный и многоуважаемый друг:

"- Никто не будет считаться с Вами, если с Вами можно не считаться.

- Если Вас можно использовать, значит, Вы обязательно будете использованы.

- Либо Вы имеете этот мир, либо этот мир имеет Вас, никаких других взаимоотношений с этим миром быть не может.

- Ни один человек не сильнее другого, люди различаются только мотивом – у кого мотив больше, тот и сильнее.

- Сила – внутри нас!

- Вера – ключ к победе!"

Может конечно все что я здесь говорю - голословно, но уж лучше брать и что-то делать, чем сидеть и рассуждать сколько денег и для чего нужно и что бы было, если у всех было что-то чего у нас нет.

Вот сами подумайте, почему проблема с банками не решается никак? Почему налоговый кодекс принят в практически том виде, против которого протестовали? Сейчас на подходе Жилищный кодекс! Почему суды принимали и продолжают принимать неправомерные и абсурдные решения?

Мы родились в плохом государстве? Нами руководят недостойное руководство? А кто выбрал такое руководство? А что КАЖДЫЙ из нас сделал для того, чтобы жить в нашей стране стало лучше?

Я как маленький ребенок? ДА! Я именно такой, и я лучше расшибу лоб о непроходимую стену, но для себя и своей семьи я смогу четко заявить - я сделал все что было в моих силах, чем буду сидеть и причитать о том как плохо живется в Украине.

Еще раз повторяю, хотите что-то изменить? Начните с себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый romario, в Вашем последнем предложении ответы на все Ваши вопросы.

Вас и таких как Вы откровенно держат за лохов, а Вы сидите и обижаетесь.

Как сказал, один мой очень умный и многоуважаемый друг:

"- Никто не будет считаться с Вами, если с Вами можно не считаться.

- Если Вас можно использовать, значит, Вы обязательно будете использованы.

- Либо Вы имеете этот мир, либо этот мир имеет Вас, никаких других взаимоотношений с этим миром быть не может.

- Ни один человек не сильнее другого, люди различаются только мотивом – у кого мотив больше, тот и сильнее.

- Сила – внутри нас!

- Вера – ключ к победе!"

Может конечно все что я здесь говорю - голословно, но уж лучше брать и что-то делать, чем сидеть и рассуждать сколько денег и для чего нужно и что бы было, если у всех было что-то чего у нас нет.

Вот сами подумайте, почему проблема с банками не решается никак? Почему налоговый кодекс принят в практически том виде, против которого протестовали? Сейчас на подходе Жилищный кодекс! Почему суды принимали и продолжают принимать неправомерные и абсурдные решения?

Мы родились в плохом государстве? Нами руководят недостойное руководство? А кто выбрал такое руководство? А что КАЖДЫЙ из нас сделал для того, чтобы жить в нашей стране стало лучше?

Я как маленький ребенок? ДА! Я именно такой, и я лучше расшибу лоб о непроходимую стену, но для себя и своей семьи я смогу четко заявить - я сделал все что было в моих силах, чем буду сидеть и причитать о том как плохо живется в Украине.

Еще раз повторяю, хотите что-то изменить? Начните с себя!!!

Целыми днями зависаю на Антирэйде, готов учиться, учиться, учится...раз работать не дают... и вступить в ряды оппозициных сил. Рядовой Ромарио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, приятно читать Вашу живую дискуссию, явно просматривается наболевшая тема, вечная и актуальная, которая движет энергичную молодую мысль, есть костяк нужно наращивать мышцы, хотелось бы оставить свою точку зрения по этому поводу. Дабы расширить спектр наболевших социально-экономических вопросов про которые говорилось выше, я так понимаю, нужно собрать команду, у которой каждый будет отвечать за свой отрезок вопросов. Хотелось бы затронуть вопрос локального характера, на своем примере и тем самым по возможности, узнать Ваше мнение по этому поводу, я живу в маленьком городе с населением до 100 тыс., являюсь уже как 5 лет ФОП, в связи с событиями последних 2-х лет, иногда бывают ситуации, когда собрать 150 грн. Единого налога и есть проблема, идем далее, частично ознакомившись с законами (далеко не идеальными) которые вступили в силу 1.01.2011, а именно ЕСВ(Единые социальные взносы), я, чтобы обеспечить свое призрачное будущее, должен в настоящем ежемесячно платить 922 грн. х 34,7%=320 грн. х 12 мес.= 3840 грн...возникает вопрос, а почему бы добрым, заботливым представителям власти, заботящимся про мое будущее, в конце отчетного года, не устроило бы прийти ко мне в гости, получить подарок с Новым Годом, запротоколировать эту сумму в натуральной форме(подтверженной накладными от поставщиков), ввиде ассортимента продукции предлагаемой закакзчикам в моем офисе, тем более, что поставщики по причинам всем нам известным, уже как 2 года не дают товар под реализацию, идем далее, через 30 лет, когда я по возврасту выйду на пенсию у меня будет сформирован фонд, в самой надежной и стабильной валюте, натуральной форме, ввиде ассортимента продукции на сумму 115 тыс. грн....скажите друзья, что может быть приятней для такого себе гламурного пенсионера-предпринимателя, чем такая вот капитализация, от результатов своей жизнедеятельности ? :) А если вдруг Б_гу будет так угодно и я откопычусь в 59, то заметьте, со спокойной душой за своих детей и внуков, при нынешней ситуации, может кто-то мне объяснит куда эти деньги деваются, наверное на пенсии по 50-100 тыс. в месяц, скажите кто-то ПРОТИВ такой вот инициативы? Просто обидно, что они так откровенно держут предпринимателей за ЛОХОВ :o

Именно. Система пенсионного сТРАХования есть форма завуалированного грабежа. Государственные пенсионные фонды не должны существовать. Каждый человек должен сам решать куда и сколько денег ему положить на сбережение. Есть банки с ихними депозитами. Есть ПИФы ( в России, но нам их тоже нужно создавать), да и много чего другого. Может я хочу вкладывать в золото? А может у меня в роду никто старше 45 лет не живёт? Причин масса. И каждый должен сам позаботиться о своей старости. А лучшая пенсия - это хорошо воспитанные дети и внуки, которые будут помнить сделанное их родителями и стариками для них добро. В общем я за отмену гос.ПФУ в целом. Но, много сложностей. Что делать с уже состоявшимися пенсионерами? Что делать с гражданами предпенсионного возраста? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Система пенсионного сТРАХования есть форма завуалированного грабежа. Государственные пенсионные фонды не должны существовать. Каждый человек должен сам решать куда и сколько денег ему положить на сбережение. Есть банки с ихними депозитами. Есть ПИФы ( в России, но нам их тоже нужно создавать), да и много чего другого. Может я хочу вкладывать в золото? А может у меня в роду никто старше 45 лет не живёт? Причин масса. И каждый должен сам позаботиться о своей старости. А лучшая пенсия - это хорошо воспитанные дети и внуки, которые будут помнить сделанное их родителями и стариками для них добро. В общем я за отмену гос.ПФУ в целом. Но, много сложностей. Что делать с уже состоявшимися пенсионерами? Что делать с гражданами предпенсионного возраста? и т.д.

А пусть их кормят из госбюджета, за счет сокращения затрат на содержание правительства, аппарата президента, президента, ВР и т.д.!

А изменить существующее положение - все в наших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Система пенсионного сТРАХования есть форма завуалированного грабежа. Государственные пенсионные фонды не должны существовать. Каждый человек должен сам решать куда и сколько денег ему положить на сбережение. Есть банки с ихними депозитами. Есть ПИФы ( в России, но нам их тоже нужно создавать), да и много чего другого. Может я хочу вкладывать в золото? А может у меня в роду никто старше 45 лет не живёт? Причин масса. И каждый должен сам позаботиться о своей старости. А лучшая пенсия - это хорошо воспитанные дети и внуки, которые будут помнить сделанное их родителями и стариками для них добро. В общем я за отмену гос.ПФУ в целом. Но, много сложностей. Что делать с уже состоявшимися пенсионерами? Что делать с гражданами предпенсионного возраста? и т.д.

у меня вызывают большое сомнение ПИФы и депозиты в наших банках.

У нас очень все ненадежно и нестабильно.

как мы сможем изменить менталитет людей? (по поводу корупции, прозрачности вращение бюджетных денег и нежеланием платить полную сумму от доходов всеми гражданами Украины)

и как сможем наших олигархов заставить платить положенное в бюджет?

2 вопроса, на которые нужно ответить перед созданием данной партии.

Все равно государственное страхование должно быть, без него государство -- не государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вызывают большое сомнение ПИФы и депозиты в наших банках.

У нас очень все ненадежно и нестабильно.

как мы сможем изменить менталитет людей?

и как сможем наших олигархов заставить платить положенное в бюджет?

2 вопроса, которые нужно ответить перед созданием данной партии.

организационно и идейно помогу, но участвовать не смогу.

ПИФы и депозиты - это просто пример. Менталитет изменить невозможно, по этому вклады в ПИФы должны быть застрахованы (на подобие банковской системы гарантирования вкладов). Поскольку ПИФы - это бизнесс, то конкурентная среда вынудит менеджмент данных структур вести борьбу за клиентов совершенствуя механизмы работы и предлагаемые программы. Учиться будем у большого брата. У них эта система работает давно, все шишки набиты. На днях пошарю по их сайтам - для возможности дискутировать аргументировано.

Насчёт аллегархов:

1. Всех отправим на УЗИ :) Аудит истории финансового благополучия. Где, как и какую сумму заработал. Ответил и документально обосновал - молодец. Не ответил и не обосновал - будь добр, присядь отдохни лет на 50. Избавляться нужно от этого уродливого явления. Если ты честный бизнессмен и честно заработал свои миллионы - то это всё должно найти отображение в налоговых отчётах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очень все ненадежно и нестабильно.

как мы сможем изменить менталитет людей?

Драма клиента: мы не верим в то, что споры могут разрешаться в нашу пользу

Автор: ififl

28.12.2010 21:30

У клиентов финансовых организаций конфликтные ситуации и споры возникают довольно часто. Это могут быть вопросы, связанные с неправильным начислением процентов по кредиту, чрезмерными штрафными санкциями, различными мнениями по поводу остатка задолженности и так далее. Однако как показывает практика, только 17% украинцев верит, что споры могут быть разрешены в их пользу.

Пятая часть украинцев считает, что споры можно разрешить на паритетных основах, когда обе стороны пойдут друг другу на уступки. Но самая большая часть жителей нашей страны не верит ни в свои силы, ни в правосудие, считая что споры будут разрешаться только в пользу более влиятельного финансового учреждения. К такому мнению склоняется 43% украинцев, то есть почти половина.

Свою апатичность и отсутствие веры в успех украинцы демонстрируют и в личных действиях в случае возникновения конфликтных ситуациях. В среднем по Украине 47% пострадавших клиентов не предпринимает вообще никаких действий. В лучшем случае клиент прекращает пользоваться услугой или подает жалобу в саму компанию (это еще 44% респондентов), и если она не удовлетворяется, борьбу практически никто не продолжает.

Через государственные органы с недобросовестными поставщиками финансовых услуг в нашей стране борется только 4% жителей.

http://vkladchik.in.ua/index.php/macroecon...votu-28-12-2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драма клиента: мы не верим в то, что споры могут разрешаться в нашу пользу

Автор: ififl

28.12.2010 21:30

У клиентов финансовых организаций конфликтные ситуации и споры возникают довольно часто. Это могут быть вопросы, связанные с неправильным начислением процентов по кредиту, чрезмерными штрафными санкциями, различными мнениями по поводу остатка задолженности и так далее. Однако как показывает практика, только 17% украинцев верит, что споры могут быть разрешены в их пользу.

Пятая часть украинцев считает, что споры можно разрешить на паритетных основах, когда обе стороны пойдут друг другу на уступки. Но самая большая часть жителей нашей страны не верит ни в свои силы, ни в правосудие, считая что споры будут разрешаться только в пользу более влиятельного финансового учреждения. К такому мнению склоняется 43% украинцев, то есть почти половина.

Свою апатичность и отсутствие веры в успех украинцы демонстрируют и в личных действиях в случае возникновения конфликтных ситуациях. В среднем по Украине 47% пострадавших клиентов не предпринимает вообще никаких действий. В лучшем случае клиент прекращает пользоваться услугой или подает жалобу в саму компанию (это еще 44% респондентов), и если она не удовлетворяется, борьбу практически никто не продолжает.

Через государственные органы с недобросовестными поставщиками финансовых услуг в нашей стране борется только 4% жителей.

http://vkladchik.in.ua/index.php/macroecon...votu-28-12-2010

Правильно, потому что нас приучили жить в страхе перед всеми и с уверенностью в то, что бороться бесполезно! А не наши ли деды вторую мировую с голыми задницами прошли? А? И нам сидеть и бояться???

Три определяющих фактора: ЛЕНЬ, СТРАХ и ОТСУТСТВИЕ ВЕРЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.. Вы не рассуждайте, а делайте.. Написал листовку, распечатал, раздал людям. Организовал пикет, поучавствовал в нем. Провёл разъяснительную работу , и т.д. и т.п.

Поймите - я только за, но вы себе представить не можете, как всё это трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.. Вы не рассуждайте, а делайте.. Написал листовку, распечатал, раздал людям. Организовал пикет, поучавствовал в нем. Провёл разъяснительную работу , и т.д. и т.п.

Поймите - я только за, но вы себе представить не можете, как всё это трудно...

но самое трудное-собрать людей и деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но самое трудное-собрать людей и деньги!

ты не понял олега ,

самое трудное это продолжать делать дело

это работа на год 2 -5

ведь проведя и1 -2 аккции врядли что изменится

система укоренилась и ее надо корчевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошарил в интернете. Есть в Росси одна политическая партия, программу которой можно взять за основу. У них в программе одной из целей значится - отказ от ростовщичества и ссудного процента, т.е. все кредиты должны быть исключительно беспроцентными.

http://www.kpe.ru/partiya/programma/1703-programma-kpe

вообще у них интересные темы http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=374577

Можно тупо клон их партии созать, т.к. все их идеи совпадают с нашими.

http://fs-kob.org.ua/kob.html

Я об этой партии знаю уже 4 год. Просмотрела все видеофильмы с лекциями и прочла несколько книг.

Нужно продвигать это движение, очень прочищает мозги. Начинаешь чувствовать себя человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как успехи этой партии в Гос.думе? Что её там ещё нет? Ах какая жалость..

Господа, мне эти мечты надоело читать, работать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения